К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто знает про экологические поездки на природу ?

Гость
0 - 21.05.2015 - 06:32
Несколько лет назад от кооперативного рынка по субботам ездила такая маршрутка. Совмещали приятное с полезным : по пути на море , в горы , на источники в станицах покупали фрукты , овощи и др. Подскажите телефон, если кто знает , плиз ).
Очень хочется на выходных куда-нибудь на природу поехать с группой.
Турфирмы не предлагать , ищу единомышленников :).
Можно в личку ).



Гость
2 - 21.05.2015 - 07:35
Когда народ начинает массово делать экологические выезды на природу -они мгновенно перестанут быть экологическими и превратятся в банальную попойку...
Гость
3 - 21.05.2015 - 07:40
2-Разум -вот как раз за попойки в той группе не было ни слова :)
Гость
4 - 21.05.2015 - 07:47
В июне я организую экологическую поездку на природу - выедем с пацанами на водопады и вынесем 100 кг мусора, который там накапливается к концу мая месяца. Экологичней некуда.
Гость
5 - 21.05.2015 - 08:12
3-Василиса А5 >ПРедставил картину маслом: уселись в маршрутку 15 спортивного вида человек, достали каждый по баночке Активия и всю дорогу осуждали проблемы экологии в мире...
По приезду в лес каждый нашел свое дерево, постоял обнявшись с ним, зарядился энергией, потом каждый накатил еще Активии и все дружно уселись в автобус и в тишине отправились обратно в город...
Гость
7 - 21.05.2015 - 08:25
6-Der Katz >Вы где то увидели про уборку мусора? Я нет.
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Несколько лет назад от кооперативного рынка по субботам ездила такая маршрутка. Совмещали приятное с полезным : по пути на море , в горы , на источники в станицах покупали фрукты , овощи и др.
Гость
8 - 21.05.2015 - 08:43
По пути экскурсовод показывала целебные травы , возила на горную пасеку, рассказывала о природе , флоре и фауне края , про интересные места , исторические события. Примерно , как и на обычной экскурсии , но с посещением станичных рынков. .Назад все ехали нагулявшись и затаренными сельскими продуктами. Все были довольны :) И даже песни пели по дороге ).
Гость
9 - 21.05.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
3-Василиса А5 >ПРедставил картину маслом: уселись в маршрутку 15 спортивного вида человек, достали каждый по баночке Активия и всю дорогу осуждали проблемы экологии в мире... По приезду в лес каждый нашел свое дерево, постоял обнявшись с ним, зарядился энергией, потом каждый накатил еще Активии и все дружно уселись в автобус и в тишине отправились обратно в город...
А добавьте сюда песни , веселые истории , анекдоты -это ж замечательный отдых в выходной день в экологически чистых местах ).
Гость
10 - 21.05.2015 - 09:18
экскурсии это хорошо
недорогие рыночки это тоже неплохо

а вот маршрутка с песнями и анекдотами - это п...дец, товарищи.
Гость
11 - 21.05.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
а вот маршрутка с песнями и анекдотами - это п...дец, товарищи.
У меня такие люди вызывают подозрение...
Гость
12 - 21.05.2015 - 09:23
Я знаю про экологические поездки на природу!

Но, как сказал мне администратор этого форума, я не имею права упоминать название этой организации под угрозой аннигилльяции, поэтому просто дам ссылку на краснодарский интернет-ресурс - http://zakrasnodar.su/russia/politsi...ltavskoy_12777
Гость
13 - 21.05.2015 - 10:40
12-Боброта - знаю я ваши "экологические поездки" -за них 5 лет схлопотать можно )).
Нам надо чтобы тепло , вкусно и спокойно отдохнуть ).
Гость
14 - 21.05.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
экскурсии это хорошо недорогие рыночки это тоже неплохо а вот маршрутка с песнями и анекдотами - это п...дец, товарищи.
Ладно. Повесим табличку : соблюдайте тишину ! Штраф - 1 руП ).
Гость
15 - 21.05.2015 - 13:37
Я б тоже на 1-2 дня на природу в хорошей компании сгонял Если чё меня записывайте
Гость
16 - 21.05.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Я б тоже на 1-2 дня на природу в хорошей компании сгонял Если чё меня записывайте
Так давайте поддерживать тему , чтобы побольше людей увидело ). Может захочет кто-нибудь из водителей автобуса организовать такие поездки ?
Если что , я АВИТО читаю каждый день. Могут и там дать обьявление , а мы скооперируемся :).
Гость
17 - 24.05.2015 - 11:57
15-OLLY71 > Клубы знакомств по выходным дням выезжают на природу. Их обьявления печатает бесплатная газета ВА_БАНК и газета "Знакомства в Кр-ре".
Гость
18 - 24.05.2015 - 12:05
Так все-таки, что такое экологические поездки? Типа эковахты?
Гость
19 - 24.05.2015 - 12:15
18-nicksheff >Мне так знакомая сказала :будешь ездить с нами в экологические поездки на природу ? Ездила , пока была свободна. Сейчас мне дали один телефон , но поездки с теологическим уклоном , а я не хочу на природе ничем голову загружать ).
Гость
20 - 24.05.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
но поездки с теологическим уклоном
сектантство?
Гость
21 - 24.05.2015 - 12:36
не знаю , еще не общалась. Я ж писала тебе , что по второму образованию я библиотекарь, у меня в красном дипломе по "научному атеизму " 5 стоит - а это ж прививка от религии :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены