К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ласты и резиновые лодки — снова штормовое

Гость
0 - 06.09.2018 - 17:16
Сегодня и следующие два дня ожидается сильный дождь с грозой и градом. Еще обещают сильный ветер и понижение температуры. Но при этом говорят, что бархатный сезон на побережье продлится до начала октября. У жителей Музыкального микрорайона, похоже, он нескончаемый.


Гость
1 - 06.09.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от ЮргенКлопп Посмотреть сообщение
жителей Музыкального микрорайона
предлагаете пожалеть всем миром?
Гость
2 - 06.09.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от ЮргенКлопп Посмотреть сообщение
У жителей Музыкального микрорайона, похоже, он нескончаемый.
У меня всё большее убеждение, что тонны ехидства в адрес музыкальных и прочих микрорайонов генерируют по старой схеме с лисой и виноградом.
Тоже хотели бы переехать из саманных халуп с уличным сортиром и дровяным отоплением в отдельную квартиру - но не могут.
Гость
3 - 06.09.2018 - 22:36
По мнению NTFSа, клетка в многоэтажном курятнике является отдельной квартирой, а свой саманный дом - прямо таки общага какая-то.
Гость
4 - 06.09.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
клетка в многоэтажном курятнике является отдельной квартирой
А разве нет?

Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
а свой саманный дом - прямо таки общага какая-то
Общагой я его не называл, я всего лишь указал на
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
с уличным сортиром и дровяным отоплением
Я когда впервые в Краснодаре дома старых районов изнутри увидел - ну, не блеванул, но недалеко от этого. Сортиры типа сарай, стены из навоза и палок, кругом воняет сырой землей, где-то недалеко похрюкивает, а прямо во дворе лохань с бельем.

По сравнению с этой роскошью, даже кварталы на Московской смотрятся шагом в город, а если брать нормальные ЖК типа Таураса или Оазиса, так и вообще почти что нормально.
5 - 06.09.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Тоже хотели бы переехать из саманных халуп с уличным сортиром и дровяным отоплением в отдельную квартиру - но не могут.
А ты жил когда-нибудь в саманной хате? Очень приятное жилье, вот турлучная хата не совсем хорошо.
Гость
6 - 06.09.2018 - 22:52
4-NTFS_ >Вы позволили себе сравнивать не комфорт изнутри так называемого жилья, а несколько иную категорию - независимость. Вот и сравнивайте "независимую" клетку в многоэтажном скворечнике с саманной хатой, где над хозяевами летают только птицы, а затопить они могут разве что кротов.
Гость
7 - 06.09.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
А ты жил когда-нибудь в саманной хате?
Нет, мне хватило наблюдений и отзывов. Почему-то все знакомые, как только появлялась возможность - радостно бросали и переезжали в скворечники, продав под снос.

Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Вы позволили себе сравнивать не комфорт изнутри так называемого жилья, а несколько иную категорию - независимость
Хе-хе, признаю, я сравнил теплое с мягким, сначала перечислив неудобства, а потом написав про отдельное. Впрочем, мы уже далеко ушли от темы, любезно предоставленной добрым ботом.
Гость
8 - 06.09.2018 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
вот турлучная хата
Какой стройматериал?
Много раз слышал,но вопросом не задавался.)
9 - 06.09.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать вот турлучная хата Какой стройматериал? Много раз слышал,но вопросом не задавался.)
Это переплетённые ветви, обмазанные глиной.
Гость
10 - 06.09.2018 - 23:26
9-Так сказать >Совершенно верно. Поэтому особой разницы между турлучной и саманной хатами вы вряд ли почувствуете.
11 - 07.09.2018 - 15:08
Ну вот примерно и определилось, кто где живет, ибо каждый кулик..... Бггг
Гость
12 - 07.09.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
А ты жил когда-нибудь в саманной хате? Очень приятное жилье,вот турлучная хата не совсем хорошо.
Разницу в материале уже объяснили-практически одно и тоже,
а в чём тогда разница? В теплопроводимости?
Гость
13 - 07.09.2018 - 18:20
Ну и отлично.Будет свежо,наконец.У природы нет плохой погоды)
Гость
14 - 10.09.2018 - 19:03
Будут значит под зонтиком купаться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены