К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лживый марш миллионов собрал всего 15 тысяч человек

Гость
0 - 13.06.2012 - 18:47
Оппозиционный митинг в рамках "Марша миллионов" в Москве завершился без происшествий. "В 16:15 по Москве митинг на проспекте Академика Сахарова завершился без происшествий. В нем приняли участие около 15 тыс человек. Задержанных нет", — сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ, подчеркнув, что "общественный порядок и безопасность обеспечены в полном объеме".

Согласно информации столичной полиции, в шествии приняли участие порядка 20 тысяч человек, но некоторые из них проигнорировали митинг. В то же время оппозиционные деятели и уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин говорят о ста тысячах демонстрантов, передает ИТАР-ТАСС.

После завершения политической части митинга на проспекте Академика Сахарова начался концерт, однако из-за проливного дождя послушать музыкантов остались всего несколько сотен человек.



Гость
81 - 14.06.2012 - 22:45
Suvorov, фамилии названы не будут?
E C
82 - 14.06.2012 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
(уже в третий раз) вопрошаю - когда будет информация от вас о созижденных тракторах, о количестве созижденных дорог, коих так не хватает в Матушке России, о прекрасном самочувствии рабочих-созидателей на ЗИПе, РИПе, ХБК, "Сельмаше", ФФЗ?
Всё равно, что спросить с Берлускони за развал Римской империи... Как буд-то не при коммунистах все рушиться стало.
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Кто их обманывает?
А кто говорит, что Россия будет свободной... от кого?.. для кого?.. от кого?от чиновников? чушь, никуда они не денутся, для кого? для новых голодных элит? Этих только чуть откормили, другие ненасытные к кормушке встанут.
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
О беспорядках
Конечно беспорядки... За Путина люди проголосовали большинством в первом туре(надеюсь спорить не будите т.к. конкурентов не было), чё после драки кулаками махать, работать надо.
А кого что не устраивает, нужно объединятся в партии, выдвигать кандидатов, проходить в думу, менять законы и тд и тп, только без кипиша, цивилизованно. Время нужно? да, а как сейчас "пожить" хочется...
Гость
83 - 14.06.2012 - 23:07
не при коммунистах все рушиться стало.

О, стрелки переводятся раз, стрелки переводятся двас.
Не поминайте в негативном ключэ родную для губернатора партию.

Всё понятно - ни фамилий, ни цитат. Одно бла-бла-бла. Неинтересно, пресно.
Гость
84 - 14.06.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Конечно беспорядки... За Путина люди проголосовали большинством в первом туре(надеюсь спорить не будите т.к. конкурентов не было), чё после драки кулаками махать, работать надо. А кого что не устраивает, нужно объединятся в партии, выдвигать кандидатов, проходить в думу, менять законы и тд и тп, только без кипиша, цивилизованно. Время нужно? да, а как сейчас "пожить" хочется...
Ну, вот почему же всегда так подленько? ;)
1. Про большинство. Карусели и кучу махинаций, приведшие к победе в первом туре, отрицаете?
2. Про конкурентов. Напомните, кто у нас рулит регистрацией кандидатов? Даже несчастного Явлинского за$$али зарегистрировать.
3. Про нужно проходить в Думу цивилизованно. Напомнить вам, что Путин сделал для того, чтобы этого не произошло? Напомнить вам, как не регистрируют партии? Как поднимают барьеры. Как устраивают стоп-листы на ТВ и оболванивают народ многолетней брехней. Как забивают *** на дебаты, посылая холуев клоунаду устраивать. Как считают 146%. Как Рафик-неуиноуник-председатель-избирательной-комиссии всем аулом проголосовал на одного из кандидатов...
Это цивилизованно?

Возмущение мыслящей и не ворующей части общества данными фактами вы называете кипишем?
Гость
85 - 14.06.2012 - 23:14
Друзья, давайте поможем с фактами адептам разрушения России и подскажем - какие большие производства запущены в Краснодарском крае за последние годы.

Давайте подскажем когда закрылись окончательно последние большие производственные предприятия, а также перечислим меры по спасению предприятий. Как поживают территории ХБК, ФФЗ, ЗИП, РИП?
Гость
86 - 14.06.2012 - 23:15
Чо с тракторами, что с машиностроением, станкостроением? Разобьём оранжевую нечисть фактами!
E C
87 - 14.06.2012 - 23:26
84-smartass >Назовите пожалуйста партию и кандидата, которых реально не пустили. Кандидата в президенты фамилию(народ хочет фамилий)? Назовите... Явлинский? не смешно...
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Возмущение мыслящей и не ворующей части общества
Это вы про агентов госдепа?
Гость
88 - 14.06.2012 - 23:32
87-Suvorov >
Очень даже смешно. Сами же назвали. На фига еще раз переспрашивать?

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Это вы про агентов госдепа?
Я достаточно четко написал. К этой части общества я отношу и себя с парой десятков людей, с которыми я общаюсь. Мы все агенты госдепа, ага.
E C
89 - 14.06.2012 - 23:49
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Очень даже смешно
да грусно, одна болтовня на кухнях... Знаете почему у нас нет внятных политических партий и лидеров? Да не готово общество еще к демократии, кроме единиц с парой десятков людей, никому народная власть не нужна. Голосуем за президента - подразумеваем царя, шоб позаботился о своих детках, накормил-напоил и тд., а сами, работать? управлять? брать ответственность? проявлять иннициативу? нет уж, лучше футбол посмотреть...
E C
90 - 14.06.2012 - 23:59
+89 при всем при этом, я за монархию.;)
Гость
91 - 15.06.2012 - 00:47
89-Suvorov >
"Да не готово общество еще к демократии"
Демократии это глубоко безразлично. Так же как феодализму были безразличны первобытные общины, а капитализму - они оба два. Это вопрос выживания и сохранения государства, которому(сохранению) клептократия группировки ни как не способствует.
92 - 15.06.2012 - 09:00
78-smartass > какбэ не могу не согласиться. Но смысл в повторении "вода - мокрая" ?
Гость
93 - 15.06.2012 - 09:08
(80) Как бы эталон демократии, может лучше то и не возможно;) По крайней мере так утверждает вся прошаренная общественность
Гость
94 - 15.06.2012 - 10:39
89-Suvorov >
У нас нет внятных партий и лидеров из-за успешной многолетней политики Путина по маргинализации оппозиции. Любое мало-мальски нормальное начинание затаптывается на корню. А вам показывают Лимонова, Новодворскую, Мишу-два-процента и т.п., чтобы вы довольно говорили: посмотрите-ка на наших активистов...

А насчет неготовности - вы не обобщайте. Вполне найдется 5-10-15% готовых. И они должны быть представлены во власти путем честных выборов. А если это количество кажется вам смехотворным, что почему же Краб боится всех регистрировать? Почему мухлюет на выборах?

Что касается монархии, что это даже смешно обсуждать. Кого на царство венчать предлагаете? Арагорна, сына Араторна? Или надо спросить Гэндальфа с Саруманом? ;)
Гость
95 - 15.06.2012 - 10:53
92-Winny >
Смысл в том, что раз вы согласились, значит, теперь вы тоже - нисагласный. Миссия выполнена. Щас госдеп пополнит мне вебмани ;)
96 - 15.06.2012 - 12:19
95-smartass > вон оно чё ... Скажите, а там вакансии нету ?
Гость
97 - 15.06.2012 - 12:34
96-Winny >
Неа, для вас люстрация. Плюс третья редакция "акта Магнитского" выйдет через пару лет, которая и на форумных пособников режима будет распространяться ;)
Гость
98 - 15.06.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Я достаточно четко написал. К этой части общества я отношу и себя с парой десятков людей, с которыми я общаюсь. Мы все агенты госдепа, ага.
А что хоть ГосДеп платит то?
Гость
99 - 15.06.2012 - 13:38
Так мало платит, что даже стыдно сказать?
Гость
100 - 15.06.2012 - 13:43
После форумного пустозвонства, отказа от ответов на вопросы, другая сторона "родила" "мысль" про неготовность народа к демократии...

Ну да, за то народ готов к часам на руках чиновников за сотни тысяч евро, к сбиванию чиновниками детей на пешеходных переходах, к перекрытию целых городов, когда Его Светлость колесит по стране, готов народ к уничтожению заповедников или выделению миллиардов долларов на дороги к резиденциям Его Величества... Да, да - к этому мы все готовы.
Гость
101 - 15.06.2012 - 13:46
99-СолярисСталкер >
Мало, зато стабильно. Не пропадаю в ожидании очередного транша в отличие от некоторых ;))
Гость
102 - 15.06.2012 - 13:49
Под крики лжепатриотов потихоньку уничтожается сельское хозяйство...

Производство с.-х. тракторов в 2007 и 2009 годы

ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод», всего - 2114 / 444

ОАО «Волгоградский тракторный завод», всего - 1311 / 162

ОАО «Елабужский автозавод» сборка тракторов, всего - 2518 / 827

ЗАО «Петербургский тракторный завод», всего - 731 / 332

После этого царьки выпускают на форумы крикунов, которые там что-то втирают про бездельников, которые не хотят вливаться в общепутинскую струю созидателей-уралвагонзаводщиков. Цинизм.
Гость
103 - 15.06.2012 - 13:52
День России. Сопоставление количеств.

Сто тысяч в Грозном на официальных празднования- (офиц.данные)



15 тысяч в Москве на "Марше миллионов" (офиц.данные)

Гость
104 - 15.06.2012 - 18:51
Ещё видео - http://www.youtube.com/watch?v=iH_OqVIpZUE

Хочу, чтобы те, кто хоть немного верит лжепатриотам и балаболам, кричащим про оторвавшихся от народа бездельников, выходящих на "марши", посмотрели это видео.
105 - 15.06.2012 - 18:59
Компьютерная программа зафиксировала точное число участников оппозиционной акции 12 июня - 54 тысячи участников
http://www.novayagazeta.ru/politics/53066.html
Гость
106 - 15.06.2012 - 19:06
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
70-dimahorhe > Ну, че? Будет ответ на мой вопрос в п.68? Пока что в знак доброй воли прокомментирую п.70.
Ты уже выставил себя дебилом, задающим идиотские вопросы, по твоему мне надо лишний раз повторить это?
107 - 15.06.2012 - 19:13
97-smartass > ага, ясно.
Ладно, постараюсь без шуток. Не сочтите за труд прочитать длинную цитату - тем более, что в ней перекличка и со второй темой, и с Вашей надеждой на люстрацию.
Это, правда, обращение к журналистам - но касается всех, подобных Вам.
"Почитайте еще разок расшифровку разговора Бастрыкина с Соколовым. И задумайтесь вот о чем.
То, что говорит глава СК, это не просто слова оскорбленного человека. Это то, что о вас думают за очень редким исключением все офицеры и генералитет правоохранительных органов, все федеральные и региональные чиновники всех уровней, большинство военных, судебных приставов, судей и сотрудников судов, бойцов ОМОН и других менее публичных подразделений спецназа. Добавим к ним большинство священнослужителей и их паству, рабочих Уралвагонзавода и других людей труда, которых вы записали в «быдло». И еще многие, очень многие категории населения России, которых вы мимоходом оскорбили.
...
Ваши кукловоды добьются своего, устроят Перестройку-2, продолжат развал империи, может быть, устроят гражданскую войну. А вы куда денетесь? В стране которая вас ненавидит? Ваши лидеры сбегут, безликие хипстеры растворятся, а вы будете на самом виду.
Вы понимаете, что, если на очередном митинге власть по каким-нибудь причинам, вдруг решит-таки устроить вам Тяньаньмэнь, народ будет рукоплескать этому, а силовики с радостью выполнят любые команды? Вы понимаете, что достаточно нормальному человеку почитать ваши тексты, послушать записи ваших эфиров, чтобы одобрить любые действия против вас?
Прислушайтесь к словам Бастрыкина, устами генерал-полковника говорим все мы".
Гость
108 - 15.06.2012 - 19:14
104-Россия будет свободной > да, на видео сплошная хипстота с айфонами ))
Гость
109 - 15.06.2012 - 19:22
107-Winny > Расшифровка разговора Бастрыкина с Соколовым
Соколов: Почему соучастника в групповом убийстве отпускают пожурив и выписав штраф в 150 000? Нет ли тут хмхм... кое-чего эдакого?
Быстрыкин: Да как вы смеете?! У меня ДЕДЫВОЕВАЛЕ!!! БАБКИПОМОГАЛЕ!!!!111 ДУЭЛЬ!!!
110 - 15.06.2012 - 19:27
109-как бы говорю вам > и ?
Гость
111 - 15.06.2012 - 19:34
110-Winny >
"Прислушайтесь к словам Бастрыкина, устами генерал-полковника говорим все мы"

Чего вы все говорите?
112 - 15.06.2012 - 19:37
111-как бы говорю вам > т'арищ, всем известно, что надёргиванием цитат из классиков марксизма-ленинизма можно доказать необходимость построения капитализма.
Намёк понятен ?
Гость
113 - 15.06.2012 - 20:56
106-dimahorhe >
Мощно ;) Ладно, гигант мысли, можешь не отвечать. Какашками бросаться мне не интересно.

107-Winny >
Угу, я понял, что вы отождествляете себя с насквозь коррумпированной тварью в погонах, которая продала Родину за оффшорную заначку, которая может запугивать и убивать простых людей, пользуясь своей безнаказанностью; которая отдаст и выполнит без капли сомнений приказ размазывать по площади печень своих сограждан, которые выступают за соблюдение законов и Конституции. Это понятно. Не понятно только, почему вы говорите за ВСЕХ офицеров, судейских, омоновцев и т.п.. Неужели все такие? Наверно, вам виднее изнутри.

Что касается гражданской войны... Люди вышли на улицы с требованием честных выборов. Это, по-вашему, синоним гражданской войны? Т.е. перечисленные вами товарищи настолько боятся честных выборов, что готовы устроить гражданскую войну, чтобы их не допустить? Это нормально?

Ну, и на десерт. Конечно, вам приятно бросаться анонимными копипастами. Но все же иногда хотелось бы и ваших мыслей, если они есть. Например, какие-такие "мои тексты" призывают к развалу чего бы то ни было и достойны Тяньаньмыня? Почему народ будет рукоплескать, если лично меня танком раздавят?
Гость
114 - 15.06.2012 - 20:58
113-smartass > Просьба точных цитат от коллег $уворова обернётся либо молчанием, либо забалтыванием.
Гость
115 - 15.06.2012 - 21:02
с прокремлевским трололо лучше не спорить. Сначало опустит до своего уровня, потом задавит опытом. Они одержимые, пустые.
Гость
116 - 15.06.2012 - 21:30
Шок! Ксения Анатольевна Собчак за полтора мильона евро по указке Госдепа США разрушает завод имени Седина!

http://youtu.be/tldSDuGnGuc
Гость
117 - 15.06.2012 - 21:32
114-Россия будет свободной >
115-витамины на борту >
Все нормально. Я совмещаю полезное я приятным ;) После таких тренингов меня в реале фиг кто переспорит ;)
Гость
118 - 15.06.2012 - 21:38
(113) "Угу, я понял, что вы отождествляете себя с насквозь коррумпированной тварью в погонах, которая продала Родину за оффшорную заначку, которая может запугивать и убивать простых людей, пользуясь своей безнаказанностью; которая отдаст и выполнит без капли сомнений приказ размазывать по площади печень своих сограждан, которые выступают за соблюдение законов и Конституции. Это понятно. Не понятно только, почему вы говорите за ВСЕХ офицеров, судейских, омоновцев и т.п.. Неужели все такие? Наверно, вам виднее изнутри."

Валеряночки попей психопат. Скоро только такие на маршах и останутся.
Гость
119 - 15.06.2012 - 21:40
(110) Про "и" креативный класс спрашивать не рукопожатно.
У них "и" не знают даже лидеры. Не мешайте обличителям.. пусть высрутся, чем чаще срут - тем меньше марши.
Гость
120 - 15.06.2012 - 21:59
118-Fload >
Повторяю для танкистов: какашками кидаться мне не интересно. Поэтому понос - в игнор.
Скажешь что по теме - велкам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены