К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лолита: Секс есть, пенсии нет

Гость
0 - 17.02.2019 - 19:48
Многие солидные люди, живущие небедно и очень небедно в нашей стране вдруг возополи, у них не хватает стажа и отчислений на пенсию. А если то она и будет, то социальная.
Причем к этой категории относятся, как фермеры и предприниматели, имеющие зачастую многомиллионные обороты, так и творческие люди имеющие уже доходы десятки, а то и сотни миллионов.
Помнится они , тихо бунтовали против власти, за требование прозрачности доходов и реальные отчисления налогов в бюджет!
Власть, согласилась, не платите!
Стройте в грязях своих замки, живите в квартирах за десятки и сотни миллионов, и спроса с вас нет, главное вертикаль не трогайте....

Я тут читал , закон хотят к ворам законникам применить новый, правда не принятый еще.
А вот чем эти люди, что воруют на договорных началах с государством, они чем отличаются. У них ведь тоже структуры целые -организованные и все работают в серую?!
Лолита вот возопила, а помнится и Пугачева со своего дворца высоченного то же плакалась, о том что государство ей не платит, пенсии хорошей .
Интересно, а если к артистам и прочим платящим минимум в социальные фонды налоговую прислать, и спросить откуда дворцы, квартиры и нажитое?
Ведь , кроме как сказать, что это подарок Кремля, и нечего, наверное!!!

https://miss-tramell.livejournal.com/1740227.html
Вы прекрасно знаете моё крайне негативное отношенее к повышению пенсионного возраста. Однако, это не означает, что я -- за то, чтобы платить пенсию тунеядцам.
У певицы Лолита, у которой есть секс, оказалось, нет пенсии. Бабе 55 лет, а ей пенсию не оформляют. Тридцать лет Милявская тусит в России, но не набрала положенного трудового стажа в 10 лет.
Три месяца не хватает, заявила Лолита, и возмутилась размером будущей пенсии в шесть тысяч рублей.

Простите, я чего-то не понимаю -- как такое возможно?


Лолита, насколько я себя помню в детстве, всегда зарабатывала деньги в России. Одно время с экранов не вылезала, давала концерты, вела всякие праздники.

И не хватает трёх месяцев стажа, чтобы получить пенсию?!

Значит, официально гражданка Милявская не делала отчислений в Пенсионный фонд? Работала незаконно, как гастарбайтер? Что же она возмущается в таком случае?!

За все эти годы, пока Милявская рубила миллионы на сцене, она не наработала официально 10 лет?!

Вот оно, как у нас происходит: с нищенской зарплаты учителя, врача, мента берут взносы. А богатенькая Лолита работает неофициально.

И теперь возмущается: как же так, стажа мне не хватает, а как хватит, мне начнут платить всего шесть тысяч рублей?! Насколько я понимаю, это даже не трудовая пенсия, а социальная -- когда человек не отработал официально и пяти лет!

Я вам больше скажу, все они, не только Милявская, рубят бабло в карман, а потом возмущаются. Письки из публичного дома 2 тоже будут требовать пенсию -- они же работали, строили отношения!

Может, мы потому и имеем позорную пенсию, если доживём до неё конечно? Потому что в ПФР платят нищие, а богатые только дербанят бабло?



Гость
1 - 17.02.2019 - 19:54
Понимаю, не рожает молодежь. Понимаю, все меньше работающих отчисляющих положенное в пенсионный фонд.
Но как посмотрю, что действительно, налоги платят только работники на крупных предприятиях и в бюджетной сфере, все остальные как пиявки присосались к ним и "гонят дуру по полной"
banned
2 - 17.02.2019 - 20:00
1-местный житель >бгггг Капитан очевидность? ща набигут успешные путриоты и расскажут тебе как они подымают расеюшку своими налогами и отчислениями на работников)))
Гость
3 - 17.02.2019 - 20:06
2-Skod nick > Первое дело на любом производстве , это отлинять от налогов по максимумУ. Понятно, но когда само государство, нарушает законы это уже нонсенс.
Гнилой Запад, требует своих жителей отчитываться за каждую покупку и если не дай Бог не докажут, что она куплена на деньги с которых налоги НЕ оплачены, то хоть бедняк , хоть миллионер, сразу под раздачу!!!

А у нас депутаты где то, просто собственность забыли показать, которую никто не проверяет, каким путем и за какие деньги куплено, сразу из депутатов вон.

А поинтересоваться откуда денежки, НЕЛЬЗЯ !!!!!
Гость
4 - 17.02.2019 - 21:17
Сразу видно публике не нравится призыв к чистому образу жизни и правдивой отчетности в налоговую, молчат)
Гость
5 - 18.02.2019 - 00:12
Исходить на говно в предположении, что государству не хватает налогов, да еще по своей инициативе - это феномен.
Сначала хотелось бы увидеть отчет о разбазаривании уже собранных налогов.
banned
6 - 18.02.2019 - 01:28
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
пока Милявская рубила миллионы на сцене,
а вы уверены, что эта старая толстожопая кобыла была где нибудь востребована?
Гость
7 - 18.02.2019 - 02:07
6-Лабиринт > да разве она одна такая, как то читал, что живет в мск в престижном доме с квартплатой в 70 косарей квартплаты . Правда , задолжала она там. ну это уже другое!
8 - 18.02.2019 - 08:16
Все эти лолиты, пугачёвы, киркоровы зажрались и обнаглели. В нашей стране горит зелёный свет для воров, мошенников и олигархов. Что тут скажешь, если власть таких проходимцев не наказывает, а даже награждает(((
Гость
9 - 18.02.2019 - 08:17
8-Мартин > так их, они во всем виноваты)
10 - 18.02.2019 - 09:07
9-местный житель > Возможно и не только они. Соглашусь с Вами, виноваты в основном мы сами. На всё закрываем глаза, даём взятки, покупаем дипломы и даже за билеты этих певунов люди платят сумасшедшие деньги. Сами кормим этих подлецов(((
Гость
11 - 18.02.2019 - 10:01
10-Мартин > Тут как то по иному надо подходить. И принимать жизнь, какой она есть. Конечно Лолита и Пугачева сами себя сдали рассказав о минимальной пенсии, при максимальных доходах. К счастью или сожалению, у нас нет репрессивной машины, которая заставляла бы выполнять любую хотелку власти и тем более нет в некоторых случаях правого государства.
Жаль одно, верить власти , а может лучше по другому сказать, доверять власти и ждать от нее благ , глупо , недальновидно и даже шизофренично, причем кто бы на тех креслах не сидел.
Грустно от того, что мы ищем соринку в чужом глазу и не замечаем бревна в своих.

Но пример показателен, типа басни Крылова, про попрыгунью стрекозу, Лолита в этом случае отчасти такова)

Жаль конечно, когда сама власть, разрешает свои законы нарушать, ради выгоды личной.
Жаль что , налоги собираются неэффективно!
Но то что все на виду хорошо, значит, правила игры не размыты , а ясны и их надо принимать, если хочешь достойно жить!!!!

Но вот эдаким способом жить достойно, неприятно, ибо в четверг, на пятом, те кто не платит налоги в социальные фонды и пенсионные, просит простой народ делится в счет больных людей , кому они же не доплатили в виде налогов.

Совесть , при пересечении некоторой черты доходов, перестает быть нужной, и те кто нас учит культуре на самом деле , животные живущие по правилам хищной стаи.

Вывод однозначен, общество-это хищная стая, приукрашенная политиками и артистами, красивыми обертками, а суть тысячилетиями не меняется!!!

Хочешь жить шикарно, должен понимать, в стае надо жить по законам стаи. Не хочешь, тогда и стенать не стоит!
Гость
12 - 18.02.2019 - 10:18
Я, собственно, не совсем с вами согласен, хотя, признаться, давно уже отошел от литературы, больше вращался в кругах партийных, и, правду сказать, лучшие люди там редко уживались. – «Собственно – не признавали, признаться – не уживались», – медленно повторил Стагаевский и яростно посмотрел на Семена Ивановича. – Эх вы, ре-вол-лю-цио-нер! Вам бы в швальне штаны шить!(c)
Гость
13 - 18.02.2019 - 10:34
12-жизнерадостный рахит > Так вот, когда ростил детей, внедрил им, что хороший специалист, в РФ на вес золота, и те кто штаны шьет умело живет по доброму , счастливо и красиво)

И не прогадал с этим, можно и без унижения или гнутья спины быть уважаемым и востребованным. Если ты умеешь хорошо, что то делать, лучше, намного лучше других)

)))
Гость
14 - 18.02.2019 - 12:01
Ну погодите! Перейдём на электронные трудовые договора - будете всю жизнь флэшку со стажем при себе таскать)))
Гость
15 - 18.02.2019 - 12:25
14-Divergent > голову главное иметь и мозги в ней) , сейчас не , вернее не столько документы смотрят, сколько знания проверяют, причем и таскать ничего некуда не нужно, все онлайн, на первой стадии. Если прошел, то тогда уже персонально , но флешка для проформы может и нужна не спорю)

Но это в серьезных организациях, есть где только в бумажки смотрят и на харизму, ну это если в магнит на кассу!
Гость
16 - 18.02.2019 - 13:01
с богатыми надо кончать однозначно
обложить налогами раз они такие.
17 - 18.02.2019 - 20:25
16-Святогор > Есть встречное предложение. Кончать с их богатством. А именно обесценить его. Всё просто, Доктор Ватсон)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены