Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Махач быдломамаш (http://forums.kuban.ru/f1476/mahach_bydlomamash-8858496.html)

Stay911 17.04.2019 17:00

117, хорошо, поясню, по данным палеонтологов альтруизм и взаимопомощь процветали только внутри племени, межплеменные конфликты заканчивались плачевно для одной из групп.

seg 17.04.2019 17:03

[quote=Stay911;46689494]он нанес ей неожиданно красивый завершающий удар[/quote]Каждое хамло, а тем более малолетнее, вдруг решившее, что оно тут вершитель судеб, подлежит выполке, как сорняк. Без права на реанимацию.

Теперь прошу минуточку внимания любителей меня обвинять в украинстве. По вашей убогой логике, все, что делается плохого в РФ должно меня только радовать. А тут вдруг - раз! и сбой. Я вдруг почему-то озаботился вашим курсом гребли против течения. С чего бы это?

Stay911 17.04.2019 17:04

120, это было столкновение с чужим племенем, даже двумя чужими племенами, одно из них представляли мужчины, которые оттаскивали мать, а второе - две взрослые толстые бабы, угрожающие и агрессивно себя ведущие по отношению к им обоим. Силы изначально не на их стороне, но мальчику зачет, отвоевал победу.

Stay911 17.04.2019 17:06

122, начнем с того, что агрессию проявили тетки на скамейке как физическую так и вербальную. Если их бы выпололи в самом начале то ничего бы и не произошло. Если мне в трамвае случайно наступят на ногу я не буду давать подзатыльники и материться, может посмотрю сурово и выскажу недовольство. Обычно этого хватает, чтобы услышать "извините"

seg 17.04.2019 17:08

[quote=Stay911;46689567]мальчику зачет, отвоевал победу. [/quote]Во-первых, нихрена он не отвоевал, и главное его оскопление ждет впереди.
Во-вторых, чужое племя это хто? Понаехи? Ну так ждите. Раз сейчас не можете выработать ПРАВИЛ общежития, будет у вас тут своя Лугандония.
123-Stay911 >Еще раз обращаю ваше драгоценное внимание - здесь не спортивный поединок. Хамло нарушило правила, хамлу указали на это. Но хамло претендует на то, что отныне оно будет устанавливать правила, причем, правила для всех, но не для него самого. То есть именно тот вариант кастового общества, которые сейчас не без успеха строится в РФ.

Stay911 17.04.2019 17:11

Мальчик на видео никому не хамил :) мы же анализируем то, что видим своими глазами :)

seg 17.04.2019 17:14

Теперь для тех, кто восторгается поступком малолетнего ублюдка.
Я с такими встречался много раз в жизни. Ну что поделаешь - много их, много.
Один из них "утверждал" свой "авторитет", нападая на беззащитных стариков. То есть, что подлец делал - с разбегу ногой бил в спину ничего не подозревающих и действительно беззащитных старых людей. Другой решил "заслужить авторитет" засунув свинчатку в рукавицу (дело было зимой), чтобы "разрешить" некий конфликт, в котором его вообще не было! То есть, это именно тогда, когда свора на одного. Вот тут они герои!
Преподаватель в училище рассказывал случай из его служебной практики - в Охотском море, а дело было в 70-х, обнаружили дрейфующую контактную мину времен ВМВ. Собрали подрывную партию, отправили на вельботе. Так вот среди матросов был один такой "альфа-самец", которы

Stay911 17.04.2019 17:15

смешались в кучу кони, люди...вы сейчас что-то другое комментируете

seg 17.04.2019 17:18

Теперь для тех, кто восторгается поступком малолетнего ублюдка.
Я с такими встречался много раз в жизни. Ну что поделаешь - много их, много.
Один из них "утверждал" свой "авторитет", нападая на беззащитных стариков. То есть, что подлец делал - с разбегу ногой бил в спину ничего не подозревающих и действительно беззащитных старых людей. Другой решил "заслужить авторитет" засунув свинчатку в рукавицу (дело было зимой), чтобы "разрешить" некий конфликт, в котором его вообще не было! То есть, это именно тогда, когда свора на одного. Вот тут они герои!
Преподаватель в училище рассказывал случай из его служебной практики - в Охотском море, а дело было в 70-х, обнаружили дрейфующую контактную мину времен ВМВ. Собрали подрывную партию, отправили на вельботе. Так вот среди матросов был один такой "альфа-самец", который до этого третировал всю команду, а тут при приближении к мине натурально усрался. После этого его не пинал только самый новоприбывший из новичков, вот такое это было чмо.
И вы, поддерживающие это чмо, должны знать - оно и вам даст просраться. И в своей судебной практике мне тоже такое встречалось - как запахло жареным, так оно приволокло в суд свидетельства о рождении детей. Вот оно - его геройство. Эта подлая шкура вас предаст вне зависимости, за него вы сегодня топите или против. Случись реальное ЧП - вы станете для него расходным материалом. И не забывайте про это.

Stay911 17.04.2019 17:24

какая у вас мешанина в голове...вы различаете стариков, которых просто так лупят по спине от матерящихся и нападающих тетек?

seg 17.04.2019 17:34

[quote=Stay911;46689636]различаете стариков, которых просто так лупят по спине от матерящихся и нападающих тетек[/quote]Различайте и вы - подлецу нужна только возможность безнаказанности. А если жертвой будет не старик, а вполне здоровая баба, так ему даже лучше - это повышает его собственную убогую самооценку. Лишь бы с гарантией, что ему не будет ответки.


Итак, вопрос в принципе прост - готовы ли вы к тому, чтобы правила поведения в социуме устанавливали малолетние шалопаи или их придурошные мамаши? Если шалопаю нравится нарушать правила - мамаши становятся на защиту их интереса. Если, нарушая правила, шалопай нанесет ущерб здоровью кого-либо иного, не входящего в прайд шалопаев, мамаша кинется добивать пострадавшего. Абы только потакать любимому шалопаю.
С этим все понятно.
Не понятен мазохизм тех, кто при всей симпатии к этой гоп-компании становится на защиту ублюдков. Вы сами греете у себя за пазухой гадюку.

Може, вы с Украины? Желаете России сдохнуть от гадюк?

Antenna_servis_ug 17.04.2019 17:34

Прошлым летом с 5 летним сыном шел по аллеи, и от внезапной резкой боли аж присел. На большой скорости пролетел велосипедист и зацепил рулем локоть, рука 2 дня сильно болела. Велосипедист конечно же не остановился, а улетел....а так хотелось его сцуку разорвать! Но сейчас наверное закидают камнями, мол он не хотел и так получилось! Локоть в принципе голова ребенка, попал бы в голову - снес малыша, последствия?

Stay911 17.04.2019 17:40

каждый может вспомнить как его обидели прошлым летом, но вроде разговор идет о видео...

Antenna_servis_ug 17.04.2019 17:41

[quote=Stay911;46689693] каждый может вспомнить как его обидели прошлым летом, но вроде разговор идет о видео... [/quote]

Это с чего все началось....если вы не поняли

Stay911 17.04.2019 17:43

131, вы видели на видео девочку на самокате задним планом? Почему ее не трогали, если там кататься запрещено? Кем запрещено, где видео таблички запрещающей? О запрете мы слышим от тетки на скамейке, она видимо там правила устанавливает..

Stay911 17.04.2019 17:47

134, а с чего? на видео этого нет, агрессивная тетка орет, что наехал на ребенка. Вопрос, как наехал, на какого ребенка, как он повел себя после наезда. Ведь явно не скрылся же... Опять же насколько можно доверять словам агрессивно настроенной тетки.

Antenna_servis_ug 17.04.2019 17:49

[quote=Stay911;46689719] 134, а с чего? на видео этого нет [/quote] обсуждали на первой странице

Stay911 17.04.2019 17:52

137, не вижу на первой странице никаких конструктивных обсуждений и свидетелей происшествия. Мальчик не уехал прочь немедлено вы отличия от своей ситуации замечаете? С какой скоростью ехал мальчик вы знаете? Может он падая с велика зацепил немного?

Stay911 17.04.2019 17:54

А может вообще девочка успела отскочить и ничего не было?

smartass 17.04.2019 17:59

49-ghhg >
В инсте писали, типа, очевидцы, что мать девочки пацану врезала и пожелала, чтобы он на своем велике под машину попал или что-то типа того. Но записи нет. Так что первый акт пьесы в любом случае мы не обсуждаем. Может быть, девочка бежала под велик. Всякое может быть. Они оба дети.

55-Quantum Satis >
[quote=Quantum Satis;46684027]пацан ударил женщину, которая просто оттаскивала его агрессивную быдломамашку от матери девочки на которую наехал малолетний ублюдок.[/quote]
После этого не вижу смысла вести какой-либо диалог. На видео все видно четко. Тем, кто обладает зрением.

smartass 17.04.2019 18:11

129-Петро Дебоширов >
Я мелкому (8 лет - примерно как этот пацан) показал этот видос. И сказал: смотри, если маму вдруг когда-то какое-то быдло будет хватать и бить (хоть это бабы, хоть кто) - бей руками, ногами, дубиной, грызи зубами. Делай все, что угодно, чтобы защитить маму.

В данном контексте я не обсуждаю сам момент наезда велика на девочку. На вид она в порядке. В любом случае мать девочки ударила ребенка. Этого делать нельзя. Когда мать мальчика подошла на разборки (что логично), мать девочки первая распустила руки, облив и/или ударив мать мальчика. И кентушка матери девочки повела себя по-****ски, фигача по башке беззащитную мать мальчика, которую держали мужики.
3:0 в пользу семейства мальчика.
Что не отменяет того, что любой участник ситуации может быть быдлом.

seg 17.04.2019 19:44

141-smartass >Если ты, сопляк, поднимаешь руку на взрослого, этому обществу кранты. Мать его - она не взрослее теток, в мире взрослых они сами разберутся, нечего детей вмешивать. А то сегодня ему покажется, что его мать кто-то обижает, он возьмет и порешит топором ее хахаля, который только собрался ей поставить пистон.

seg 17.04.2019 19:46

[quote=smartass;46689829]И сказал: смотри, если маму вдруг когда-то какое-то быдло будет хватать и бить (хоть это бабы, хоть кто) - бей руками, ногами, дубиной, грызи зубами. Делай все, что угодно, чтобы защитить маму[/quote]Детям такое говорить не нужно. У них инстинкты лучше ваших настроены. Часто дети становятся жертвами, потому что для них в этот момент реальная опасность не имеет значения - они не думая кидаются на помощь родителям. Но в теме описан, конечно, не тот случай. Ваш инструктаж был излишним. Надеюсь, он не послужит спусковым крючком в ненадлежащей ситуации.

Stay911 17.04.2019 19:50

142, когда разборка из мира взрослых пришла в мир ребенка - он вынужден реагировать - тетка со скамейки надрала ему уши и обматерила, мальчик увидел, что его мать, вступась за него, проигрывает и вступился - настоящий маленький мужик. Обществу кранты когда взрослые называют детей ублюдками...

Stay911 17.04.2019 19:52

142, не понятно, при чем тут хахали и пистоны. Вы выражаетест языком теток с лавки и с этой стороны ясно, почему вы на их стороне

seg 17.04.2019 19:56

145-Stay911 >Я выражаюсь языком, доступным для вашего понимания.
[quote=Stay911;46690232]настоящий маленький мужик[/quote]"Маленький мужик" стоял в сторонке, пока не смекнул, что можно безнаказанно сернуть.

Stay911 17.04.2019 20:01

посмотрите видео прежде чем ляпать

seg 17.04.2019 20:23

Та варитесь уже сами в своем таком родном вам дерьме! Вам открываешь глаза, а вам это не нужно - лишь бы тепло и сыро.
Каждая мнит себя знатоком педагогики. Ну-ну.

seg 17.04.2019 20:56

Приношу извинения всем, кто не принял мою точку зрения - я сам забыл, в какой стране нахожусь:

Бывший хоккеист казанского «Ак Барса» Дмитрий Обухов избил девушку из-за конфликта на дороге. Об этом сообщает «Бизнес-Online».

По информации издания, инцидент произошел 12 апреля. Автомобиль женщины преградил проезд Mercedes хоккеиста. Обухов дважды подходил к пострадавшей и наносил удары. По ее словам, медики диагностировали у нее ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы, также были подозрения на сотрясение мозга.

Обухов отказался от комментариев. В телефонном разговоре с пострадавшей он обвинил женщину в случившемся. В полиции заявили, что начали проверку обстоятельств происшествия.

Stay911 17.04.2019 21:41

Вы не замечаете как пытаетесь грубостью наводить порядки в конфликте мамаш именно грубость стала спусковым крючком ситуации. И мальчик сначала кинулся отбивать мать от мужиков и когда увидел, что все бесполезно сделал все чтоб защитить мать. А мужики-разниматели могли бы и сами заткнуть теток со скамейки. Беда из-за отсутствия воспитанности взрослых, а вы мальчика обвиняете...

Stay911 17.04.2019 21:44

Дмитрий Обухов страдает манией величия, он не отбивал своих родных от теток на дороге и ему не 12 лет... Вы всех гребете под одну гребенку называя всех овном. Так не бывает. И педагогика здесь не при чем. Ее у нас давно уже нет. Была жизненная ситуация, где мальчик вынужден был так среагировать, а не стоять смотреть, пока толпа взрослых куражится над его матерью.

awww 17.04.2019 23:21

Петя дебоширов-петушок.. чё ты тут вобще кукарекаешь? Петух украинский. Иди ккукарекай на своих форумах. А ну да. Там наверняка местные хохломодераторы забанили везде долпойопа вот ты тут и прибился . Ну ккукарекай дальше . К хохлочму кубанский форум видимо лояльно относится

seg 18.04.2019 01:13

[quote=Stay911;46690739]он не отбивал своих родных от теток на дороге [/quote]Откуда это известно?
[quote=Stay911;46690739]Дмитрий Обухов страдает манией величия,[/quote]О как! А вы дистанционно можете поставить полный диагноз, например, его опорно-двигательного аппарата и желудочно-кишечного тракта?
[quote=Stay911;46690739]педагогика здесь не при чем. Ее у нас давно уже нет[/quote]Да, и это не какая-то ситуация, а самый что ни на есть свершившийся факт[quote=Stay911;46690739]Была жизненная ситуация, где мальчик [/quote]Не надо притягивать разные ситуации, а то очень скоро придется сравнить Путина с Гитлером.
152-Казус >Ты - говно. Причем тут Украина? Ты говно само по себе.

ghhg 18.04.2019 02:16

[quote=Stay911;46689446] после чего огребает от мальчика. В чем мама и мальчик не правы в данной ситуации краткого перессказа видео?[/quote] в том то и дело, что не в процессе драки, что может бы как-то оправдывало пацана, что он маму кинулся защищать, а после, когда его мама уже ушла и драка прекратилась. Кругом стояли мужики, нападения от теток вообще никакого уже быть не могло.[quote=Stay911;46689464]Нет, мальчик молодец, защитник.[/quote] ну какой защитник, если мать уже ушла, а вокруг взрослых мужиков была толпа? Мать к нему сзади подбежала, когда он тетку пнул и отбежал.
[quote=Stay911;46689446]Так же как и мама мальчика худосочнее любой из этих двух бьющих ее баб.[/quote] если посмотреть, когда встала мать девочки, на которую мать пацана накинулась, то видно, что оан гораздо меньше товарки и даже меньше матери мальчишки, так что сказать, у кого категория весовая больше достаточно сложно. В любом случае уровень агрессии у матери мальчишки выше был в те минуты, она не отошла, не шлепнула раз в ответ даже, а накинулась избивать. Не будь там мужиков, даже не сомневаюсь, что она бы тетку в розовом побила хорошо.[quote=Stay911;46689501]Мальчику зачет.[/quote] Я своим мальчикам всегда говорю: "ты не должен уподобляться", если они ссылаются на то, что он же, или она, первые. Пусть они первые, но ты не должен падать до их уровня, иначе будешь ничем не лучше, а может и хуже. Никих зачетов в данном случае не могу поставить. Именно, как мать мужчин, маленьких и уже взрослых.) Я уж молчу о том, что никогда бы сама не хотела так низко пасть, чтобы устроить драку на улице на глазах кучи народа и самое главное своих детей, а теперь и всего интернета))

ghhg 18.04.2019 02:37

[quote=Stay911;46689567] одно из них представляли мужчины, которые оттаскивали мать, [/quote] в данном случае мужчины как раз поступили по мужски и защитили женщину от нападения, мягко, заметьте, они просто оттащили нападавшую не причиняя ей вреда. Не остались стоять в стороне и снимать на телефон. И конфликт был уже исчерпан еще до нападения пацана.[quote=Stay911;46689574]Если мне в трамвае случайно наступят на ногу[/quote] очень маловероятно, что наступание на ногу взрослой женщине в трамвае может закончиться склько нибудь значимой травмой для нее, а вот наезд взрослого велика с наездником на маленького ребенка вполне. Просто удача, что девочка не потрадала. А ведь есть и смертельные случаи, и тяжелые травмы. Например "В воскресенье, 14 апреля, в Междуреченске на улице Коммунистической произошел инцидент с велосипедом: мужчина, управлявший двухколесным транспортом, сбил ребенка и попытался уехать. Очевидцы преградили ему путь и вызвали медиков.

– Мужик на велосипеде сбил девочку, мужчины не давали ему уехать. Девочка лежала без сознания до приезда скорой (10 минут). Когда скорая начала подъезжать, мужчины стали сигналить куда ехать. Он взял велик и улетел с места "ДТП" на всех парах, – сообщил свидетель в социальных сетях.

В итоге нерасторопный велосипедист скрылся с места происшествия, а девочку доставили в реанимацию. Родственники пострадавшей разыскивают виновника, чтобы привлечь к ответственности."
Это вам не на ногу в трамвае наступить.[quote=Stay911;46689703]Почему ее не трогали, если там кататься запрещено? Кем запрещено, где видео таблички запрещающей?[/quote] потому, что для велосипедистов есть специальные разрешающие знаки, где можно ездить. Например, знак велосипеда на дороге. Девочка скорее всего в таком возрасте и размере может быть приравненена к коляскам, а не великам) Насчет запретов езды по пешеходным дорожкам для механических детских самокатов вообще не слышала. [quote=smartass;46689829]В данном контексте я не обсуждаю сам момент наезда велика на девочку. На вид она в порядке. [/quote] в порядке или нет непонятно, девочки то не видно, только ее плач слышен, когда на мать накинулась мать мальчишки. При чем ребенок видимо напугался, мать мальчика завалила мать девочки прямо в сторону ребенка, что сидел за нею, могло и ей достаться.

Stay911 18.04.2019 09:37

На видео видно, что там простор для движения и нет проблем для маневра и с видимостью и мальчик и девочка свободно могли разбежаться-разъехаться и кто там виноват сложно сказать. ать девочки в любом случае не должна была физически трогать пацана. Мать пацана не могла не отреагировать на рукоприкладство взрослого по отношению к своему мальчишке. Она подошла объясниться та, что сидела на скамейке орала изначально и ударила первая т.е. ударила и сына и мать , два раза физически приложилась, за что не могла не огрести. Мужики, не разобравшись, оттаскивали ПОТЕРПЕВШУЮ, которую молотила в это время другая тетка (она то кто? и с какого боку влезла?) Мальчик кинулся сначала отбивать мать от мужиков (она не отошла как вы пишите, ее оттащили), мальчика отпихнули, в это время вторая непонятная орала и материла мать и сына. Они потерпевшие и получившие не за что и мальчик поступил адекватно ситуации. О вмазал тетке по бедру - это ощутимо, но вреда не нанесло, мог в живот и еще куда, где гораздо болезненнее, но не стал... Сделал правильно, иначе быдло почувствовало бы себя победителем.

Stay911 18.04.2019 09:39

[quote=Stay911;46691862] девочки то не видно, только ее плач слышен, когда на мать накинулась мать мальчишки. При чем ребенок видимо напугался, мать мальчика завалила мать девочки прямо в сторону ребенка, что сидел за нею, могло и ей достаться.[/quote]

Вот именно, слышно, что девочка такая же истеричка как и мать

Stay911 18.04.2019 09:48

конечно могло достаться, но почему вы думаете, что мать девочки не должна была подумать об этом, когда била мать мальчика не вставая со скамейки?

Stay911 18.04.2019 10:05

Т.е. мать девочки решила, что может спокойно орудовать кулаками если ей что-то не нравится и ей за это ничего не будет? Она кто и с чего так решила? Про велосипедные дорожки - вы бывали в первомайском парке? Там все едут и махачей нет, на авроре тоже, а в парке Галицкого вообще так и задумано, там простор для всего. Дело в культуре поведения. Если взрослые не умеют себя вести, чего ждать от детей? Видимо девочка решила (судя по поведению ее мамани), что все должны ей уступать дорогу вот и поперла под колеса велосипедиста, но техника бездушна...

seg 18.04.2019 13:16

[quote=Stay911;46691862]иначе быдло почувствовало бы себя победителем. [/quote]Быдло - это то, до которого никак не дойдет, что здесь не спортивный поединок.
[quote=Stay911;46691862]почувствовало бы себя победителем[/quote]А быдлу все равно кажется, что тут спортивный поединок.


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.