К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КВАЧКОВА перевоспитали....

Гость
0 - 18.03.2019 - 22:24
С такими фашистами нам и коммунисты не нужны
https://bogomilos.livejournal.com/1037154.html

Квачков: «Мавзолей должен остаться. Мавзолей Ленина, Сталина и Гагарина. Вот три фигуры нашей истории 20-го века, которые должны быть на Красной Площади.»

Квачков: «СССР БЫЛ БЛИЖЕ К ХРИСТУ» (77)

– Выйдя на свободу, вы в первый же день объявили, что хотите воцерковлять людей. Объяснитесь, что это.

– Хороший вопрос. Воцерковление народа – это ликвидация невежества, которое царит в нашей стране. Атеистический СССР был ближе к Христу по нравственности общества. Если раньше религию замещала советская идея, социалистическая, то сейчас нет идеологии, нравственных опор. Получается, СССР был ближе к духовности человека, чем якобы свободная капиталистическая Россия.
– Вы раньше положительно отзывались о Ленине и Сталине. А теперь? Ведь большевики топили православие в крови?
– Соглашусь отчасти. Ленинско-троцкистский период после революции 17-го, безусловно, топил. Был русский холокост. Гражданская война уничтожила сотни тысяч священников, дворян, цвет нации. Но Сталин, в конце концов, пришел к тому, что надо не мировой пожар раздувать, где Россия была вязанкой дров, а создавать русское советское государство. Он говорил: я русский грузинского происхождения.
Хотя без Ленина не было бы и Сталина... Это трагедия нашего народа. Сталина надо вернуть в Мавзолей.

– Вот как? А Ленина? Убрать?

– Нет. Мавзолей должен остаться. Мавзолей Ленина, Сталина и Гагарина. Вот три фигуры нашей истории 20-го века, которые должны быть на Красной Площади.



Гость
1 - 18.03.2019 - 23:58
Обычная российская дурка.
Церкви, Сталин, царь, дворяне и Гагарин.
После российского промывания мозгов человек в принципе не сможет воспринимать глобальный мир. Можно с уверенностью сказать, что российская пропаганда и обработка мозгов производит биомассы не нужные миру.
С России вариант только если уехать в США дворником. За пять лет могут мозги прийти в норму.
Гость
2 - 19.03.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
А теперь? Ведь большевики топили православие в крови?
Европейских попов никто не любил. Когда рухнула РИ, то соответственно под народный гнев попали самые активные её персонажи.
3 - 19.03.2019 - 15:06
У Квачкова и раньше было не все в порядке в голове
Гость
4 - 19.03.2019 - 15:12
– Вот как? А Ленина? Убрать?

– Нет. Мавзолей должен остаться. Мавзолей Ленина, Сталина и Гагарина. Вот три фигуры нашей истории 20-го века, которые должны быть на Красной Площади.
– Как это вяжется с вашим православием? Ведь фактически - вы предлагаете к Ленину добавить еще две мумии?
– Наши прадеды решили, что Ленин должен быть сохранен. Я уважаю их выбор. Как православный социалист говорю. Петр тоже погубил народу будь здоров, когда строил Петербург. И что, мы теперь Петра будем поливать? Просто Ленин искал справедливость без Бога. Вот его главная ошибка. Но он искал правду.
- Православный социализм? Как его понимать?

По типу политического устройства государство должно быть монархическое - потому, что если царство на небе, должно быть царство и на земле. Но до этого нам еще жить минимум одно поколение...

– Но хоть что-то в сегодняшней политике страны вы поддерживаете? Возвращение Крыма, например.

– Я возвращение Крыма категорически приветствовал! Несмотря на все вопли: ты что, власть поддерживаешь? Да мне по барабану. Мне важно, что Крым в составе России.

«ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ» – ЭТО ПОДЛЫЙ ЛОЗУНГ

– Вы называли себя еще и националистом. Жестко отзывались о приезжих из Средней Азии. Сейчас, после заключения, вы это мнение изменили?

– Это было и осталось. Пока гости ведут себя в доме как гости, к ним можно относиться как к гостям. А когда приезжают и начинают заводить свои порядки здесь, в моей русской Москве, начинают все эти сходки свои, стрельбы, пляски, я их хочу поставить на место. Чтобы они знали: Москва – столица русского государства.

– Но Москва – столица всей России. А в России живут не только русские.

– А я под русской нацией понимаю не только великороссов, малороссов и белорусов, но и все коренные народы России – татар, дагестанцев и даже чеченцев. И у меня, например, вызывают отвращение призывы «хватит кормить Кавказ». Это совершенно антирусский и подлый лозунг. Кавказцы – это наши коренные российские народы. В отношении среднеазиатов. Мой 177-й отдельный отряд спецназа в Афганистане на 80% состоял из воинов среднеазиатов. Националист – это не тот человек, который ненавидит другие нации – это уже нацисты. А я люблю свой русский народ больше всех народов мира. Но я такое же право признаю и за другими народами…
– Ваши адвокаты говорили, что в политику лезть вы не собираетесь. Будете в домашних тапочках книжки писать. А тут я вас слушаю, сплошные политические заявления...

– Адвокаты специально всех вводили в заблуждение (хитро улыбается). Конечно, я пойду в политику. Мне нечем больше заниматься. Может, еще военной наукой… https://www.orel.kp.ru/daily/26948.1/4000248/?fbclid=..
bogomilos: И этого человека вот это вот чёртов фашист Чубайс гнобил по зонам строгого режима?!
5 - 19.03.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
И этого человека вот это вот чёртов фашист Чубайс гнобил по зонам строгого режима?!
при чем тут Чубайс вообще? У Квачкова в деле больше половины антисемитского бреда.
Гость
6 - 19.03.2019 - 15:20
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
С России вариант только если уехать в США дворником. За пять лет могут мозги прийти в норму.
Дебил,ты ещё не уехал?))
Как низко ты опустился,это просто ппц.((
Гость
7 - 20.03.2019 - 13:25
вокруг очередного придурковатого терпилы теперь ещё долго хороводы будут водить...
Гость
8 - 22.03.2019 - 07:55
Полковник сраный.....
Гость
9 - 22.03.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Полковник сраный.....
В отличии от действительно сраной интернетной шелупени, Квачков - как раз, настоящий полковник, командир бригады "спецуры".
Гость
10 - 22.03.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Дебил,ты ещё не уехал?)) Как низко ты опустился,это просто ппц.((
Я посмотрю как тебя будут понижать)))
Куда бежать будешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены