К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев "ответил" госдуме по поводу расследования Навального

Гость
0 - 20.04.2017 - 06:06
"Если воровать в стране не перестанут, если чиновники не перестанут жить как арабские шейхи, у которых разве что сугробы вместо пустыни, то никакого материнского капитала не хватит и никакой МРОТ не спасет. Но Совет Думы предусмотрительно заранее согласовал и утвердил перечень вопросов. И того, о чем уже вся страна говорит после фильма Навального, нет среди насущных тем. Но Медведева все-таки спросили. Как-то скороговоркой, из рукава, в полголоса – но спросили. А Медведев гордо отказался комментировать «абсолютно лживые продукты политических проходимцев». И было видно, насколько Медведеву это неприятно, как он взвился весь. В каждом из пяти слов свой важный смысл. Лживые продукты! И не просто лживые, а лживые абсолютно! То есть в навальновском кино сплошная ложь и ни слова правды? Ну, так почему бы не ответить по пунктам? За месяц с лишним Медведев и его свита так и не подготовили ответа ни по одному из предъявленных фактов. Ни единого конкретного слова, кроме слов про «бумажки», «компот», «неоднократно судимый», а теперь еще «политический проходимец». В ответ на конкретику – слюнные брызги. Которые означают лишь одно: ответить по существу Медведеву нечего. Абсолютно нечего!"
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1966144-echo/
Кинозал: https://youtu.be/IxZ32p8nKTY
Второй месяц пошел, в Медведев так и не нашел слов для ответа. 12 июня, надеюсь, его еще с улицы убедительно спросят.



41 - 20.04.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Да-а? А почему же после не безвестных ,,опусов" канала НТВ,сразу же следственный комитет России возбуждался и...,ну Вы понимаете.Всё Вы понимаете,где надо возбуждается и факты находят.Как же это мерзко...
в НТВ далеко не дураки сидят, и все что они выдают в эфир-как правило имеет документальное подтверждение, иначе любой суд поставит их раком. Фильм Навальнера же построен так, что там ни одного конкретного факта обвинения нет кроме домыслов и ничем не обоснованных выводов, против которых судиться бесполезно, ибо ничего конкретно не утверждается. Леша наверное думал, что Медведев начнет перед ним в суде оправдываться, а он получит "политическую трибуну". А вот с Алишером Усмановым они обошлись не подумавши: его конкретно обвинили в даче взятки, а это уже подрыв деловой репутации весьма состоятельного человека. Так что останетесь вы, хлопцы, без гонорара от Леши,-все уйдет на "возмещение морального ущерба", а поскольку Усманов человек очень богатый, то возмещение может быть очень крупным
Гость
42 - 20.04.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А вот с Алишером Усмановым они обошлись не подумавши:
бгг, Усманов с перепугу даже денежный иск забыл вкатить. Суд ради фиксации факта суда, что олигарк типа "подал в суд")) Фигурку Навального хорошо раскручивают, процентов 20-30 на выборах Путина он может даже и наберет. И все увидят что в россии все честно, без обмана, демократия и все такое.
Гость
43 - 20.04.2017 - 16:24
[quote=Зампотех;44105004]в НТВ далеко не дураки сидят, и все что они выдают в эфир[/quote Дальше читать не смог,просто гомерический смех...
44 - 20.04.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
бгг, Усманов с перепугу даже денежный иск забыл вкатить.
не переживай, он ничего не забудет!
45 - 20.04.2017 - 17:07
41-Зампотех > можно ж не спорить, а запастись попкорном. Вангую, что он подорожает, ибо впереди много интересного. Летом, как обычно, затишье, а с осени покатит.
Гость
46 - 20.04.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Фигурку Навального хорошо раскручивают, процентов 20-30 на выборах Путина он может даже и наберет.
Алексей Правальный наберёт свои 0,5-0,7% голосов. Это будет большой успех так как даже его зарубежные кураторы прогнозируют вдвое меньше.
Гость
47 - 20.04.2017 - 21:35
одно непонятно, зачем вообще какие-то оправдания и прочие трепыхания от власти, даже эти жалкие и слабоумные. мы(население рф) дергаться не станем ни при каких обстоятельствах, даже если бы смогли не стали бы. пока бабло из нашей страны, вместе с углеводородами и прочим золото-урано-медью, утекает в развитые страны, делая их ещё более развитыми, а нас всё более убогими западный мир, вместе ли или по раздельности, проглотит любой адский треш от паханата. и даже если на обед в нашем правительстве начнут подавать жареных младенцев ничего не произойдет, ну разве ещё десяток уродцев сделают невыездными, пошумят для вида...так зачем же они дергаются, почему мы еще не "всекосмическая империя" во главе с мега-мета-суперстар царем-батюшкой? зачем Им эта имитация? вопрос для меня, да.
Гость
48 - 21.04.2017 - 01:23
Всё верно, Навальный Наберёт свои 0.0001%, как на выборах мэра Москвы
Гость
49 - 21.04.2017 - 06:30
48-странная пунта >да уж, на выборах мэра Москвы в кремле так бомбануло, что аж в Анадыре было слышно :) Оленеводу чуть всю карьеру не попортил :)
Гость
50 - 21.04.2017 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
в НТВ далеко не дураки сидят, и все что они выдают в эфир-как правило имеет документальное подтверждение, иначе любой суд поставит их раком. Фильм Навальнера же построен так, что там ни одного конкретного факта обвинения нет кроме домыслов и ничем не обоснованных выводов, против которых судиться бесполезно, ибо ничего конкретно не утверждается. Леша наверное думал, что Медведев начнет перед ним в суде оправдываться, а он получит "политическую трибуну". А вот с Алишером Усмановым они обошлись не подумавши: его конкретно обвинили в даче взятки, а это уже подрыв деловой репутации весьма состоятельного человека. Так что останетесь вы, хлопцы, без гонорара от Леши,-все уйдет на "возмещение морального ущерба", а поскольку Усманов человек очень богатый, то возмещение может быть очень крупным
Какой бред!!! 80-го уровня!..
Особенно "умиляет", как ты самоотверженно, что и шакал из "Маугли" встреваешь за Шерхана-Усманова...
Гость
51 - 21.04.2017 - 13:57
50-teleset_03 >та не. какой там шерхан? за табАки пишется, за табаки.
Гость
52 - 22.04.2017 - 01:15
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
в кремле так
да, авторы методичек, по которым всё ещё работает юморист-77, хотели победоносно сообщить о 2-5% Похвального, а оно вон оно как - треть избирателей за него. И это на фоне антипиара, подтасово и проч. ))
Гость
53 - 22.04.2017 - 01:15
Мария Лондон (Передача "Кстати о погоде"): 21.04.2017 Наш премьер - всем премьерам пример!

Гость
54 - 22.04.2017 - 01:24
што-то на теме молчат про летавшие позавчера в краснодарском штабе Навального стулья
55 - 22.04.2017 - 06:56
54-странная пунта >
– Летающих тарелок не бывает, – Ник отрезал.
– Это ты не женат еще, вот и не сталкивался, – дед парировал. – Все бывает. Половники, ухваты… Я однажды с летающим утюгом едва разминулся. Низко летел – должно быть, к дурной погоде…

З.Ы, что любопытно - при любом раскладе Кремль не в обиде. А если вместе с ДАМом уйдёт и ВШЭшное нынешнее правительство - ... Ну кто поверит, что Навальный - не проект Путина ?
Причём ДАМу, судя по, уготовано место в КС или там в ВС. А вот что будут делать остальные ?
Гость
56 - 22.04.2017 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну кто поверит, что Навальный - не проект Путина ?
Винни, эта методичка уже протухла. Никто не поверил и, боюсь, никто уже не поверит в связи Навального с Путиным. Сейчас у дебилов новый тренд - Навальный проект Гитлера :)
"По поводу же непосредственно ролика про Навального-Гитлера я скажу вам две вещи. Художественный анализ произведения безошибочно указывает на непричастность Навального Алексея Анатольевича к изготовлению этого говна. У Навального ролики интересные и смешные, а у этих ребят они скучные и тупые. Разница слишком очевидна. А вторая вещь серьезнее. Потому что наша современная история знает уже немало причудливых примеров, когда людей начинали преследовать за пропаганду нацизма. Они публиковали фотографии времен войны, например, где в числе прочего и свастика была, как часть исторического контекста, а их за это пытались натурально упечь. Если не ошибаюсь, кто-то всерьез хотел цензурировать кадры с Парада Победы 1945 года, когда к подножию Мавзолея швыряли поверженные фашистские знамена – потому что на них свастика, а значит, поверженные фашистские знамена и Парад Победы пропагандируют фашизм. Поэтому я бы на месте следователей и прокуроров проверил изготовителей роликов про Навального со свастикой на предмет нацистской пропаганды. Даже если эти люди сотрудничают с администрацией президента."
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1967480-echo/
57 - 22.04.2017 - 07:20
56-pro2 > у Еськова уже прочёл. И не только это.
Но я-то не об этом :) Согласись, что Кремль в шоколаде при любом раскладе ?
а) "своих не сдаём". И вся элита это оценит. А сила и мнение элиты для Путина - я знаю, что делаю тебе больно, но ... - неизмеримо выше мнения про2. И даже - про2 унд Юра унд Клоу15.
На выборах элита "делает" Путину 86%, снимается ДАМ и ... В общем, будет лучше, чем до того.
б) "ах он коррупционер ! ату его !" Пипл в восторге и выбирает ВВП с не менее чем 70%, элита получает ясный сигнал "кто не спрятался - я не виноват", бонусом - прав-во уходит в отставку. А может, и не бонус, а то, что и надо было изначально, но беспричинно как-то неудобно :)
З.Ы. есть ещё такое (старое, а м.б. даже и древнее) выражение "играть втёмную". И не забывай, что Путин - дзюдоист.
Гость
58 - 22.04.2017 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"ах он коррупционер ! ату его !" Пипл в восторге и выбирает ВВП с не менее чем 70%,
боюсь, что при таком раскладе начнется "как в Украине". Градус накаливания пипла уж больно велик. А если и начнется, то перемелят солнцеликого вместе с его росгвардией, бородатыми кунаками и работягами с уралвагонзавода - и не заметят.
Гость
59 - 22.04.2017 - 08:34
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Художественный анализ произведения безошибочно указывает на непричастность Навального Алексея Анатольевича к изготовлению этого говна.
"Все нападки на Навального являются делом его собственных рук — вот, смотрите, тут отлично видно, как он сам себя задерживает!"


https://twitter.com/Shulz/status/855...809152/photo/1
Гость
60 - 22.04.2017 - 08:53
Дорога ложка к обеду, нужно было сразу бычку включать и кричать на всю Россию, не правда! Это наглая ложь! Я подаю в суд на начального! А тут два месяца сидел молча переваривал, горе топил, и тут решил оправдаться, да не верит тебе товарищ примьер народ, с кем не разговаривал все в один голос говорят далой таких, а кто и похлеще
Гость
61 - 22.04.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Потому что наша современная история знает уже немало причудливых примеров, когда людей начинали преследовать за пропаганду нацизма. Они публиковали фотографии времен войны, например, где в числе прочего и свастика была, как часть исторического контекста, а их за это пытались натурально упечь.
Всех киношников надо упеч за решотку, кто снимал кино про войну. Даже макет танка "Тигр" - это пропоганда нацызма!
62 - 22.04.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
боюсь, что при таком раскладе начнется "как в Украине". Градус накаливания пипла уж больно велик.
а) "как в 404" не будет - мы всё же нация старая, сложившаяся. Будет (варианты) : или никак, или сильно кровавее. Вот второго варианта я опасаюсь, и поэтому против всех "мирных демонстраций".
б) сам-то в это веришь ? Чем ситуация отличается от 2014-го ? а вот от 90-х отличается кардинально. Вернуться с Навальным туда ?
Гость
63 - 22.04.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот второго варианта я опасаюсь, и поэтому против всех "мирных демонстраций".
лучше б ты был против коррупции.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
мы всё же нация старая, сложившаяся.
Винни, тебя самого от своего шовинизма не тошнит? Сложившаяся нация, мбгггг :)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
сам-то в это веришь ?
Верю. Хохлы тоже жили до поры до времени, пока им планку не сорвало. А учитывая, что с хохлами мы по сути один народ - ждать срыва планки осталось недолго.
64 - 22.04.2017 - 15:54
63-pro2 > ты ж не Юра ? найди хоть один мой пост, где я "за" неё.
Я русский. С чего меня должно тошнить ? Кстати, тебе для пополнения копилки фактов : Россия и Британия - две страны с наиболее продолжительным суверенитетом. С 404-й сравнивать просто смешно.
К счастью, не один.
Гость
65 - 22.04.2017 - 15:58
64-Winny >найди хоть один мой пост, где я сказал, что ты за нее! :)
Гость
66 - 22.04.2017 - 16:03
64-Winny >смешно тебе сравнивать? А мне смешно слушать шовинистических бред форумских пустобрехов о величии России, делающих при этом по три ошибки в слове **й. от большого величия, видимо, приходится законодательно ограничивать продажу водки и ядов, чтоб особо великие не упились в прямом смысле слова до смерти и было кому гордиться великими победами. С остальными показателями величия ты сожешь самостоятельно ознакомиться в теме по путина и путное.
banned
67 - 22.04.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и поэтому против всех "мирных демонстраций".
Не помню что бы свинья против путингов хрюкала.
68 - 22.04.2017 - 16:09
65-pro2 > чисто вопрос - у тебя в роду избранной нации не было ? :)
66-pro2 > хм ... Ну брешут. И что, это отменяет величие страны ? в 90-е Штаты нас вообще уже не рассматривали, как противника, а ноне ? назови страну, которая из подобной ситуации выбралась.
Гость
69 - 22.04.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вообще уже не рассматривали, как противника, а ноне ?
шо, неужто рассматривают? Надо срочно Киселева с Соловьевым послушать - я кажется что-то важное пропустил :)
Гость
70 - 22.04.2017 - 21:59
Медведь на воеводстве Салтыков-Щедрин От же прям и медведя и царя льва так в точку описал
Гость
71 - 22.04.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny вообще уже не рассматривали, как противника, а ноне ? шо, неужто рассматривают? Надо срочно Киселева с Соловьевым послушать - я кажется что-то важное пропустил :)
Кисель из соловья в мозгу
Гость
72 - 22.04.2017 - 22:06
Что взять если сомнительная транжира фрау-Катя номер 2 в памятники у нас вместо картавого лобастого умника усатого грозного грузина или рослого креативного мин-херца
Гость
73 - 22.04.2017 - 22:11
За Алексея Правального только откровенные представители нетрадиционной спкчуальной ареинтации
74 - 23.04.2017 - 05:13
69-pro2 > лучше поищи отчёты Госдепа, - в каком году они разогнали экспертов (без кавычек) по России :)
71-Freefall > брысь на компутерное железо :) Там ещё сойдёшь за умного :)
Гость
75 - 23.04.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
мы всё же нация старая, сложившаяся
Все, что вас объединяет в "нацию" - это имперские амбиции, граничащие с нацизмом. На улицах вы друг в друга стреляете уже, не говоря о банальном мордобое и рукоприкладстве по отношению к беззащитным врачам, которые вас же и лечат. Сильно старая нация, пора на покой.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в 90-е Штаты нас вообще уже не рассматривали, как противника, а ноне ?
Ну так и вы их рассматривали как союзника, или нет? Но пахану ж неинтересно быть среди равных, ему надо масть держать, так? Свысока поплевать на Европу, потом погрозить кулачком за океан - ведь это же эрективно воздействует на рейтинг внутри "старой нации".
Гость
76 - 23.04.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Навальный проект Гитлера
Алексей
D
O
L
F

Навальный
I
T
L
E
R

Какие вам ещё нужны доказательства ?

https://twitter.com/gniloywest/statu...16399750230016
77 - 23.04.2017 - 14:24
75-Вожделение междометий >нацизм это желание притеснять другие нации, национализм это желание защищать свою нацию. не путай
78 - 23.04.2017 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Все, что вас объединяет в "нацию" - это имперские амбиции,
нет никаких амбиций, хотим жить в мире, спокойствии, дружить с соседями, растить детей. имперскии амбиции это выдумка западных партнеров
Гость
79 - 23.04.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
У Вована крепкий рубль - основа стабильности и гарант содержания ментовско-чиновничьей псарни.
Экономика у нашего царя не самая сильная сторона. Зомбоящик как-то про великие успехи в этом плане за последние 17 лет правления царя (и его команды) в основном помалкивает почему-то. :) Всё больше на Гондурасы съезжает (Сирию, Америку, Украину, сейчас ещё нет-нет Северную Корею).
Кста, скоро выбры президента, неплохо бы НАМ подумать чего мы хотим и соответсвенно, какого управляющего страной (президента) назначить, если что получающего зарплату из наших налогов. Путин в силу своей прошлой профессии умеет "мочить террористов в сортире", в конце 90-х, начале нулевых это было актуально, спасибо ему за это, он реализовал требуемый для этого механизм, только сейчас, как бы эта тема не раздувалась в СМИ для отвлечения народа от реальных современных внутрироссийких проблем и их решения, перед Россией стоят новые горизонты. Итак, повторюсь. Чего МЫ хотим и, соответственно, какого президнета? Лично я хочу повышения индекса счастья внутри России. Люди будут ЛЮБИТЬ Россию и не надо будет им втюхивать пропаган донский патриотизм.
Раньше я сильно продвигал важность экономических показателей страны, но теперь для меня это пройденный этап. Я не говорю, что экономика - это не важно, просто я сейчас больше сфокусировался на вопросе счастья. Лидируют по этому показателю страны Латинской Америки. Потому что ценят простые радости жизни, например, потанцевать.
Очень хочется привести статью психолога о достижении счастья.

Достижение счастья
Как становиться счастливым? - Рецепты есть, но они будут сильно разные для разных людей.
Достижение счастья можно уподобить благоустройству дома: если дом с гнилым фундаментом, то наводить красоту в доме и вешать розовые занавесочки и включать музыку достаточно глупо, потому что дом шатается, а из подвала идет плохой запах. Возвращаясь к достижению счастья: если у человека серьезные душевные проблемы, ему рано и неправильно искать счастья, это задача для него пока несвоевременная, ему необходимо вначале создать для счастья предпосылки: навести порядок в жизни, в теле и в душе.

Легче всего начать с порядка в теле. Состоянию счастья очень способствуют выстроенное тело (прямая спина, развернутые плечи), мышечная расслабленность (прекрасно сочетается с хорошей осанкой и энергичностью), счастливое лицо (счастливые глаза), легкая походка и свободное дыхание. Все это можно делать произвольно и сделать привычным. Кстати, обратите внимание: чтобы быть сильно и долго счастливым, нужно много здоровья, иначе быстро не хватит дыхалки. Помним, что здоровье - это телесная база счастья: у большинства людей счастье кончается, как только сильно заболели зубы.

Когда развернули плечи, поправили осанку и глаза, решили вопросы со здоровьем - пора приниматься за наведение порядка в жизни. Тут дел много: важно развивать деловую и жизненную успешность, совершенствовать умение строить отношения, повышать благосостояние свое и своих близких... Напишите цели на ближайший год, а начать можно с того, чтобы навести порядок на своем столе и убрать одежду со стульев.

Попробуйте, вам понравится. В помощь вам урок от Екатерины Второй: "Счастье не так слепо, как обыкновенно думают. Часто оно есть не что иное как следствие верных и твёрдых мер, не замеченных толпою, но тем не менее подготовивших известное событие. Ещё чаще оно бывает результатом проявления личных качеств, характера, поведения. Первая посылка – качества и характер, вторая – поведение, вывод – счастье или несчастье".

А самое важное и самое трудное (для большинства) - это навести порядок в душе, чтобы нас грели красивые, светлые образы и поддерживали бодрящие нас мысли. Не хламим душу негативом и проблемами, голова думает, чувства ей помогают, обеспечили душевную стабильность и неуязвимость... Соблюдаем три НЕ: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся... Порядок!

И только тогда, когда у человека порядок в жизни, в теле и в душе, когда дом его души стоит на хорошем фундаменте, все хорошо и прочно, тогда это нужно заняться счастьем, выстраивать счастье.

Дом может быть и прочным, и в принципе удобным, но если там мало света и красоты, нет цветов, движения и музыки - в нем еще нет души, нет радости. Есть очень хорошая формулировка: «Счастье — это не цель жизни, а способ существования». Если вы научились во всем видеть радость, если у вас в жизни есть смысл, если вы умеете жить бодро, умеете видеть плюсы в том, что вы делаете, в том, что делают другие, умеете быть благодарными и научились доставлять радость себе и другим - вы живете счастливо. И любой, кто на вас посмотрит, скажет, что это — правда.

За счастьем нельзя бегать, глупо его ждать, а создавать предпосылки счастья и включать его каждый день - вполне реально и просто правильно. Никто не спорит, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, однако много денег и пышущее здоровье - еще не гарантия счастья.

По исследованиям Д. Канемана, американцы с доходом менее 60 000 долларов год - несчастны, и чем беднее они, тем более они несчастны. Но все, что выше этой цифры, дает абсолютно ровную прямую. Дальше размер дохода на величину счастья не влияет никак.

Чтобы жить счастливо, нужно развить в себе умение быть счастливым. Быть счастливым - умение такое же, как умение плавать, и учиться быть счастливым - можно и нужно. Если коротко, нужна привычка жить на высоком эмоциональном тоне, видеть вокруг хорошее, а не плохое, заниматься любимым делом, быть благодарным людям и жизни - и делиться своим счастьем с окружающими.

Пожалуйста, добавьте к этому защиту своего счастья - выработайте эмоциональную стабильность и душевную неуязвимость, чтобы при серьезных ударах жизни не западать в депрессии.

А когда вы научились быть счастливым и делаете это уверенно, это умение стоит перевести в режим привычки, сделать своей любимой привычкой: "Я так живу каждый день!" Когда человек привык жить счастливо по стилю жизни, он будет делать это уже без усилий, без напряжения: он движется легко, ему легко улыбаться, ему естественно говорить окружающим комплименты и делиться радостью. А если человек живет счастливо по сути, живет осмысленную и красивую жизнь, то и при любых ощущениях он скажет себе честно: «Да, моя жизнь действительно счастливая, я в этой жизни сделал очень много достойных вещей».

Будете ли вы всегда переживать свое счастье? - Это вы решите сами. Счастье, как и любое дело, тоже занимает часть нашего внимания, а это не всегда в наших планах. Не все живут счастьем, даже когда объективно счастливы: кто-то отвлекается или забывает это сделать, кому-то просто это не важно или не до этого.

Осознанные люди знают, что они счастливы - всегда, и включают счастье тогда, когда это нужно им или окружающим.
http://www.psychologos.ru/articles/v...henie_schastya
Гость
80 - 23.04.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
хотим жить в мире, спокойствии, дружить с соседями
А кто у вас соседи с которыми вы с ними хотели дружить? Грузины, молдаваны, украинцы? Чехи, поляки, фины, венгры?
Все они оказались не достойными вашей дружбы? Чего уж тепер скажеш про США или гейропу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены