К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квартиры в Сочи

Гость
0 - 22.10.2012 - 13:57
А что за слухи, что квартиры в Сочи будут отжимать под жилье для гостей Олимпиады? Бредово звучит, конечно, но я уже мало удивляюсь тому, что происходит в государстве. Квартиры в Сочи сейчас и так уже бешеных бабок стоят, а тут еще и такое если, это ж вообще ни в какие ворота. Сколько уже было скандалов с землей под олимпийское строительство? Теперь и на квартиры в Сочи рот разинули? В прессе пока ничего не нашла по этому поводу, но местные на рынках и в маршрутках обсуждают активно, говорят.


Гость
1 - 22.10.2012 - 14:39
помнится когда в Гуатемале какой-то нерусский вскрыл конверт и зачитал *Соучжи* какая-то толпа лишенцев на площади Сочи бесновалась и скакала от разрывающей их радости, и судя по картинке было их весьма и весьма немало. Нужто с тех пор что-то изменилось и теперь сочинцы не рады этой великой вехе в истории своего чучхелактожелает города?
Гость
2 - 22.10.2012 - 15:14
1 - хм, площадь перед Зимним не в состоянии вместить больше 5-6 тысяч человек...
однако, байки про отъем квартир (кстати, временный или постоянный?) я не слышал...
скорее наоборот, в имеретинке строятся квартирники, для обслуги лимпиядо, которые потом вроде как будут частично передаваться нуждающимся...
Гость
3 - 22.10.2012 - 15:24
"частично передаваться нуждающимся"

Таким?


Или таким?
Гость
4 - 22.10.2012 - 15:37
2-семерочка > ничего подобного. Будут только отбирать и выгонять на улицу. крававайвласти все мало, а считать иначе значит быть околовластным лизоблюдом с автоматически выжигаемым клеймом. Фи, в общем. Любое действие в Сочи ведет лишь к обогащению ПЖиВ, это даже насральны знает.
Гость
5 - 22.10.2012 - 15:49
3 - как-то проходил треп про бюджетников - учителей, врачей и проч...
правда, ездить на работу в центр с имеретинки за полсотни километров, я думаю, станут не все из них...
Гость
6 - 22.10.2012 - 15:58
Сироты, наниматели аварийного жилья, чернобыльцы и ветераны Гражданской?
Гость
7 - 22.10.2012 - 16:00
Да ладно вам!
Власть же об вас и заботится!
Ведь шоб поселить дорогих гостей ваши квартирки отевроремонтируют и подъезды покрасят!
И еще клопов выведут!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены