Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   куда пропал казак бабай?? (http://forums.kuban.ru/f1476/kuda_propal_kazak_babaj-6055285.html)

Andrre 03.09.2014 10:51

куда пропал казак бабай??
 
помните известного борца за федерализацию украины казака бабая? его долго искали и похоже наконец нашли. внезапно он объявился в белореченске на похоронах друга. но настолько неожиданно что никто даже ничего не понял. вот оно слово казака - обещали вернуться в полицейский участок, до сих пор не знают где он. [url]http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2014/09/03/72850/kazaki-policiya-aleksandr-mojaev-kazak-babai[/url]

а вообще по хорошему разогнать бы всю эту казачью дружину которая непонятно чем занимается. если бы не они бабая бы задержали. они просто мешают полиции работать

Janek 03.09.2014 11:28

[url]http://forums.kuban.ru/f1476/bred_okruzhaet_spasite-6054688.html[/url]

он боксирует.

Janek 03.09.2014 11:30

а вообще забавно. читаем по ссылке:

30 августа Бабай, получивший прозвище за колоритный внешний вид, приехал в Белореченск на похороны одного из своих товарищей. По словам очевидцев, полицейские пытались задержать его на отпевании покойного в местном храме.

— Гроб с телом усопшего уже начали выносить, но тут правоохранители нашли в толпе Бабая, схватили за грудки и повели в свою машину. Сначала мы даже не поняли, что вообще происходит и за что нашего Бабая посадили в полицейский "УАЗик". Поэтому с остальными хлопцами пошли разговаривать к правоохранителям", – рассказал "КП-Кубань" очевидец.

После вмешательства казаков Можаев был отпущен "под честное слово" атамана, который пообещал, что Бабай позже вернется в полицейский участок. Но в настоящее время местонахождение Александра Можаева неизвестно.


самое время спросить у начальника местной милиции, на каком основании человека, находящегося в федрозыске, отпустили под честное слово..? И прокуратура района должна принять процессуальное решение в отношении его отпустивших.

Big_Pilajol 03.09.2014 11:33

Он поклонится Царю землицей завоеванной и ото его простит,как Ермака.
[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ac/100_Rublos_cosacos%2C_1918.jpg/1280px-100_Rublos_cosacos%2C_1918.jpg[/img]
Ермака все любят и почитают,а ярыжек, которые на него доносы писали забыли и плюнули.

OLLY71 03.09.2014 11:34

[quote=Андрей25;36387799]куда пропал казак бабай??[/quote]Убёк домой в Белореченск когда укры сильно жали повстанцев ( казалось ещё чуть чуть и дожмут но нет пронесло )трусишка зайка серенький )))О казаках тогда ещё Стрелков очень не лестно высказался что типа только бухают круглые сутки и баб лапают а как украинские войска показались на горизонте так бросив всё наворованое барахло драпанули аж до России Вот такие вот * вояки *[quote=Андрей25;36387799]а вообще по хорошему разогнать бы всю эту казачью дружину которая непонятно чем занимается.[/quote]Недаром их в народе ряжеными клоунами кличут Но пока Ткач * почётный козак всего чего только может быть * всё у них будет в шоколаде ( к сожалению )

Big_Pilajol 03.09.2014 11:37

Пофик, Бабая будут помнить и знать,а о всех вас забудут еще до биологической смерти...

OLLY71 03.09.2014 11:44

[quote=_Кошница_;36388596] Пофик, Бабая будут помнить и знать,а о всех вас забудут еще до биологической смерти... [/quote]Это за какие *подвиги* его будут знать такие как вы ?( всем остальным он и нафиг не здался алкота, самодур и трус )

Janek 03.09.2014 11:51

[quote=OLLY71;36388704]Это за какие *подвиги* его будут знать такие как вы ?( всем остальным он и нафиг не здался алкота, самодур и трус )[/quote]

ППКС.

Big_Pilajol 03.09.2014 11:54

За то, что великую украинскую державу поставил на колени и водил ей по губам, за то, что освободил Крым, за то, что первым вошел в Славянск, сжег один вертолет и самолет АН-2, убил несколько "правосеков" и занимался, будучи командиром комендантского взвода зачисткой Краматорска от нечисти.
[img]http://life.img.pravda.com/images/doc/0/f/0f97ad0-dovgan.jpg[/img]Фашисточку вот еще поймал в Донецке на днях, вот эту...
А обвинять его в трусости-это знаешь, не дело интернетных бойцов, к тому же он вовсе не алкаш, внимательно перечитай его биографию...
А ты думаешь на Ермака Тимофеевича подобной грязи не лили? И преследовали и в грабежах обвиняли и прочее.Впрочем, как на всех вольных людей...

Big_Pilajol 03.09.2014 11:58

Вам ли критикам Бабая, винить его в чем-то? Разве Вы сожгли больше, чем он летательных аппаратов Украины, или убили больше украинских нацистов? Или рисковали больше его...
А то, что его не любит карательные органы, так не впервой это...
Вот ответ донских казаков турецкому паше при обороне Азова
[em]Имя нам — вечное казачество донское вольное, бесстрашное! И нас не так-то легко побить.

Город Азов мы у вас взяли в 7145 году6 у вашего царя турецкого, не как разбойники, или воры, а своею силою и умом, дрались с вами, поганцами, лицом к лицу, не боясь и не страшась вашей великой силы. Теперь мы сидим в Азове малыми силами нарочно, чтобы посмотреть ваш турский ум и промысел.

Помощи мы от Руси не ждем.

Будто такие люди, как мы, Руси надобны и дороги?

Мы в Московском государстве никому не нужны и не годны и это знаем отлично.

Государство Московское великое и пространное и многолюдное: сияет оно посреди всех государств и земель и орд басурманских, и греческих, и персидских, как солнце.

[b]Нас, бедных, на Руси не любят, ненавидят нас, как псов смрадных, потому что ушли мы от государства Московского и из разных городов от неволи и налога, из работы и из холопства вечного и от неволи великой; от его государевых князей и бояр, и дворян, и детей боярских московских и всяких городовых приказных людей. Поселились мы здесь в непроходимой пустыне и надеемся только на Бога и на святых Его угодников!
[/b]
[b]Кому о нас, бедных, в Московском государстве потужить или порадеть? Все князья, бояре и дворяне, и дети боярские, и московские приказные концу, и смерти, и погибели нашей рады[/b]. Ничего нам с Руси никогда не посылают, кормит нас Бог в поле своей милостью; зверьми дикими, да морской рыбой питаемся, как птицы небесные не сеем, не орем, ни житницы собираем, а сыты бываем. Так мы, бедные, питаемся подле синего моря.
А серебро и золото мы берем у вас, за морем. То вы и сами знаете.

А жен себе выбираем у вас же, уводим из Царьграда и живем с ними.

И город Азов мы взяли у вас своей волей, а не государевым повелением, для добычи, и за это на нас, холопов своих дальних, великий Государь, Царь и великий князь Михаил Феодорович весьма разгневался и мы за взятие Азова боимся от Государя смертной казни.

Вы хотите, чтобы мы служили царю вашему турецкому, но нам это никак невозможно. Вот, если отсидимся в Азове от таких его великих сил, тогда побываем у него и за морем под его Царь-городом и посмотрим его город. Там с ним, царем турецким, уже обо всем переговорим.

Лишь бы ему наша казачья речь полюбилась!

Теперь нам с вами говорить не о чем.

Мириться нам с вами и верить вам нельзя. Разве может быть мир между христианином и басурманином? Христианин побожится душой христианской и на том стоит, а ваш брат, басурманин, побожится верою басурманской и все-таки солжет.

К нам больше со своею глупой речью не ездите. Сманивать вам нас — это только время терять понапрасну. Кто приедет мы того убьем. Делайте то, для чего вы к нам под Азов-город присланы. Мы у вас же взяли Азов малыми силами, так и вы добывайте его своими многими тысячами. Только знайте, что не видать вам его из рук наших, казачьих, как ушей своих.

Вот разве примет его от нас Царь всея Руси, Михаил Феодорович, да вас им пожалует — тогда уже будет на то его государская воля!..»
[/em]

куч 03.09.2014 12:05

После вмешательства казаков Можаев был отпущен "под честное слово" атамана,
--------------
так что там со словом атамана? или "атамана"...

Big_Pilajol 03.09.2014 12:25

А Бабай разве не вернется? Ну,добьет Украину и вернется,вон как Степан Тимофеевич Разин вернулся из Персидского похода и навестил всех, кто требовал применить к нему высшую меру да Царю доносы писал.Была неожиданная встреча ,кстати,в Википедии осталось.
Мы живем в тектоническом разломе, кто через сто лет, да какой через двадцать будет помнить начальника полиции Белореченского района? А Бабая и враги и друзья будут помнить, и найдутся те кто начнут ему подражать и миф родится и обретет плоть и кровь...
Еще на могилу паломничество застанете.
Я, пишу, не от симпатии к нему, но таковы реалии...

Big_Pilajol 03.09.2014 12:27

А на ваши могилы даже дети не придут родные, это факт, с которым не надо спорить.
Без обид, камрады!

kornchild 03.09.2014 12:36

без обид, конечно, но я уверен, что бОльшая часть аудитории знает сабжевого персонажа по демотиваторам с его участием и забудут о его существовании через пару дней, как новые демы перестанут появляться.

Big_Pilajol 03.09.2014 12:40

Это правильно, аудитория забудет и как маму родную зовут, через пару дней.
Но Бабай уже навсегда остался в ИСТОРИИ.
В истории Новороссии, конец которой ,как известно окреп:-)),в истории б.Украины,в мировой истории международных отношений и войн.
О чем спор?

OLLY71 03.09.2014 13:08

- Кошница трезветь не пробовал ? попробуй хоть раз в жизни ради разнообразия жизнь с другой стороны увидищь А то всё борьба, борьба кругом одни враги и ты со своей шашкой уже порубал все вражеские танки и заканчиваешь рубить вражеские самолёты в небе а впереди ещё рубить вражеский флот в море ой сколько ещё работы ..... но будь осторожен соседи уже вызвали санитаров

Акуул 03.09.2014 13:32

[b]..казак Бабай, и не только, теперь в олове..[/b]
.
[img]http://s018.radikal.ru/i504/1409/b8/02c9bf413f8f.jpg[/img]
.
[quote]Московский мастер Тимур Замилов создал серию оловянных солдатиков, посвященную ополченцам Восточной Украины, сообщает Sky News. Среди миниатюр такие известные фигуры ополчения, как казак Бабай и Игорь Стрелков.[/quote]
(с) -> [url=http://russian.rt.com/inotv/2014-09-02/Sky-News-Opolchencev-Novorossii-uvekovechili]Текст полностью + видео[/url]

Big_Pilajol 03.09.2014 13:39

[quote=OLLY71;36390256]- Кошница трезветь не пробовал ?[/quote]Господь с тобой, видно задел я твою душу, стыдно стало за подленькое и мелкое прошлое, а ведь по мощам и елей ОНЛЮ71, конечнео обидно,какой-то бабай, бывший зэк,люмпен, представитель социальных низов и вдруг стал частью истории,а ты добрый,законопослушный обыватель, будешь забыт и выброшен уже в ближайшее время, и ждет тебя холодная-холодня земля и забвение и презрение всех близких....
Но я в этом не виноват.
Просто показал вам иную степень, иную сторону....

Janek 03.09.2014 14:05

[quote=_Кошница_;36388929]Вам ли критикам Бабая, винить его в чем-то? Разве Вы сожгли больше, чем он летательных аппаратов Украины, или убили больше украинских нацистов? Или рисковали больше его...[/quote]

вопрос - а вы вообще убивали людей? сколько вы сожгли летательных аппаратов или убили нацистов Украины?

OLLY71 03.09.2014 14:12

[quote=OLLY71;36390256]Кошница трезветь не пробовал ? [/quote]Вместо того что бы ради разнообразия попробовать трезветь я смотрю ты ещё бахнул Неужели интересно жить в вечном состоянии белой горячки ? [quote=_Кошница_;36388861]А ты думаешь на Ермака Тимофеевича подобной грязи не лили? И преследовали и в грабежах обвиняли и прочее.[/quote]Это он тебе лично за бутылкой самогонки рассказывал ? Да был у меня сосед тоже по пьяни с радио спорил аж до погромов доходило помер давно от цирроза печени

Yorsh 03.09.2014 14:18

Вообще у нас мусора рамцы попутали (прошу пардону за мой хфранцузский) - живую легенду арестовывать.

куч 03.09.2014 14:34

так все же, что там со словом атамана? или у казаков это норма? брякнул и забыл...

Big_Pilajol 03.09.2014 14:37

Троллить надо уметь, если бы ты,ОНЛЮ71,делал это умело,то тебя бы вспоминали пару недель после твоей смерти, а так, боюсь, даже проклятие киргизов не исполнится в отношение тебя, ты будешь забыт,и ветер просто буднишный ветер нанесет на твою безымянную могилку кучку лайна и треша.
Когда ты умрешь, тебя забудут на следующий день, это хуже чем судьба твоего спившегося соседа-спорщика с радио,а вообще сочувствую тяжелое окружение, засцанные стены, неодолимая психическая травма...
Ну и кто ты после всего этого, по сравнению с вечно живым Бабаем?

Big_Pilajol 03.09.2014 14:40

[quote=куч;36391722]так все же, что там со словом атамана?[/quote]А что кого-то обманули? Просто дела,недосуг, не до них, кхе-кхе, вот перережут всех укропов тогда можно и поговорить

Janek 03.09.2014 14:43

чот тут какой-то междусобой, мы явно мешаем автору.

Big_Pilajol 03.09.2014 14:48

Да,ладно, простейшие очевидные вещи, что негоже полным ничтожествам критиковать культовую фигуру, да и еще в форме негодных доносов....

_Gea 04.09.2014 01:37

Кошница мужыг?))) Я три года думала, что это тётка)))

zbardak 04.09.2014 05:59

Нас, бедных, на Руси не любят
Кому о нас, бедных, в Московском государстве потужить или порадеть?
Ничего нам с Руси никогда не посылают, кормит нас Бог в поле своей милостью; зверьми дикими, да морской рыбой питаемся, как птицы небесные не сеем, не орем, ни житницы собираем, а сыты бываем. Так мы, бедные, питаемся подле синего моря.
А серебро и золото мы берем у вас, за морем. То вы и сами знаете.
Вы бомжи какие то ?
Или Россия для вас всё таки что то сделала ?

Janek 04.09.2014 08:42

[quote=_Кошница_;36391918]негоже полным ничтожествам критиковать культовую фигуру,[/quote]

госпади... до чего же убогий у тебя внутренний мир, если это мурло для тебя - культовая фигура)

Janek 04.09.2014 08:43

26-Freya > да это вообще не принципиально.

Big_Pilajol 04.09.2014 12:56

[quote=Janek;36397893]госпади... до чего же убогий у тебя внутренний мир, если это мурло для тебя - культовая фигура) [/quote]не для меня, для меня Саша Можаев просто забавный белореченский чел, хотя и его я уважаю, а для истории, именно для истории он стал культовой фигурой. Правда абыдна,да? Ну,ничё, пройдет, трещины зарубцуются,кхе-кхе...
Это реалии, Дженек, можешь хоть убиться о стенку,но ничего не изменишь...[quote=Janek;36391284]вопрос - а вы вообще убивали людей? сколько вы сожгли летательных аппаратов или убили нацистов Украины? [/quote]Було-було, украинцев парочку, в Абхазии наверняка сделал под Шромами...:-)[quote=zbardak;36397102]Вы бомжи какие то ? Или Россия для вас всё таки что то сделала ? [/quote]Текст вообще-то 17-го века, ага...

Janek 04.09.2014 14:03

[quote=_Кошница_;36401507]но ничего не изменишь...[/quote]

тут нечего менять. в натуре, трезвей. убийца украинцев)))

Big_Pilajol 04.09.2014 14:12

Очень смишно, Дженек, ну ты не расстраивайся, просто ты прожил свою убогонькую жизнюшку так, как большая часть подобной тебе биомассы, ты просто такой же обычненький серенький мышонок.
Я строг,но справедлив.

Janek 04.09.2014 15:34

[quote=_Кошница_;36402547]Я строг,но справедлив.[/quote]

эвона, у тебя еще и мания величия... Наполеон в 6 палате если чо, где раньше прокурор лежал))) Возможно, и бабай твой туда же подтянется).

halya 04.09.2014 15:55

12-_Кошница_ >"....и заплаканные дети не будут кричать --Папа! папа!, слышишь ли ты нас?"(с)

Big_Pilajol 04.09.2014 16:00

Обтекай, Дженек, переход на личности означает, что слив темы засчитан.

juppo 04.09.2014 16:06

32-_Кошница_ > Реально самаль и вертолет сбил, та еще кого-то в капусту нарубил? Относился как к харизматичному медиалицу Новороссии, шо тока интервью давать умеет. Вроде, ничем же не знаменит и с фото и видео оружием тока понтует, о чем не раз казав шо не подфартило, шо где мы стояли никто не нападал. А тоб задал жару. Как к медиа-персонажу относился,если нет- уважуха.

Janek 04.09.2014 16:08

35-_Кошница_ > пей феназипам, клоун.

Janek 04.09.2014 16:10

а еще лучше - не трать время на форум. иди, ukrainian killer, убивай дальше, пока мир не заключили. Щас все лечат))).

Janek 04.09.2014 16:12

[url]http://www.yaplakal.com/forum3/topic824418.html[/url] укурись и смотри, рыдая.


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.