К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда вы столько жрете?

Гость
0 - 30.05.2013 - 21:07
С недавних пор, как моя контора переехала из полей-огородов в более-менее городскую черту стал обедать в одном из заведений общепита, в остальное время носящим гордое имя *ресторан*, но да не о нем речь. Речь о том что общепитание там выглядит так- на раздаче накладывают-наливают, офезные хомячки бодро тянут подносы по спец. опорам к кассе, там рассчитываются и собственно обнаружив свободный стул и угол стола набрасываются на продукты питания. Поскольку очередь длинна(зачастую) и в ней скучно обращаю внимание на объемы приобретаемого офезным хомячьем провианта. Это просто убицца веником, граждане, сколько вы жрете! Сплошная умора смотреть как какой-нить среднеростовый бройлерного телосложения пупсег волочит к кассе миску первого(типа харчо с мясом), второе(ака котлета по киевски) гарнир, запивон, салат, а в кулечечке еще пара круасанов дабы тормознуть дикий всепожирающий голод через 30-4 часа перед отъездом домой. Вопрос у меня к вам есть, мои обжорики-сопланетники.. Вы в принципе при запахах еды теряете голову, или только в общепите? Как можно столько жрать? Куда вы столько? Я еще могу понять тех кто после обеда пойдет пудовой кувалдой крошить бетон, хотя и при таком раскладе нажираться не следует- будет только хуже. но уж хомячье сразу после кишкоразрывательного обеда идущее давить сракой кресла в принципе не должны столько есть. Это не просто бесполезно, и не просто вредно. Это чистое самоубийство))) А ты- да, я к тебе обращаюсь, ты который сейчас за монитором, на кой столько жрешь? Ты знаешь что в Африке йети голодают?)))


Гость
81 - 31.05.2013 - 09:47
А что у меня действительно вызывает шок и трепет, так это пиндоские конкурсы на то, кто больше сожрет или выпьет. И как потом победители попадают в каталажку или на кладбище сразу. Вот где ужас.
Гость
82 - 31.05.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
глисты есть почти у всех, а если не рассматривать нормальных ленточных и круглых видимых глазом
В Юго-Восточной Азии есть опасные виды,поражающие печень европейца и способные полностью сожрать ее всего за год.В океанских морепродуктах таких нет.Я себя стараюсь беречь,не ем пресноводную рыбу,особенно донных падальщиков.И проверяться надо почаще.
Гость
83 - 31.05.2013 - 10:28
ну вот начали о еде, а закончили глистами)))
Гость
84 - 31.05.2013 - 10:32
85 дык после рекслайновских фоток как про них не вспомнить :)
то ли дело у падре в 53 вот это по-нашему :)
Гость
85 - 31.05.2013 - 10:32
84-neoNart > еще в древности даосы предупреждали - не жрать ракушек, раков и крабов, креветок и прочих голотурий - вообще всех придонных падальщиков и тех, кто фильтрует морскую воду - в них вся зараза скапливается. Я тоже не жру ничего из этого)
Гость
86 - 31.05.2013 - 10:37
87 ну надо же, от китайцев я такого не ожидала :) мне всегда казалось, что они едят вообще всё, что шевелится :)
Гость
87 - 31.05.2013 - 10:40
На самом деле само наличие раков в воде - признак чистоты водоема, а уж о полезности их устанет рука писать.
Гость
88 - 31.05.2013 - 10:43
85 Скоро обед.Опять этот укоризненый скучающий взгляд...
89 - 31.05.2013 - 10:47
Питайтесь духовной пищей и энергией солнца

90 - 31.05.2013 - 11:02
Любил раньше на шашлыках с киллограммчик больше закинуть под 100 грамм. Потом где то почитал, что больше 400 грамм на пользу не идет и как рукой сняло. Несколько кусочков и все, хватает. Борщика пару тарелок, потом тоже где то почитал, что чуть чуть и через 10-15 минут чувство голода проходит и тоже как рукой сняло. И ведь правда, так и есть. А вообще люди жрут потому что вкусно.
Вот алкаши в запое почти ничего не едят, думаете аппетита нет. просто они водярой вкусовые сосочки во рту прижгли и все, еда как таковая его не интересует.
Гость
91 - 31.05.2013 - 11:15
88-Фрейя >я б даже сказал все ,что возможно переварить
Гость
92 - 31.05.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
Не Ваше дело, своё едим!
угу, а ваш диабет, ожирение и сердечно-сосудистые потом за наш счет лечат, так шо не надо трындеть))
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
1. Первое, второе, салат, компот - стандартный обеденный набор, перееданием это можно назвать с большой натяжкой
это стандартный набор для гражданина привычно жрущего как конь и не замечающего своего переедания. Оособенно вызывает ржаку тот факт что это стандартный набор человека который после обеда от силы пройдет двести шагов и нашевелит ручками-ножками калорий так на надцать- ровно на ломтик белого хлеба. А все остальное уйдет в жыр))
Гость
93 - 31.05.2013 - 13:30
94-флекс >для многих еда как наркотик, жрет вкусняшки не потому что организм требует, а потому что мозг эндорфины выделяет и чел кайфует, торчаковая тема вся эта жратва по-сути, и бабки на этом делают миллиардные покруче чем там Пабло Эскобаре:))
Гость
94 - 31.05.2013 - 13:32
89-Фрейя > у вших раков очень часто встречается паразит (название забыл на "п" кажется начинается). Так он поражает и людей, причем живет в легких. Не жрите вы этих раков и прудовую рыбу, которая почти вся заражена глистом-лентецом.
Гость
95 - 31.05.2013 - 13:33
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
94-флекс >для многих еда как наркотик, жрет вкусняшки не потому что организм требует, а потому что мозг эндорфины выделяет и чел кайфует, торчаковая тема вся эта жратва по-сути, и бабки на этом делают миллиардные покруче чем там Пабло Эскобаре:))
Во-во. А ведь наш организм не будет выделять эндорфины из-за какой-то фигни. Такчта запивающие листики салата утренней росой личности идут против природы, и долго не протянут. Будущее за любителями антрекотов, торотов, колбас и прочих деликатесов! Хе-хе.
Гость
96 - 31.05.2013 - 13:43
В ноль: аффтару завидно, шо он стока не жрет, а сидит , положив зубы на полку?
Гость
97 - 31.05.2013 - 13:45
95-отец Иерусалимский > вот ты и сдал себя, никакой ты не мусульманин, а обычный кубанский горожанин, любитель пива и сосисок. Может у тебя и живот уже наметился, и мешки под глазами.
Гость
98 - 31.05.2013 - 13:50
вчера познакомилась с женщиной-вегетарианкой. Очень милая, стройная. Но рассказала, что чувствует себя очень плохо, даже в обморок падала. пошла к врачу, и тот первым пунктом в рецепте написать:
Жрать мясо!
Она попробовала, а ее стало тошнить и чуть не вырвало.
Я тоже хочу не есть мясо, но может ну их, эти эксперименты, нафиг ))) Буду, по прежнему, половинку половинки точить )
Гость
99 - 31.05.2013 - 14:20
100-Серенити > это психологическая реакция. Е можно обмануть - намять ложкой пюрешки роллтон и добавить тушенки. Слопает и поправится.
Вооще, для сведения, большинство вегетарианских диет расчитаны на подавление психики адептов и подчинение их гуру секты. Попробуйте совсем не есть мяса и соли - начнутся нервные расстройства и повысится агрессия
Гость
100 - 31.05.2013 - 14:24
Просто у людей еда ассоциируется с силой и здоровьем. Даже когда заболеешь врачи сразу орут - хорошее питание. А хорошее питание люди в большинстве своем понимают как многоразово-обильное набивание кишки. Борщ, котлета и тортик в раз это не хорошее питание. Это мешанина. Которая поступает в наш желудок. А это ведь наш желудок, а не помойное ведро. У меня при слове хорошее питание сразу всплывают образы салата, огурцов, помидорчиков, черешенки, яблочек, каши...Ну да ладно, у каждого свой подход к питанию, но на мой взгляд это реальная проблема современного человечества, которое живет, чтобы есть, а не ест чтобы жить.
101 - 31.05.2013 - 14:45
101-rexline > да ниче подобного. Просто организьм разучился его переваривать. Делов-то. Если ты, к примеру, не ел сырых омаров до этого(ну, или очень давно ел), то попробовав их - тебя тоже вырвет.
Или это скрытая реклама роллтона штоле?
Гость
102 - 31.05.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Gayka Посмотреть сообщение
У меня при слове хорошее питание сразу всплывают образы салата, огурцов, помидорчиков, черешенки, яблочек
И всё это какой-то гад, на протяжении их роста, гадостью поливал :)
Гость
103 - 31.05.2013 - 14:49
103-Beholder > бгг) не бывает такого - разучился. Вон, люди помирая от голода башмаки хавали и ничего. У нее и менно психологический барьер. А что касаемо незнакомой пищи, то я ее жрал в Китае и Вьетнаме и нормально, хотя для организма это был новый опыт)
Гость
104 - 31.05.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
101-rexline > да ниче подобного. Просто организьм разучился его переваривать. Делов-то. Если ты, к примеру, не ел сырых омаров до этого(ну, или очень давно ел), то попробовав их - тебя тоже вырвет.Или это скрытая реклама роллтона штоле?
Только дело не в желудке, а в твоем восприятии еды. Чистая психология.
Гость
105 - 31.05.2013 - 14:50
Народ, а вы попробуйте, даже если не верите в Бога, посты соблюдать. Каждую среду и пятницу строгий пост и на протяжении года посты. Полегчает.
Гость
106 - 31.05.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Gayka Посмотреть сообщение
проблема современного человечества, которое живет, чтобы есть, а не ест чтобы жить.
Золотые слова!
Гость
107 - 31.05.2013 - 15:01
99-rexline >алкоголь вообще не употребляю:)
Гость
108 - 31.05.2013 - 15:15
107-Домосед515 >в бога не верю, но есть такая телега что посты не с воздуха придуманы.
Гость
109 - 31.05.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
дикий всепожирающий голод через 30-4 часа перед отъездом домой.
Это по-сколько они работают? В сутках 24 часа.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Работа мозгом изматывает ни капельки не меньше, чем мышцами.
Она утомляет психологически, в мышцах как раз нет продуктов усталости - оттого хомячная фигура.
Гость
110 - 31.05.2013 - 15:26
110-Всё Вывозимо > конечно
Гость
111 - 31.05.2013 - 15:27
84-neoNart > "Анизакида
Анизакидоз – относительно новое заболевание. Впервые врачи его зарегистрировали у человека в середине двадцатого столетия в Голландии. Ранее считалось, что личинки анизакид безвредны, так как в организме людей не способны развиваться до половозрелой формы. Сейчас ясно, что они вызывают тяжелую болезнь, иногда даже со смертельным исходом.

Подцепить паразита можно при употреблении в пищу сырых или полусырых морепродуктов, рыбы, поэтому особенно осторожными надо быть любителям японской кухни. Анизакидоз характеризуется сильными болями в животе, рвотой (порой кровавой), тошнотой. Если личинки попадают в слизистую желудка, то там образуются полипы, опухоли, язвы."
Гость
112 - 31.05.2013 - 15:35
"не делайте из еды культа" (с) ося
гыгыгы
Гость
113 - 31.05.2013 - 15:57
113-rexline > никогда не понимала повального увлечения обрусевшими аналогами японской сырой рыбы и всяких морских гадов. Для меня самое вкусное блюдо в "Минами" - это порезанные на ролы блинчики с фруктовой начинкой )))
Гость
114 - 31.05.2013 - 15:59
Жранье дело привычки.
115 - 31.05.2013 - 16:32
Лично я охреневаю, когда у парня, возрастом чуток за 30 в предполагаемом местонахождении живота обнаруживается колышушийся при хотьбе курдюк. Ляяя... "Вооруженные Силы ждут тебя!" (с)
Гость
116 - 31.05.2013 - 16:43
115-Серенити > о Боге, кто-то еще ходит в Минами?;)))
Ну бывает, чо уж.
Гость
117 - 31.05.2013 - 16:50
Бедные обжорики,если бы они только знали то что знают работники нашего родного общепита!Грязная тряпка обваляная в муке и зажаренная в виде котлеты - невинная шутка....
Гость
118 - 31.05.2013 - 16:55
*не читая*-фиг его поймеш это планктонное хомячье.Я например еле-еле с утра запихую в себя бутер с колбасой-потом дома плотно ужинаю*работа-ну физическая конечно-но и не разнаробочий на стройке*ТТХ-39лет-рост 190-вес 95кг.А про планктон автор правильно заметил-придеш в офис противно смотреть-сидит ОНО лет 25ти-жирноСАЛЬНОЕ*под кондюком*во вчерашней бЭлой рубашке-шеки свисают на клавиатуру-но ЦУКО свае место в этом мире четко знает и всем видом своим это показует)))))))))))))))
Гость
119 - 31.05.2013 - 17:10
118-Antihen > Завидуй молча )
120 - 31.05.2013 - 17:34
Давайте будем жрать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены