Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Лайма и не знала, насколько она в Айкуле (http://forums.kuban.ru/f1476/lajma_i_ne_znala_naskol-ko_ona_v_ajkule-8703489.html)

Chip 20.08.2018 19:22

80-Зампотех > может потому, что правомерность признания независимости Косова была признана международным судом ООН. И возможно по причине признания Косова как государства рядом других стран.

Dede 20.08.2018 19:44

79-Chip AC > Похоже, тупой здесь ты. При чем здесь твоя идиотская аналогия? Почему бы Вайкуле не попасть в Крым через территорию Украины, как всякому законопослушному европейцу?

imported_Dimentiy 20.08.2018 19:51

[quote=Dede;45901495]Украина запрещает именно гражданам ЕС?[/quote]
Всем гражданам, Dede, всем.
Есть международное право и национальные законы, которые говорят о том, что эти права нужно соблюдать. Скорее всего в визовом кодексе ЕС что-то прописано. Читать лень.

Dede 20.08.2018 19:55

[quote=Dimentiy;45901776]Есть международное право и национальные законы, которые говорят о том, что эти права нужно соблюдать[/quote]
Верится с трудом. Как же депутаты Европарламента и прочих других организаций посещают Крым и некоторые делают заявления не в русле украинской политики?
Может, никакого запрета нет вовсе, а существует только некая политически мотивированная рекомендация туда не ездить? ;)

imported_Dimentiy 20.08.2018 20:09

[quote=Dede;45901783]Как же депутаты Европарламента и прочих других организаций посещают Крым и некоторые делают заявления не в русле украинской политики?[/quote]
Иммунитет, штрафы платят. Ультра правые... Чо с них взять...
Загуглилось за 3 сек. [url]http://baltnews.lv/riga_news/20170116/1018483605.html[/url]

Dede 20.08.2018 20:32

85-Dimentiy > Спасибо, хорошая ссылка. Из которой становится ясно, что запрет ввели исключительно хохлы ))

hohloma 20.08.2018 20:33

[quote=Dimentiy;45901809]Загуглилось за 3 сек. [url]http://baltnews.lv/riga_news/20170116/1018483605.html[/url][/quote]
Видно же, что фейк.
В Латвии по сообщениям российских СМИ русский язык запрещен. А по ссылке статья на русском языке и якобы официальный ответ из украинского посольства в Латвии - тоже на русском. А почему не на чухонском или на мове? Точно фейк!

aaaaaa1967 20.08.2018 21:20

[quote=Chip AC;45901714]может потому, что правомерность признания независимости Косова была признана международным судом ООН.[/quote] а, значит "двойные" стандарты? Чем тогда Косово принципиально отличается от тех же ДНР и ЛНР, например, почему их нельзя "честному и независимому" международному суду признать независимыми от Украины? Я уж не говорю про Крым, где подавляющее большинство населения и не мыслит себя уже под юрисдикцией Украины?

aaaaaa1967 20.08.2018 21:28

[quote=Chip AC;45901714]признана международным судом ООН. И возможно по причине признания Косова как государства рядом других стран[/quote] в Крыму вообще все мероприятие по переходу под юрисдикцию Российской Федерации обставлено согласно всех международных Законов, предусмотренных Уставом ООН. В отличии от того же Косова, которое было отжато у Сербии, в том числе и путем бомбардировок гражданских объектов последней авиацией НАТО, которые практически разрушили всю инфраструктуру государства. И у тебя еще хватает совести ссылаться на "международный суд"?

Chip 20.08.2018 22:20

[quote=Зампотех;45902055]согласно всех международных Законов, предусмотренных Уставом ООН[/quote] наглый писдёж. законом Украины не подразумевается референдум на региональном уровне, только общефедеральный. Соответсвенно, референдум только в Крыму по поводу его отделения не может быть признан законным. Хорошо это или плохо, но это так. К тому же, постановление о проведении этого референдума было принято под прицелом автоматов. Этим хвастался ублюдок Стрельцов (или как его там, забытый [filolog][filolog]хер[/filolog][/filolog]_ой домбабвэ). Ну и отсюда вытекает, что ООН не может признать законность присоединения Крыма к эрэфии.
А двойные стандарты? Ну да, есть такое дело, двойные стандарты. Этим часто пользуются те, кто имеет власть и сильнее по объективным причинам и даже те, кто только делает вид
[em]международное право не позволяет Крыму объявить независимость, поскольку население Крыма не пользуется правом на самоопределение [/em] хорошая цитата, многое доказывает. Будешь спорить?

Chip 20.08.2018 22:26

82-Dede > я тут бессилен. извини, но бессмысленно пытаться объяснить слепому как прекрасен восход солнца над океаном. также как идиоту правила пересечения границ

Dede 20.08.2018 22:33

91-Chip AC > То что ты бессилен в отличие от Диментия, я понял уже давно, развивайся.

Chip 20.08.2018 22:37

92-Dede > я не хочу развиваться в обретении навыков общения со слабоумными. такшта ты как-нить сам :)

Dede 20.08.2018 23:01

93-Chip AC > Считаешь себя наверное жутко остроумным, изобретательным, оскорбляя по-детсадовски оппонентов :)
Любой несогласный тут же становится слабоумным, неумение аргументировать свою точку зрения объясняется нежеланием общаться с идиотом. Жалкий демагог :)
Вот Диментий заслуживает уважения, а ты нет. Истеричка и смотришься очень жалко :-)

aaaaaa1967 20.08.2018 23:32

[quote=Chip AC;45902251]Ну да, есть такое дело, двойные стандарты. Этим часто пользуются те, кто имеет власть и сильнее по объективным причинам [/quote]ну так и мы ничем не хуже, тоже имеем право на "двойные стандарты". А объективных причин у нас хоть отбавляй

seg 21.08.2018 11:22

[quote=Зампотех;45901613]с кагого перепугу тогда, в центре Европейского союзу, Косово[/quote]А какое отношение Лайма имеет к Косово?

seg 21.08.2018 11:24

[quote=Dede;45901761]Почему бы Вайкуле не попасть в Крым через территорию Украины, как всякому законопослушному европейцу? [/quote]Может быть, потому что она туда не стремится? Или она таки обязана?

seg 21.08.2018 11:35

[quote=Dede;45901783]Как же депутаты Европарламента и прочих других организаций посещают Крым и некоторые делают заявления не в русле украинской политики?[/quote]Видимо, щедрость благодарного Путина перевешивает издержки. Ну и в основном вам скармливают тухлятину - все эти депутаты, как правило, бывшие, к тому же пенсионеры.
[quote=Зампотех;45902015] Я уж не говорю про Крым, где подавляющее большинство населения и не мыслит себя уже под юрисдикцией Украины? [/quote] Так 5 лет назад это же подавляющее большинство и не мыслило себя под юрисдикцией России. И что? (С).
[quote=Зампотех;45902055] у тебя еще хватает совести ссылаться на "международный суд"? [/quote]А ты, это... объяви всему миру войну! Мбггг! Сериал тупые и еще тупее продолжается.
[quote=Зампотех;45902015]значит "двойные" стандарты? [/quote]еще какие двойные! Вспомни единодушное желание подавляющего большинства жителей Чечни к историческому воссоединению с Россией.
[quote=Зампотех;45902435]ну так и мы ничем не хуже, тоже имеем право на "двойные стандарты". А объективных причин у нас хоть отбавляй [/quote]Вся "объективность" ваших причин в том, что вы просто хапки, притом, недалекие, неспособные понять, что мировоззрение людей может быть иное, отличное от вашего собственного. Поэтому вы всех людей в мире меряете своей убогой меркой, вот, в частности ту же Лайму.

Dede 21.08.2018 17:17

[quote=Вожделение междометий;45903328]Может быть, потому что она туда не стремится? Или она таки обязана?[/quote]
Она сказала, что ей, как гражданке ЕС, туда запрещено.
Кто ее тянул за язык так отвечать, я не в курсе[quote=Вожделение междометий;45903371]Ну и в основном вам скармливают тухлятину -[/quote]
Ну конечно, только ты здесь источник истины :-) Но по ссылкам (неудобным) не ходок

seg 21.08.2018 17:20

[quote]Ну и в основном вам скармливают тухлятину -[/quote]
99-Dede >А что, у тебя еще имеются сомнения?!

Dede 21.08.2018 17:26

[quote=Вожделение междометий;45904571]А что, у тебя еще имеются сомнения?![/quote]
То что ты 3,14здишь, как дышишь, у меня сомнений нет

aaaaaa1967 21.08.2018 19:22

[quote=Вожделение междометий;45903371]Вспомни единодушное желание подавляющего большинства жителей Чечни к историческому воссоединению с Россией.[/quote]а ты рискни, съезди в Чечню и спроси у местных жителей: как они хотят жить: с Россией или без? Хотя, я б на твоем месте не рискнул

seg 21.08.2018 22:10

101-Dede >Чем твоя рожа осталась недовольная? Из того, что я тут изложил.[quote=Зампотех;45904915]ты рискни, съезди в Чечню и спроси у местных жителей: как они хотят жить: с Россией или без?[/quote]Как ты себе представляешь формат опроса местных жителей? И в чем, собственно, риск? Думаешь, Рамзанчик узнает, будет сильно недоволен? Ха! Я как раз бы у него и спросил с глазу на глаз. Не думаю, чтобы ему было охота врать.

seg 21.08.2018 22:12

102-Зампотех >Вообще я разных зампотехов видел, каждый из них старательно делал вид, что очень умный и не зря жрет свой хлеб. Вот и ты так же стараешься. Но твой вопрос тебя подвел - ты в нем как бы намекнул, что чеченцы аж умереть готовы за свою подданность Москве. А при этом не подумал о том, на кого им списать свою трагедию 15-20 летней давности? Они должны наплевать на своих погибших родичей и друзей и их еще живых родичей и друзей? Ну чисто зампотех! Не обижайся, лучше начни таки думать головой, а не этим самым местом.

seg 25.08.2018 22:53

Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе визита в Грузию посетила село Одзиси на границе с Южной Осетией. Она осмотрела в бинокль расположенную недалеко от села российскую военную базу, сообщает Bild.

Перед этим во время встречи со студентами Тбилисского университета канцлер Германии отметила, что Абхазия и Южная Осетия — оккупированные территории и неотъемлемая часть Грузии.

Меркель приехала в Грузию для обсуждения двусторонних отношений.

aaaaaa1967 26.08.2018 13:23

105-Вожделение междометий >какое отношение Меркель и ее визит в Грузию имеет к Лайме Вайкуле?
[quote=Вожделение междометий;45903325] А какое отношение Лайма имеет к Косово? [/quote]

aaaaaa1967 26.08.2018 13:25

[quote=Вожделение междометий;45905455]Как ты себе представляешь формат опроса местных жителей? И в чем, собственно, риск?[/quote]Да вот так, приехать и спросить прямо. Есть риск оказаться где ни будь в горах и заняться сбором черемши или учиться помогать пасти баранов. В Чечне таких как ты очень не любят- им эта "независимость" дорого обошлась

ctupov2016 26.08.2018 13:53

[quote=Зампотех;45919892] В Чечне таких как ты очень не любят- им эта "независимость" дорого обошлась[/quote] Ага,поэтому,там меньше 1% русских теперь проживает.Лучше ппромолчите...

seg 27.08.2018 22:49

Ну, не доходит до некоторых! Лайма вынуждена повторяться перед тупоголовыми:

Латвийская певица Лайма Вайкуле заявила, что ее слова об отказе ехать на гастроли в Крым неправильно истолковали и исказили. Она отметила, что не хочет вмешиваться в политику, а выступления на полуострове запрещены властями Латвии. Об этом исполнительница рассказала в интервью НТВ.

«Когда меня спросили: "Лайма, если вас пригласят, вы поедете в Крым?", — я сказала: "Нам запрещено". И меня бесит, что люди, которые ленятся посмотреть в интернете, права я или нет, начинают что-то громко говорить и некрасиво себя вести. Все, что я сказала: "Нет, у нас закон запрещает". И это правда», — пояснила Вайкуле.

По словам певицы, она сможет выступить в Крыму, когда латвийские власти снимут соответствующий запрет. «Я люблю свою публику. Разве можно быть против кого-то? Я всегда "за", и не надо меня впутывать в политику», — подчеркнула артистка.

seg 27.08.2018 22:54

[quote=Зампотех;45919892]Да вот так, приехать и спросить прямо. Есть риск оказаться где ни будь в горах и заняться сбором черемши или учиться помогать пасти баранов. В Чечне таких как ты очень не любят- им эта "независимость" дорого обошлась [/quote]Вот таким, как ты, может быть и объяснят, что народ с тотемным символом волка никогда не станет лизать кремлевскую руку, а нынешняя "зависимость" - это паханатский вертикал. Закончится шикарный бакшиш, закончится и вертикал. А может быть и не объяснят - из дурака все равно умного не сделаешь.

seg 27.08.2018 22:56

[quote=Зампотех;45919881]какое отношение Меркель и ее визит в Грузию имеет к Лайме Вайкуле?[/quote]Мы не обсуждаем здесь ни Лайму ни фрау Меркель. Эта тема о другом. Впрочем, я не уверен, что тебе это можно объяснить.

Dede 27.08.2018 23:05

[quote=Вожделение междометий;45925109]а выступления на полуострове запрещены властями Латвии[/quote]
Да врет все бабка. Не запрещала ничего Латвия.. Как может европейская страна запрещать такие вещи? Это же нарушение прав человека ;)

seg 27.08.2018 23:08

Как нетрудно догадаться, в отсутствие в методичке рекомендаций по вопросу о Лайме у свинобратии в арсенале только кривляния.

Dede 27.08.2018 23:10

113-Вожделение междометий > В твоей методичке есть пункт о том, что свои высеры нужно подтверждать ссылками?
Где ссылка на запрет? Давай почитаем ;)

ser77 27.08.2018 23:21

114.Dede, славный и лучший представитель диванного какловойска не знает что такое ссылка

Dede 27.08.2018 23:23

115-ser77 > Да, он как-то признавался, что по ним не ходок :)

seg 28.08.2018 20:16

Трехкратная призерка Олимпийских игр Юлия Ефимова рассказала о разнице между тренировками в России и США. Ее слова приводит Sport24.

«В США люди вокруг приходят в бассейн не пинками под зад, как у нас. У нас все грустные, приходят в бассейн, где все серое, все плохо. И так очень тяжело, а еще тренироваться надо. А там приходишь – солнце, весело, и тренеры дают позитив. Вроде ты профессиональный спортсмен, но все делаешь с пофигизмом и удовольствием», — заявила Ефимова.

Спортсменка также обратила внимание на количество подопечных у американских и российских специалистов. «У нас один тренер занимается максимум с тремя спортсменами, а там командная система — по 70 человек вместе плывут. Можешь иногда прийти уставшим, но увидишь, что кто-то тебя обгоняет, и начинаешь заводиться и работать», — отметила она.

На прошедшем чемпионате Европы в Глазго Ефимова завоевала три золотые медали в плавании брассом.

Спортсменка живет и тренируется в США с 2011 года. Пловчиха пять раз становилась чемпионкой мира.

seg 06.09.2018 23:25

Это может случиться с каждым. И с каждой.

Интернет-пользователи обрушились с критикой и оскорблениями на певицу Юлию Самойлову, заявившую о готовности иммигрировать в Европу и опубликовавшей в Instagram фото из аэропорта Шереметьево.

В комментариях под снимком артистке припомнили провальное выступление на «Евровидении-2018» и посчитали, что без нее «воздух в России станет чище».

«Всегда были те у кого удобство своей жопы превыше всего. Хорошо что есть возможность у таких свалить и хорошо бы чтоб безвозвратно. Я отбирал бы паспорта у них))» — написал пользователь sin2016 (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Вот и отлично! ****** ***** [Уезжай далеко], и не возвращайся, ****** [неприятная личность]», — добавила elina_smith.
Пользователи также раскритиковали вокальные способности Самойловой, обвинили ее в лицемерии и напомнили ей о ее инвалидности — у артистки диагностирована спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, она передвигается на коляске.

AlexAlexAlex 07.09.2018 00:01

118 Вожделение междометий
А еще вчера эти люди за нее жопу рвали

seg 07.09.2018 00:15

119-Авиатор >Так же и с Путиным будет...[quote=Вожделение междометий;45962496]Это может случиться с каждым[/quote]


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.