К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меня травят!Уже 4 года!

Гость
0 - 26.02.2018 - 12:29
Четыре года назад в мою жизнь ворвалась озверелая поборников морали!
Хочу рассказать вам свою грустную историю.Дело в том,что меня травят.Доводят до самоубийства.Я психически нормальная,нигде не состою на учёте всю жизнь работаю.Имею два высших образования.Четыре года назад умерла моя бабушка и я получила в наследство дом ,в котором мы жили.Как оказалось,это очень не понравилось неким друзьям моих бывших родственников.Бывшие они по той причине,что когда мне было 10 лет,то моя мама очень тяжело заболела(ей удалили почку).Моя бабушка привезла меня с Уссурийска на Кубань в станицу Медвёдовскую.Как потом выяснилось,все были уверены,что моя мама умрёт.Поэтому 2 бабушкиных сына начали настаивать на том,что меня нужно отдать в детский дом,и поставили своей матери ультиматум: или я или они.Бабушка выбрала меня,за что ей огромное спасибо.А её сыновья отказались от своей матери и за свою мать выдавали совершенно другую женщину.
Мы из "понаехавших".В Тимашевском районе очутились ,потому что это малая родина моего дедушки.Отсюда его забрали в армию,а через год службы предложили поступать в военное училище.Он стал офицером,перед выпуском женился,родил сначала мою маму,а семь лет спустя двух сыновей-близнецов и двадцать пять лет отслужил в армии,параллельно выстроив 2 дома в Медвёдовской.Случился дембель,и всё семейство покатило на Кубань.А на новом месте нас всех поджидало крайне неприятное открытие,сулившее множество проблем.Выяснилось,что здесь вот уже 12 лет нашего дедушку ждет любимая женщина,по совместительству родная сестра жены его младшего брата.Ни его родители,ни все остальные родственники ничего особенного в этой ситуации не видели.Претендентка на бабушкино место была бездетной(и по этой причине трижды разведённой), и весьма состоятельной дамой.Трудилась директором швейного цеха и вечерами шила на заказ ,так как являлась отличной портнихой.
Примечательно,что когда обвешанное чемоданами семейство выгрузилось из автобуса и прошло почти весь путь,то на последнем квартале дед ушёл вперёд(вроде как предупредить родню).На перекрёстке бабушку встретила незнакомая женщина,которая покачала головой и воскликнула:
-Боже мой! Зачем ?! Вы сюда приехали?!
-А что такое?-заволновалась наша бабушка
-Мы здесь мешаем?
-Что происходит?
-А вот побачишь!(увидишь)-хмуро сказала незнакомка и ушла.
-Когда они наконец зашли во двор,то увидели чудную картину:-у деда на шее повисла тётя Лена(имя изменено) и они страстно целуются,а всё семейство(дедушкины родители,его младший брат со своей женой,их двое детей-старшеклассников) с благостно на эту сцену смотрят.
Бабушка моя по происхождению потомственная кубанская казачка,поэтому подошла к парочке и полюбовницу с деда стряхнула ,конкретно указав , муж чужой.
Начался скандал.Под визг свекрови,разлучницы,её сестры дед полез на свою жену драться, но она дала сдачи.Сыновья выбежали на улицу,начали кричать :-"Помогите!".Вышла соседка и пригрозила вызвать милицию.
Кое-как переночевали.В дом новый заселялись со скандалом.На этот раз дед подрался со своим братом,потому что оказалось,что вся его поганая семейка была уверена,что жену с детьми он бросит на месте службы,а домой приедет один.Женится на своей любимой,у которой есть собственное жильё,один дом оформит на брата,а второй на племянника.
Идти бабушке было некуда.Служебную квартиру на Дальнем Востоке дед сдал,чтобы получить жилье в Краснодаре.(Кстати,хлопотать о квартире он наотрез отказался,заявив моей маме:
-Иди и сама себе квартиру зарабатывай).
Поэтому моя бабушка подала на развод и отсудила 1 половину дома себе.Дед женился на своёй любовнице.
И вот эту женщину,разрушившую семью своих родителей,оба бабушкиных сына выдавали за свою маму,а с родной матерью не общались 30 лет. Моя мама выздоровела и приехала к нам .От нас отказались абсолютно все родственники.Мы жили,решали свои проблемы.Насобирали денег и выкупили вторую половину дома,которую я оформила на своё имя.Про родственников не вспоминали,пока не умерла наша бабушка.Тут все вокруг мгновенно вспомнили,что у неё есть ещё два сына,а оба моих дяди вдруг вспомнили,что у них оказывается была родная мама,которая их вырастила,выучила и женила .То что они бросили родную мать и умирающую сестру с ребёнком на произвол судьбы,никого не смущает.Окружающие мигом нашли виноватую в этой ситуации.Оказывается это всё из-за меня,потому что я была очень плохой( такой,сякой,дальше как у кого работает фантазия). Сразу отвечаю тем,кто скажет что я на самом деле была такой и сякой,и сама заработала себе такую славу.Пока я не стала хозяйкой этого дома,ни у кого никаких претензий ко мне не было,Я живу я в Медвёдовской уже 33 года.Когда приехала,то мне было 10 лет,а сейчас 43.Претензии возникли сразу причём у огромного количества людей,которых я не знаю вообще.У нас под калиткой периодически ходят люди и матерятся,в основном на тему шлюх и беспорядочного секса.Мне пришлось поставить видеокамеры.Жители квартала периодически пишут жалобы в администрацию и полицию,на то что я веду асоциальный образ жизни. Суть претензий: я должна немедленно залезть в петлю от позора ,мою дочку срочно нужно сдать в детский дом,а в мой дом должен немедленно вселиться сын моего дяди со своей семьёй.Никого не смущает,что я живу со своей мамой и у меня есть ребёнок .Когда я обьяснила в полиции и администрации ,что я каждый день езжу в Краснодар на работу(уезжаю в 6 утра и приезжаю в 8-9 вечера),поэтому я никакой образ жизни не веду,потому что меня дома не бывает.то у меня сразу начались проблемы на электричке.Я заметила,что контролёры потихоньку меня показывают пассажирам и просят меня оскорблять.На контролёров я пожаловалась,на электричке не езжу.Методы травли такие: когда я появляюсь,находятся люди ,которые очень оживлённо начинают рассказывать друг другу о некой мрази,которую мать выгнала из дома,потому что её выгнали со школы,за то что она сделала в аборт в 13 лет и ей все вырезали. И она устроилась работать в детский садик,а там на неё написали,чтобы её выселили со станицы за проституцию.И все её родственники хотят,чтобы она умерла.Все надеялись,что она что-нибудь с собой сделает,а она сошла с ума. И она срочно должна уехать,а своё жильё оставить,для того чтобы через несколько лет её оформили как пропавшую безвести.
Звучит как полный бред,но когда тебе ежедневно это рассказывают,то совсем не весело.
В детском садике я действительно работала один месяц на летних каникулах ,после восьмого класса и мне действительно было на тот момент 13 лет,потому что в школу я пошла с 6 лет. и вместе со мной там работали ещё 2 мои одноклассницы,потому что мы ходили на УПК в группу воспитателей.И конечно я даже не догадывалась,что пройдёт 27 лет и меня вся станица будет клеймить позором за работу в этом садике.
И конечно я даже не догадывалась что основной признак,по которому определяют мразей и шлюх-это работа в детском садике.
Всё остальное ко мне не имеет никакого отношения,но жутко бесит.Ещё и кривляются,разевают рты,засовывают себе в рты пальцы,гладят себя ладонями по нижней части лица.крутят у виска пальцами.Показывают пальцами на дорогу.Всё это они показывают друг другу.
Кто-то сейчас скажет:-Ну чего ты паришься?Не обращай внимания!
Я конечно понимаю,что меня просто провоцируют и трепят нервы.
Но если кто-нибудь представит себя на моём месте,то поймёт,в каком ужасе я живу.
При этом первая жена моего обожаемого дяди оставила их шестилетнего сына второй жене моего деда и ушла к другому мужчине,которому родила ещё двоих детей.Это никого не смущает и не волнует.
Как и то ,что моя бабушка от этого ребёнка всегда отказывалась,общаться с ним не хотела ( из за предательства его отца,своего сына).
Когда моя мама начала обьяснять,что вообще-то вторую часть дома она лично купила на свои деньги у абсолютно чужих людей,которым это жильё после развода продал её отец,сразу же выяснилось,что меня якобы взяли из детского дома,поэтому я всё равно не имею права жить вместе со своей собственной мамой и на своё собственное жильё. Поэтому оказываются наши так называемые родственники и отказались от своих матери и сестры.О как!

Вот так у на в кубанской станице Медвёдовской пытаются забрать жильё у законных владельцев.
Написала для того,поделиться наболевшим,а также надеюсь,что может мне кто-то даст какой-то дельный совет.Дом этот я продать не могу,потому что не можем оформить землю.Машину купить у меня тоже возможности нет.Куда с этим идти ,я не представляю.
Сотрудников администрации и полиции очень расстраивает тот факт,что я не имею психоневрологического диагноза и абсолютно нормальна.Они мне предлагают 2 варианта решения проблемы: сходить к психиатру и уехать.Оба варианта меня не устраивают.Мою маму (она работает в больнице) вызывало её начальство и требовало,чтобы она отправила меня в психбольницу.Моя мама спросила:-А чем это мне поможет?
Надо мной что,перестанут издеваться?
Начальство внятного ответа не дало и занервничало,начало грозить увольнением.



81 - 02.03.2018 - 09:49
А Первый канал? Он же недалеко от контролеров ушел! В каждых новостях дикторы намекают, что Ремедиас из Медведовки -
женщина с пониженной социальной ответственностью!)))
Гость
83 - 02.03.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
женщина с пониженной социальной ответственностью
А это как? Мне кажется, чтобы повышенная социальная ответственность - это когда она должна дать всем страждущим. Ну там ответственность за социум и т.д.
А пониженная - это как? Целомудренная штоле?
84 - 02.03.2018 - 14:31
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мне кажется, чтобы повышенная социальная ответственность - это когда она должна дать всем страждущим.
Думаете, социум ее вожделеет?)))
Большие сомнения на этот счет.)
87 - 02.03.2018 - 17:33
Скажи честно, намекала,кто в Медведовке оказывает услуги интимного характера?
89 - 02.03.2018 - 21:04
94-Тихий Дон >Так что? Теперь и в Краснодаре?!
Гость
91 - 05.03.2018 - 07:04
Все высказались?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены