К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мат в прямом эфире

0 - 19.05.2022 - 08:25
По утрам на кухне я всегда слушаю радио. Радиостанции периодически меняю. На данный момент играет "Радио дача". И вот сегодня я испытал культурный шок. Идёт утреннее шоу. Стали ведущие перечислять праздники, выпавшие на сегодняшний день. Самый главный сегодня праздник - День пионерии. Так вот, ведущая заявила, что она последняя пионерка. А ведущий сказал, что те времена не застал и он "дитя нового времени".
Дальше от ведущей последовал некий возглас со словом на букву "б". Я сперва не поверил. Думал, что послышалось.
Но та продолжила дальше наезжать на молодого со словами: "Какое на х... дитя нового времени?"
Я поражён.



1 - 19.05.2022 - 09:43
Да это нормально. Вот радио КП, утренний эфир Мордан и он там кого-то включил, а там такой мат. Деградирует общество. Мат везде. Бога никто не боится.
2 - 22.05.2022 - 07:12
На КП вообще частенько мат звучит. Вечерняя передачка у них там была с Милоновым, там частенько бывало матом друг друга крыли, и да и два полковника в своей передаче не стесняются.
Гость
3 - 04.07.2022 - 09:39
Надо запретить на радио ведущих, пусть только музыка играет
4 - 04.07.2022 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Джохн Посмотреть сообщение
Надо запретить на радио ведущих, пусть только музыка играет
А на радио разве есть музыка?:)
banned
5 - 04.07.2022 - 23:08
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А на радио разве есть музыка?:)
Есть: "я знаю три слова, три матерных слова... "
Гость
6 - 18.07.2022 - 16:00
Да, уж.
7 - 07.11.2022 - 06:45
.....
8 - 14.12.2022 - 10:16
Продолжают формировать быдло. Как же быть с "ненормативной лексикой"? Кто позволяет? Это подрывная деятельность!
CC
9 - 15.12.2022 - 22:49
о боже какая дичь ну сколько можно я в ауте
10 - 01.01.2023 - 14:24
Дичь то, что форум практически сдох и даже на Обществе не поздравляют друг друга с НГ(
Gif
11 - 04.01.2023 - 00:02
10-Zoltan > две-три ветки живые на всём форуме;-(
12 - 05.06.2023 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Буват Посмотреть сообщение
Продолжают формировать быдло. Как же быть с "ненормативной лексикой"? Кто позволяет? Это подрывная деятельность!
Полгода назад было данное сообщение. Если что-то изменилось, то в худшую сторону.
13 - 08.06.2023 - 14:51
Намедни проходил мимо детского садика . Детки уже то же разговаривают матом .И никого это не смущает . Для того что бы народ превратился в быдло нужно просто не заниматься его воспитанием.
Ещё помню времена когда крыть матом в общественных местах было стыдно . И даже помнили что значит стыдно .
Как мне уже несколько раз ,в ответ на моё замечание , удивлённо отвечали -- так мат это и есть русский язык .
Знакомый врач рассказал что даже многие дамы не в состоянии говорить о некоторых частях своего тела без употребления нецензурных слов.
Рекорд поставил один знакомый. Его речь состояла на 100 % из матерных слов. Когда я попросил перевести сказанное оказалось что он просил отремонтировать микроволновую печь .
Получается что я уже не в состоянии понимать их язык....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены