К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Кущевка идет в ногу со временем!

Гость
0 - 18.11.2018 - 11:25
Если когда-то местные Цапки и их прихвостни зажимали девчонок в учебных заведениях, мерзко, но процесс в общем естественный, (доминантный самец всегда хочет оплодотворить максимальное количество самок), то сейчас прямо как в ведущих мировых демократиях Европы и Америки, священнослужители титульной религии лезут в попу к молоденьким поренькам.
https://vk.com/ghestkrd?w=wall-86647901_780164
Алтарник рассказал, как оборонялся вилкой от домогавшегося священника в Кущёвке

По словам алтарника, он получал от своего начальника сообщения, которые были «ненормальны для священнослужителя и человека».

«Начал писать в WatsApp, типа: «почему ты не хочешь принять любовь, а если это не от девушки, а, допустим, от парня?» А потом он начал писать «давай я к тебе поднимусь». Я спустился, приготовился записывать, если вдруг что-то произойдёт, приготовил вилочку на всякий случай. Вдруг придётся отбиваться. И у нас состоялся вот это разговор, в аудиозаписи отражённый».

По словам Федотова, инцидент произошёл год назад, но задачи публиковать запись у него не было.

Однако, как утверждает уже теперь бывший сотрудник храма, неизвестные украли запись из облачного хранилища, «обрезали, сократили сильно и выложили в соцсети».

«Потом началось расследование. Приехал епископ Ейский и Тимашевский. Они устроили консилиум, что происходит. И в итоге получилось, что я всё это подтасовал, я всё это склеил. Моя задача пресечь дальнейшие возможные попытки такого действия. И чтобы меня не выставили, что это я его провоцировал. Сейчас конкретно [добиться — прим. ГМ], чтобы его, например, извергли из сана, или отстранили от должности».

Даниил Федотов заявил, что в полицию обращаться не стал, ссылаясь на дороговизну возможного судебного процесса. Однако бывший алтарник добавил, что уехал из станицы Кущёвской, так как ему стали поступать угрозы. Пресс-служба Ейской епархии, в которой служит Юрий Пальчиков, назвала аудиозапись «монтажом фраз, вырванных из контекста» и призвала дождаться результатов экспертизы.

Комментариев от самого Юрия Пальчикова получить пока не удалось.



Гость
1 - 18.11.2018 - 12:37
Лишили сана этого священника, что дальше обсуждать
2 - 18.11.2018 - 12:38
То есть оба не хотели огласки этой истории?
Так какого уя вы копаетесь в этом грязном белье?

Действия "жертвы" выглядят довольно странно. Вместо того, чтобы поставить мужеложца на место, зачем то подпустил его к себе, сделал запись, сохранил. Зачем? Как допустил, что такая приватная хрень попала в чужие руки? Мозгов совсем нет? Если не хотел огласки, зачем записывал? Чтобы шантажировать? ))
3 - 18.11.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Лишили сана этого священника, что дальше обсуждать
Возле КубГУ еще один строят, там молодых и красивых много....)))

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Так какого уя вы копаетесь в этом грязном белье?
Конечно, давайте забудем, ведь любой сантехник таким может страдать.... С той лишь разницей, что сантехники налоги платят и не имеют кучу поблажек от государтва, равно как и общественного признания.
4 - 18.11.2018 - 12:57
Зачем вообще эту грязь публиковать в светском обществе? Пусть между собой, что хотят, то и делают, а нам это зачем знать?
KVD
5 - 18.11.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Зачем вообще эту грязь публиковать в светском обществе? Пусть между собой, что хотят, то и делают, а нам это зачем знать?
Шоб, когда поп придет к твоему ребенку в школу или детский садик, ты знал зачем это.
Гость
6 - 18.11.2018 - 17:29
0-Курвиметр >
Зачем здесь ЭТО,м?
Гость
7 - 18.11.2018 - 18:57
Прямо или косвенно любителя сладенького защищают сами видим кто. бгг.
Гость
8 - 18.11.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
С той лишь разницей, что сантехники налоги платят
ещё сантехники себя не объявляют единственно правильно знающими и славящими Создателя. как-то так.
Гость
9 - 18.11.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Зачем здесь ЭТО,м?
Потому что это касается общественного здоровья, влияния на общество в т.ч. религиозных групп, скрывающих пороки системы.
Идеальный выбор раздела автором.
Гость
10 - 18.11.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Зачем вообще эту грязь публиковать в светском обществе?
Они навязывают свои догмы и правила людям светским. Именно поэтому эта тема здесь (см. ответ KVD)
11 - 19.11.2018 - 08:46
Забавно, как один одиозный форумный персонаж обозначил противоестественные мерзостные отношения двух мужчин эпитетом "сладенькое".. Видимо в курсе дела и отведывал подобных "лакомств", бгг
12 - 19.11.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Зачем вообще эту грязь публиковать в светском обществе? Пусть между собой, что хотят, то и делают, а нам это зачем знать?
Вот когда все религиозные объекты будут вынесены на черту населенных пунктов и ломиться в светские учебные заведения попы не будут, тогда это и будет светским обществом, а пока это такая же часть общественной жизни и ДОЛЖНА быть под пристальнейшим наблюдением общественности. Наипервейшим вопросом должен стать моральный облик тех, кто учит нас "жить правильно".
Гость
13 - 19.11.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от stroika2012 Посмотреть сообщение
ДОЛЖНА быть под пристальнейшим наблюдением общественности.
согласен с Вами
14 - 19.11.2018 - 12:58
В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан,
Нет, и в церкви всё не так, всё не так, как надо.
Гость
15 - 19.11.2018 - 13:06
14-Мартин >это в какой церкви?
16 - 19.11.2018 - 13:12
В славном городе Ейске, где я попросил у батюшки Библию дать почитать, а он меня в грубой форме послал на три буквы(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены