К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанские власти и понос. Все в ШТАБ!

Гость
0 - 31.07.2014 - 21:12
Гнилая тенденция. Для решения вопросов создаются ШТАБЫ. Не подразделения, не комиссии, не совещательно-аналитические органы, а ШТАБЫ. И вроде ЧС никаких нет, чтобы решать все быстро и хотя бы не во вред. Но в мирное время... Создают, придумывают и носятся как в одно место раненые "чтобы быстрее", а то "вдруг что". Ладно в Крымске были штабы. Терпимо. Штабы были в Сочи - уже пахнет идиотизмом, но слабо. И вот, ШТАБЫ создаются для решения проблем благоустройства города. Кто решил по всему центру лепить одинаковые заборы, не смотря на состояние существующих? ШТАБ. Кто тюльпаны натягивает? Тоже ШТАБ. Ядерной войны нет, дамба на месте, Эбола вообще в Африке пока что. Почему вместо вдумчивого и планомерного решения проблемы в ожпу раненый ШТАБ делает все "здесь и сейчас", не заботясь ни о качестве, ни о реальной обстановке, ни о будущем?


Гость
1 - 31.07.2014 - 21:17
ЗЫ. Любой такой ШТАБ ежедневно по 2 раза (а то и чаще) готовит "летучку": сколько метров забора было по состоянию на утро, и сколько метров стало по состоянию на вечер (это пример). Причем если план метров за день в реале не поставлен - пишут что поставлен, а забороустановщикам дают люлей, чтобы завтра они поставили недостающее и справились с нормой на день. Отсюда и качество. Как-то так...
Гость
3 - 31.07.2014 - 21:30
0-Нескриплюха >
Сам то чо думаешь?
Гость
4 - 31.07.2014 - 21:30
Тонко подмечено, красиво написано!..))
Вся наша жизнь - БОРЬБА!
Гость
5 - 31.07.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Сам то чо думаешь?



Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Вся наша жизнь - БОРЬБА!
С ЧЕМ? С ветряными мельницами или нормальной жизнью???
Гость
6 - 01.08.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
Кто тюльпаны натягивает?
Ну, "тюльпаны", прикрывающие ветхие заборы/стройки, это нормально..я счетаю...Поставить за счет города забор из металлопрофиля нуждающимся-это тоже правильно, а заставлять перекрашивать нормальный забор или кирпичный красивый забор-это не есть гуд...
Цитата:
Сообщение от Нескриплюха Посмотреть сообщение
Для решения вопросов создаются ШТАБЫ
Так ведь крысы тока в штабах и живут..там им лучше всех :-)))))))))))))
Гость
7 - 01.08.2014 - 08:15
что за такие заборы, что от них столько шуму. Покажите фото старых, новых заборов.
Гость
8 - 01.08.2014 - 09:10
0-ох, мОлодежь, это ж наследие советских времен :пионерские ЛАГЕРЯ, ЗОНЫ отдыха, и т.д.)ШТАБЫ-это важно и угрожающе звучат ).
Чето вспомнилось песня :
"Я был батальонный разведчик, а он -писаришка штабной " (с) )
Гость
9 - 01.08.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
заставлять перекрашивать нормальный забор или кирпичный красивый забор
кирпичные заборы заставляют красить?...

7-EVA > да никакого шуму, просто поставили всё покрасить серой краской, народ и возмущается, нафига

Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Ну, "тюльпаны", прикрывающие ветхие заборы/стройки, это нормально..я счетаю...
на углу Северная/Аэродромная со стороны автошколы этот баннер натягивали трое или четверо рабочих ТРИ ДНЯ)))
я серьёзно, я там рядом живут, причем не так что они работали по чуть-чуть, а потом уходили, не-а
утром шла - они уже там, работают; в обед иду - работают; вечером - аналогично.
Гость
10 - 01.08.2014 - 09:39
9-на углу Северная/Аэродромная со стороны автошколы этот баннер натягивали трое или четверо рабочих ТРИ ДНЯ)))
я серьёзно, я там рядом живут, причем не так что они работали по чуть-чуть, а потом уходили, не-а
утром шла - они уже там, работают; в обед иду - работают; вечером - аналогично.
____________________________________
На чужую работу можно смотреть бесконечно ), жаль, что клеенку только 3 дня натягивали )).
Гость
11 - 01.08.2014 - 09:47
10-Полина55 >3 дня натягивали - звучит романтично...
Гость
12 - 01.08.2014 - 09:55
11-Автоспециалист > это пятница так на вас действует)
13 - 01.08.2014 - 09:57
0-Нескриплюха > Видимо по другому не умеют. Вдумчивая и планомерная работа чревата волокитой и незавершенностью вкупе с распилом )
Гость
15 - 01.08.2014 - 11:23
ну чем еще людЯм заниматься? не работать же, в самом деле. работают пусть иностранные рабочие.
Гость
16 - 01.08.2014 - 13:27
14-Так_ > там кажется не было до этого плитки?
во всяком случае на участке по Северной от Коммунаров до этого был асфальт
Гость
17 - 01.08.2014 - 13:58
0-Нескриплюха > разжигаешь?!
не совсем в тему, но в этом духе - читаю статейку про санкции и их последствия. "Экспертам" задают один и тот же вопрос Как нам сделать ущерб минимальным?. Ответы "экспертов":
- старший аналитик компании ХХХ - Центробанку надо перестать любой ценой бороться с инфляцией и дать доступ к своим деньгам, снизить ставку - бороться за то, чтобы кредиты были более доступными и для бизнеса, и для населения. Тогда мы сможем избежать экономического спада и импортозамещение провести
- директор Института стратегического анализа компании YYY - сейчас очень важно нам самим в своей внутренней экономике не делать глупостей. Ну никак, например, сейчас нельзя повышать налоги - такая мера в нынешних условиях нашу экономику добьет!
- В. МИЛОНОВ, депутат С.-Петербургского - заксобрания - Санкции - по-своему благо для нашей страны. Может, сам Господь дает нам шанс очнуться и понять, что не Россия должна страдать из-за Америки, а наоборот.
- С. ОРЛОВА, губернатор Владимирской области - Вообще ничего страшного в санкциях нет. Нас не запугать! Не удастся выехать в Европу - не страшно, будем отдыхать в России. Хоть страну свою посмотрим

Вот я и думаю смотря на эти ответы, может нам в депутаты и губернаторы набирать экономистов и аналитиков? А Штабы разогнать. Или расстрелять :)
Гость
18 - 01.08.2014 - 14:22
17-Chip_AC > я и думаю смотря на эти ответы - а я думаю, смотря на эти ЦЕНЫ + с января 2015г. регионам разрешено вводить налог с пролаж до 3%.
Гость
19 - 01.08.2014 - 14:54
13-Dede > Глупо. Наоборот планомерная работа - глубокий распил, прикрытый расчетами, документами и утверждением проектов, что забор стоит 15 именно миллионов. А ШТАБ это - ААААдайтесрочнопятнадцатьмиллионовназабор - нате. Попилили, поставили забор из гавна и тут же аврально другую проблему решать (траву красить), а потом прокуратура раз - а забор из гавна стоит не 15 миллионов, а 1. Остальные 14 тупо растащили, не прикрывшись бумажками. Посадочка. Так что...
20 - 01.08.2014 - 14:59
19-Нескриплюха > А было ли такие посадочки-то? Все шито-крыто
21 - 01.08.2014 - 15:37
Дык, фронт без штаба, все равно, шо деревня без дурака.
Гость
22 - 03.08.2014 - 19:20
20-Dede > Ну, уголовщина-то есть. НО! По-правде, обычно виноват не тот, на кого повесили, а нагревшие на этом руки вышестоящие и рукозадые конечные потребители.
Гость
23 - 04.08.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Давно ждал, когда снова будут перекладывать плитку в Краснодаре. И вот вчера на Северной и Седина увидел уже привычный процесс "обновления плитки"... Слава...! :)
Не перекладывать, а укладывать. Мира, Седина, Северная... А что не так? а,Так_?
ps не истери! соберись, тряпка!
Гость
24 - 04.08.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
не совсем в тему,
Опять-двадцать пять! Тебе, что ни тема всюду насрать надо? Ну, читаешь статейку, читай на здоровье. Зачем же во все темы с этим лезть?
Гость
25 - 04.08.2014 - 10:43
22))) ИНТЕРЕСНО ФИО ЕСТЬ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ. КТО НАГРЕЕТ ЗАДЫ И РУКИ????
Гость
26 - 04.08.2014 - 11:34
25-Фантоци > Конечно. Люди-то есть. Подсказываю. Это те, кто дает разнарядку на страну на что-либо ;)
Гость
27 - 04.08.2014 - 12:10
24-vladimir1024 > тебе голову напекло?
28 - 04.08.2014 - 14:08
27-Chip_AC >
Не, он ответственный за укладку плитки. Особливо умиляет, когда ее узоры вырисовываются возле древних халуп по Седина.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены