К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто взял кредит на миллиард?

Гость
0 - 14.09.2012 - 21:22
Сегодня наткнулась на новость:
В Краснодаре директор фирмы по поддельным документам набрала в банках кредитов на 1 млрд рублей. Правоохранители выяснили, что с июня 2007 года по май 2008 года руководитель организации подделывала бухгалтерские документы и вносила в них ложные сведения о финансовом положении компании. После этого злоумышленница обращалась в банки за кредитами и получала деньги. В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 176 УК РФ (незаконное получение кредита). Расследование продолжается, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
Внимание вопрос: кто сия дама? У меня есть подозрения, что директор Металлобазы. Есть инфа, что они набрали кредитов в Уралсибе, Сбербанке и Возрождении под одно и тоже имущество. Я тока одного понять не могу, почему когда я беру кредит, мое финансовое положение проверяют до четвертого колена, а тут миллиард не парясь раздали?



Гость
1 - 14.09.2012 - 21:24
0-точка сборки >Закон больших чисел - учитывать надо
Гость
2 - 14.09.2012 - 21:46
0-точка сборки >Жаба сгубила банки
Гость
3 - 15.09.2012 - 11:56
Сумела, чё ж. Покреативней, по крайней мере, чеченских авизо. И без крови.
Гость
4 - 15.09.2012 - 12:24
Кто взял кредит на миллиард, тот уже наверно лежит в гробу а дети его в рабстве у банка. Нет в рабстве коллекторской службы
Гость
5 - 15.09.2012 - 12:28
какой-то черный пиар
6 - 15.09.2012 - 13:38
4-ручной тормоз отказал > обычно, тот кто взял кредит на миллиард, поделился и свалил в теплые страны.
Гость
7 - 15.09.2012 - 13:49
бедолаги, о миллиарде горюете
Гость
8 - 15.09.2012 - 13:52
6-Telemax >Глупый ты человек. Это шутка была.
Те, кому дают такие деньги обычно их отрабатывают и умножают.
А если иная категория граждан , то таких делят на четыре части и ещё дети остаются должны.
Хоть делись , хоть не делись земля круглая и в тёплых странах не спрячешься.
Есть родственники, есть профи которые находят людей в любой точке мира а уж тем более в тёплых странах и делают им очень больно. И при этом используют такие инструменты как утюг, паяльник и тд и тп. Или просто показывают запись со смертью родственника или друга близкого.
И люди отдают всё.
Поэтому большие кредиты для простых граждан – это верная дорога в магилу.
Это знают все кроме Вас
Гость
9 - 15.09.2012 - 14:02
8-дорогой сказочник - отказавший ручной тормоз
тогда не подскажжете адреса этих волшебных профи? в нашем славном городке есть парочка застройщиков, кинувших людей на суммы от 100 лямов и благополучно процветающих на этой круглой земле.
Афтырь, у этой были связи в банке, вот и получила, у вас нет, вот и не получаете...
Гость
10 - 15.09.2012 - 14:05
автор, это не "она", там был создан как бы агрохолдинг и куча беспонтовых афелированных ООО под которые и получали кредиты...поражаюсь почему 176, чистая 159.
Гость
11 - 15.09.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от rest1418 Посмотреть сообщение
в нашем славном городке есть парочка застройщиков, кинувших людей на суммы от 100 лямов и благополучно процветающих на этой круглой земле.
не известно откуда возникших и неизвестно куда пропавших... Вот она, сегодняшняя росия
Гость
12 - 15.09.2012 - 14:37
9-rest1418 >От люди… сразу видно гражданина.))))
Вот скажите вы относитесь к кому?! К тем кого можно обокрасть или обмануть или использовать, или к тем кто это всё проворачивает?
Если к тем кто это всё может проворачивать и по судьбам людским ходить без зазора совести то вам можно брать такие кредиты ибо у вас всё схвачено.
А если вы первый тип , в чём я больше уверен, то вам такие кредиты брать нельзя. Вы даже эти деньги и потратить не успеете у вас их отберут и вы ещё должны останетесь. Ну а потратите чем отдавать будете? А кому взятку давать будете, а кто вас охранять будет, а защищать, а покрывать.
Если Вы в этом соку не разу не варились, то туда лучше и не лазить. Это смертоубийство.
Деньги надо зарабатывать или выиграть в спорт-лото. И то при этом очень надо подумать как их не потерять.
А то охотники появятся сразу
Гость
13 - 15.09.2012 - 16:00
руководство филиалов банков выдавших подобные кредиты ужас как удивлены, а такая приличная с виду была и мы поверили, айяяй стыд и позор таким гражданкам, что то в этом духе и будет сказано следователям прокуратуры.
Гость
14 - 15.09.2012 - 22:10
12- и чего это ты хотел сказать таким количеством букав?:))
Гость
15 - 15.09.2012 - 22:24
Добрая была, обещала поделиться.
Гость
16 - 16.09.2012 - 00:56
Дайте лярд-откачу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены