К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Майдан, майдан... А что российских общественных новостей нет?

0 - 25.02.2014 - 19:14
Что-то все увлеклись новостями из-за рубежа? А как там у четырех сотен задержанных на Манежном майдане никто не в курсе? Сутки прошли. Время 20:15


Гость
41 - 25.02.2014 - 20:32
а форумным "цифровикам" нравится такое вероломное попрание Конституции и прав граждан. Они какими-то мотивами оправдывают грубейшие нарушения норм российского и международного законодательства ((
Гость
42 - 25.02.2014 - 20:40
41-Янет Качов > Не заметил на видео момента предъявления "документа, удостоверяющего личность". Так что всё по Закону!
Про Закон - другой вопрос...
Как и про обвинение, и про результаты...
43 - 25.02.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от mihakuznja Посмотреть сообщение
если это женщина то я хз)))) хотя это лично мое мнение))))
От пострадавших мало кто в восторге. Но речь не о них, а о беспределе хулиганов и бездействии правоохранительных органов.

Ко мне регулярно тоже возле набережной, но в Туапсе подходят то женщины, то мужчины, которые имеют гораздо более отвратительный вид, оскорбляющий человеческое достоинство и хотят, чтобы я с ними деньгами поделился. Мне нагайку носить, чтобы их вразумлять или баллончик? Что порекомендуете?
Гость
44 - 25.02.2014 - 20:45
43-Analytic >а может стоить носить чтоб работали а не просили ? без сарказма тоже тип бегал под 2 метра ростом с табличкой стоял ,2 раза озвездюлился ,мля перемены работает грузчиком ,не попрошайничает . Загадка )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены