К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанцы,поможем Новороссии не словом, а делом

Гость
0 - 28.10.2014 - 17:48
Наступили холода, там в разоренной Новороссии, люди без света и тепла.А ополченцы не имея самого необходимого сражаются против бандитов, которым шлют из Америки и ЕС снаряжение,омбундирование, продукты и прочее.Неужели мы россияне не поможем нашим братьям? Зайдите на сайт " Новороссия" Там Вы узнаете, что есть такой неравнодушный человек,Бабич Дмитрий, который собирает пожертвования и привозит ополченцам по их конкретным заказам и в конкретные отряды теплый камуфляж, берцы,бронежелеты,медикаменты, оптику, словом все, что нужно.В бОльших благотворительные фондах деньги зачастую идут неизвестно куда. На сайте Новороссия он отчитывается за каждую копейку.Он снарядил на пожертвования россиян уже семь караванов. Сейчас трудные времена и многим нелегко жить. Но нас много, и самые скромные деньги, посланные многими, очень помогут. Пусть сознание того, что вы помогли борцам за правое дело, сохранили чью-то жизнь. греет вашу душу.


KVD
161 - 14.11.2014 - 13:57
Скажу без лишней скромности: мне и моим хохлам на доллар Соединенных пока еще Штатов Америки глубоко плевать.
KVD
162 - 14.11.2014 - 13:58
Российский политолог Ростислав Ищенко убежден, что киевским «европейцам», которые «не видели» в стране нацистов и считали нормальным использование украинской армии против мирных городов, предстоит узнать, что нацистские банды грабят и убивают не только «колорадов».

«Конфликт в Киеве — хороший шанс для многих оставшихся там сторонников Русского мира выжить. Они очень быстро перестанут быть главной целью, а окончательный распад государственного механизма не позволит применять против них централизованные репрессии. Боевики же будут искать свои жертвы не по идеологическому, а по имущественному признаку. Конечно, тех, кто будет высказывать свою позицию, нацисты-махновцы убьют не задумываясь. В опасности находятся и те люди, которых хорошо знают в лицо. Но для тех, кто не так известен и не будет лезть на рожон, иметь дорогую машину, хорошую одежду и квартиру будет гораздо опаснее, чем антифашисткие взгляды», — убежден Ищенко.

По его мнению, «”праздник нацистской демократии” долго не продлится».

«Евросоюз “прозреет” еще быстрее, чем наше “экспертное сообщество”. Кстати, паникеры должны были бы публично извиниться — в результате многократно охаянного ими мира “все пропало” не в Москве и не в Новороссии, а в Киеве», — пишет политолог.
Гость
163 - 14.11.2014 - 13:59
158-jack > не удивилась я как-то. Я давно заметила, что на форуме под старыми-старыми никами пишут совсем другие люди. Причем пишут на полит темы и с огромной ненавистью к России. И самое смешное, пишут как под копирку.
Гость
164 - 14.11.2014 - 14:00
помощь ополчению Донбасса, тут есть и моя лепта.
А ваша?
денешку можно перечислить вот сюда:
Карта Сбербанка: 4276 8520 3612 6178

165 - 14.11.2014 - 14:00
158-jack > Я не про Влада это писал, а про того, кого он цитировал с донецкого форума .. А этот русофоб вроде действительно из Белоруссии
Гость
166 - 14.11.2014 - 14:02
167 - 14.11.2014 - 14:03
Это психически больной человек из Минска, наполовину бурят,ходит в детской одежде, алкоголизм ,белая горячка и все такое...Не обращайте внимания....
Гость
168 - 14.11.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Донбасса, тут есть и моя лепта.
фотку рублей послал?)))))))
Гость
169 - 14.11.2014 - 14:14
156-4екистка >
Но трагедия произошла позже. После обеда тем же маршрутом возвращалась вторая машина из той-же компании и так-же свернули, без заезда на БП. В результате стрельбы вслед машине была смертельно ранена женщина... Не стало прекрасного человека... Не исключаю, что в том месте скоро могут появиться либо какие-нибудь предупреждающие надписи, либо заграждение. Но на сегодняшний день это ловушка для тех, кто едет в первый раз и не знает этих особенностей. Будьте внимательны!

А сегодня в новостях на gazeta.ru со ссылкой на пресс-секретаря МВД ДНР читаю: "Женщина 1950 года рождения погибла при обстреле артиллерией поста ГАИ на трассе Горловка — Ясиноватая". Комментарии излишни.... http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6649593.shtml

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/th...#ixzz3J2YxZPG0
Гость
170 - 14.11.2014 - 14:17
167-_Кошница_ >
О ВелыкийЧеловекоПерелюбИГумманистРашистоМонархическ огоТолка.
Гость
171 - 14.11.2014 - 14:19
Госпрограмма по борьбе с онкологией в России не будет продолжена!!!!
в том числое и детской онкологией!
деньги нужны на помощь ополченцам!!
.........................
Русский Мир!
Гость
172 - 14.11.2014 - 14:20
163-4екистка >
Я ника никогда не менял, и никогда не замечал что бы под моим ником постили.
Гость
173 - 14.11.2014 - 14:37
На Песках живого места нет,у моих знакомых сгорел дом на глазах,всё ,что нажито непосильным трудом-в пепел,теперь живут в селе,дали им заброшену хатынку,ужас.Сколько можно лупить друг по другу!

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/th...#ixzz3J2d4BhtK
Гость
174 - 14.11.2014 - 14:39
162-KVD >
Рашисткий политолог..
Дальше можно не читать ибо бред.
Гость
175 - 14.11.2014 - 14:42
172-Vlad55 > а почему вы так ненавидите русских и Россию?
169-Vlad55 > мне не надо ссылок на какие-то левые форумы, у меня куча родни в Донбассе живет, в том числе в Донецке и Луганске, знаю все из первых рук.
Гость
176 - 14.11.2014 - 14:43
173-Vlad55 > на этом форуме пишут такие же жители Донбасса, как вы.
KVD
177 - 14.11.2014 - 14:49
Vlad55
174 - Сегодня - 15:39
162-KVD >
Влад.Я вовсе не против Украинской революции - лично мне от нее одна выгода.
Чего я никак понять не могу, так это зачем нужно стрелять друг в друга.
Не лучше ли действовать по ельцинскому принципу: Берите столько суверенитета, Сколько сможете проглотить?
Я живу в Яблоновке, у нас в школе дети могут изучать адыгейский язык - я не против. В свидетельстве на недвижимость то же чо то по Адыгейске написали. Кому от этого плохо?
Ну если своего ума мало, так можно же у умных людей спросить: как быть.
Гость
178 - 14.11.2014 - 14:50
175-4екистка >
169-Vlad55 > мне не надо ссылок на какие-то левые форумы, у меня куча родни в Донбассе живет, в том числе в Донецке и Луганске, знаю все из первых рук
Родня калорадская?:)
Все не прорашисткие форумы левые?
Ответе какой профит получили лугандонщики от этой керни,что они там затеяли?
Наделали мерзостей Украине, да согласен.А себе чего хорошего поимели?
Гость
179 - 14.11.2014 - 14:52
177-KVD >
Чего я никак понять не могу, так это зачем нужно стрелять друг в друга.
Вот у калорадских и спросите, зачем они эту бузу затеяли?
Гость
180 - 14.11.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
рублей послал?
рублей перевёл
KVD
181 - 14.11.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
177-KVD > Чего я никак понять не могу, так это зачем нужно стрелять друг в друга. Вот у калорадских и спросите, зачем они эту бузу затеяли?
Так мои соседи такую же бузу затеяли в 1991 году, но ее никто не заметил. Наверное, мы кубанцы дураки, что не замечаем такие важные вещи как национальное разговаривание на родном языке и молчание на призыв: Слава Буратино?! Может какое полено и крикнет: Слава Буратино, а другое на это обидится - зачем же весь лес по этому поводу жечь?
182 - 14.11.2014 - 15:05
Это только цветочки, Влад, скоро горе и разрушение придет по всюду на Украине.Добивались этого.Скакали? Выбрали-жрите...
Гость
183 - 14.11.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Берите столько суверенитета, Сколько сможете проглотить?
Вспомнилось:
Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Этак никаких волостей не напасёшься!

Я тоже живу в Адыгее и мне очень бы не хотелось что бы мое государство дало суверенитета сколько хошь, когда, например, в Адыгейск пришли 50 боевиков ИГИЛ и объявили о создании АНР. Или я неправ?
Гость
184 - 14.11.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
какой профит получили ЛНР и ДНР от этой от отделения от Окраины, что они там затеяли?
Они не будут участвовать в той заварухе которая скоро начнётся на окраине.
Они смогут рассчитывать на помощь России.
Их не расстреляют укро-фашисты. по крайней мере не всех.
Их не заставят воевать с российскими солдатами-невидимками
Их не будут презирать как жителей Окраины
Им не нужно будет учить ридну мову
да всего не перечислишь
185 - 14.11.2014 - 15:15
Десять лет назад я предупреждал на этом форуме о декомпозиции Украины...Мне не верили, наши украинчеги, смеялись, я и сроки давал реальные...
Ну и теперь что?
Гость
186 - 14.11.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
в Адыгейск пришли 50 боевиков ИГИЛ и объявили о создании АНР
данное сранение больше применимо относительно свержения власти в киеве, а суверенитету предшествовал референдум
Гость
187 - 14.11.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
данное сранение больше применимо относительно свержения власти в киеве, а суверенитету предшествовал референдум
Какой референдум??? Когда был он, а когда стрелков приперся в Славянск.
188 - 14.11.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Какой референдум??? Когда был он, а когда стрелков приперся в Славянск.
Ты выбирай выражения-приперся, тебе тут жить детка, прибыл помочь организовать референдум, все чотко...
Гость
189 - 14.11.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
тебе тут жить детка
И что дальше? Ты тут будешь запугивать?
Твоего стрелкова уже давно все послали. Вот намедни Бородай посрамил героя.
Гость
190 - 14.11.2014 - 15:29
182-_Кошница_ >
Пока смерть и разрушение только в Лугандоне, ареале существования жуков полосатых.
191 - 14.11.2014 - 15:29
Хочешь познакомлю с хлопцами кто со Стрелковым заехал в Славянск? Мне кажется им не понравится твои базары...
Гость
192 - 14.11.2014 - 15:30
191-_Кошница_ >мне пофиг что им нравится. и знакомится с волками особого желания не имею.
193 - 14.11.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Пока смерть и разрушение только в Лугандоне
Ну, Влад, а ты не знаешь, сколько тысяч гробов пришло на Украину? И это только начало! Поэтому ключевые слова -в товей речи-это ПОКА СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЯ
KVD
194 - 14.11.2014 - 15:32
Dimentiy new
183 - Сегодня - 16:07

Цитата:в Адыгейск пришли 50 боевиков ИГИЛ.
Не правда Ваша - нет у нас никакой игил. А что такое игил?
195 - 14.11.2014 - 15:32
Да твое желание-это вещь вторичная, ладно проехали...
Стрелкова пригласили местные. Если в твою Яблоновку придут боевики ИГИЛа -убей их и точка.Но пояему то- стрелковцев все стали любить и обнимать,а не стрелять.
Гость
196 - 14.11.2014 - 15:34
190-Vlad55 > в наш Донбасс приезжают помирать со всего НАТО
KVD
197 - 14.11.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Берите столько суверенитета, Сколько сможете проглотить? Вспомнилось: Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Этак никаких волостей не напасёшься! Я тоже живу в Адыгее и мне очень бы не хотелось что бы мое государство дало суверенитета сколько хошь, когда, например, в Адыгейск пришли 50 боевиков ИГИЛ и объявили о создании АНР. Или я неправ?
Вашей игиле лучше бы поехать в Соединенные пока еще Штаты Америки и там цуцуны то и повыцуцовывать. Может чо у них и получится?
Гость
198 - 14.11.2014 - 15:37
184-_ё_ >
Они не будут участвовать в той заварухе которая скоро начнётся на окраине.-Они уже по уши в заварухе по самые ущи.
Они смогут рассчитывать на помощь России. - Это уж фиг,вот сейчас это быдло требует,что бы их кормила Украина.
Их не расстреляют укро-фашисты. по крайней мере не всех. Рашисткий бред.
Их не заставят воевать с российскими солдатами-невидимками.- Так их уже сейчас керачит рашисткая солдатня.
Их не будут презирать как жителей Окраины - Их (жителей Лугандона)то как раз и презирают уже сейчас.
Им не нужно будет учить ридну мову - тупого ватника ничему не научиш.
Гость
199 - 14.11.2014 - 15:39
188-_Кошница_ >
прибыл помочь организовать референдум, все чотко...
И Бородай и Бабай и пр. и пр. Правда они сейчас сдрыснули..
Гость
200 - 14.11.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но пояему то- стрелковцев все стали любить и обнимать,а не стрелять.
То есть ща в Украине мир и любовь?

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не правда Ваша - нет у нас никакой игил. А что такое игил?
Конечно нет. И на украине не было ЛНР и ДНР. И стрелкова никто не знал...
Я предложил переложить ситуацию в свою страну. Не нравится, правда? Вот и я о том же.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены