К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто также, как я, будет 7 числа голосовать на праймериз ЕР?

Гость
0 - 05.06.2015 - 14:32
«Я считаю, что это очень важные мероприятия. В каждом месте мы должны упоминать абсолютно о наших работах, о действиях. Чтобы люди верили, были так же патриотичны..." - говорит Зорик Садоян, участник праймериз.
http://tvkrasnodar.ru/news/politika/...l#.VXGH3-_c8Xw

Кто будет голосовать на референдуме доверия?



Гость
1 - 05.06.2015 - 14:41
Юный Алткач Алоян очень гордится, что его назвали в честь губернатора, а его родители не видят в таком имени ничего предосудительного.
- Каждому должно быть понятно, что это имя в честь губернатора, — считает мать мальчика Сирун Алоян. — Тут других мнений быть не может.
Гость
2 - 05.06.2015 - 14:43
Как прекрастно любить Родину! Благословенная Сирун!
3 - 05.06.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
А кто также, как я, будет 7
вы там в качестве провокатора будете?
Гость
4 - 05.06.2015 - 14:51
3-Dede > не понимаю вас. Голосовать будете?
5 - 05.06.2015 - 14:53
4-Боброта > Нет, не буду. А вы будете?
Гость
6 - 05.06.2015 - 15:05
"7 июня горожане могут сделать свой выбор"
А что будет 7го??
Гость
7 - 05.06.2015 - 15:24
Не недо передёргивать. Зорик курд и депутат гордумы.
Гость
8 - 05.06.2015 - 15:25
5-Dede > название темы видели? да, постараюсь.
9 - 05.06.2015 - 15:30
8-Боброта > Не знал, что вы единоросец и путинист
Гость
10 - 05.06.2015 - 15:33
9-Dede > с чеговдрух?
11 - 05.06.2015 - 15:38
10-Боброта > Не думал, что придется на глупые вопросы отвечать. с какой стати человеку, не желающему голосовать на выборах за ЕР идти на праймериз и там за кого-то голосовать? Поэтому я и спросил вас, может у вас цель другая? Хотите бяку сделать какую спровоцировать, чтобы потом об этом здесь написать? )
Сходите лучше на праймериз РПР Парнаса, когда они будут в Краснодаре. По-моему, так будет честнее. Как думаете?
Гость
12 - 05.06.2015 - 20:58
11-Dede > меня, патриотичного, честного, позитивного ассоциировать с какой-то бякой на праймериз 7 числа?
Гость
13 - 05.06.2015 - 21:24
Хрень какая-то... Наркоманы чортовы!!! Када вы уже накуритесь и наколитесь???
Гость
14 - 05.06.2015 - 21:35
13.Вызывай мальчиков по вызову 02.Достали уже.)
banned
15 - 05.06.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
13.Вызывай мальчиков по вызову 02.Достали уже.)
Это правильно.Я тоже пойду на этот "праймериз",но не голосовать (там графа: "Против всех" есть?),а вызвать полицию (Благо она там будет) и потребовать прекратить нарушение закона в школе.
16 - 06.06.2015 - 04:31
От тут-то Паратов его и прихлопнет ... (с)
Юрий, не ходите. До сих пор все, идущие (куда-то и зачем-то) с Витей - садились, а он оставался чист.Мне будет вас не хватать (я вполне серьёзен).
8-Боброта [НеЮрий]> "Но ... Но зачем, Холмс ???"
Гость
17 - 06.06.2015 - 07:21
Голосуя на выборах вы делегируете свои права и лишаетесь их. Дальше вашу судьбу определяют те, кому вы БЕЗВОЗМЕЗДНО отдали свои права.
banned
18 - 06.06.2015 - 09:03
16-Winny >Какая трогательная забота..))
19 - 06.06.2015 - 09:10
12-Боброта > Да. Так для чего вы туда идете? Вы входите в электорат Единой России? :)
Гость
20 - 06.06.2015 - 09:17
Одно знаю точно.
В этот день буду смотреть товарняк Россия-Белоруссия.
21 - 06.06.2015 - 16:12
Фигня полная. Перед последними выборами в Госдуму в "передовиках" был Ремезков. Кто-нибудь поверит такому результату голосования? Точно так же проходят "праймы" и на более низких уровнях.
Гость
22 - 06.06.2015 - 19:38
Ремезков

Официальный задекларированный доход:

2010 год — менее 5 млн рублей.
2011 год — менее 5 млн рублей.
2012 год — 94 млн рублей.

Старший сын Степан — с 2005 года учился в элитных частных школах Великобритании: Malvern College, Fettes College, CATS Canterbury College, в 2009 переехал в Соединенные Штаты Америки, где поступил в военный колледж Valley Forge. После колледжа поступил в частный университет Hosfra в Нью-Йорке.
Средний сын Николай — c 2008 года учится в Великобритании в частной школе Malvern College.
Младшая дочь Маша — с сентября 2012 проживает в Вене, где занимается гимнастикой.
Гость
23 - 06.06.2015 - 20:32
22 И чо?
Гость
24 - 06.06.2015 - 21:09
22.Таких патриотов гнать надо...,а не в Думу.
Гость
25 - 06.06.2015 - 22:24
По словам экспертов, кандидат на выборы губернатора Кубани от ЕР более чем очевиден

В конце прошлой недели на заседании регионального политического совета краснодарского отделения «Единой России» были названы имена кандидатов на должность кубанского губернатора. Как сообщили в пресс-службе партии, всего поступило пять заявлений о желании участвовать в праймериз. По словам экспертов, внутрипартийное голосование по выбору кандидата в губернаторы – наиболее предсказуемое мероприятие в стане партии власти, и уже сейчас можно практически на 100 % предсказать, как именно пройдут праймериз и даже что скажут в руководстве партии, подводя их итоги. Подробности – в материале «ФедералПресс.Юг».

Как стало известно, заявления подали врио кубанского губернатора Вениамин Кондратьев, глава Туапсинского района Владимир Лыбанев, глава Каневского района Александр Герасименко, депутат Законодательного собрания Виталий Героев и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорь Якимчик. Кроме того, была сформирована и утверждена региональная счетная комиссия, график проведения встреч кандидатов предварительного голосования с выборщиками (в июне запланировано провести семь встреч на территории края) и согласована предвыборная программа реготделения партии «Единая Россия» на выборах губернатора Краснодарского края. Отметим, что первая встреча кандидатов с выборщиками, представляющими партию «Единая Россия» и общественные организации-партнеров, уже прошла 1 июня в Армавире. Все кандидаты представили свои предвыборные программы. Выборщики активно участвовали в диалогах с кандидатами. Обсуждались вопросы на различные темы: экономика региона, очередь в детские сады, развитие районов Краснодарского края и многие другие. После выступлений состоялось тайное голосование, в котором принимали участие 550 выборщиков. Абсолютное большинство голосов получил Вениамин Кондратьев.

Как комментируют эксперты «ФедералПресс.Юг», не следует ожидать от предстоящих праймериз каких-либо сюрпризов. Фигуры, реально сопоставимой с врио губернатора Кубани Кондратьевым, в списке участников попросту нет. «Предварительное голосование по выбору высшего должностного лица (ВДЛ – именно так именуют должность губернатора единороссы) является наиболее предсказуемым мероприятием в стане партии власти, – говорит в интервью для читателей экспертного канала Александр Сухарь, кандидат политических наук, замдиректора Южнороссийского центра развития парламентаризма. – Кандидатура потенциального губернатора тщательно отбирается, в первую очередь в Москве. Параллельно свои предложения предоставляет региональное отделение «Единой России». В редких случаях эти предложения разнятся».

«Губернаторские праймериз – это совсем не то же самое, что, скажем, праймериз перед выборами в городскую думу», – комментирует для «ФедералПресс.Юг» краснодарский политтехнолог Александр Топалов. По словам эксперта, фигура губернатора должна быть одновременно компромиссной и независимой. «Кандидат должен, с одной стороны, устраивать местные и федеральные элиты, с другой – быть достаточно независимым, чтобы с ними договариваться, а где-то – давить и управлять, если говорить о регионе, – поясняет Топалов. – С этой точки зрения среди кандидатов, озвученных для участия в праймериз, только Лыбанева можно считать хоть как-то сопоставимым с Кондратьевым. Все остальные фигуры ему однозначно проигрывают. Ни депутат ЗСК Героев, ни омбудсмен Якимчик не проявили себя достаточно для того, чтобы претендовать на должность губернатора. С другой стороны, альтернатива, конечно, нужна. В конце концов, реальных оппонентов Кондратьеву не из числа членов ЕР не предвидится, за исключением номинального участия в выборах коммунистов».

Политолог Сухарь согласен с коллегой. Он также отмечает, что в Краснодарском крае на сегодняшний день ставка сделана на экс-заместителя управделами президента РФ Вениамина Кондратьева. «В статусе врио губернатора Кубани он уже начал выполнение задач, поставленных наверху, – комментирует кандидат политических наук. – В первую очередь, кадровые чистки, снижение уровня коррупции и создание условий для конкуренции в бизнесе. Поэтому ожидать интриги на внутрипартийном голосовании сегодня вряд ли придется». При этом, по мнению Сухаря, в списке участников праймериз есть целый ряд весьма интересных кандидатов. «Их присутствие направлено на достижение двух целей: с одной стороны, показать наличие качественной альтернативы в стане местных единороссов, с другой стороны, рассмотреть наиболее реальные кандидатуры для включения в команду победившего», – считает политолог, добавляя: «С большей степенью вероятности можно назвать это имя – Вениамин Кондратьев».

По словам собеседника, если следовать партийной практике, то из пяти подавших заявки на праймериз три кандидата будут отобраны для дальнейшего голосования на региональной конференции «Единой России». Именно на этой конференции, ориентировочно в июле, один кандидат определится путем тайного голосования в качестве претендента на губернаторское кресло. «Разумеется, подводя итоги праймериз, в руководстве партии скажут, что процедура была максимально открыта, между кандидатами развернулась серьезная конкуренция, выборщики смогли ознакомиться с разными программами и подходами к развитию Краснодарского края. Отметят при этом и прекрасную организацию всего процесса предварительного внутрипартийного голосования», – прогнозирует Сухарь. Однако по факту реальная конкуренция разворачивалась задолго до праймериз и во многом за пределами Кубани, уверен эксперт.

Из интересных деталей праймериз аналитики ожидают дальнейшего перехода в команду Вениамина Кондратьева главы Туапсинского района Владимира Лыбанева. «Думается, его появление на внутрипартийном голосовании не случайно. Имея достаточно успешный опыт работы в муниципальных образованиях края, в том числе и в Туапсинском районе, он будет полезен в качестве одного из замгубернаторов», – предполагает замдиректора Южнороссийского центра развития парламентаризма.

Напомним, предстоящие праймериз пройдут по третьей модели. Она ориентирована на участие в праймериз партийцев вместе с представителями общественных объединений, готовыми предложить свои кандидатуры для участия в выборах. Через праймериз партия оказывает им поддержку

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/re...t-ne-pridetsya
26 - 07.06.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
главы Туапсинского района Владимира Лыбанева
Нда... шо тут еще сказать.
banned
27 - 07.06.2015 - 08:06
25-kakadu >Ты лучше расскажи,почему праймериз "единой россии" проводятся в школах? Ведь это не выборы.В школе нельзя проводить политические мероприятия и агитировать за партии.
Гость
28 - 07.06.2015 - 08:18
27-масон 62 > я так понимаю, что речь о праймериз ("народный референдум", "референдум о доверии") депутатов городской думы. Речь формально не о едроцовцком проекте. Ну так совершенно случайно получилось, что все они из одной партии.
Гость
29 - 07.06.2015 - 08:42
Я пойду.Хочу понять,что зто такое.Мой сын идет,и еще четверо знакомых.Всегда на полном серьезе хожу на выборы,чтобы за меня не проголосовали.
banned
30 - 07.06.2015 - 08:50
28-Боброта >А не важно.Едросы или нет.В школе низзя.Вот в своих приёмных,съёмных залах пожалуйста.
Гость
31 - 07.06.2015 - 09:10
22-Mikael > не знаю, как там по за хватам территорий гос. лесофонда (а это было и я сам чуть не вложился), но контора ремезкова построили мне 2 прекрасных квартиры и по сравнению с другими - занедорого, конкурентом можно считать по соотношению чена/качество/сроки сдачи только ЮРСК, тк Девелюг и ЮСИ проигрывают.
Как они землю у города тырят, ну, это ж не лично ремезков делает (вообще его фио нигде не значится), а всякие нехорошие люди в проф ведомствах. А капиталисты просто прльзуются возможностью
banned
32 - 07.06.2015 - 09:30
31-K0tya >Ворованное всегда дешевле..
Гость
33 - 07.06.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я тоже пойду на этот "праймериз",но не голосовать (там графа: "Против всех" есть?),а вызвать полицию (Благо она там будет) и потребовать прекратить нарушение закона в школе.
Нарушение каких законов Вы будете обжаловать? Конкретно: документ, статья.

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ведь это не выборы.В школе нельзя проводить политические мероприятия и агитировать за партии.
Источник по-проще:
"Пра́ймериз (англ. primaries, мн. — первичные ← англ. primary elections — предварительные выборы) — тип голосования, в котором выбирается единый кандидат от политической партии. ...
Праймериз бывают открытыми, когда голосовать может любой, и закрытыми, когда право голоса имеют только члены партии, проводящей предварительные выборы."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0...EC%E5%F0%E8%E7

Так что, это выборы. Даже если и внутрипартийные.
Как и те выборы, которые Вы имеете ввиду. И признаете легитимность их проведения в помещениях школ.
И имеющие такую же политическую (внутрипартийную) направленность. И даже наглядную агитацию!

Данное мероприятие проводится не в рамках планового школьного учебного процесса или общешкольного планового мероприятия.

В проведении праймериза не задействованы ученики, педагогический состав, актив школы и весь трудовой коллектив.

В школе отсутствует "ячейка" ЕР.

Мероприятие проводится в выходной (не учебный) день.

Используется не школа (как элемент системы образования), а всего лишь свободное в этот день школьное помещение!

Так понятно?

Хотя, если задаваться целью "протестнуть" под любым предлогом и по любому, даже безосновательному поводу, дабы напомнить о себе, то...

Только умоляю Вас, не портите школьный забор!
Кому-то же потом придется его красить, белить...)))
Гость
34 - 07.06.2015 - 10:35
Только что проголосовала,удивилась,что люди подходят и подходят.
Гость
35 - 07.06.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Ну так совершенно случайно получилось, что все они из одной партии.
Вы путаете с ситуацией, когда представители "от всего народа" недавно подавали предложения о переименовании некоторых московских объектов в честь убитого кудрявого осеменителя.
Вот там была "случайность"!)
36 - 07.06.2015 - 11:00
34-Krasnodama > Ну как, поняли, что это такое?
Гость
37 - 07.06.2015 - 11:35
36-Dede >Естественно.Я человек думающий.А вам хочется кусаться.
38 - 07.06.2015 - 11:58
37-Krasnodama > Извините, что задал вам вопрос ))
Гость
39 - 07.06.2015 - 12:23
38-Dede >Взаимно... За мой ответ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены