К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лыжи Суркова разъехались

Гость
0 - 12.02.2019 - 01:27
Вспоминаю веселые кадры из короткометражки "Самогонщики", где у героя Никулина, скользящего на лыжах, сначала разъезжаются ноги, потом снова съезжаются в обычной ширины колею, а оставшиеся следы свидетельствуют о том, что он проехал сквозь ствол дерева.
Похожий по производимому эффекту парадокс Никулин применил и в фильме "Кавказская пленница", когда лежа на спине почесывал свою пятку, достать которую во второй раз смог, лишь приняв положение сидя. Цирковые трюки у циркового артиста вызывали веселый смех.

Совсем другого качества смех вызывают цирковые трюки государственных чиновников.
Например, по мнению помощника президента РФ Владислава Суркова,
современная модель русского государства основана на доверии. «В этом ее коренное отличие от модели западной, культивирующей недоверие и критику. И в этом ее сила», — убежден кремлевский чиновник.
В то же самое время большинство россиян (73,1 процента) привыкли защищать себя самостоятельно как от преступников, так и от произвола чиновников, врачей, экологических и прочих угроз, пишет в понедельник, 11 февраля, «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование Центра технологий госуправления РАНХиГС. И нетрудно догадаться ЧТО именно является истинной причиной столь решительной самостоятельности народа, который до сих пор не в состоянии даже создать мало-мальски действенного профсоюза. ТОТАЛЬНОЕ НЕДОВЕРИЕ!

Кульбиты Суркова заставляют вспомнить лишь ленинское "страшно далеки они от народа". Но окончание следует такое: дело их безнадежно.




Отредактировано seg; 12.02.2019 в 01:28. Причина: запятые
Гость
1 - 12.02.2019 - 01:36
В статье для «Независимой газеты» Владислав Сурков, в частности заявил о необходимости осмысления и описания «путинской системы властвования и вообще всего комплекса идей и измерений путинизма как идеологии будущего».

Никогда не выветрятся из памяти торжественные обещания Путина, которые он регулярно раздавал во всеуслышание, и которые он же сам отменил, хоть и не столь торжественно. Хотя нет, был, как минимум, один случай бахвальства с ихтамнетами. Но если Сурков полагает, что вот такой путинизм это идеология будущего, то мне уже сейчас хочется взглянуть на карту или хотя бы на план режимного помещения, где эта идеология возобладает в будущем.
Гость
2 - 12.02.2019 - 11:09
Петюня,бросай бухать по ночам,а то у тебя не только лыжи разъедутся,но и бельчонки на головёшке будут на коньках гонять:-)))
Гость
3 - 12.02.2019 - 11:58
2-tolom >А ты откуда все знаешь? Да, сначала так и было. А потом понемногу попустило.
Гость
4 - 12.02.2019 - 12:44
Та инфу о тебе дали с Тюляева 16 :-)))
Гость
5 - 13.02.2019 - 03:59
Сурков получеченец. Жил я с таким в общаге в свое время, тоже мама белорусская папа террорист. С русскими он по русски говорил а со своими садился на корточки в круг.
Гость
6 - 25.04.2019 - 23:56
Продолжительность жизни в России в прошлом году достигла исторического максимума. Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова, передает РИА Новости.

По ее словам, в среднем россияне стали жить до 72,9 лет. Она также отметила, что младенческая и материнская смертности за прошедший год снизились на 8,9 процента и 8,2 процента соответственно.

Уточняется, что в 44 регионах младенческая смертность стала ниже среднероссийского показателя — на тысячу родившихся живыми детей в 2018 году пришлось в среднем 5,1 ребенок. В 32 субъектах не было зафиксировано ни одной материнской смерти, добавила Скворцова.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в прошлом году смертность населения выросла в 32 регионах России — это почти треть регионов страны. «Чтобы обеспечить с 2019 года быстрый рост продолжительности жизни, нам необходимо опережающими темпами добиться снижения смертности», — добавила она.


Ну, тут все правильно - кто дожил до 73 лет, тому в прошлом году удалось дожить до 72 лет, разве с этим поспоришь? А вот как они выводят свои фантастические средние величины - страшная военная тайна.
Гость
7 - 26.04.2019 - 00:04
На те же лыжи грабли снова наступает та же министерка-любительница рисовать приятные глазу цифры:

Потребление алкоголя в России за последние восемь лет снизилось с 18 до 9,3 литра на душу населения. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова, передает «Интерфакс».

Она отметила, что снижение данного показателя привело к сокращению отравлений алкоголем и к уменьшению числа случаев заболеваемости, связанных с употреблением спиртных напитков. Это способствовало снижению смертности мужчин трудоспособного возраста на 18 процентов с 2012 года.

Скворцова добавила, что потребление табака также уменьшилось.

В прошлом году глава Минздрава сообщала, что в период с 2013-го по 2018 год россияне стали пить меньше на 80 процентов.


Я уже лет 5 не покупаю даже пива. По ее выходит, что я стал 100% трезвенником. А по факту я выпиваю на порядок больше, чем раньше. Раньше ведь как было? По праздникам покупное бухло. А теперь все иначе - с тех пор, как я стал новым русским и обеспечил себе широкий выбор и большой запас, вино к обеду и ужину каждый день для меня в порядке вещей. Привет, Вероничка!
Гость
8 - 26.04.2019 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
с тех пор, как я стал новым русским и обеспечил себе широкий выбор и большой запас, вино к обеду и ужину каждый день для меня в порядке вещей.
Так вот оно что? Причина словесной диареи у тебя, Петро, оказывается - дипсомания. Вон оно как... Новый русский - это свидомит из Тернополя? Как только белочка твой мозг окончательно на орешки пощёлкает и тебя кинут в стационар, помни, Петро - нам твой цирк доставлял. А так правду глаголешь: "В прошлом году глава Минздрава сообщала, что в период с 2013-го по 2018 год россияне стали пить меньше на 80 процентов." - на 80% крякнувших от синьки. Уравнение сошлось.
9-Петро Дебоширов > Завидовать алкашу, что одной ногой уже в дурке? Спс, не моё. Кстати, я, в отличие от тебя, 3.14здабола, реально в бухле могу ванны принимать, ога. Учись, студент!(с)
Гость
9 - 26.04.2019 - 00:31
8-Мерся_203_я >Не захлебнись от зависти и злобы.
10 - 26.04.2019 - 08:12
7-Петро Дебоширов >тебе, похоже, заняться нечем. Займись уже нормальной работой, хватит у мамки на шее сидеть
Гость
11 - 26.04.2019 - 10:12
10-Зампотех > Оно кинулось фóрсить свои говновысеры аж от 2017-го года. СБУ говнотроллю "Петро" намекнуло, что оставит её без сала и ковбасы?
Гость
12 - 26.02.2020 - 20:34
Бывший помощник президента России Владислав Сурков заявил, что Украины на данный момент не существует. Такое мнение он высказал в интервью изданию «Актуальные комментарии».

«Есть украинство. То есть специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией... Брошюра "Самостийна Украйна" есть, а Украины нет», — пояснил Сурков.

При этом он признался, что является укрооптимистом и верит, что со временем Украина все-таки появится. «Хохлы — ребята упрямые, они сделают», — заверил он. В то же время пока непонятно, в каких именно границах будет существовать эта Украина, отметил экс-помощник российского лидера.

По его мнению, взаимодействие России и Украины никогда не было простым, и единственным методом для поддержания его в нормальном состоянии является «принуждение силой к братским отношениям». «Единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении», — подчеркнул Сурков.
Гость
13 - 26.02.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Бывший помощник президента России Владислав Сурков заявил, что Украины на данный момент не существует. Такое мнение он высказал в интервью изданию «Актуальные комментарии». «Есть украинство. То есть специфическое расстройство умов. Удивительным образом доведенное до крайних степеней увлечение этнографией... Брошюра "Самостийна Украйна" есть, а Украины нет», — пояснил Сурков. При этом он признался, что является укрооптимистом и верит, что со временем Украина все-таки появится. «Хохлы — ребята упрямые, они сделают», — заверил он. В то же время пока непонятно, в каких именно границах будет существовать эта Украина, отметил экс-помощник российского лидера. По его мнению, взаимодействие России и Украины никогда не было простым, и единственным методом для поддержания его в нормальном состоянии является «принуждение силой к братским отношениям». «Единственный метод, исторически доказавший эффективность на украинском направлении», — подчеркнул Сурков.
А у киянки то батхерт.
А ведь фактически Сурков прав.
Гость
14 - 26.02.2020 - 20:40
Чехонте расчехлилось по-полной.Ибо нутость, конкретная и основательная, по которой подбирают памощников и саветчегоф пуке - иё сложно скрыть...
Гость
15 - 26.02.2020 - 20:45
Вот, киянка представь такую вещь - Сурков скажет "Крым Россия". Будет не прав?)))
А Украина =окраина!
Гость
16 - 26.02.2020 - 20:57
15-Нечумачечий >Чума, сурков еще и не то скажет. Он скажет "россия - путин!", а к тебе такие прийдут вечерком и спросят "А шо, он неправ?". Ты ж обосрешься или захлебнешься от восторга?
Гость
17 - 27.02.2020 - 00:24
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
прийдут вечерком и спросят
что ж ты свою паранойю так открыто выставляешь.. хоть бы замаскировался немного..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены