К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мелочь, а неприятно

Гость
0 - 28.11.2012 - 11:10
Я заметила, что здесь, в этой ветке, народ стремится обсуждать явления преимущественно глобальные.
Меня это умиляет.
Как можно рассуждать по поводу дела этого... как его... Мирзоева, если никто из нас его лично не знает, при инциденте не присутствовал и про обстоятельства дела знает только то, что услышал из сми. То же касается и "пусей". Что сказали, то мы и перемалываем.
Про президентов-губернаторов вообще можно рассуждать годами... Но что-то я не помню, чтобы народ когда-то в принципе был доволен своим правительством.

Короче, тему я решила вот про что завести. Иногда я езжу на электричке "Краснодар - Усть-Лабинск". Что гулярно наблюдаю: по вагонам ходят обшарпанного вида граждане и продают овощи. Дешево. Большинство пассажиров знают откуда сии продукты. Это -то, что выбрасывают торговцы оптового овощного рынка на выезде из Комсомольского. Алкашня перебирает отбросы, выбирает мягкие, но не сгнившие помидоры, вырезает плесень на апельсинах и лимонах... И продает. И народ (а в электричке ездят в основном дачники, то есть люди пожилые) все это активно скупает.
Я так понимаю, мало того, что никто из данных продавцов явно не платит налоги за предпринимательство, так и торгуют же они по сути продуктами, опасными для здоровья. Но это никого не волнует. Даже полицейских, которые сопровождают состав и постоянно тусят от одного конца электрички в другой.
Такая вот байда.
А вы говорите - Медведев неадекватен.
Мне один дядька умный говорил: судить о том, какой человек хозяин, надо не по тому, в каком доме он живет. А исходя из того, что у него делается в сартире. У хорошего хозяина унитаз всегда блестит. Как-то так.



Гость
41 - 02.12.2012 - 17:47
38. Ты сам грязь разводишь, а других обвиняешь. Лора верные вещи пытается с полудурками обсуждать.
Гость
42 - 02.12.2012 - 18:03
41-Альберт Гаямян-а я ее знаю как старую маразматическую свинью))!
Да и ты пейсатель с закидонами вправо-влево))! Без вас-как в цирке без клоунов!))
Кушайте гнилые мандарины,коль ума и денег нет купить приличные фрукты и не визжать об этом великом событии))!
Гость
43 - 02.12.2012 - 18:07
А ты, молодец, ЭнтИлектуалЬ! Сам ешь!
Гость
44 - 02.12.2012 - 18:13
43-Альберт Гаямян-доктор крен знает каких наук и богословия не может элементарное слово на русский перевести))ПАЗОР))
Я-мадам цветущего возраста и молодая бабушка,дурист вы недоучка!)
Гость
45 - 02.12.2012 - 18:46
42-willow777 > Тю. А че как старую?))
Гость
46 - 02.12.2012 - 18:47
44-willow777 > а, дочка родила... Ну я предупреждала... Ей 18 есть уже?
Гость
47 - 03.12.2012 - 18:37
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
43-Альберт Гаямян-доктор крен знает каких наук и богословия не может элементарное слово на русский перевести))ПАЗОР)) Я-мадам цветущего возраста и молодая бабушка,дурист вы недоучка!)
Товарищ Замарашкин! Какое это слово я не могу перевести на русский язык?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены