К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев: результаты борьбы с коррупцией «скромные»

Гость
0 - 26.04.2012 - 15:08
Президент РФ Дмитрий Медведев признал, что результаты борьбы с коррупцией небольшие, и объяснил это тем, что чиновники — закрытая корпорация и не любят, чтобы в их дела вмешивались.

*а кто тогда президент ? *

http://news.rambler.ru/13723758/comments/



Гость
1 - 26.04.2012 - 15:42
ухахахаа!!! дай пять! Отличная новость )) Ну раз не любят, так не надо, что людей за зря беспокоить ))
Гость
2 - 26.04.2012 - 15:44
Вздохнул, тихо извинился и...передал дела Премьеру.
Гость
3 - 26.04.2012 - 15:47
Он их и не получал эти дела, так, кресло погрел малость...
Гость
4 - 26.04.2012 - 16:12
"чиновники — закрытая корпорация и не любят, чтобы в их дела вмешивались" - нуачё, нешто мы не люди ? нешто не разумеем ? рас такое дело-то, тадысь каэшна да.. тадысь вопросов немаэ.. чистой воды не виноватый - я так щетааю ;-)
Гость
5 - 26.04.2012 - 16:25
Для того чтобы бороться с коррупцией нужна сила и желание принимать волевые решения...
Модератор
6 - 26.04.2012 - 16:27
5 ну у меня вот есть и сила и желание... а карупцея чота исчо не исчезла :)) незадача :))
Гость
7 - 26.04.2012 - 16:27
Там дальше по теме, убойное высказывание медведа: " Это не значит, что они преступники. Наоборот, чиновники такие же люди, такие же граждане, как и мы», " и следом " При этом глава государства сообщил, что в производстве сейчас находится 17 тысяч уголовных дел коррупционной направленности, в которых фигурируют должностные лица различного уровня"

порой мне кажется, что он бот )
Гость
8 - 26.04.2012 - 16:36
7.порой мне кажется, что он бот. ))определись..
Гость
9 - 26.04.2012 - 16:42
ну это ж не несогласных по митингам гонять - мозка медведа тока на это и хватает
Гость
10 - 26.04.2012 - 17:01
"Это не значит, что они преступники. Наоборот, чиновники такие же люди, такие же граждане, как и мы"
такие же преступники как и вы, президенты
как признался путен: "У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства"
не только ж преступникам воровать, государство и чиновники тоже хотят, они такие же..
----
краткое содержание речи медведки:
"Проживающий Здесь 1 час назад # +7
Прослушал все интервью.Красиво,пафосно,обтекаемо,полуправдиво,вы сокомерно.Но основное я понял-он ненавидит русских,но скрывает это.Хотя это просматривается во всем интервью:мы не такие как все,у нас минтальность другая,мы не достойны,не доросли до демократии.Коррупция у нас такая,потому что русские такие.Полиция так себя ведёт,потому как мы их вынуждаем.Врачи и учителя берут,потому что мы даем(а не потому что им мало платят).Суды плохие,потому что с нами подругому нельзя.Референдумов у нас нет,потому что мы извращенно мыслим.Добавлять промиле нельзя,потому что мы все алкоголики.Оружие нам доверять нельзя,потому как все неадекватные и непредсказуемые.Выбирать губернаторов мы можем сами,но надо подсказывать кого,потому как выбераем не тех.Помиловать нас нельзя без прошения,так как мы можем отказаться от него и поставить его в неудобное положение.(а что, если он помилует без прошения, я не смогу обжаловать приговор на воле с адвокатами-юрист хренов).И вообще мы доносить и стучать не умеем "
Гость
11 - 26.04.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Павел 27 Посмотреть сообщение
Медведев признал, что результаты борьбы с коррупцией небольшие
"трудно же с самим собой бороться" (с)
бггггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены