К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лицемерие экологических лжецов? Кубань-24

Гость
0 - 26.05.2015 - 09:13
Только что по ТВ был ролик типа сохраняйте экологию на раз-два, раз - откажитесь от авто, два - сядьте на велик или транвай. Автомобиль за год выделяет столько СО2, сколько весит сам. При этом на экране крутится эмблема ойдменистрации КК. То есть с одной стороны ойдменистрация заботится о выхлопах СО2, а с другой вырубает по всему городу деревья, которые этот СО2 поглощают?


Гость
1 - 26.05.2015 - 09:18
0-Адам Вощщивтащибжъ > нет времени объяснять, давай скорее сохраняй экологию ;-)
Гость
2 - 26.05.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
0-Адам Вощщивтащибжъ > нет времени объяснять, давай скорее сохраняй экологию ;-)
Не, я поеду кат выпиливать ;)
Гость
3 - 26.05.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Адам Вощщивтащибжъ Посмотреть сообщение
а с другой вырубает по всему городу деревья
я не согласен с этим Вашим высказыванием
Эксцессы вроде вырубки деревьев на Красной между Мира и Комсомольской, вырубка старых насаждений магонии падуболистной в сквере Дгужбы народоу, вырубка деревьев на ул.Братьев Дроздовых, нещадная обрезка деревьев (в том числе серебристых тополей на Коммунаров в р-не Одесской) и некоторые другие факты это да, это есть. Но за последние годы высажены тысячи деревьев (от лип, сосен до таких, как тюлпановые деревья, гинкго).
По какой цене и почему закупались в гейропе, это другой разговор.

Я закончил.
Гость
4 - 26.05.2015 - 09:21
Несмотря на то, что ментальность кубаноидов не предполагает возможности понижения достигнутого статуса (БГГ), ничего плохого в такой рекламе нет.
Деревья в городе не только вырубаются, но и высаживаются, меняются старые на новые, это заметно, это факт. При этом мне представляется, что Ад. КК к этому не имеет отношение чуть большее, чем никакое.
Гость
5 - 26.05.2015 - 09:27
Не смешите тапатулечки. Сравните площадь кроны исполинов, идущих под распил и прутьев, которые сажают взамен. Еще и в зеленых зонах строительство разрешают.
Гость
6 - 26.05.2015 - 09:40
Нельзя не признать, что городские власти иногда совершают серьезные ошибочные действия в отношении городской растительности, но замена деревьев, высаженных 50-60 лет назад - дело вполне обычное и нужное.
Гость
7 - 26.05.2015 - 09:47
5-Адам Вощщивтащибжъ >
И эти прутики за сумашедшие деньги.(и мои в том числе налоги)
А так канешно-экология дело нужное.))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены