К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЛГБТ-христи..

Гость
0 - 06.11.2018 - 16:05



Гость
1 - 06.11.2018 - 16:07
XI форум ЛГБТ-христиан Восточной Европы и Центральной Азии в Армении проведён не будет, - заявил во вторник (6 ноя, 11:29 - прим. мое) начальник полиции Армении Валерий Осипян.. [..], -- а вы слыхали прежде и о таких?
Гость
2 - 06.11.2018 - 16:25
Я тут погуглил и оказывается что фонд который финансирует ЛГБТ христиан финансирует ещё внимание.... защиту человекообразных обезьян. Вот так. Думайте что хотите
Гость
3 - 06.11.2018 - 19:17
А-ха!! Жирафо-тараканов, зебрамедуз и червеорлиц))

А если серьезно, то цитата:

Мы приглашаем посетить Форум как верующих всех христианских вероисповеданий, в том числе священников, служителей церквей, так и всех людей, интересующихся вопросами духовного развития.

Форум не является открытым мероприятием. Для оргкомитета безопасность участников — один из главных приоритетов.

Для того чтобы принять участие в Форуме, необходимо зарегистрироваться онлайн, пройти собеседование (мы свяжемся с вами) и внести организационный взнос.

Для регистрации пройдите по ссылке в конце текста. -- lgbtnet.org
Гость
4 - 06.11.2018 - 19:19
Вы всё ещё интересуетесь? вопросами духовного развития [3], -- тогда мы все уже идём к вам))
5 - 07.11.2018 - 10:04
«Я не смогу любить сына-гея. Не буду кривить душой. Лучше пусть сдохнет в какой-нибудь катастрофе, но не приходит домой с каким-нибудь усатым мужиком». Об этом сообщает Рамблер...
https://news.rambler.ru/world/412198...ource=copylink
Новый президент Бразилии! Крассавчик! :о)))
Гость
6 - 07.11.2018 - 10:50
5-Свист >
Нельзя идти против матушки природы,нельзя.(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены