К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ментовской беспредел на Новый Год

Гость
0 - 10.01.2012 - 15:34
Можно ли назвать сотрудников обновленной "полиции" полицейскими? Или они по-прежнему остались пресловутыми...

Поехали мы с семьей 2-го числа к родителям в Геленджик. Обычная машина - старенькая иномарка, ничего примечательного, ни тонировки, ничего. ТО пройдено в октябре, прилеплено на лобовое. Ну вобщем с виду не к чему придраться, да еще и жена с 2-мя детьми в машине. Останавливает перед Абинском (недалеко от поста бывшего) меня простите, гаишник (а как их еще называть?). Старший лейтенант Бла-бла-блаев. Представляется, все как надо, вежливый такой . А чего это от вас алкоголем, говорит, пахнет? Причем с улыбочкой, вежливо... А пил я последний раз шампанское в ночь с 31 на 1. Естественно предлагает подышать в трубочку. Я отказываюсь. Было заметно даже жене что мент вымогает взятку! После отказа предлагает проехать на стационарный пункт в Абинск. А куда мне ехать с женой и детьми, когда дома ждут престарелые родители!? Сторговались на 5 000. Почему так мало для якобы нетрезвого вида? Да потому что он сам понимал что разводит! Вот так и сеъздили в гости. А на обратном пути - практически ни одного дпс-ника на дороге. Как бороться с таким? Поделитесь, может кто-то сталкивался? Зарекался я купить регистратор, давно пора...



Гость
81 - 12.01.2012 - 14:14
вот вы даете, ну и слали бы их, самое главное соглашаться на экспертизу, если уверен, они это понимают и сразу отстают, а так
да и еще не дуйте вы в их тестеры сразу говорит протокол об отстранении и еще один о направлении на экспертизу.
Гость
82 - 12.01.2012 - 16:23
Сегодня, на кольце Уральская-ФФЗ меня тормознули "обновленные". Вдвоем пытались меня убедить, что от меня "сильный запашок" исходит. А я уже забыл даже, когда выпивал последний раз. 5 минут спокойной уверенной беседы, без суеты, и поехал дальше. Онож понятно, что "обновленные" поиздержались после длинных праздников и дома их ждут семьи, но я то тут причем?
Аффтар - не свисти, денег не будет :-)
Гость
83 - 17.01.2012 - 15:40
Автор, что за утопическая история..
а по теме, трезвый - в трубку не дуй, а перед поездкой в стационар пусть протокол пишут и понятых, и пусть отвезут и привезут обратно к машине. На практике этим не заморачиваются и отпускают, если от клиента не фонит на самом деле


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены