К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев опроверг информацию о переходе на зимнее время

Гость
0 - 07.02.2013 - 13:31
Ответ на публикацию о возврате зимнего времени так сказать. Якобы это нецелесообразно! Вот http://www.forbes.ru/news/234011-med...-zimnee-vremya


Гость
1 - 07.02.2013 - 13:34
Он, конечно, красавчик. Сам, небось, просыпается часов в 11 и дети его в школу по темну утром не ходят пешком
Гость
2 - 07.02.2013 - 13:40
1-ПАТРИОТ >Я уже и обрадоваться успел, а тут опять!
Гость
3 - 07.02.2013 - 13:43
Да не, реально тяжело на нынешнем времени по утрам вставать, а о детишках, у которых первые два урока проходят при темноте на улице и организм которых еще в это время не проснулся - вообще не говорю.
Гость
4 - 07.02.2013 - 13:47
Да и как ни крути, а привыкли мы все уже к смене времени, всю жизнь так жили
Гость
5 - 07.02.2013 - 13:54
Летнее...зимнее, нафиг нужны эти переводы, сколько можно уже людей дёргать.
Гость
6 - 07.02.2013 - 13:59
Вернуть зимнее время, и после этого отдельной статьёй в конституции прописать его. Ввести также уголовную ответственность для будущих руководителей пожелавших проводить на людях "временные эксперименты"!!
7 - 07.02.2013 - 14:20
не вижу никакого смысла в этих переводах, то плебс плевался на переходы, теперь страдает от их отсутствия.... самая большая проблема в стране...
8 - 07.02.2013 - 14:30
А ГДЕ можно задать вопрос Путину и Медведеву:
"А вы чё, дорогие наши благодетели, на мнение народа вообще плюёте?"
Дайте ссылку, я спрошу!
Гость
9 - 07.02.2013 - 14:36
Перенять опыт Непала-Индии и утереть нос Западу и западникам! Перевести время на UTC+3ч15мин или UTC+3ч30мин.
Гость
10 - 07.02.2013 - 14:40
8-Кася >Что-то мне подсказывает, что если бы и была такая ссылка, толку от этого ни на грамм
11 - 07.02.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
8-Кася >Что-то мне подсказывает, что если бы и была такая ссылка, толку от этого ни на грамм
Та я, конечно, понимаю:-((( Но как-то хоть ни так противно бы было на душе...
Гость
12 - 08.02.2013 - 11:49
Запихнуть бы этого медведя в берлогу темную, чтоб счет времени потерял.. пиииии пиииии пииииии пииии!!!
Гость
13 - 08.02.2013 - 12:05
Да как они уже достали... Сейчас все норм со временем. И не чего его трогать.
14 - 08.02.2013 - 13:48
в америге живешь? или дитев маленьких нет?
Гость
15 - 08.02.2013 - 13:54
от жеж сучонок этот медведев!
Гость
16 - 08.02.2013 - 14:01
Вы все, которые жаждете зимнего времени! Вы готовы, что у вас летом в полтретьего ночи светать начнет за окошком?
Гость
17 - 08.02.2013 - 14:02
Природу не обманешь, надо просто законодательно на зиму укорачивать рабочий день, на полчаса утром и на полчаса вечером без ущерба зарплате.
Гость
18 - 08.02.2013 - 14:02
Запарили эти медвепуты! куражаться как хотят....
Гость
19 - 08.02.2013 - 14:03
13-GDILancer > соглашусь. Со временем все отлично. Ничего не надо уже менять.
Гость
20 - 08.02.2013 - 15:34
расеяне настолько ублюдошны что им даже длительность светового дня не нравится, даже количество часов в сутках не доставляет и число минут в часе вызывает судорожную, рвотную ненависть ко всему окружающему. А Айфончега я вполне понимаю- всего-то и *достижений* за его цирковое правление что отмена верчения часовых стрелок и переименование милиции в палиции, а тут 50% великих достижений хочут незаслуженно отобрать. Казлы!
21 - 08.02.2013 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Kostick Посмотреть сообщение
не вижу никакого смысла в этих переводах, то плебс плевался на переходы, теперь страдает от их отсутствия.... самая большая проблема в стране...
Плюются не на отмену переводов стрелок, а на то что время зафиксировали ЛЕТНЕЕ и в итоге получили +2 часа к поясному времени. (В СССР сделали декретное время +1 час и наш гарант конституции добавил ещё +1 час).
Отменили бы перевод и оставили бы на ЗИМНЕМ времени и все были бы довольны !
22 - 08.02.2013 - 23:20
и все были бы довольны !
Опять жара, она сменила вьюгу,
И солнце раскалилось добела.
А я боюсь, Земля собьется с круга,
Такую скорость техника взяла.
Припев:
А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны.
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.

Песня о вечном движении
Слова Харитонов В. Музыка Тухманов Д.
Гость
23 - 09.02.2013 - 09:16
Ну еще бы ему не опровергнуть -Кому же охота выставлять себя посмешищем -
Гость
25 - 09.02.2013 - 19:54
Что серьезное может решить власть, если такой простой вопрос столько времени "мусолят"! За то - ВСЕ ПРИ ДЕЛЕ!
И народу есть о чем поговорить, и оне глубокомысленно решают...!
Гость
26 - 09.02.2013 - 19:56
2(21) Отучаемся говорить за всех. Лично я категорически против круглогодичного зимнего времени. Летом, даже при летнем времени, я, вставая ежедневно в 6.15, уже застаю вставшее солнце. Лишний час утром мне нафиг не нужен. А вот вечером очень пригодится для дел. Нынешнее положение с круглогодичным летним временем мне не очень нравится, но всяко лучше круглогодичного зимнего. А вообще единственный проблеск разума у Шмеле был, когда он сказал, что страна, грубо говоря, поделена натрое: треть за зимнее время, треть за зимнее-летнее, и треть за летнее (ну, может, разве что с третью за летнее он приукрасил малька). И какое бы решение ни принять, около двух третей будет против. Это он прав. Фишка в том, что это правота политика-неудачника: вообще-то мастерство политика, в частности, в том, чтобы вообще не попадать в такие ситуации. И еще добавка: лично я знаю людей, которые были очень против летнего времени, но еще больше они против бесконечных ряформ в этой области. [*****] чиста конкретно.
27 - 09.02.2013 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Нынешнее положение с круглогодичным летним временем мне не очень нравится, но всяко лучше круглогодичного зимнего.
Если посмотреть историю то СССР жил на так называемом "декретном" времени - поясное время +1 час, что это как не летнее время ?
Это уже недавно декретное время объявили "зимним" и придумали ещё более "летнее" время поясное + 2 часа !
Я считаю это перебор, веками люди жили по солнцу - в 12 часов дня солнце максимально высоко находилось над горизонтом, все что иначе это от лукавого.
Гость
28 - 09.02.2013 - 21:11
27-AleM > согласна с Вами.
Гость
29 - 09.02.2013 - 21:46
26-Colder > вот вот, я про таких категорически несогласных со всем что шевелится и говорю)) Вот товарищ в п.27 прав- полдень это солнце в зените, и часовые пояса, или наебедренные повязки, или часовые стринги, насрать как вы их назовете, должны отражать именно это физически всем видимое и понятное движение светила по небу. На Урале если не ошибаюсь после всех этих часовых кручений-верчений даже летом ночь настает как зимой а зимой темнеть начинает где-то чуть после полудня))
Гость
30 - 10.02.2013 - 20:45
2(29) Вы не путайте опу с пальцем насчет Урала. Отмена зимнего времени тут ни при чем. Все уже малька подзабыли, что у Шмеле были две бредовые инициативы - и отмена зимнего времени только одна из них, причем не самая идиотская. Бред в кубе был - сокращение часовых поясов, и именно по этой причине происходит то, что вы упомянули. Самое показательное во всей этой свистопляске со временем, что наиболее идиотскую инициативу Шмеле почему-то никто не поминает. А, между прочим, тем страдальцам, у которых "солнце встает в два часа ночи", отмена летнего времени ничем не поможет - ну будет оно вставать не в два, а в три. Большая радость, ага?
Что касается отмены летнего времени ваще. Да пжалста. Только давайте уж переймем опыт тех регионов, в которых этим не занимаются. Берем и внимательно читаем книшки Артура нашего Хейли, который производственный романист на американский лад. И вычитываем про перцев, которые на работу встают в шесть, а то и пять утра. Я в свое время очень удивлялся, пока не понял цимес: пять утра по обычному времени - это шесть по daylight savings time, т.е. вполне нормалек. Иными словами: не хотите сезонного переключения времени? Да ладно, подавитесь :) Согласен, если примут решение о сезонном смещении начала рабочего дня :)
Гость
31 - 10.02.2013 - 20:47
2(27) Ох уж эти посконно-лаптевые. Понюхал портянку, ажно заколдобился. Насчет веками: а это ничо так, что в дяревне принято было вставать с первыми петухами? Сами догадаетесь, когда первый петух орал, или подсказка нужна?
Гость
32 - 10.02.2013 - 20:52
30-Colder > исщо раз повторюсь срать на то как вы это назовете, важно чтобы движение солнца по небосводу и стрелки часов имели адекватную связь, и если инициативы Айфончика, Барабанчика или кого угодно еще приведут к оптимизации- то вэлкам очень даже, если же к вышеописатому то с высокой кручи да с вилами в сраке таких инициаторов запускать надо. Кстате мАцкали наши практически поголовно начинают утруждать себя с 10.00 бо мегапопис у них большой, пробки идиотские, потому к 9, не говоря уж о 8, никто кроме дуплопутов госдупы никто не успевает. Думаю лет через несколько мАскали начнут работать с полудня, а еще через 10 перестанут работать вообще. А нахрена им вообще работать? Им права подавай, и побольше)
Гость
33 - 11.02.2013 - 06:48
2(32) Да я не спорю насчет адекватной связи, я просто уточнил, что означенную адекватную связь порушила не столько отмена зимнего времени (не забываем про петухов, ога), сколько сокращение часовых поясов. Лично меня забавляет, что норот, страстно обличающий летнее время, совершенно забывает о второй дури. Что касается "с высокой кучи да с вилами" за такие инициативы лично я очень даже за, но помните, с каким рабским лизоблюдством в свое время все наши, с позволения сказать, законодатели, завопили страстный одобрямс? Причем тут же отыскалась целая толпа "ыкспертов"- якобы ученых - которые тут же стали кивать головодупой, как это Шмеле все умно придумал. А теперь все такие вдруг вумные стали, типа очнулись, да?
34 - 11.02.2013 - 07:32
А не есть ли это прелюдия к отмене переименования полиции ?
35 - 11.02.2013 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
Насчет веками: а это ничо так, что в дяревне принято было вставать с первыми петухами? Сами догадаетесь, когда первый петух орал, или подсказка нужна?
А вы в деревне-то хоть раз жили ? Я регулярно проводил лето в Саратовской области у дедова брата, так там хозяйка вставала по БУДИЛЬНИКУ в 4-ре утра в полную темень и шла доить корову, чтобы к 5-ти выгнать её в стадо.
Петухи ещё тогда точно не кукарекали. Они тупо спали в курятнике.
36 - 11.02.2013 - 07:58
35-AleM > надо было будильник в курятник поставить :)
Гость
37 - 11.02.2013 - 08:01
36-а может проще Медведева будить в 4-5 утра?може дойдет?
38 - 12.02.2013 - 22:48
37-saimons >Давай номер его мобилы, я буду звонить по утрам и желать доброго утра ;-)
Гость
39 - 13.02.2013 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Boec999 Посмотреть сообщение
Медведев опроверг информацию о переходе на зимнее время
Он вообще упёртый какой-то, накрутил фуэте с промиле и временем, а теперь признаться не хочет, что лоханулся. Не признаёт своих ошибок - не мужик.
Гость
40 - 13.02.2013 - 10:11
39-да он просто лапочка,уси-пуси,айфончик одним словом,что можно хотеть от куклы,которой управляют...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены