К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малахов вверг телевидение в кромешный ад. Россияне отказываются это терпеть!

Гость
0 - 09.12.2018 - 14:20
«Уважаемый Андрей Малахов, я вызываю уголовную полицию. Снимки с этого УЗИ у меня в сумочке. У меня есть замеры ОГ, сделаны вот этим человеком. Вы его подговариваете, так сказать, на камеру, когда меня выводят в коридор, потом унижаете. Мне сто лет ваша аудитория не нужна была. Я сейчас никуда не уеду. Я иду, чтобы вызвать уголовную полицию!» — произнесла Светлана и удалилась. Дожидаться ее не стали, после нескольких минут эфир закончили назиданиями о том, как нехорошо обманывать.

Это традиционный для трешовых ток-шоу мыльный пузырь, когда всю программу разбирается жизнь незнакомого человека, а в итоге оказывается, что предмета обсуждения-то и не было. В результате зрителю только и остается, что адресовать в пустоту вопрос: «Что это я только что посмотрел?»

Сам Малахов, похоже, мыслит свой творческий путь как миссию. Полтора года назад в интервью журналу GQ он заявил, что «Пусть говорят», которую он тогда вел на Первом канале, — зеркало российской действительности, а себя сравнил с Антоном Чеховым, отметив, что если бы Антон Павлович был жив и работал на телевидении, он делал бы именно то, чем занимается он, Малахов. Интересно, что об это сказал бы сам Чехов?

https://lenta.ru/articles/2018/12/09/malakhov/

Разве эта страна не больна?



1 - 09.12.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от No Mercy 2018 Посмотреть сообщение
Разве эта страна не больна?
Нет
Следующий вопрос
2 - 09.12.2018 - 17:10
Нет. Только пациенты.
Создающие такие темы "НИ О ЧЁМ"
3 - 09.12.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Создающие такие темы "НИ О ЧЁМ"
вот вы гады! а как же иначе поддерживать хиреющий ресурс??
тс, держись, ты красава!!!1111
4 - 09.12.2018 - 19:17
"россияне" хавают это гавно большой ложкой, о чем недвусмысленно говорят высокие рейтинги этих передач. Не было бы рейтинга, никто бы из рекламодателей ни дал бы и копейки на это дерьмо
Гость
5 - 09.12.2018 - 19:29
пипл хавает (с)
6 - 09.12.2018 - 19:32
5-Краснодарский_абориген >точно
Гость
7 - 09.12.2018 - 22:35
У программ Малахова хорошие рейтинги не только на ТВ, но и в YouTube. Было бы это никому не интересно - это бы не снимали. Все эти шоу с платными гостевыми приходами, где-то что-то приукрашивают, накидывают на вентилятор побольше. Люди это смотрят от скуки.

Изначально вспоминается из этого жанра, что в Америке было нечто подобное под названием "Шоу Джерри Спрингера", его в России показывали с опозданием шведы когда купили в Москве Дарьял ТВ (далее ДТВ Viasat), но там были старые записи насколько я помню в основном. На российском рынке дорогу подобным шоу проложил ещё в середине 90-х и первой половине 00-х Валерий Комиссаров. Были шоу "Моя семья", затем "Окна", "Девичьи слёзы" и прочие. Далее всякий зашквар пытались зарядить и на радио, но не пошло, был такой краткосрочный проект XFM в Москве на 96,4, который на мой взгляд потом развил Арам Габрелянов скопировав идеологию в ТВ и интернет проекте Life News. Малахов лишь продолжил эту тему, называть его основателем этого формата неуместно. Есть спрос - делают подобные шоу. Но рано или поздно интерес у населения в любом случае угаснет к этому формату. Взять тот же Life News - он уже не столь весомый в информационном поле и его контентом уже ничего не удивишь. Так же помимо Малахова есть куча контр-программ на других каналах, которые синхронно с Малаховым делают подобный зашквар.
Гость
8 - 09.12.2018 - 22:51
С названием темы ТС соглашусь.
Какой интерес нездоровый перебирать грязное бельё кого бы то ни было.(( фубля,мерзость.
Одно время,чуть ли не ежедневно-личная жизнь Джигарханяна.
Я уважаю этого человека-актёра,и как всё это неприятно смотреть и слушать. ПОЗОР.
Наши деньги тратятся непонятно на что.((
Гость
9 - 09.12.2018 - 22:52
+ Малахову давно надо дать поджопников и выгнать с ТВ,ладно бы баба этим занималась,но мужик...((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены