К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин дал поручения по патриотическому воспитанию

Гость
0 - 24.07.2014 - 07:43
Глава государства назвал своевременной инициативу создания правовых основ противодействия нацистской идеологии, поручил Минобрнауки ускорить разработку приоритетов молодежной политики и подумать над повышением качества реализации госпрограммы патриотического воспитания.
Российское правительство может продлить до 2020 года госпрограмму патриотического воспитания россиян, принять отдельную федеральную целевую программу патриотического воспитания молодежи, подготовить ряд дополнительных мер по поддержке русского языка и по борьбе с возрождением нацистской идеологии.
Соответствующие поручения президент Владимир Путин дал в среду по итогам заседания совета по межнациональным отношениям, которое состоялось 3 июля в Москве. На этом заседании глава государства назвал своевременной инициативу создания правовых основ противодействия нацистской идеологии, поручил Минобрнауки ускорить разработку приоритетов молодежной политики и подумать над повышением качества реализации госпрограммы патриотического воспитания.http://matveychev-oleg.livejournal.com/1267540.html



Гость
1 - 24.07.2014 - 07:48
все на борьбу с ветряными мельницами. Россия неуклонно превращается в Северную Корею. Культ личности, международная изоляция и непомерный патриотизм на фоне нищенского существования бОльшей части граждан.
Гость
2 - 24.07.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
все на борьбу с ветряными мельницами. Россия неуклонно превращается в Северную Корею. Культ личности, международная изоляция и непомерный патриотизм на фоне нищенского существования бОльшей части граждан.
Не закрутит гайки-будет гражданская война по украинскому сценарию . Оно нам надо?
Население по уши в кредитах и ипотеках, о собственном выживании надо думать, а не о Путине :)
Гость
3 - 24.07.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Не закрутит гайки-будет гражданская война по украинскому сценарию .
Не будет войны, меньше телевизор смотрите)) Достаточно один раз, хотя бы раз провести честные выборы, чтобы поменять власть спокойным конституционным путем и все. Непосильная задача для правящей в России группировки.
Гость
4 - 24.07.2014 - 08:02
Народ надо чем то занять, что бы всякие глупости о свободе в голову не лезли
5 - 24.07.2014 - 08:05
Достаточно один раз, хотя бы раз провести честные выборы, чтобы поменять власть спокойным конституционным путем
----------
на Украине провели...поменяли...хочешь России такого же?
Гость
6 - 24.07.2014 - 08:06
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
на Украине провели...поменяли...хочешь России такого же?
рано еще судить о переменах на Украине, в лучшую или в худшую сторону.
Гость
7 - 24.07.2014 - 08:07
4-Gorn >отэто верно.
Гость
8 - 24.07.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Полина55 Не закрутит гайки-будет гражданская война по украинскому сценарию . Не будет войны, меньше телевизор смотрите)) Достаточно один раз, хотя бы раз провести честные выборы, чтобы поменять власть спокойным конституционным путем и все. Непосильная задача для правящей в России группировки.
Сейчас не время для разброда .
Еще санкции не пережили.
А они тряхнут Россию, сильно тряхнут.
Кто сможет-уедет за бугор, а остальным -привыкать к китайцам и их товарам ).
Гость
9 - 24.07.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
а остальным -привыкать к китайцам и их товарам ).
заманчивая перспектива. Давайте определимся точно в слове тряхнут буква я на своём месте?
Гость
10 - 24.07.2014 - 08:33
По итогам проверки состоялось совещание, на котором Владимир Путин поручил «сосредоточиться на оперативной выработке конструктивных решений для изыскания возможностей по оптимизации патриотического воспитания. (почти С)
Гость
11 - 24.07.2014 - 08:53
Секта Путина! Что это за бред в Москве? Это ужасно. 15.03.14/
http://www.youtube.com/watch?v=VE7tvKF0Fd8

Патриотическое движение "Суть времени".
Гость
12 - 24.07.2014 - 09:01
Сравните с предыдущим :
Факельное шествие Свободы в Киеве 01.01.2014
http://www.youtube.com/watch?v=AthFgiD1_pU
13 - 24.07.2014 - 09:03
рано еще судить о переменах на Украине, в лучшую или в худшую сторону.
--------------
номерной ты это тем кого похоронили скажи...да их семьям...
Гость
14 - 24.07.2014 - 09:07
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Путин дал поручения по патриотическому воспитанию
Патриотизм как бы подразумевает гордость за свою страну а с таким *гениальным * несменяемым руководством чем гордится ? за последние 25 лет п р o c р a л и ВСЕ достижения которые страна с неимоверным трудом добилась за предшевствующие 100 лет В итоге теперь Россия одна и совсем без союзников ( Сев Корея и Беларусь не в счёт ) окружённая Натовскими базами по переметру границ и одна даже в центе под Ульяновском Еженедельно вводятся всё новые и новые экономические санкции ( и не надо говорит что они как слону дробина денег нет вообще не даром новые игровые зоны теперь открываются как грибы после дождя хоть так наполнить пустой бюджет )Российские суда задерживаются в зарубежных портах под вымышленным предлогом российские граждане арестовываются за границей без ведома Российской стороны Российское приграничье ежедневно обстреливается разрушаются наши обьекты и уже гибнут наши люди на нашей же территории Российские поссольства громятся и поджигаются за границей И ВСЁ ЭТО БЕЗНАКАЗАННО ( президент * проявляет озабоченность*)С Россией не считаются даже третьесортные страны не считая нужным платить по контрактам если можно взять даром ( беспомощная Россия ведь ничего не сделает ) И при всём при этом президент в открытую заявляет своему народу * Нам ничего не угрожает Всё прекрасно * ( и ему хором в этом подпевают Натовские генералы ) Как то при всём при этом не возникает патриотизм к стране которую превратили в половую тряпку
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Россия неуклонно превращается в Северную Корею. Культ личности,
Сколько раз уже видел в продаже В Краснодаре портреты Путина стилизованые под иконы )))
Цитата:
Сообщение от Полина55 Посмотреть сообщение
Не закрутит гайки-будет гражданская война по украинскому сценарию
Да по моему гайки уже так закрутили внутри страны что того и глядишь резьбу сорвёт ( Лучше б их закручивали на международном уровне )
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Не будет войны,
Война будет вопрос только когда ? И своей нерешительностью Путин её только приближает семимильными шагами ( Ситуация очень напоминает Сталина в мае - июне 1941 года )
Гость
15 - 24.07.2014 - 09:13
13-куч >не будь регулярной подпитки украинских сепаратистов со стороны России - войны бы не было, как нет ее в Киеве, Львове и бОльшей части Украины. Так что кому сказать "спасибо" за жертвы, думаю, догадаешься сам.
Гость
16 - 24.07.2014 - 09:59
поручение по разведению ваты... Бггггг!!!
Гость
17 - 24.07.2014 - 10:19
11- клоуны, а Пургинян их идеолох - просто дерганый...удак в свете последних событий на Уркаине, диванный, мля вояка, учит полковника ГРУ, прошедшего все возможные горячие точки как надо воевать. Я бы на месте Гиркина оплеух бы ему по лысине надавал.
Гость
18 - 24.07.2014 - 10:37
Если не наши, то террористы, если наши - герои-партизаны. В своей стране - патриоты, в остальных - фашисты. Бред собачий этот ваш патриотизм.
Гость
19 - 24.07.2014 - 10:47
18-Albedo > "наши" герои-партизаны
http://www.compromat.ru/page_25720.htm
20 - 24.07.2014 - 10:49
21093
15 - Сегодня - 10:13
13-куч >не будь регулярной подпитки украинских сепаратистов со стороны России -
-----------
этот бред оставь пиндосам...есть там такая тетка...это случаем не ты?
Гость
21 - 24.07.2014 - 10:57
5 - Хочу. Простые россияне от перемен только выигрывают, в отличие от всякой кресложопой швали. Власть в стране должна обновляться
Гость
22 - 24.07.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от побег Посмотреть сообщение
Я бы на месте Гиркина
Напьешься - будешь (С)
Гость
23 - 24.07.2014 - 14:37
Патриотизм дело хорошее.Только вопрос какой?Квасной?Выгодный партии власти?Если да то ну его на
Гость
24 - 24.07.2014 - 14:43
19-Fortunado > получается, что этот "герой" недавно убивал российских солдат, а теперь убивает украинских солдат, служащих славянскому народу Украины?
На примере этих "героев" будет строиться патриотическое воспитание в путинской России?
Гость
25 - 24.07.2014 - 14:49
24-fsbook >не вам о патриотичности беседовать... человек с именем феййсбук. :-)
Гость
26 - 24.07.2014 - 14:54
Пусть дочерей своих путриатизму учит, выродок
Гость
27 - 24.07.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
человек с именем феййсбук. :-)
У меня имя человечье, в отличие от вашего примера, в профайле указано. Так что, в свою очередь замечу - на вам о чьём-либо имени вообще заикаться.

Давайте поговорим по-существу. Почему великий патриот Путин, правящий нашей страной 15 лет и он-же будущий наш правитель примерно на такой же срок, так воспитал дочерей, что они затерялись за рубежами страны?
Гость
28 - 24.07.2014 - 15:03
27-fsbook >ну а вам то какое до этого дело? зависть? мне по барабану кто куда затерялся.. уехали и пусть едут. значит так воспитал.. мне от этого не хололдно не жарко
Гость
29 - 24.07.2014 - 15:13
Уважаемый весло и парус, если бы речь шла о дяде Васе с сельской лесопилки, то я бы разделил ваши чувства, но речь идёт об амбициозном лидере с авторитарным? как мне кажется, типом правления. Нам россиянам, 15 лет промывают мозги и рисуют образ великого патриота-лидера, стоящего во главе руля. Портреты этого человека висят в кабинетах чиновников, этот человек занимает высшую должность в государстве Российском и олицетворяет собой высшую государственную власть.

По моим представлениям данный человек, как лидер и /Первое Лицо, должен таки показывать примеры и словами и делами как иманна надо Родину любить. А с этим проблемы... Я уже не говорю о его послужном списке (смотрите в сети архивную заметку "Полковник КГБ пустил по миру Питер").
Гость
30 - 24.07.2014 - 15:15
29-fsbook >во первых он такйо же человек как и мы .. во вторых его дочери - это самостоятельные элементы общества и им самим решать где жить и как.. и не важно кем вы его считаете. зависть плохое качество.
Гость
31 - 24.07.2014 - 15:20
30-весло и парус > никакой зависти к этому человеку нет. я понимаю, что вы просто обязаны написать слово "зависть", имеющее отрицательную коннотацию, но чувства зависти нет, не было и не будет.
Гость
32 - 24.07.2014 - 15:26
31-fsbook >ну давайте напишите , что мне платят за посты.. что я ставленик Путина и так далее.. как мне уже неоднократно похожие на вас писали в теме про Крымск.
Гость
33 - 24.07.2014 - 15:29
32-весло и парус > Вам платят за посты, Вы ставленник Путина и так далее...
Не стоит благодарностей.
Гость
34 - 24.07.2014 - 15:32
33-Dimentiy new >конечно..благодаря постам про украину я завтра пойду Крузака покупать.. потом еще на сдачу куплю дачу в Крыму..пора уже подумать о перемещении
Гость
35 - 24.07.2014 - 15:36
в наставники набрать ребят из этого видио http://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc
Гость
36 - 24.07.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
пойду Крузака покупать..
Вы не в тренде. Тру пацанчики порешили покупать машины собранные на территории РФ
Гость
37 - 24.07.2014 - 15:38
34-весло и парус > не бери его, гмно скучнейшее :) посмотри в сторону гелика
Гость
38 - 24.07.2014 - 16:26
34 - Покупай пока не поздно. Скоро санкции и отвёрточную сборку прикроют.
Гость
39 - 24.07.2014 - 16:29
вообще, Чеушеску плохо закончил свою карьеру


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены