К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лекция Болдырева в МГИМО, много букв

Гость
0 - 24.12.2012 - 22:24
Рассказывает о том, что не было понятным в 90-х годах,
о предательстве либерастов,
о контроле американцев над законотворчеством думаков,
о разделе продукции, о вступлении в ВТО и объёме бедствия, если захотим выйти из неё.
.
Жаль, лекция долгая - больше 2 часов.
.
Слушал, и на пушистой голове шевелились волосы . . .
.



Гость
41 - 25.12.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
здесь почти в каждой теме сидят те кто при первой возможности хотят уехать отсюда. это патриотизм?
В каждом кубическом сантиметре воздуха миллионы микробов. Как только человек узнает об этом он сразу же умирает?
Я вас умоляю, ну напишите, наконец, инженерную мысль!
Гость
42 - 25.12.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от хакас Посмотреть сообщение
Если бы Зюганову хватило мозгов и он ушел с предвыборной президентской гонки, заменившись на Болдырева, мы бы жили сегодня в другой стране.
Замениться на Болдырева Зюганов не может, т.к. Болдырев хоть и в курсе, но не в партии.
E C
43 - 25.12.2012 - 20:54
Мне понравился ответ на вопрос о том, с чего начать восстанавливать суверенитет России - это изъять из Конституции приоритет международного(читай американского) права и приоритет общепринятых(где?) принципов и норм. (где-то 1ч.32мин видео)
Гость
44 - 25.12.2012 - 20:57
43-Suvorov > это мечта нонешних вертикалов, которые оченно утомились обрехиваться и откупаться от ЕСПЧ в котором права граждан пэдэрацыи еще хоть как-то, хоть через пень колоду но восстанавливаются. В этом месте товарищ Болдырев проявил себя как редкостный вертикал и путеноид))
E C
45 - 25.12.2012 - 21:03
44-флекс >ну там(у Болдырева) больше экономический и политический подход. ЕСПЧ все же частные случаи, там он не упоминался по формату. Хотя лично мне ближе КСПЧ(китайский) ;)
Гость
46 - 25.12.2012 - 21:13
45-Suvorov > 7,62?
Гость
47 - 25.12.2012 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Болдырев хоть и в курсе, но не в партии
ну во-первых он в кпсс уже был..
во-вторых вступить в партию - пара пустяков
в-третьих путен возглавлял педиросов ваще не состоя в их партии
такой идиотизм тока в Роисси возможен
ггггг
E C
48 - 25.12.2012 - 21:40
46-флекс >В сев. корее недавно какого-то чинушу из миномета расстреляли... Представляю как летели ошлепки тела во все стороны... страх сильная штука... Я против убийств, но за ужесточение наказаний в целом. За минимальную взятку - пятнашку с конфискацией, родственников в сибирь. А так, только сопли размазывать с этими судами-адвокатами.
Гость
49 - 25.12.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
43-Suvorov > это мечта нонешних вертикалов, которые оченно утомились обрехиваться и откупаться от ЕСПЧ в котором права граждан пэдэрацыи еще хоть как-то, хоть через пень колоду но восстанавливаются. В этом месте товарищ Болдырев проявил себя как редкостный вертикал и путеноид))
Боюсь, что кого-то разочарую - ЕСПЧ не восстанавливает прав несчастных граждан РФ, а всего лишь принуждает РФ выплачивать пострадавшим от российского левосудия гражданам компенсацию за причиненное беззаконие.
Гость
50 - 25.12.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
путен возглавлял педиросов ваще не состоя в их партии такой идиотизм тока в Роисси возможен
Я даже больше скажу - идиотизм в основном даже не в этом, а в том, шо едро вовсе не партия, а мафия. Вы можете себе представить едро в оппозиции? Я не могу.
Гость
51 - 25.12.2012 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
За минимальную взятку - пятнашку с конфискацией, родственников в сибирь.
Так за минимальную-то и сейчас не жалуют. Вопрос в том, чтобы хоть чего-то было за максимальную.
Гость
52 - 25.12.2012 - 22:08
Вот еще занимательное видео
http://www.youtube.com/watch?v=-JlbWAHYRoE
http://www.youtube.com/watch?v=p1x5O3LGWB4
E C
53 - 25.12.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
за максимальную
как раз об этом лекция. Как только получим экономический суверенитет, тотчас появится политическая воля "казнить" предателей. А пока не могуть...
Гость
54 - 25.12.2012 - 22:20
53-Suvorov >Чего-то мне кажется, шо не все так просто. Казалось бы - не подтасовывай выборы, уйди честно с арены хотя бы как Саакашвили. Так нет же, крокодиловые слезы и вопли "Мы победили!". Кто получит экономический суверенитет? Суворов? Или Кутузов? В глаз он получит, а не суверенитет! Вы сколько без зарплаты протяните? Вот вам и весь суверенитет экономический.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены