К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лезгинка в общественных местах

Гость
0 - 24.06.2012 - 07:56
И все хлопают! Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=BtkSF-XB_bM



1 - 24.06.2012 - 08:34
В чем смысл топика?
Гость
2 - 24.06.2012 - 08:39
Топик о том, как может меняться отношение к одному и тому же явлению.
3 - 24.06.2012 - 08:40
1-Dede > ТС радуется событию, надо полагать.
4 - 24.06.2012 - 08:41
Ну так смысл то закладывается разный в лизгинках в общественных местах и той, что была в фильме, не?
Гость
5 - 24.06.2012 - 08:44
4) да нет, смысл одинаковый. Два кавказца оказались в Москве, в ресторане и решили всем показать, что такое Кавказ.
Гость
6 - 24.06.2012 - 08:55
А Кадыров недавно сказал,что танцевать вальс в Чечне на улице он лично никому не позволит,т.к. это нарушает их обычаи.
Гость
7 - 24.06.2012 - 08:58
Автор, эта теме ЗДЕСЬ не к месту.
Обиженные на жизнь и свою горькую судьбу кубаноиды с отвращением относятся к любому проявлению другой культуры, боясь замещения ей своей.
Поэтому мнения и речи, их тон заранее известны.
Игнор темы!
Гость
8 - 24.06.2012 - 09:03
Я нисколько не защищаю лезгинку в общественных местах. Мне кажется, что люди могут танцевать, но только в том случае, если это одобрительно встречается случайными зрителями. Если же лезгинка танцуется "назло", то это приносит танцу плохую репутацию.

Кстати, в виде не лезгинка, а грузинский танец, вроде.
Гость
9 - 24.06.2012 - 09:05
Тема создана, чтобы показать, как одно и то же явление, в одном и том же месте (в русском ресторане) теперь вызывает совершенно другую реакцию.
Гость
10 - 24.06.2012 - 09:14
9-20Марта-та не переживайте,уже фильм снимают,который "должен формировать положительное отношение к лицам кавказской национальности".
А самим "лицам" глубоко плевать на наши-ваши отношения.
Гость
11 - 24.06.2012 - 09:19
Вопрос, скорее, в "уместности" данного действа и что подразумевается под "общественным местом". Если это происходит в ресторане - нормально, а если, как недавно наблюдал на ЮМР, когда праздновали свадьбу, перекрыли проспект и танцевали свои танцы - это "аульство" и откровенное неуважение к окружающим. Поэтому, "ответным шагом", мысленно пожелал, чтобы Аллах ниспослал всякие беды на эту семью. Это будет справедливо.
А лезгинка сама по себе ничем не хуже клубных танцев.
12 - 24.06.2012 - 09:22
5-20 Марта > В ресторане, на дискотеке это все вполне уместно. Но когда приходят оплясывать на Манежную в Москве (не на своем районе, где они снимают жилье), это безусловно воспринимается как вызов
Гость
13 - 24.06.2012 - 10:00
12-Dede >+1000))

7-Центавр >Ой, а что вы делаете среди кубаноидов, если все так плохо? ехАйте обратно в горы и танцуйте свои лезгинки, хоть затанцуйтесь)))

http://kuban.kp.ru/online/news/1154095/ в 3 утра, вряд-ли кто-то оценит лезгинку, а также польку "бабочку",румбу и прочие изыски хореографии)))
Гость
14 - 24.06.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
а если, как недавно наблюдал на ЮМР, когда праздновали свадьбу, перекрыли проспект и танцевали свои танцы - это "аульство" и откровенное неуважение к окружающим
а почему полицию не вызвали?
*мысленно пожелала всем добра*))))) бгг
Гость
15 - 24.06.2012 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
7-Центавр >Ой, а что вы делаете среди кубаноидов, если все так плохо? ехАйте обратно в горы и танцуйте свои лезгинки, х))
Я вообще противник этого танца, мне бы вальс, прижиманки, обниманки.
А носиться как угорелый выбрасывая в разные стороны ноги и руки - это не мое.
Гость
16 - 24.06.2012 - 10:15
15-Центавр >пЭнсионер?)))

PS. Были с мужем у друзей, на дагестанской свадьбе, была лезгинка *было много лезгинки)))* Но не было перекрывания дорог, выстрелов и прочей атрибутики "горства" в общем нормальные, цивильные люди
Гость
17 - 24.06.2012 - 10:32
Цивильные люди делают и свадьбы, и дни торжеств тихо, в своем кругу, ничем не выказывая свою радость.
Это лехи любят шум, внимание. Смотрите у мы свадьбу можем делать ураааа. Таких людей я жалею. У человека должен быть свой укромный мир. Не для публики.
Гость
18 - 24.06.2012 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Цивильные люди делают и свадьбы, и дни торжеств тихо, в своем кругу, ничем не выказывая свою радость.
Нет, не согласна)) Свадьба, событие и почему не поделится радостью?!)) Но этот "дележ радостью" не должен доставлять неудобств или морально/нравственных страданий окружающим ))))
Вот как тут, например- http://www.youtube.com/watch?v=Miqj5fYrmII
Гость
19 - 24.06.2012 - 12:06
Перекрытие улицы энд мо...

КМР,4 часа ночи - Краснодар - 13.09.11 - http://www.youtube.com/watch?v=BxlBknAI-wk
http://www.youtube.com/watch?v=eouLO6wByew

полицейские прибыли на место только спустя полтора часа.

У Бориса Мальцева, бывшего владельца "Живой Кубани" в его блоге была опубликована ночная фотография мчавшейся по так называемой "Театральной" площади (Площади Революции) автомашины, из которой высунувшиеся люди с бородами размахивали огнестрельным оружием. Вероятно потом тоже танцевали лезгинку.
Гость
20 - 24.06.2012 - 12:12
19-Россия будет свободной >Жесть! Раз уж нас, так хотят "примирить" с их присутствием, то нужно взять одну их традицию-держать в доме оружие... ну хоть травматик какой-нить))) чтобы без кровопролития и 105 ст УК
Гость
21 - 24.06.2012 - 12:21
20-Дамасская__роза > Мне кажется указанное видео красноречиво говорит об уважении наших кавказских братьев к нашим традициям и нашим правам. Также видео говорит и об "оперативности" действий сотрудников полиции.
E C
22 - 24.06.2012 - 12:21
Логика простая: Россия говорит - вы граждане РФ, горцы говорят - раз мы граждане, мы у себя дома, соответственно ведем себя без комплексов. Такая вот загогулина получилась...(с)
Гость
23 - 24.06.2012 - 12:23
21-Россия будет свободной >Да, это всем давно известно... Есть адекватные, но их единицы, которые "теряются" в общем стаде паршивых овец
Гость
24 - 24.06.2012 - 12:53
Я бы назвал это кавказский гей парад ! Ночь, одни мужики пляшут друг перед другом! При отсутствии наличия гей клубов для кавказцев им приходится друг пред другом красоваться где придется! Так сказать где "чуйства" настигнут - там и пляшут
Гость
25 - 24.06.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от AlexMSK Посмотреть сообщение
Я бы назвал это кавказский гей парад ! Ночь, одни мужики пляшут друг перед другом! При отсутствии наличия гей клубов для кавказцев им приходится друг пред другом красоваться где придется! Так сказать где "чуйства" настигнут - там и пляшут
про гей клубы это через край...если есть традиция пусть танцуют(у тебяж нет традиции вальс на улице плясать-а былаб так иди и танцуй-всем по...)но про гомиков это ПЕРЕБОР...эт ты зря..мало того что все совсем не на гомосексуальной мотивации замешано,это еще и глубоко оскорбительно(ты был пьян,когда писал?хотя это не извиняет)
Гость
26 - 24.06.2012 - 15:35
ram, будьте добры - поясните мотивацию, которая сподвигла людей танцевать под гребящую музыку в 4 утра танец посреди проезжей части?
Гость
27 - 24.06.2012 - 16:27
24-AlexMSK >верно подмечено, есть что латентно гомосексуальное в скачках петухов, укушенных желтой полосатой мух, друг перед другом. Я когда танцевал в молодости, то только ради того, чтобы девочек закадрить, никогда не пришло бы в голову танцевать в ислючительно мужском обществе, а тем более в общественном месте, да еще поздно ночью, как это дело наши кавказские, по недоразумению, сограждане. Есть в этом что-то паталогическое.
Гость
28 - 24.06.2012 - 17:04
Неправильно мы на эти пляски реагируем.Недавно где-то читала интервью с каким-то европейцем, его спросили - вас не напрягает большое количество мусульман в европе?Он ответил - мы их просто игнорируем.И сразу видна разница между культурным уровнем европейцев и всего прочего.
Гость
29 - 24.06.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
ram, будьте добры - поясните мотивацию, которая сподвигла людей танцевать под гребящую музыку в 4 утра танец посреди проезжей части?
а така мотивация шо в 4 утра на проезжей части одним пьяным мажорам оне мешают-танцуйте и Вы
Гость
30 - 24.06.2012 - 17:57
28-Lotta > Он ответил - мы их просто игнорируем.

По одному неумному европейцу судить об общем отношении к проблеме это просто смешно. Там целый комплекс проблем, увеличивающийся как снежный ком - от социальных и экономических проблем до проблем религиозного характера.
Хочу посмотреть на тех, кто будет "игнорировать" громящих пригороды, сжигающих магазины и машины людей с зелёным знаменем в сердце.
Гость
31 - 24.06.2012 - 17:58
29-ram > надеялся на внятный ответ, а не на этот, извините, бред.
Гость
32 - 24.06.2012 - 18:06
30-Россия будет свободной >а мне смешно, когда на всяких форумах с пеной у рта и детсадовским размазыванием соплей обижаются на дикарские пляски, а реале замечание сделать хамью бздят.в таком случае сидите и молчите.
Гость
33 - 24.06.2012 - 18:11
32-Lotta > правильно ты всё пишешь.
Гость
34 - 24.06.2012 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
29-ram > надеялся на внятный ответ, а не на этот, извините, бред.
за внятный ответ меня могут и посадить-но ответ и так все знают.имеется в виду выпить пива и по клаве постучать(ах за ето не содют?так тем более!)мой ответ внятен?
Гость
35 - 24.06.2012 - 18:32
обижаются... бздят... сидите и молчите

)))
Гость
36 - 24.06.2012 - 18:40
Не замечать болезнь чревато последствиями! Сравниваете плясок мужиков друг перед другом с гей клубами оскорбительно? А для кого, кавказских мущщин или для геев? И главное, в свете последних явлений в законодательстве российском - а ведь эти выступления не санкционированы, и носят агрессивный характер!
Гость
37 - 24.06.2012 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
обижаются... бздят... сидите и молчите )))
на слабо меня не нада-сам ПРАВДУ СКАЖИ и камера ходи аднака.или ты из этих,ну как их?тада камера ходить не будешь(или ты трус?СКАЖИ ПРАВДУ ХА-ХА!!!)
Гость
38 - 24.06.2012 - 19:00
32-Lotta >пральна, раз милиция не реагирует, значит самим нада разбираться с хулиганами. Собрали толпу, пошли и заставили землю есть латентных танцующих гомосеков из солнечных республик.
Гость
39 - 24.06.2012 - 19:49
37-ram > извините, что-то нестабильностью разума от капслока, тыканья и вызывающего тона разговора веет. Успехов. Держитесь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены