К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Менты будут проверять наши телефоны?

Гость
0 - 13.02.2019 - 19:09
Слышал, что они теперь могут остановить и потребовать показать телефон, и переписку в телеграмме. В смысле это как? На каком основании? Насколько я знаю существует тайна переписок, и почтовых, и телефонных, и это в нашей конституции есть. С какого перепугу я должен показывать что и кому я там пишу?? тем более если без судебного решения!


1 - 13.02.2019 - 19:24
0-Artem4ik > Так и спроси у того, от кого слышал. Лично я уже забыл когда последний раз видел на улице мента в форме. Ну кроме ДПС.
Гость
3 - 13.02.2019 - 20:15
конечно телефон ты показывать не должен!!! но можешь показать по доброте душевной - они посмотрят нет ли у тебя переписок по закладкам и пойдут дальше... а имеешь полное право не показывать... и долго потом забирать с экспертиз и хранилища вещдоков... )))
Модератор
4 - 13.02.2019 - 20:26
"Слышал, что" кур доят...
Гость
5 - 13.02.2019 - 20:40
афтор, как вы нехорошо называете этих служителей света, правды, права, добра и закона.
6 - 14.02.2019 - 00:54
Как то не понять чем они занимаются вообще.При попытке словить участкового узнал что на месте его нет так как он:в засаде,в оцеплении,на больничном ,в отпуске или вызван к начальству.Пару раз я всё таки находил этого загадочного человека.Он торжественно записывал мой адрес и клятвенно заявлял что ровно в шесть часов вечера будет у меня (бумажку про сейф написать надобно было )
Ну и таинственно исчезал опять. Наверное в засаду на страшных бандитов. Даже сулил денег ему я ......Не помогло.

Сильно сомневаюсь что ваши телефоны интересны полиции.
Тайны переписки нет. Банковской и медицинской тоже.
З.Ы.

Когда встретите человека при оружии не нужно ему рассказывать о своих правах
1.он о них и так знает
2.плевать он на них хотел.
Гость
7 - 14.02.2019 - 01:04
Усэ правильно. Усэ справедлива. Но докумэнты товарищы трэба носить с собой.
8 - 14.02.2019 - 09:40
Ботоклоунада будет вечной. 27 постов из них 9 созданных тем.
Гость
9 - 14.02.2019 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Artem4ik Посмотреть сообщение
Менты будут проверять наши телефоны
Не менты.

Казаки будут досматривать смартфоны кубанцев на наличие Telegram
Казаки будут досматривать смартфоны кубанцев на наличие Telegram
Фото: РИА "ФедералПресс"
В Краснодарском крае были сформированы специальные дружины у казачьего войска. Их целью стала борьба за информационную безопасность России. Так, членов добровольческих образований кубанские власти наделили полномочиями останавливать любого прохожего для проверки телефона на наличие запрещенных в России приложений: Tor, Telegram и различных VPN-сервисов. Об этом сообщает pikabu.ru.
По словам атамана Николая Долуды, кубанское казачество всегда стояло и будет стоять на страже интересов государства.
«Мы не могли оставить без внимания такое важное событие как блокировка вражеского мессенджера Telegram, разлагающего русское общество. Мы не позволим различным террористическим организациям и наркоторговцам прятаться за ширмой анонимности. Законопослушному гражданину скрывать нечего, поэтому можно уверенно сказать, если у человека на телефоне установлен Telegram — он либо террорист, либо по неосведомленности не знает об угрозе исходящей от него», — прокомментировал он.

Атаман уточнил, что оба эти вопроса решаемы в формате добровольно-принудительных бесед представителей казачьих дружин с гражданами.
При этом, в пресс-службе кубанского казачества появилось сообщение о мессенджере «Православная станица». Им предлагается заменить заблокированный в стране Telegram


https://news.rambler.ru/internet/367...chie-telegram/
10 - 14.02.2019 - 10:32
9-nicksheff > фейкомет, узбагойся
11 - 14.02.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не менты.
А сам Стивен Сигал, когда в край переедет.Бгг.
Гость
12 - 15.02.2019 - 00:38
5-он мне не кхе_кхе >испокон веков так их называли,это норма.
Гость
14 - 15.02.2019 - 14:30
А как же право личной жизни,переписки и т.д.?
Гость
15 - 15.02.2019 - 21:58
"блокировка вражеского мессенджера Telegram, разлагающего русское общество."

лол. Особенно учитывая имена его создателей. А казачки по поводу WhatsApp-а ничего пояснить не хотят?
Гость
16 - 16.02.2019 - 05:27
Дааа, жёстче надо в стране, нет порядка. Каждая шавка норовит погавкать. Пора прикрыть им этот канал общения с разлагающим западом! Вперёд! За кнопочными телефонами будущее. Со смартфонами это мажёры, и дети корупционеров! https://www.business-gazeta.ru/news/348637
И вообще телефон это роскошь!
Гость
17 - 16.02.2019 - 05:30
А имеешь Гад_Же_ты, тьфу на тебя анчихрист эдакий!
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...71233-s604.htm
Гость
18 - 16.02.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
За кнопочными телефонами будущее.
на кнопочный телефон можно тоже софта напихать (вспоминаем А100/А200 от SE). Да и смартфоны есть с ценником дешевле кнопочных телефонов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены