К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медаль Паралимпиады за дороги

Гость
0 - 27.02.2014 - 19:48
Что-то все забыли про нашу дорогую Олимпиаду из-за событий на Украине. А тем временем власти решили устроить в Краснодаре «Потёмкинские дороги». Если кто не знает, то, вроде 4 и 5 марта до нас доберется Параолимпийская эстафета. Начнется она в Елизаветинской, а затем попадет в Краснодар, где её встретят байкеры. Кстати, думаю, что байкеры – это гораздо круче, чем зерноуборочный комбайн, хоть они и в каждой бочке затычка. А теперь к делу. В честь очередных культурно-массовых событий краевого масштаба администрация приняла решение внезапно обновила всю дорожную разметку, начиная с западного въезда в город (собственно, Елизаветинской). На мой взгляд, это просто гениально, учитывая то, что эту разметку обычно обновляют в апреле, а то и в мае, когда уже дожди весенние пройдут. Это либо какой-то очередной отмыв денег, либо просто гениальное стратегическое планирования. Без разницы, но перспектива разглядывать почти стершуюся разметку совсем не радует. Ко всему прочему читал сегодня, что затеяли очередной ремонт ям до 7 марта. Как раз в день открытия Параолимпиады. Спасибо, конечно, но как бы эти ямы после весны не образовались заново, не мне вам рассказывать про кубанскую погоду. И если это случится, нового ремонта ждать до следующего явления путинских процессий народу. У чиновников появится вечная железная отмазка: ремонтировали же недавно. Ну, это я, конечно, тоже с долей паникерства пишу, сам понимаю, но все же. Еще меня интересует вопрос один: а чего так поздно проснулись то? Ведь, скажем так, основная Олимпийская эстафета еще месяц назад в городе была, почему бы еще тогда не «подлатать дыры» на дорогах? Всяко не лишним бы оказалось. Странные они люди, как ни крути.


Гость
1 - 27.02.2014 - 19:51
а как огонь попадет в Елизаветку?
Гость
2 - 27.02.2014 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Botan666 Посмотреть сообщение
Еще меня интересует вопрос один: а чего так поздно проснулись то?
Это элементарно, Ватсон! Просто погрязщие в ворье и участии в ЛГБТ вертикали ответственных структур привыкли, что подобные ремонты делаются одноразовыми средствами, и если их применить "вовремя", то до "часа Х" не доживет ничего. А так - подлатали чем привыкли, нанесли разметку акварелью и ждут очередного заказа на акварель разметки. Потому что нормальная разметка со времен СССР, вечна. Иногда встречается на дорогах. Но сделать такую же не позволяет ЛГБТ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены