К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лицо оппозиции превратили в тыкву?

Гость
0 - 06.02.2013 - 20:20
"После 12-го удара Ваше лицо превратится в тыкву..." - вы думаете, это что-то отдаленно похожее на монолог начинающего волшебника из сказки про Золушку?
Ошибаетесь - это слова Майка Тайсона.

Лимонов - не Тайсон, но его гарные хлопцы набили-таки морду лица Удальцову.
Вот такие теперь распухшие у нас лица оппозиции...
Ждем новых кулачных побед на поприще непримиримой борьбы.

"Сегодня, 12:34
ФОТО: ИТАР-ТАСС
Сегодня в Москве траурная церемония по члену Национал-большевистской партии (НБП), активисту «Другой России» Александру Долматову обернулась дракой. После панихиды сторонники Лимонова напали на координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова."

Источник:
http://rbcdaily.ru/society/562949985671482



Модератор
41 - 07.02.2013 - 14:15
46 так или иначе - все упирается в то, что наше общество само по себе не может и не будет регулировать себя... не умеет оно этого.... а значит - наличие лидера есть положение единственно возможное... говоря проще, у нас сейчас нет выбора между плохим и хорошим, если только выбор между плохим и савсем хреновым....
42 - 07.02.2013 - 14:17
47-NoThanks > обычно три варианта
плохо сегодня, хорошо завтра
плохо сегодня - плохо завтра
хорошо сегодня - плохо завтра
4-й вариант, по ясным причинам, не рассматривается.
Модератор
44 - 07.02.2013 - 14:18
+47 и да.. я совершенно не считаю что западные общества саморегулируются... я бы сказал, что они самоконтролируются :))) а регулируюстя они все равно извне.. помнишь мое на ФУ о самовоспроизводящейся системе.. вот именно так сейчас построены западные общества.. и это хорошо.. но это не значит, что они автономны... они все равно управляются.. просто управляются не так, как у нас :))
Гость
45 - 07.02.2013 - 14:22
дык я понимаю!) просто вопрос в том, какова роль конкретной личности в этом управлении, в сознании народа? я так подозреваю, шо весьма не велика))
я к тому говорю, шо когда система построена на роли личности, то распад ее неминуем.
Модератор
47 - 07.02.2013 - 14:38
51 начнем с того, что распад ЛЮБОЙ системы неминуем :))) и задним числом любую систему, фунциклирующую по любому принципу опосля распада можно признать недееспособной :)) а что до роли личности - безусловно, это не самая надежная система построения.. пожалуй даже, наиболее уязвимая и склонная к распаду.. однако в свете сказанного выше про то, что общество само себя регулировать и контролировать не будет и не хочет - другого-то варианта особо и нету...... вернее, другие варианты представляются еще более быстрорастворимыми :))
Гость
49 - 07.02.2013 - 15:07
ну значит мы там где и были.
слабый правитель+плохая война+вялая верхушка и от кажущегося благополучия останутся рожки да ножки.
Модератор
50 - 07.02.2013 - 15:09
54 это сказки :))) когда последний раз менялась власть в сша или великобритании? :)))
55 так и есть... уповаем, чо :))) но тут есть и один много более глубокомысленный момент.. щас бахну :))
Модератор
52 - 07.02.2013 - 15:27
57 "тип власти устраивает" - совершенно верно.. " А выбор из пары доминирующих кандидатов " при чем тута ващи кандидаты?? они штоле власть? :))) не смешите :))
"А "безальтернативный Путин - спаситель России" - тупик... " тупик не в этом.. тупик в том, что народ не способен себя ругулировать и контролировать.. отсюда уже возникает путен (мутен, жупен, кукен - кто угодно).. это следствие, а не причина...
53 - 07.02.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Вот же дибилы, даже с похорон своего товарища пиар-акцию устроили.
Хм... да собстно на похоронах Тютюкена никто не трогал... Как только после окончания траурной церемонии, цей поц (ни разу не знавший покойного и не контактировавший с ним) решыл дать интервью прессе, у приятелей Долматова не выдержали нервы. Бо стало сразу очевидно, что ЧМО пришло отпиариться... Как-то так...
54 - 07.02.2013 - 15:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
" А выбор из пары доминирующих кандидатов " при чем тута ващи кандидаты?? они штоле власть? :))) не смешите :))
он на полном серьёзе...:) судьба такая...:)
Гость
56 - 07.02.2013 - 17:09
мне иногда кажется, шо воспитывать наротт, пока не помрет совок бесполезное занятие.
Модератор
57 - 07.02.2013 - 17:13
62 совок вечен :)))) совок - это не причина бед.. совок - это их следствие... сначала начались проблемы, потом появился совок, а затем уже новые проблемы.. борясь с новыми проблемами искоренением совка мы не решаем тех самых проблем, которые к совку привели :))) и впадаем в рекурсию.. например прямо сейчас мы в такой рекурсии :))))
Гость
58 - 07.02.2013 - 17:20
вот все ругают совок.. но по большому счету, средь негативного наследства в виде инфантилизма, нам достался от "великого эксперимента" один важный плюс - более менее однородное общество, с точки зрения социального расслоения. жаль, шо так и нашли способа его использовать.
Гость
60 - 07.02.2013 - 17:53
65-так_ >
та не.. это все дет.сад. вернее, оно мож и надо, но дело не только в этом.
нельзя изменить никакие критерии отбора и поощрения, не изменив при этом саму сущность людей. пока мамаша на глазах ребенка не перестанет выбрасывать обертку мимо мусорки, пока.. пока.. пока..
Гость
65 - 07.02.2013 - 18:36
да ну как вы не понимаете.
хоть какие критерии сделай.. хоть на изнанку вывернись, но пока моск среднего гражданина заточен на "мимо", мимо все и будет. мимо толчка.. мимо урны.. мимо закона.. обойти можно все. всегда и везде есть куча "но". невозможно создать идеальную систему только одним законодательством и/или исполнительной властью. это все равно шо воздух пинать. потому как все упирается в наротт, которому это все исполнять)) мимо)
67-так_ > какие там налоги, о чем вы? кто кого душит?) вы явно отдаленно весьма знакомы с предметом.
реально для предпринимательства шас нужны две вещи: шоб деньги и электричество были дешевле)) фсе)
67 - 08.02.2013 - 09:03
Резюмируя можно чотко фиксировать, шта пока наши оппы "наблюдают" и декларируют мощный фонтан идей, ни разу не собираясь им соответствовать, их фрикции так и останутся рукоблудием...
Гость
70 - 08.02.2013 - 17:58
нормально устроились,не жнут, не сеют,знай себе покачивают да пиарятся..чистые шуты на веревочках.
Гость
71 - 08.02.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
их фрикции так и останутся рукоблудием...
Вы посмотрите на итоги "реформ" по-путински, а потом говорите о фрикциях оппозиции.
Гость
72 - 09.02.2013 - 23:35
Страх системы перед оппозиционером Удальцовым может быть явлен вниманию граждан в виде онлайновых выстирушек, подобных этой теме, а может быть продемонстрирован в виде фельетоноподобной истории, произошедшей в "суде":

"Во время оглашения решения все присутствовавшие, глядя на жену Сергея, очень смеялись, когда звучало "жена Удальцова находится на Украине".
Тем не менее судья Карпов, не моргнув глазом, назначил домашний арест."
- http://navalny.livejournal.com/770896.html
73 - 10.02.2013 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Вы посмотрите на итоги "реформ" по-путински, а потом говорите о фрикциях оппозиции.
Так отож... смотрю на итоги "реформ" по-путински и вижу одних онанистов от оппозиции, кои при таком профите доси не сподобились добиться даже мало-мальских успехов...
Гость
74 - 10.02.2013 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
Страх системы перед оппозиционером Удальцовым
- ГЫ... даже лимоновцы не испугались и тупо набили морду. :)
76 - 10.02.2013 - 10:17
ракетчик, Удальцов под домашним арестом. Можешь поехать к нему и выразить свою любовь и восторг. Уж больно ты к нему не равнодушен.
Гость
77 - 10.02.2013 - 16:11
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Давайте составим список желающих набить морду Путину - поверьте, желающих очень много. :)
- уж поверьте, кто бы ни был у власти - всегда найдется немало желающих набить морду. :)
Гость
78 - 10.02.2013 - 21:59
причем желать они это могут себе позволить обычно на кухнях, жахнув бормотухи и включив по привычке кран на полную. А стоит встретить Великого и Ужасного в реальности сразу начинают [*****], мычать и задавать вопросы за которые потом хочется совершить самоубийство))
Гость
79 - 10.02.2013 - 22:01
б.л.е.я.т.ь- фильтр настраивают идиоты, я так думаю.
Гость
80 - 10.02.2013 - 22:30
84 - совершенно верно. :)
Гость
81 - 10.02.2013 - 22:32
ни себе фига... шо с номерами постов творится? :)
Гость
82 - 10.02.2013 - 22:33
да, что-то творится. Тут видимо дело одним фильтром не ограничивается))
Гость
84 - 11.02.2013 - 09:15
85-так_ > с Ксюшадью чтоле? Откуда у меня такие связи?
85 - 11.02.2013 - 10:49
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
причем желать они это могут себе позволить обычно на кухнях, жахнув бормотухи и включив по привычке кран на полную. А стоит встретить Великого и Ужасного в реальности сразу начинают [*****], мычать и задавать вопросы за которые потом хочется совершить самоубийство))
флекс, тебя это каким то образом волнует? Мне, например все равно кто кому и где хочет морду набить. А вот тебе и ракетчику вероятно не все равно. А ракетчик от Удальцова просто в экстазе. Бедный Удальцов, если бы он знал, что его персона не дает спать спокойно ракетчику Коле.
Гость
86 - 11.02.2013 - 12:36
87-1Michael > про Удальцова я уже постов писят как ни слова не пишу, поскольку он того не стоит, а ты и не заметил)) А вот народный оргазм от встречи с тандымом можешь поискать на тытрубе, там где-то валялсо ролик о встрече ПуМе с заслуженными учительницами и как теток торкнуло и порвало от радости))
87 - 11.02.2013 - 12:58
Ай флекс, ты прав. Не заметил:)))Старею, старею.
А зачем ролик? Я видел много раз по ТВ как радостно население приветствовало Великого. Но вот только когда Он на бокс заглянул, люди зачем то свистеть начали. Как оказалось не Ему.
Гость
88 - 11.02.2013 - 13:08
89-1Michael > ну одно дело нестройно свистеть в многотысячной массе поглощенной мраком зала, и совсем другое при встрече гораздо менее коллективной суметь себя заставить не впасть в рабский оргазм. Помнится Йура Шевчук несмотря на свою мощь и маститость и тот не до конца сумел выдавить из себя всего раба когда Пу спрашивал его *а как вас зовут*, и вместо *Перед тобой заслуженный артист Юрюляныч Шевчук* просипел *Йура йа, Йура, Шевчук моя фамилие*))
Гость
90 - 12.02.2013 - 09:46
91-так_ >
да ну не скажите.. было видно, шо ю юрика поджилки таки затряслись и он очень старался не потерять лицо))
в том не его вина.
многовековое рабство выдавить из себя очень сложно.
Гость
91 - 12.02.2013 - 10:07
91-так_ > ну если судорожно прихватывая себя за коленки в писят лет на вопрос *как тебя зовут* выжать из себя *Йуура йа* то это да, Шевчук жосско залепил хаму пощечину. Практически избил ногами прилюдно))
92 - 12.02.2013 - 10:29
91-так_ > помойму, там одна Хаматова смотрелась нормально - потому что пришла не себя, красивую и всю_из_себя оппозиционную, показывать - а по делу.
З.Ы, так, я понимаю, вы не ответите, но всё же ... У вас оплата просто по факту появления тем и постов ? а то ведь эффект-то от них нулевой чаще всего, а иногда - как сейчас - минусовый. А в мире кризис. А деньги считать будут все, если не уже считают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены