К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малазийский боинг-два

Гость
0 - 08.01.2020 - 08:18
1) Как правильно, Иран или Ирак?
2) Что делал жовто-блокiтный в небе Иракиранов?



1 - 08.01.2020 - 09:22
забаньте идиота
2 - 08.01.2020 - 11:56
1-Dede >поддерживаю.
У людей горе, а он глумится, скотина!
Гость
3 - 08.01.2020 - 16:00
Гость
4 - 08.01.2020 - 21:52
выдвижение определённой версии до расшифровки «чёрных ящиков», что уже поспешил сделать Иран, не свидетельствует в пользу его объективности
https://echo.msk.ru/blog/lukashevich_v/2567685-echo/

слишком кричащее совпадение по времени - активизации ПВО Ирана и времени катастрофы...
5 - 08.01.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
слишком кричащее совпадение по времени - активизации ПВО Ирана и времени катастрофы...
напомнишь мне об этом когда вернемся к разговору о Боинге MH-17 сбитом над Украиной. По странному стечению обстоятельств, как раз во время активизации ПВО Украины...
Гость
6 - 08.01.2020 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
как раз во время активизации ПВО Украины...
нудануда

за 19 дней до сбитого MH-17. 29 июня 2014 Вести.Ру: "Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук"
https://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72266

за 3 дня до сбитого MH-17. 14 июля 2014 Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук»
https://vz.ru/news/2014/7/14/695525.html
Гость
7 - 08.01.2020 - 22:49
6-он мне не кхе_кхе >
И какое отношение имеют события почти 6-летней давности к сегодняшней трагедии?
Что то хочешь сказать,так говори,не елозь!
Гость
8 - 08.01.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
не елозь!
тему надо читать глазами. посмотрите на пятое сообщение (22:13) на этой теме, написанное вашей зам потешной партнёршей и получите ответ на свой тупой вопрос слепого человека
9 - 08.01.2020 - 22:55
3-он мне не кхе_кхе >

Тот же самый кусок. Где ты там мразь дырки увидел?
10 - 08.01.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
3-он мне не кхе_кхе > Тот же самый кусок. Где ты там мразь дырки увидел?
Зафотошопили же! Но чахоточного не обманешь. Он там первый был и все зафиксировал.
Гость
11 - 09.01.2020 - 01:38
https://www.businessinsider.com/ukra...ulation-2020-1
Гость
12 - 09.01.2020 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Где ты там мразь
владимирудольфыч недосоловьёв переигрывают

По предварительной версии, лайнер разбился из-за технической неисправности. Собеседник агентства в канадской разведке уточнил: никаких доказательств того, что самолет сбила ракета, нет.
https://www.newsru.com/world/09jan2020/polomka.html
Гость
13 - 09.01.2020 - 09:42
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
По предварительной версии, лайнер разбился из-за технической неисправности.
Есть видео, как он летит/горит/падает. Учитывая темное время суток, "случайно" знать, где снимать, ну такое себе.
14 - 09.01.2020 - 10:36
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук»
ты про бомбардировку ядерным оружием луганского аэропорта не забудь еще, Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщал.
Гость
15 - 09.01.2020 - 11:18
в завершение оффтопа
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщал.
я про слова ополченцев и про цитаты из пропутинских сми, а вы про своих бандеровских друзей. это фиаско, потех!
оффтоп завершен

13-Точный > я видел вчера видео, снятое очевидцем: он встревожен и взволнован, цитирует суры из Корана кажется, что-то говорит на фарси. Думаю,что появление видео (по крайней мере, которое видел я, можно объяснить объективными причинами). Криков "Аллахуакбарр!" и восторгов на видео я не слышал.
Думаю, что представители сразу нескольких разведслужб разных западных стран не будут устраивать какую-то хитроумную закулисную игру с Ираном, помогая скрыть следы ошибки.
Цитата:
Сообщение от Точный Посмотреть сообщение
Есть видео, как он летит/горит/падает.
Вы видите, что упал он или в какой-то промзоне или даже в жилых кварталах. 10 минут лёту от аэропорта в Тегеране. Что необычного в том, что очевидец, увидев самолёт с горящим двигателем начал снимать его последние секунды полёта? Я видел кажется 10-секундное видео. Там что-то пылающее падает на землю.
16 - 09.01.2020 - 11:27
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
я про слова ополченцев и про цитаты из пропутинских сми
а я про цитаты Высших должностных лиц государства Украина
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
это фиаско, потех! оффтоп завершен
слился что ли?
Гость
17 - 09.01.2020 - 21:07

Вчера в ВК нашёл фото с места крушения...

И вот прямо противоположные утренним новости приходят: В Пентагоне считают, что Иран случайно сбил украинский «боинг» зенитной ракетой
https://meduza.io/news/2020/01/09/ne...nitnoy-raketoy
Гость
18 - 09.01.2020 - 23:07
Издание Инсайдер: "Появилось неподтвержденное видео, на котором виден возможный удар ракеты по пассажирскому украинскому «Боингу» в Иране. Его опубликовал иранский активист Нариман Гариб. Он утверждает, что ролик ему прислал источник, и он пока не может гарантировать его подлинность." https://theins.ru/news/195718

мда... печально будет если это действительно трагическая подлинно и имела место ошибка, как и в случае с mh-17. Найдётся ли честь (в отличие от донбасского ...) у иранских военных в таком случае признать ужасающую ошибку?
Гость
19 - 09.01.2020 - 23:11
The Ukrainian flight that crashed just outside the Iranian capital of Tehran was struck by an anti-aircraft missile system, a Pentagon official, a senior U.S. intelligence official and an Iraqi intelligence official told Newsweek. None of the officials was authorized to speak publicly on the matter.
https://www.newsweek.com/iranians-sh...ources-1481313
нда. бац. ошибка и нет свыше 160 человек
20 - 09.01.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Издание Инсайдер: "Появилось неподтвержденное видео, на котором виден возможный удар ракеты по пассажирскому украинскому «Боингу» в Иране. Его опубликовал иранский активист Нариман Гариб. Он утверждает, что ролик ему прислал источник, и он пока не может гарантировать его подлинность." https://theins.ru/news/195718 мда... печально будет если это действительно трагическая подлинно и имела место ошибка, как и в случае с mh-17. Найдётся ли честь (в отличие от донбасского ...) у иранских военных в таком случае признать ужасающую ошибку?
Точно. И появятся ли когда нибуди такие же данные амероспутников о событиях 14 года?
Гость
21 - 09.01.2020 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
такие же данные амероспутников
речь о видеосъёмке с земли. бросайте наркотики.
насколько мне известно, в распоряжении официального следствия в Нидерландах есть оригинальные фотофайлы, дающие представление о запуске поразившей mh-17 ракеты с зенитной установки с подконтрольной сепаратистам территории. не говоря уже о видеосвидетельствах передвижной установки бук
все желающие обсуждать трагическую ошибку сепаратистов, приведшую к трагедии mh-17, могут делать это в соответствующей теме http://forums.kuban.ru/f1476/godovsh...923420-36.html
22 - 09.01.2020 - 23:40
Я пока читал про некие вспышки, засеченые спутниками. Потому и спросил. А вообще, терпения тебе. С малазийским уже шестрй год терпишь, а тут прям за два дня хочешь истину поиметь.
Гость
23 - 10.01.2020 - 08:29
теперь в разделе "Общество" на форуме кубаньру появилось целых две темы, где много раз обделавшиеся персонажи (типа дятловеда), сосущие донбасский мотороловский леденец, могут кривляться, флудить и флеймить, не говоря ничего об обнаруживаемых и имеющихся фактах...
24 - 10.01.2020 - 08:31
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
насколько мне известно, в распоряжении официального следствия в Нидерландах есть оригинальные фотофайлы, дающие представление о запуске поразившей mh-17 ракеты с зенитной установки с подконтрольной сепаратистам территории
самому то не смешно? Если бы они были, на кой хрен следствие "катает вату" уже 6 лет и строит доказательную базу на основании информации из соцсетей? Все что мы слышим от следственной группы, это предложения России самой признать свою вину, что явно указывает на отсутсвие у следствия каких либо внятных доказательств которые можно предъявить в суде.
Да еще и так лоханулось с ракетой, которая оказалась украинской)) Ведь ее предъявили до суда, правильно? Думали что поймали удачу за хвост...
Гость
25 - 10.01.2020 - 09:22
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
не говоря ничего об обнаруживаемых и имеющихся фактах...
Можно узнать, какие ты факты выложил в этой теме, за исключением фейковых вбросов?
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
и он пока не может гарантировать его подлинность
Гость
26 - 10.01.2020 - 09:41
тыкающая анонимщица ск1 с именем "111", какие фейковые вбросы ты увидело и где? тебе обидно за твоих иранских исламистских братьев?

Телеканал МО РФ "Звезда": Премьер Канады подтвердил версию о сбившей самолет ракете
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...235-ghIpy.html Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77–59170
Гость
27 - 10.01.2020 - 09:56

с 40 секунды - ключевая суть заявления Трюдо
Гость
28 - 10.01.2020 - 10:03
СМИ Ирана опубликовали фрагмент ракеты, которая могла сбить украинский самолет Boeing 737
https://www.rusdialog.ru/world/192956_1578561540 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-68342

На фюзеляже украинского «Боинга» нашли «следы шрапнели»
https://www.kp.ru/daily/27074.1/4147118/ Свидетельство регистрации СМИ Эл № ФC77-50166
29 - 10.01.2020 - 11:34
28-он мне не кхе_кхе >кашляющий клоун, с каких пор публикации в различных сми стали истиной в последней инстанции? И где Канада и где Иран?
Гость
30 - 10.01.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
опубликовали фрагмент ракеты, которая могла сбить украинский самолет
Дурачок чахоточный, ты сам хоть прочитал то, что постишь? Или ума не хватает? Могла сбить, а могла и не сбить.
31 - 10.01.2020 - 12:10
А я просто жду результат расследования. И мне,чстно говоря, пофиг, какая версия победит. А кашляющий болеет за иранскую ракету почему то.
Гость
32 - 10.01.2020 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
И где Канада и где Иран?
непотешная клоунэсса, эта фронтовая подруга гирькиных, могла бы уже проквакать: "Какое имеет право вякать Канада, ведь погибло всего лишь 62 её гражданина?"
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
с каких пор публикации в различных сми
вы же квакаете про фейки - я вам в ответ публикации зарегистрированных СМИ, в частности телеканала, принадлежащего МО РФ. Чтобы ваше подлое ьдское бульканье было очевидно всем.
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Могла сбить, а могла и не сбить.
ты неграмотное анонимное чудо, не смогло осилить понимание официального заявления премьер-министра Канады? А чо? Тяму нет?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А кашляющий болеет за иранскую ракету почему то.
я тебе вчера говорил - завязывай с наркотой
33 - 10.01.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
я тебе вчера говорил - завязывай с наркотой
Та прям щас. Если принимать во внимание все, что ты тут изрыгаешь, то можно таким же убогим обделенным вечно недовольным безработным стать. А неохота.
34 - 10.01.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Какое имеет право вякать Канада, ведь погибло всего лишь 62 её гражданина?"
заметь, чучело, не я это написал. У меня даже и мысли такой не возникло.
35 - 10.01.2020 - 13:18
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
про фейки - я вам в ответ публикации зарегистрированных СМИ
чучело, ты как бы тоже тут зарегистрирован, а врешь постоянно. Тоже мне, нашел аргумент. Любое зарегистрированное СМИ всегда пишет, что его мнение может не совпадать с мнением автора заметки. И все. Подумаешь, опубликовали непроверенную информацию, извинились же...
Гость
36 - 10.01.2020 - 13:19
друзей гиркина с его cpаным "птичкопадом" корёжит от того, что всё больше свидетельств указывает на то, что их исламистские фундаменталистские друзья непреднамеренно угробили 160 человек... трагедия перекликается с чудовищного масштаба аналогичной ошибкой 17 июля 2017 года... от того, отсутствие мужества, чести и честности заставляет всю гнилоь по-новой выделять на форуме этих дятлопотехоскшников
Гость
37 - 10.01.2020 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ты как бы тоже тут зарегистрирован
ты тоже наркоман? Не понимаешь разницы между регистрацией пользователя на интернет-форуме и регистрации СМИ в официальном органе РФ?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
его мнение может не совпадать с мнением автора заметки
ты знаешь когда это пишется, "спец"? когда публикуется мнение автора-комментатора, чучело - почти всегда именно в этих случаях, в случаях изложения мнения автора, но не в случае публикации новости, непотешница ты форумная.
какой же позор, когда на истерику пробивает кошничкиных друзей... стыд... тотальное отсутствие мужественности признать факт ошибки... что гиркинистов на оккупированных сепаратистами территориях Украины, что исламистов в Иране...
38 - 10.01.2020 - 13:21
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
друзей гиркина с его cpаным "птичкопадом
и гиркина и его "сраный птичкопад" здесь цитируешь только ты. Ты что, с ним состоишь в любовной связи?
Гость
39 - 10.01.2020 - 13:24
38-Зампотех > тему mh-17 подняла здесь именно ты - почитай глазами топик, своё сообщение позавчерашнее от 22:13. нашла? сможешь прочесть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены