К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние кафешки перекрывают тротуар

Гость
0 - 16.07.2018 - 14:31
Владельцы летних забегаловок в Краснодаре решили, что тротуар – это их территория. Идешь по Красной и постоянно приходится обходить столы, стульчики и ограждения. Вон девушка видео сняла, а я тоже там каждый день хожу. Пешеходная зона в Краснодаре для кого угодно, но не для горожан.
То ларек на тротуар наедет, то кафе.
Куда смотрит мэрия?

https://www.instagram.com/p/BlOLmQjn...-by=lifekrd023



Гость
1 - 16.07.2018 - 15:05
Подойди к хозяину кафе,объясни ему и поясни,что он не прав.Демонтируй этот шалман,помоги городу делом.
Или по клаве стучать проще,борец ты наш?
Гость
2 - 16.07.2018 - 15:18
автору мало остальных 15 метров ширины проходной зоны? или он только прямо ходить может, так как извилина у него одна и та прямая?
3 - 16.07.2018 - 15:18
Видео снято таким образом, чтобы правая часть тротуара не попала в кадр. Зритель не должен видеть какое расстояние остается до края проезжей части
Достаточно комментария оператора , бгг
Гость
4 - 16.07.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Видео снято таким образом, чтобы правая часть тротуара не попала в кадр. Зритель не должен видеть какое расстояние остается до края проезжей части Достаточно комментария оператора , бгг
я б даже сказал не так... видео снято так, чтобы было не видно что проезжей части там и нет вовсе... ибо выходной... а в будний день там никто так столики и не ставит...
6 - 16.07.2018 - 15:36
+3 Хотя нет, дальше видно, что практически вся ширина тротуара перекрыта.. Но я так понял, это выходной, когда Красная перекрыта для автотранспорта
Короче, высосанная из пальца проблема

Гость
7 - 16.07.2018 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Но я так понял, это выходной, когда Красная перекрыта для автотранспорта
если это в будний - пюпитр с меню для автомобилистов выставили ))))
8 - 16.07.2018 - 16:56
Ну так Краснодар не Мерзложопинск, у нас бывает тепло. А летники для кафе в тёплых краях абсолютно нормальная практика. И контролируются госслужбами. Так что если нарушений нет, то Артурчик может идти пешком в снежныеебиня
Гость
11 - 16.07.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Рэмуальд Альгидрасович Посмотреть сообщение
с пылью растоптанных плевков туберкулёзников в тарелках
С горбачевских времен пошла мода на пиццу "с пылью растоптанных плевков туберкулёзников" и сифилитиков.
Русские испокон веков ели пряники и пирожки.
А что касается тротуаров, так их занисают не только кафешки, но и автомашины. Автомотоидиотизм овладел массами. На улице людей меньше, чем машин.

В 40-х гг. было больше дюдей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены