К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лагерь ДОН. Чем все закончилось? Или по прошествии времени уже не важно?

Гость
0 - 26.01.2013 - 21:40
Как-то замяли все по-тихому. Кто же виновники? Уволили или нет директора и его сына? Или они не причем? На чьей стороне оказалась правда?


Гость
41 - 29.01.2013 - 10:29
39-WHF >да будет вам известно в исламе существовала практика при отсутствии мечетей делать намаз в христианских храмах, и запрета в этом не было.
Гость
42 - 29.01.2013 - 10:35
Дьячки?
Гость
43 - 29.01.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
да будет вам известно в исламе существовала практика при отсутствии мечетей делать намаз в христианских храмах, и запрета в этом не было
В шапках ходить по церкви запрета не было? Так может и стрельнуть по "неверным" тоже на запрещено?
Гость
44 - 29.01.2013 - 10:39
43-WHF > а что в головных уборах в храмах запрещено находиться?
Гость
45 - 29.01.2013 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
а что в головных уборах в храмах запрещено находиться?
Женщины в головных уборах и юбках (обязательно), мужчины головные уборы должны снимать.
Гость
46 - 29.01.2013 - 10:59
45-WHF >а вот попы не снимают, что не мужчины?
Гость
47 - 29.01.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
а вот попы не снимают, что не мужчины?
Я имел ввиду прихожан.
48 - 29.01.2013 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
39-WHF >да будет вам известно в исламе существовала практика при отсутствии мечетей делать намаз в христианских храмах, и запрета в этом не было.
И христиане им разрешали это? Это не по корану, молиться на доски и скульптуры.
Гость
49 - 29.01.2013 - 11:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И христиане им разрешали это?
Скорее всего, хан какой-нить местный разрешил.
50 - 29.01.2013 - 11:26
Это происходило во время захвата храмов, священников зачастую убивали, фрески и иконы уничтожали, и оскверняли.
Гость
51 - 29.01.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это происходило во время захвата храмов, священников зачастую убивали, фрески и иконы уничтожали, и оскверняли.
То есть исользовали как помещение? Да уж... хороша религия.
Гость
52 - 29.01.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC А если привести пример, то ректор Ростовского государственного экономического факультета - вполне достойный пример. Кузнецов Николай Геннадьевич достойный человек, слышал о нём только хорошее. Принципиальный, неподкупный (из за этого его уже не раз хотели сменить на своего человека). Так чем вам не нравится Кузнецов?
Николай Геннадьевич - отличный человек, но место это теперь за Адамом Альбековым, чеченцем. К слову, они близкие друзья.
Гость
53 - 29.01.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Николай Геннадьевич - отличный человек, но место это теперь за Адамом Альбековым
Вот это новость!
Был там 3-3,5 месяца назад был еще Кузнецов, и вроде бы никода уходить не хотел.
Надеюсь жив здоров Геннадьевич.
Гость
54 - 29.01.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от WHF Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONiC Николай Геннадьевич - отличный человек, но место это теперь за Адамом Альбековым Вот это новость! Был там 3-3,5 месяца назад был еще Кузнецов, и вроде бы никода уходить не хотел. Надеюсь жив здоров Геннадьевич.
Всё с ним в порядке, знаю не по-наслышке. Как и многие другие, знают его. И, новый ректор, такой же. Уже про него в ЖЖ разводят небылицы, как и с Николем Геннадьевичем в его время. Но ничего, там плохой специалист не выдержит, поэтому за этот ВУЗ можно не переживать.
Гость
55 - 29.01.2013 - 16:48
знают = знаю
Гость
56 - 29.01.2013 - 17:01
Позвонил, пообщался (у меня с некоторыми преподами дружеско-коммерческие отношения) сказали что Геннадьевич в один момент отказался участвовать в выборах, всё это несколько загадочно.
Про Адама Альбекова многие говорят что очень занят своими делами (у него свой бизнес, как я понял) и на студентов занавешивает, но очень любит чтоб в итоге показатели были хорошими.
Посмотрим, что будет. Универ действительно хороший (в рамках Ростова-на-Дону) думаю ради такой должности (и З/П) бросит он свой бизнес и вплотную займется универом.


Там долго ходили слухи что поставят "левого" человека на эту должность, но вроде бы обошлось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены