К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квест на выживание в разгаре

Гость
0 - 10.01.2019 - 17:26
На Восточно-Кругликовской новые правила прохождения квеста. Дорожка для слабовидящих, уводящая путника в столб, уже пройденный этап. По замыслу разработчиков игры тут появилась остановка. Не важно, что ее не видно. Она есть. И знак дорожный. А прочем...может это не знак, а наконец в игре появилось место, где можно сохраниться?


Гость
1 - 10.01.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Акира Посмотреть сообщение
Дорожка для слабовидящих, уводящая путника в столб, уже пройденный этап.
новая пешеходная тротуарная зона по левую и правую сторону от проезжей части Восточно-Кругликовской это такой позор в квадрате - разойтись трудно даже двоим людям с сумками, например. Я не говорю уже о том, что трудно будет разойтись, не помешав, семейной паре с ребёнком и идущему навстречу человеку. Такое впечатление, что сознательно хочет власть имени путина утвердить рамки дозволенного гражданину, указать, что он должен ходить по струнке. Нет никаких велодорожек - это значит, что и без того не уважающие пешеходов велописидисы будут наезжать на людей...
У нас что, Сингапур? Или у нас затерявшийся в полях? на равнине Краснодар? Кто это позорище проектировал, кто одобрял? Позор, тысячу раз позор! Эти утопающие в лужах новые тротуары, эти ведущие в ямы "тактильные" х(дорожк)и... позор.

Мало того, что просрфукали возможность запуска трамвайной линии по этой улице, но, (женщина лёгкого поведения), даже для пешеходов сумели создать проблемы на пустом месте. Власть гениев с гением во главе.
Гость
2 - 10.01.2019 - 20:27
Фи, это Вы еще в новом Почтовом микрорайоне не были на улице Автолюбителей - тротуар такой ширины, что два пешехода не разойдутся даже без сумок, идешь и молишься, чтобы тебя проезжающий транспорт не зацепил..., проспект! Писателя Знаменского уже практически застроен, но грязь непролазная на проезжей части и на подходах-подъездах к домам, хоть бы какое-то временное покрытие замостили. Налоги на имущество берут, а условия - какие застройщик смог создать - тем и довольствуйтесь.
3 - 10.01.2019 - 23:56
1-он мне не кхе_кхе >Для гетто- это очень даже ничего, в тайге и такого нет!
Гость
4 - 11.01.2019 - 10:28
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
в новом Почтовом микрорайоне
а ето ещё что за новообразование?
Я знаю такой "тротуар" со стороны Окея, примерно напротив съезда к Парусной. Или Вы про то, что ведёт от Невкипелого по проспекту писателя Знаменского?

Ещё прикол: во второй половине декабря был во время дождя на пересечении Автолюбителей и Гидростроителей и там наваяли тротуар так, что отсутствовал всякий водоотвод, никаких стоков никуда не велось и по тротуару с Гидростроителей стекала вода на "газон" и пешеходный тротуар, который благополучно оказался дном нового водного объекта. Это позор. Я представляю какие деньги были освоены, чтобы, (женщина лёгкого поведения), "подарить" городу вот это дство.
Вообще, многие тротуары в Краснодаре представляют собой, без преуменьшения, опасность для жизни и здоровья: остатки рекламных штырей, спиленные и не удалённые остатки стоек, ограждений... это просто ужасно - это действительно квест.

Каким можно было бы сделать красивым и удобным наш город, уважай его те, кто разрабатывает, проектирует, создаёт и принимает объекты благоустройства...
Каким он бы был, если бы вместо (чепух)и вертикаль занималась бы делом. Вечером вчера шёл по Шоссе Нефтяников со стороны 26 Школы : ну это же реально жуть - плитка во многих местах отсутствует, ВЕЗДЕ она расползлась, трещины, выбоины, волны... Ведь здесь же детки бегают, их родители, бабушки-дедушки ходят... Разве можно, чтобы в центре города такой срам был?!

путин, почему у тебя есть деньги на золочение купола капытолия в Гаване, но нет денег на нормальные тротуары хотя бы перед школами?!
Гость
5 - 11.01.2019 - 10:35
Сколько обращений уже мной написано: заасфальтируйте тут, наведите порядок там - это всё не требует каких-то астрономических средств, ну просто выполняйте свою работу, ну хотя бы раз в месяц из своих представительских авто выйдите и пройдитесь по этим раскисшим грязным дворам, обойдите эти горы мусора, посмотрите на лужи бесконечные, трещины и расползающиеся дорожки... ну проявите вы хоть немного уважения к людям, к своему же имени, чтобы люди вас помнили и знали, как ответственных людей на своём месте... неа... Всё остаётся в ж в прежнем состоянии. Печально. жизнь проходит у людей, а они живут в (таком же Краснодаре). Не надо забывать и о проявлении неуважения к городу со стороны некоторых, проживающих в нём обычных гражданах...
Гость
6 - 11.01.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
но грязь непролазная
да, грязевой парк там раскинулся огого какой
Гость
7 - 11.01.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
со стороны Окея, примерно напротив съезда к Парусной.
Начал за Здравие
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
путин, почему у тебя есть деньги на золочение купола капытолия в Гаване, но нет денег на нормальные тротуары хотя бы перед школами?
А кончил за Упокой...
Чемодан-вокзал-Зажопинск =не?
Гость
8 - 11.01.2019 - 10:46
7-тварь бессердечная > этот бред в твоём сообщении, т.б., не только от наркотыков, но и от незнания слов твоего кумира,публично взявшего на себя ответственность за всё, происходящее в стране. если города РФ тонут в (субстанции), то надо понимать, что что-то не так в управлении не только в конкретным посёлке или городке. бггг
и это... про чемоданы ты свою поганую пасть не раскрывай, пустое место, хорошо? вот и ладно.
Гость
9 - 11.01.2019 - 10:56
По ул.Уссурийской,по совсем ещё свежему асфальту,проложенному в прошлом году,дорожки для слепых,прерываются возле частных домов,для чего долбили асфальт,что бы сделать не большие полоски уходящие в никуда?
Гость
10 - 11.01.2019 - 11:15
9-кот35 > за всё уплочено. главное, что вероятно отчёт ушёл о реализации программы Комфортной среды

тактильную плитку, теперь уже не на отстающий клей, а в виде плит врезали в площадки на ступенях подземных переходов. в некоторых эти плиты ходят яко во время землетрясения (см. переход перед уничтоженным ДК ЗИП, например). Но кому до этого есть дело? Главное - врезали, освоили, отчитались...

имитация комфортной среды, как и культ карго, это не есть комфортная среда...
Гость
11 - 11.01.2019 - 11:30
8-он мне не кхе_кхе >А ты забавный, жги дальше))) Форум ссытся уже от твоих предьяв))
12 - 11.01.2019 - 11:50
11-тварь бессердечная > поциент с путиным головного мозга в терминальной стадии. Он за срач в своем подъезде будет путина проклинать , ухаха
Гость
13 - 11.01.2019 - 11:55
12-Dede >Да фиг бы с ним, с Путиным, но эти дебилы понакупят хатенок в жопе мира у козлячего застройщика, который их накуй посылает с их тротуарами, но суко все равно виноват Путин
Гость
14 - 11.01.2019 - 12:46
Плач Ярославны на форуме к чему??
Недвольны- письмо+план+ фото улицы и тротуара в администрацию города слабо?
Гость
15 - 11.01.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
12-Dede >Да фиг бы с ним, с Путиным, но эти дебилы понакупят хатенок в жопе мира у козлячего застройщика, который их накуй посылает с их тротуарами, но суко все равно виноват Путин
Что значит "дебилы" и что значит "в жопе мира"? Ну нравится мне этот экологически чистый район на берегу Кубани и рядом с парком "солнечный остров". И квартиры в новых домах нравятся, и свет, воду, отопление не отключают. А вот город свои обязанности не выполняет, - там, где застройщик добросовестный ,- там асфальт какой-то имеется, а там, где Первышов (или еще раньше Евланов) должен был дорогу сделать- грязь. Евланов вообще на вертолете прилетал на встречу с обманутыми дольщиками.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Плач Ярославны на форуме к чему?? Недвольны- письмо+план+ фото улицы и тротуара в администрацию города слабо?
Да сколько уже можно изводить бумаги , кроме отписок- никакого результата. Видите ли, разрешения на застройку - пожалуйста, а улицы мостить в планы города пока не входит. Нет, правда одну лужу в начале проспекта Знаменского заделали, да вышеописанный тротуар на пересечении Невкипелого/Автолюбителей подремонтировали (узкая асфальтовая дорожка там и раньше была) - и то скорее всего за счет застройщиков.
И вот что "дебилы" могут предпринять, есть конкретные предложения?
Гость
16 - 11.01.2019 - 18:14
15-kulik >не знаю, писали в администрацию и депутату, в течении месяца все привели в порядок без отписок!
Гость
17 - 11.01.2019 - 20:37
Ну не нужны этой стране инвалиды. И честно говоря я всецело за! От них нет проку ,так они и сами мучаются всю жизнь . Я считаю ,что должна быть эвтаназия. Родился ребенок с отклонением,так и применили ее. И так будет лучше родителям,ему самому и обществу. Если бы государство не платил инвалидам,то нам с нами доставалось бы больше ,не увеличивали бы пенсионный возраст
Вся проблема в них! Представьте сколько их в стране и прикиньте суммы их пенсий!
Гость
18 - 11.01.2019 - 20:48
17-Janneta > Всего сообщений: 16 Сообщений в день: 0.26
============
неужели те, кто впрыскивает через форумных ботов ненависть на этот форум для инициирования срача не понимает, что делает хорошо своему карману, но делает плохо обществу?
у вас совесть есть?
Гость
19 - 11.01.2019 - 20:50
хамьё не букву Дэ не знает, что четверть века "поциент" терпеливо убирал за всем подъездом внутри и вокруг подъезда, сейчас старается благоустройством заниматься вокруг бгг
----\lavrov\----
20 - 11.01.2019 - 23:30
Забавный поциент упрекающих других в хамстве, по-быдляцки разевает поганое хайло на имеющих иное с ним мнение. Иллюстация пост № 8
Гость
21 - 12.01.2019 - 02:23
#лживаясущностьповызову нервничает
выблёвывать ложь и фантазии легче ей, чем приносить извинения
это как с некими питерскоподворотными
Гость
22 - 14.01.2019 - 19:12
18-он мне не кхе_кхе > я выразила свое мнение и к ботам это не имеет отношения.вы не понимаете ,что мы никогда не придем к лучшей жизни нации без жертв!
Гость
23 - 14.01.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Janneta Посмотреть сообщение
Ну не нужны этой стране инвалиды. И честно говоря я всецело за! От них нет проку ,так они и сами мучаются всю жизнь . Я считаю ,что должна быть эвтаназия. Родился ребенок с отклонением,так и применили ее. И так будет лучше родителям,ему самому и обществу. Если бы государство не платил инвалидам,то нам с нами доставалось бы больше ,не увеличивали бы пенсионный возраст Вся проблема в них! Представьте сколько их в стране и прикиньте суммы их пенсий!
Древнюю Спарту это не спасло. Это ответ без эмоций. А если с эмоциями: откуда ты такая нравственно ущербная Божья тварь взялась?
Гость
24 - 14.01.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Janneta Посмотреть сообщение
мы никогда не придем к лучшей жизни нации без жертв
Гость
25 - 14.01.2019 - 22:59
Почитав все выше, можно сделать вывод: ребята, не надо покупать хаты в крайне неблагоустроенных районах, таких как: музыкальный, восточно-кругликовский, молодёжный и им подобным.И не будете нервы трепать ни себе ни муниципалалам.
Гость
26 - 15.01.2019 - 00:57
25-Dmitry88 > муниципалы с истрепленными нервами бггг сначала приходят такие застройщики... потом потребители "продукта" застройщиков... а муниципалы такие не при делах бгг
Гость
27 - 15.01.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Dmitry88 Посмотреть сообщение
Почитав все выше, можно сделать вывод: ребята, не надо покупать хаты в крайне неблагоустроенных районах, таких как: музыкальный, восточно-кругликовский, молодёжный и им подобным.И не будете нервы трепать ни себе ни муниципалалам.
А в каких покупать? В старых вонючих хрущевках? Вообще-то все "благополучные" сегодня в смысле инфраструктуры районы тоже когда-то начинались с немощеных улиц и разных коммунальных проблем.К примеру, в Юбилейный в начале застройки ходил всего один вечно переполненный маршрут автобуса по всего одной слегка асфальтированной улице. А жителям первых домов старого Гидростроя приходилось за водой ходить в Пашковку. Только разница в том, что тогда застройка района сначала планировалась вместе со всеми социальными объектами и дорогами, затем все это довольно быстро строилось и приводилось в порядок. А сейчас раздали куски земли непонятно кому и за какие заслуги, и каждый застройщик делает, что хочет. А как людям разобраться, кто добросовестный, а кто жулик? К примеру,когда Панораму начинал строить неизвестный застройщик из Ставрополя,можно было ему тогда верить или нет?
Гость
28 - 15.01.2019 - 20:13
27-kulik >ну почему же в старых хрущевках. В городе полно нормальных квартир в хороших районах.
Жила на КМР, когда застраивали его. Наш дом был последним - потом пустырь. Через 2 года полностью все благоустроили, построили сады, школы, пустили транспорт, засадили зеленью.
Сколько уже делают восточку? А Музыкальный? Где там сады? школы? дороги? поликлиники?
Вы сравниваете с ЮМР, но посмотрите какие у них изначально проспекты, широченные тротуары и зона отчуждения домов. Рядом Кубань, огромный парк, трамвай. Есть СВОИ поликлиники и детская и взрослые. Посмотрите на старую ЭНКУ. Было все, вплоть до бассейна и тенниса.
И сравните с новыми районами где вечная грязь, потопы и тротуары по 50 см, отсутствие школ, садов, станций скорой и полиции. вся инфраструктура из совдепии за некоторым исключением.
Гость
29 - 15.01.2019 - 22:47
28-PinaColada >Мы с Вами в принципе говорим об одном и том же. Но сегодня в ЮМР и КМР в основном панельки (блочки) с убитыми лифтами, а точечная застройка современным монолит-кирпичом - далеко не всем по карману. О Музыкальном районе знаю только понаслышке, его, наверное, вообще надо было сразу не допускать строить. А так вообще если выбирать между квартирой в старом доме и в новом,конечно, лучше в новом,все равно нормальный тротуар со временем будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены