К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда вы столько жрете?

Гость
0 - 30.05.2013 - 21:07
С недавних пор, как моя контора переехала из полей-огородов в более-менее городскую черту стал обедать в одном из заведений общепита, в остальное время носящим гордое имя *ресторан*, но да не о нем речь. Речь о том что общепитание там выглядит так- на раздаче накладывают-наливают, офезные хомячки бодро тянут подносы по спец. опорам к кассе, там рассчитываются и собственно обнаружив свободный стул и угол стола набрасываются на продукты питания. Поскольку очередь длинна(зачастую) и в ней скучно обращаю внимание на объемы приобретаемого офезным хомячьем провианта. Это просто убицца веником, граждане, сколько вы жрете! Сплошная умора смотреть как какой-нить среднеростовый бройлерного телосложения пупсег волочит к кассе миску первого(типа харчо с мясом), второе(ака котлета по киевски) гарнир, запивон, салат, а в кулечечке еще пара круасанов дабы тормознуть дикий всепожирающий голод через 30-4 часа перед отъездом домой. Вопрос у меня к вам есть, мои обжорики-сопланетники.. Вы в принципе при запахах еды теряете голову, или только в общепите? Как можно столько жрать? Куда вы столько? Я еще могу понять тех кто после обеда пойдет пудовой кувалдой крошить бетон, хотя и при таком раскладе нажираться не следует- будет только хуже. но уж хомячье сразу после кишкоразрывательного обеда идущее давить сракой кресла в принципе не должны столько есть. Это не просто бесполезно, и не просто вредно. Это чистое самоубийство))) А ты- да, я к тебе обращаюсь, ты который сейчас за монитором, на кой столько жрешь? Ты знаешь что в Африке йети голодают?)))


Гость
41 - 30.05.2013 - 23:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
отчего же не задал? Задал, и самым наилучшим методом- на форуме. или вы из старообрядцев будете, коим вопросы только в open-air party принято задавать?
Осталось только плюнуть им в монитор, это безопаснее open-air party ))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: На свете есть миллионы, я бы даже сказал миллиарды людей которые думают не реже, но жрут на порядок меньше. сдается мне что жруны всего лишь жертвы потребительской системы навязывания избыточного всего- избыточных промтоваров, избыточной хавки, избыточной медицины и прочего излишнего, но без коего потребляццкая система попросту рухнет, ибо среднему гражданину на самом деле нужно по сути немного, а для выживания и вовсе почти ничего))) Иными словами безудержно хавая умственный пролетарий пытается доказать себе что он жрет потому что может, ибо не тварь он дрожащая, а на полтора подноса жирного и сытного право имеет)) Сдается мне что переедание сродни попыткам преодолеть в себе некие комплексы. Какие не знаю, не моя специальность, но без этого тут явно не обошлось))
Ну вот, уже и ответ готов.
На самом деле, как-то сложно все у вас.
1. Первое, второе, салат, компот - стандартный обеденный набор, перееданием это можно назвать с большой натяжкой. (Хотя смотря какая тарелЬка).
2. Преодолеть перееданием комплексы - это все равно, что пытаться рисовать веником - попробовать можно, но получится хреново. Нажрешь новые.
3. Человечество есть (много есть) хотело всегда. Да кто ж ему даст? А вот сейчас вдруг дали, и организмы подсознательно пытаются набивать пузо, пока еще есть возможность. И проф/принадлежность к категории "хомяк офисный" - дело десятое.
E C
42 - 30.05.2013 - 23:35
Это все - своего рода наркомания. Вырабатывание в мозгу гормона счастья во время приема пищи.
Причем наркотик самый доступный, но излишек - все равно смерть.
Пожрать(выпить, закурить) - кайф для ленивых.
43 - 30.05.2013 - 23:43
флекс-> Куда вы столько жрете?
Не Ваше дело, своё едим!
Гость
44 - 30.05.2013 - 23:45
Suvorov
42 - Сегодня - 00:35
Не согласен. Ленив,тунеяден, но не прожорлив.
Утром сигарета,кружка чая с 6 ложками сахара одно печеньице или вафелка. Вечером в 20:00 две картошины куриная лапка, столовая ложка майонеза. Энергию не расходую- есть не хочется.
Гость
45 - 30.05.2013 - 23:50
44-Nasty boy >
- Вам сколько сахара положить?
- Ложечек 9-10, и не рвзмешивайте, сладкое не люблю )))
46 - 31.05.2013 - 00:02
а афтора случился когнитивный диссонанс, когда он увидел, как лопают офисные хомячки
боюсь, если он увидит как едят работяги, особенно тяжелого физического труда, с ним случится родимчик
E C
47 - 31.05.2013 - 00:11
44-Nasty boy >Кто на герыче торчит - еще ленивее и вообще не едят: жрать - свинячье дело...
Кто не получает кайфа от жратвы, берет его(кайф) в другом месте, третьего не дано...
А вот кто от чего получает гормон счастья - вот тут... личная жизнь, в которую, как многие замечают, заглядывать не вежливо.
Гость
48 - 31.05.2013 - 00:25
Не помню кто сказал.
Человек ест для того, чтобы жить, а не живёт, для того, чтобы есть.
Гость
49 - 31.05.2013 - 00:27
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в Африке йети голодают?)))
зачётно. А я думала, це снежный человек.
Гость
50 - 31.05.2013 - 00:31
А по теме. люди реально жрут сильно много, двигаются сильно мало. За последние 100 лет очень упал необходимый минимум калорий суточного потребления, но это никому не интересно. А еще заметила, заелись мы. Не только по себе сужу, но и по родным-знакомым.
Гость
51 - 31.05.2013 - 07:37

Я прям разволновался от твоих наездов - пойду наверное в буфет пожру первое второе и третье с четвёртым.
Гость
52 - 31.05.2013 - 07:50
люблю пожрать мясца картошечки жаренной салатики разные вкусные, газировку вообще с детства обожаю, так что жру жрал и буду жрать!
Гость
53 - 31.05.2013 - 07:55
Гость
54 - 31.05.2013 - 08:00
Флекс удивляется количеству сожранного его сотрудниками, при этом совершенно не задумываясь о причинах сего безобразия. Если в двух словах, то пища которой питают себя работники попросту пустая, выхолощенная, не дающая никакой особой энергии организму. Кроме того много энергии люди теряют через органы чувств, особенно глаза, когда пялятся в компьютер. Все эти факторы вкупе и заставляют людей бежать жрать, чтобы привести себя в относительный порядок. Вообще плохо организованные условия труда это уже норма для Краснодара.
Гость
55 - 31.05.2013 - 08:01
53-отец Иерусалимский > свинина, небось?
Гость
56 - 31.05.2013 - 08:02
55-rexline >переживаешь?
Гость
57 - 31.05.2013 - 08:06
56-отец Иерусалимский > нет, просто окончательно хочу укрепиться в мысли, что ты фарисей.
58 - 31.05.2013 - 08:06
52-отец Иерусалимский > на свином сале корочка золотистая, хрустящая ...
А вааще - трупоеды, чо.
Гость
59 - 31.05.2013 - 08:08
58-Winny > трупоеды это те, кто жрет трупы, а это убоина, немного разные вещи.
Гость
60 - 31.05.2013 - 08:10
флекс, ты ведь сам частенько говоришь, шо нефиг сувать нос в чужие дела. хотят-жрут, их дело, не твое.
Гость
61 - 31.05.2013 - 08:10
58-Winny >вегетарианец?
62 - 31.05.2013 - 08:16
61-отец Иерусалимский > неа :) Просто тролль :)
Чё, низзя ? всем можно, не ?
Можно и на сливочном, тоже вкусно. Хотя и вредно, да.
Гость
64 - 31.05.2013 - 08:20
63-SpecialForYou > да не, нормуль тема. Про пожрать всегда популяно.
65 - 31.05.2013 - 08:23
Гость
66 - 31.05.2013 - 08:24
65-Dede >а бухло где?
Гость
68 - 31.05.2013 - 08:25
Гость
69 - 31.05.2013 - 08:27
Обычный перекус командировочных будней:
Гость
70 - 31.05.2013 - 08:28
Обеденный перерыв на острове посреди Меконга:
71 - 31.05.2013 - 08:48
А в чем, собственно, трагизм ситуации? Автор первый раз попал в столовую в обеденное время? Помню после армии пришлось работать в одном из кооперативов в промзоне. Обедали в рабочей столовой. Так в подавляющем большинстве случаев обед как раз таки и состоял из описанных автором блюд. Ну разве что круассанов тогда не было. Зато почти все мужики брали по стакану сметаны. Было это в начале 90-х. Так что никуда никто не катится. Как было, так и осталось.
Вот если посмотреть на наших, впервые попавших в отель с системой "все включено", вот там есть чему поражаться и удивляться))
Гость
72 - 31.05.2013 - 08:53
71-janni > Ну, вероятно автор переживает за то, что послеобеденная сиеста (после обильного обеда) скажется на производительности труда. В его представленнии работники должны питаться одним кефиром и овсяной кашей, сидеть за компьютерами с горящими глазами и выдавать стахановские нормы.
Гость
73 - 31.05.2013 - 08:53
а вот "жирные" мерикосы перекусывают:

что флекс на них скажет тогда?
74 - 31.05.2013 - 08:55
66-в приличных домах бухло на стол не выставляют
там официанты шестерят
бегают между гостями с бутыльками и подливают, если где увидят пустой бокал
Гость
75 - 31.05.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
На свете есть миллионы, я бы даже сказал миллиарды людей которые думают не реже, но жрут на порядок меньше. сдается мне что жруны всего лишь жертвы потребительской системы навязывания избыточного всего- избыточных промтоваров, избыточной хавки, избыточной медицины и прочего излишнего, но без коего потребляццкая система попросту рухнет, ибо среднему гражданину на самом деле нужно по сути немного, а для выживания и вовсе почти ничего))) Иными словами безудержно хавая умственный пролетарий пытается доказать себе что он жрет потому что может, ибо не тварь он дрожащая, а на полтора подноса жирного и сытного право имеет))
Проблемка тока в том,шо кто это "некто",кто определяет границы разумного,в том числе и жрачки? :) Вы же, офезные упыри, не только в жрачке границ не имеете,вы же,допустим,вместо тойоты авенсис покупаете мерс или ауди,а заместо 100 квадратного дома покупаете минимум 150-200) Вы же не одеваете джинсы за 30 баксов. Поэтому и тема со жрачкой не раскрыта. А тем паче,що жрут аки лошади не только свинопобоные броллеры,например, а люди эктоморфного типа сложения с обменом вечществ аки в двигателе протон-м)))
Гость
76 - 31.05.2013 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Не помню кто сказал. Человек ест для того, чтобы жить, а не живёт, для того, чтобы есть.
Это в теории. А на практике человек еще не очень далеко ушел от своих голодающих большую часть времени суток братьев из дикой природы. Да и последняя вынужденная диета с летальным исходом когда была - поколения два-три назад?
Это все инстинкты, увы.
Гость
77 - 31.05.2013 - 09:27
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Обеденный перерыв на острове посреди Меконга:
Почему у них нет хлеба и майонеза?
Мне кажется,что пауков они прожаривают нормально,а жуков-плавунцов слабо.А ведь в них бывают глисты!
78 - 31.05.2013 - 09:35
77-кстати, о глистах
может, в этом причина прожорливости хомячков, которая так раздражает автора?
нужно было автору опросить хомячков, не посещали ли они незадолго до этого острова посреди меконга, употребляя в пищу плохо прожаренных плавунцов
Гость
79 - 31.05.2013 - 09:41
ну в обед можно и пожрать а вечером достаточно кофе..
Гость
80 - 31.05.2013 - 09:42
79-хмурый >кофе тоже вредно, лучше талой воды) хе хе хе)
Гость
81 - 31.05.2013 - 09:42
Ответсвено заявляю, что столько сколько жрали средневековые непотреб**кие лыцари не сожрет даже самый тренированный америкос :)
А уж вспомнив пресловутых римских патрициев с павлиньими перьями - вот где апофеоз :)

Так что человечество всегда пожрать любило, ничего нового тут нет и никаких козней дьявола в виде потребительского заговора тоже не имеется :)
Гость
82 - 31.05.2013 - 09:45
77-neoNart > глисты есть почти у всех, а если не рассматривать нормальных ленточных и круглых видимых глазом, то микроскопические глисты есть у всех без исключения животных видов, даже у тебя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены