К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди стали меньше понимать, что происходит со страной, считает эксперт

Гость
0 - 23.12.2015 - 09:40
Экономический кризис подорвал социальный оптимизм, поясняет гендиректор ВЦИОМа Валерий Федоров: снижение реальных доходов на 10%, обвал рубля на фоне спада на нефтяном рынке пагубно отразились на перспективах экономического роста, и «именно отсутствие перспективы больше всего угнетает людей». Проценты показывают ухудшение политической обстановки, но катастрофы нет, а индекс – более чувствительный инструмент, который создан, чтобы демонстрировать изменения, подчеркивает Федоров: «Никаких политических изменений внутри страны не происходило, вся политика – вовне: Сирия, война с террором, конфронтация с Турцией, самолет над Синаем. Международная военно-политическая напряженность и вовлеченность России в эти разборки растет – индекс падает, потому что это опасная игра».

Люди стали меньше понимать, что происходит, считает политолог Алексей Макаркин: «В прошлом году была понятная схема – Россия спасла крымчан и жителей Донбасса от бандеровцев. Сирия же, хотя и «колыбель православного монашества», но все-таки скорее далекая мусульманская страна. Стали происходить события, которые не похожи на триумф, – взорванный самолет над Синаем, сбитый военный самолет и испортившиеся отношения с Турцией, хотя еще недавно она была большим другом, ведь только и говорили о повороте на восток. Ситуация стала более запутанной и тревожной, что усиливает недоверие». Кроме того, наложились социально-экономические факторы, отмечает эксперт: если в прошлом году люди считали, что они заплатили маленькую цену, то сейчас поняли, что кризис носит затяжной характер: «На улицу, правда, они не выйдут, но зато повысятся рейтинги партий левой
http://www.vedomosti.ru/politics/art...dshilos-vtsiom



Гость
41 - 23.12.2015 - 21:33
Мне не тот вариант ни этот не нравиться, но ничего остановить нельзя, народ это понимает...
Гость
42 - 24.12.2015 - 08:40
39- А что мы разве не находимся как ты выразился "в коленнолоктевой позе перед дядей Самом" с 90-х годов? Попробуй собрать все свои опилки в кучу и поразмышляй, когда в цене каждого товара,даже произведённого у нас,сидит доллар, не "коленнолоктевая" ли это поза по твоему?
Гость
43 - 24.12.2015 - 08:53
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Даже на форуме кружили и все пропагандонят... Ситуация ясная страна стала жить лучше и как последние триста лет, нас решили подразорить, раз мы жирку накопили.. Но мы не сдаемся и тогда среди нас нашло тех кто станет страну изнутри шатать, вот Боброта и прочие и шатают.. Типа Путин во всем виноват и его действия... Типа надо сдаться и Украину с Сирией сдать, как медвежонок сдал Ливию и как сдали Ирак. А без войны никак не обойдется или страна сдасться на милость или от нее отикуться наконец... Другого нет или сдаваться или бить морды... так я слышу с экрана и так и будет...Одно из двух, здешние троцкисты , конечно за позу коленнолоктевую перед дядей Сэмом. Посмотрим чем это закончиться , не думаю , что кремль отов в позу стать, скорее наступать станет....а все остальные агитки засуньте себе а анал...пропагондоны!
Ёптыть, "ться" - "тся" не знает как писать, зато знает про план Даллеса и всех учит родину любить. Расчирикался, пупугай.
Гость
44 - 24.12.2015 - 09:23
43..писать правильно я могу, но только ручкой, на клавиатуре пишу как говорю, уж вот так, а про даддеса вашего, так кто ж его урода и последователей его не знает...хотя урод ли?
Гость
45 - 24.12.2015 - 09:23
43. я ж "из колхозников" какое правописание, я и без него могу в глаз дать...
Гость
46 - 24.12.2015 - 09:28
45 какаду, ты тут на форуме кисель тв. напоминаешь, так же пытаешься мозг промывать
Гость
47 - 24.12.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
45 какаду, ты тут на форуме кисель тв. напоминаешь, так же пытаешься мозг промывать
А ты госдеповская пропаганда, тогда.
Я здесь вот такой как есть, русский человек с вправленными патриотизмом и Путиным мозгами ватник , шо есть то есть kalipso12, но это ведь Хорошо, правда))))
Гость
48 - 24.12.2015 - 09:55
Хотя тебе наверное хорошо kalipso12 если тебе мозги вправлять в непосредственном контакте станут националисты, так это с физическим воздействием. Вас так надо гнилых интеллигентов учить, шоб не зажирались и гордыней своей тут не воняли, а то смрадно от вас слишком...
Гость
49 - 24.12.2015 - 10:03
48-kakadu > Ему вправлять не будут.. За отсутствием предмета вправления.
Гость
50 - 24.12.2015 - 10:10
49 ты о своих позаботься, развелось как блох желающих покопаться в чужих мозгах
51 - 24.12.2015 - 10:12
Понять надо только одно-жить, правда у кого как получится-
Благодаря
или
Вопреки.
Вот это понимают все, и кто поумнее и поздоровее, те пытаются, как та лягушка, более-ни-менее сбить побольше масла в крынке со сливками.
Патриотизм это или банальное выживание-это кто как считает для себя приемлемым оправданием.

РС лучше всего вправляют мозги или жена или тёща, им это привычнее, чем кисельТВ
Гость
52 - 24.12.2015 - 10:15
только как бы промыватели мозгов не старались что на телевидении что в инете, жизнь все равно все расставит на свои места, если обывателю станет жить совсем невмоготу, а к этому все идет, то ни какой кисель тв как бы он не усирался не поможет властям засрать мозги народу
Гость
53 - 24.12.2015 - 10:24
52-kalipso12 > Ёханый бабай! Продемонстрировал, что что то есть в черепной коробке? Или украл у кого-нить сию правильную мысль - "жизнь сама всё расставит"?
Эт правильно, шавки гавкающие и скулящие сдохнут, а наш караван будет дальше идти вперёд.
Гость
54 - 24.12.2015 - 10:32
53 выпей лекарства и успокойся, ваш караван верблюдов пусть и дальше едет спокойно, честно сказать ты мне не интересен, потомки шариковых в россии еще долго будут жить
Гость
55 - 24.12.2015 - 10:53
54-kalipso12 >Таки, если выбирать между шариковыми и вами, власовцами, я выбрал бы шариковых. Их можно потихоньку развить. А вот вас, власовцев, уже ничем не исправишь, вы ж за миску баланды от ваших забугорных хозяев маму родную продадите...
Гость
56 - 24.12.2015 - 11:03
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Таки, если выбирать между шариковыми и вами, власовцами, я выбрал бы шариковых.
я бы выбрал власовцев, бо шариковы неспособны на принятие каких-либо решений, а лишь на слепое следование свисткам хозяина и месторасположению миски с баландой. Власовцы хотя бы осознанный выбор между красной и коричневой мразью были в состоянии сделать, этого уже много))
Гость
57 - 24.12.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Власовцы хотя бы осознанный выбор
он ровно такой же ПОЛУосознаный, как и у Шариковых )
просто у одних это подчинение за жратву, у других - неподчинение и вольная воля. То, что вторые мочат людей, а первые - позволяют вторым это делать - сути не меняет в отсутствии разума и у первых и у вторых.
Гость
58 - 24.12.2015 - 11:32
56-флекс > Тю-у-у... Я, вот, ныне живу в стране нормальных людей. А ведь почти все они - потомки шариковых. Вишь как, в поколениях развиваются... А вот власовцев я бы и сейчас расстреливал бы. Без срока давности.
Гость
59 - 24.12.2015 - 11:33
58-ЭрикМария > Хотя, пардон, не все в поколениях развиваются... Вот калипса 12 так от своего шарикизма не отделалась. а ещё и власовщины набралась...
Гость
60 - 24.12.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Я, вот, ныне живу в стране нормальных людей. А ведь почти все они - потомки шариковых
страна по щелчку пальцев готовая утопить мир в крови и говне нормальная? Бгг, забавные у вас представления о норме)) Я бы этих евреев по пустыне лет 100 бы поводил, прежде чем называть их *нормальными*)))
61 - 24.12.2015 - 12:12
А что тут понимать?! Нужно уметь дружить и всё станет харашо!)
Ротенберг получил без конкурса подряды «Газпрома» почти на 200 млрд руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/23/12/201...79471210b50252


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены