К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Медведев = Единая Россия = Олигархи"

Гость
0 - 14.08.2015 - 15:04

Предвыборные газеты "Справедливой России" с изображением лежащего человечка в медвежьей шкуре признаны законными и будут распространяться далее.
В пятницу члены ЦИК отклонили требование магаданского избиркома об изъятии тиража газеты. Решение было принято единогласно.



Гость
1 - 14.08.2015 - 15:05
История с карикатурой началась с заявления гражданина Богаткина, который нашел в почтовом ящике газету "СР" и пожаловался в избирком на иллюстрацию первой страницы. На ней был изображен вальяжно лежащий на боку человек в медвежьей шкуре, закрывающий собой грабящих страну преступников. Над картинкой было написано "Медведев = Единая Россия = Олигархи", а статья была о политике правительства по оказанию финансовой поддержки банкам и крупным компаниями на фоне резания социальных выплат и льгот. Богаткин возмутился тем, что карикатура была опубликована без разрешения Медведева.

Магаданский избирком 4 августа постановил выпуск газеты прекратить, тираж изъять, кроме того, партии пригрозили административным наказанием, особенно в случае, если сам Медведев подаст жалобу. Однако, в соответствии с законом, карикатура не может считаться изображением физического лица, на которое требуется его разрешение. Кроме того, сам Дмитрий Медведев, разумеется, никаких претензий не предъявлял.

Рабочая группа ЦИК провела проверку и 13 августа единогласно оспорила решение избиркома Магаданской области. Доказательств, что на картинке изображен именно Медведев, найдено не было. Сегодня вопрос был окончательно, без дополнительных обсуждений решен членами ЦИК в пользу "Справедливой России".
Гость
2 - 14.08.2015 - 15:21
Магадан со времен образования славился высокой концентрацией светлых прогрессивных голов.
Гость
3 - 14.08.2015 - 16:25
А почему не дали слову Медведеву ?
Гость
4 - 14.08.2015 - 17:41
3-filon >Ему дали. Он поперхнулся и сказал: "Нет, уж лучше - вы к нам".
Гость
5 - 15.08.2015 - 15:32
Мы часто критикуем господина Медведева, думая что он всемогущ, а он также как и любая семья в своей работе зависит от доходов государства и утвержденного бюджета, мало того он принимает на себя весь негатив защищая самоотверженно всю ВЛАСТЬ . Думаю это говорит о его твердом характере и хладнокровии. Не уважаю его как премьера и оченьно уважаю его как ЧЕЛОВЕКА с большой буквы!
Гость
6 - 15.08.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Мы часто критикуем господина Медведева, думая что он всемогущ
Та нет, ну что вы, мы нисколько не думаем, что он всемогущ, это просто смешно. Поэтому мы часто посмеиваемся, а критиковать господина Медведева много ума не надо.
Гость
7 - 15.08.2015 - 22:30
Забытое кино "Россия молодая".
9 серий.
Маде ин СССР.
https://my.mail.ru/mail/korvin1975/video/1164/816.html
Там про всё.
Гость
8 - 15.08.2015 - 22:48
7-Фримен >Это че - реклама мэйлру?
Гость
9 - 16.08.2015 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu Мы часто критикуем господина Медведева, думая что он всемогущТа нет, ну что вы, мы нисколько не думаем, что он всемогущ, это просто смешно. Поэтому мы часто посмеиваемся, а критиковать господина Медведева много ума не надо.
Критикуя премьера мы думаем, что он может все , но не делает. Критикуя естественно подразумеваем , что всемогущ, но не делает возможного, а то ведь не критиковали бы)
Гость
10 - 16.08.2015 - 12:09
Медведев с Путиным весла на галере никак не поделят, ящитаю. Справедливоросам в этом спектакле отведена роль шакала Табаки из Маугли.
Гость
11 - 16.08.2015 - 12:20
10 Я думаю было правильное решение сделать две основных партии ЕР и СР и они бы успешно лили грязь друг на друга и кто то бы выигрывал не меняя при управлении общей линии политики и экономики на благо государства, но в какой то момент испугались, ибо это обнажило бы многие скрываемые общегосударственные проблемы и непрофессионализм в управлении. Сегодня на первом плане промывание мозгов населению. Конкурентности нет, во власти застой и вместо этого начались посадки.... Может это и правильно , может и неправильно, но душа хочет иметь выбор и сменяемость элит, для того чтобы они не зажирались. К сожалению элитных чиновников смещают только если они начинают гнать волну против ветру или мешают чьим то финансовым интересам! Если будет конкурентность во власти, то и посадок не надо будет. Но говорят внешние угрозы не дают возможности это сделать , а то будет как в Ираке Сирии или на Украине...может оно и так, а все равно чего то не радует нас власть на местах, оторвалась она от народа. Когда шло выдвижение депутатов , не было нигде ни какой информации в районе, мало того ЕР три года не собирается на собрания, а депутатов выдвигает, как это назвать...Могу , но страшно, честно уже страшно на местах называть все своими именами..
12 - 16.08.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Критикуя премьера мы думаем, что он может все , но не делает
Вы так наивны? Думаете, что премьер может что-то серьезное сделать без одобрения олигархов (Путина, Сечина, Миллера, Ротенберга и т.д.)? Его роль в российской политике и экономике меньше, чем роль королевы в Великобритании.
Гость
13 - 16.08.2015 - 14:58
13. Analytic я о том же пишу , но почти, есть ведь масса вопросов которые выше перечисленным лицам "по барабану" а это вопросы правительства , такие например как отсутствие утилизации переработки и сбора мусора в большинстве населенных пунктов страны, всякие там вопросы повседневной жизни, немаловажный вопрос -это эффективность хозяйственной жизни на местах, опять же в вопросах благоустройства и инфраструктуры территорий и мест жительства. Все отдано на откуп местным властям, но власть превратили в статистов , которые кроме отчетов ничего не делают))) Вот тут мне премьер не только не нравиться но он имеет отрицательную оценку. А как человека я его уважаю, ибо он мальчик для битья и весь негатив население с подачи СМИ и оппозиционных партий выплескивает на него.
Гость
14 - 16.08.2015 - 15:06
В соседней ветке нашел и смеялся и плакал , а потом испугался , шо и я уже того, как они: http://www.youtube.com/watch?v=lYo6NLKbrkM#t=89
Гость
15 - 16.08.2015 - 15:07
Россия страна упущенное возможностей, и вина за это полность на тех кто правит этой бедной страной, не грамотно с преступной халатностью
Гость
16 - 16.08.2015 - 15:37
15-kronos1 > Не все возможности упущены . Еще есть Арктика , и мы за нее повоюем !
Гость
17 - 16.08.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Россия страна упущенное возможностей, и вина за это полность на тех кто правит этой бедной страной, не грамотно с преступной халатностью
Позвольте тне согласиться с вашей оценкой, да мы засранцы, ибо засираем, другого слова не подберу свои территории, разными несгнивающими сотни лет обертками с магазинов , стеклом , лампами опасными и прочим мусором. Сегодня мелкие предприниматели заключают фиктивные договора на утилизацию, а сами таскают все на стихийные с валки, а народу вообще некуда это девать...например наша администрацция в свое постановлении, постановила население самим искать тех кто утилизирует их мусор , причем таких в поселении нет))))) Но это я думаю решиться ибо дальше это терпеть нельзя . А в целом Россия это страна огромных возможностей ресурсов и она сегодня самая привлекательная во всем мире! А знаете почему, если представить землю как яблоко, то везде оно поедено и ездено изнутри, ресурсоы истощены, а у нас пока еще всего полно...и развиваться сильно нам не стоит, хотя если взять Европу на нее как сапрача со всех сторон лезут мигранты. Вы этого хотите, свое все просрали , теперь им Европу давай и там все просрут. Нам проще, главное победить в ядерной войне и тогда заживем ...
Гость
18 - 16.08.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Нам проще, главное победить в ядерной войне и тогда заживем ...
Позвольте полюбопытствовать - с кем Вы собираетесь воевать и по какому поводу?
Лично я не знаю ни одной страны, готовой воевать с Россией ядерным оружием.
Значит, Вы собираетесь нанести превентивный удар. Ради чего? У нас и так всего с избытком, как Вы верно заметили.
Гость
19 - 16.08.2015 - 16:48
18. а к чему мне эти вопросы, это к американским генералам, которые мечтают о войне с нами и уже подошли к нашим границам в Прибалтике и на украине, война уже идет и развязана она американцами , вы чего дядя с другой планеты!?
Гость
20 - 16.08.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
это к американским генералам, которые мечтают о войне с нами и уже подошли к нашим границам в Прибалтике и на украине,
а зачем американским генералам воевать с нами? типа, чтобы посмотреть вживую на ядерную зиму? не устраивает то, что моделируют на компутерах?
Гость
21 - 16.08.2015 - 17:23
20 Так понятно они хотят шоб воевала с нами Европа или хотя бы Украина, когда то они в Чечне запалили пламя войны, теперь хотят повторить, а если не хотят чего приперлись с другого континента и мутят воду у нашего берега и на нашей земле. Нарываются суки! Но ЯО конечно это хана всем , это и останавливает и их и их европейских рабов немцев , французов и прочих слуг
Гость
22 - 16.08.2015 - 20:21
Карикатурная газета "ШАРЖ и ПЕРО"

Пока американские генералы и войска находятся в Европе , описаный ниже сценарий очень вероятен:

Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо!

.После дня рождения Путина.
- Что вчера было, Сергей Кужугетович?
- Третья мировая.
- Как это произошло?
- Отмечали Ваш ДР. Потом продолжили в тесном кругу: Вы, Дима и я.

- Что делали?
- Выпивали.
- Потом?
- Потом Вы вышли, оставив нас с Димой.
- Ладно. Что было дальше?
- Дима посмотрел на карту мира и сказал:"Смотри какая Россия большая, а Америка маленькая". Да, говорю, Россия - большая, а Америка - маленькая. А тут заходите Вы и говорите: "А давайте-ка жахнем по маленькой!"
Гость
23 - 16.08.2015 - 23:06
вот кстати америкосы куда тока не жахают второй век ужо, им как воздух война нужна, они на ней бабло делают, и на Украине майдан сварганили, и самолеты сбили и исламское государство спонсируют, но Россия никак не втягивается в войнушку - не выходит их план.
Гость
24 - 16.08.2015 - 23:15
Пока деньги решают проблемы значит мы живём во времена "олигархии" (по Платону).
Это классика.
http://olmins.info/gosudarstvo-po-pl...probovat/.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены