К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто победил? Мэр Евланов или попрошайки. ОПРОС

Гость
0 - 10.12.2013 - 22:40
http://www.livekuban.ru/node/472766
22 мая еще 12 года наш мэр Евланов вступил в схватку с попрошайкой прямо на ступенях власти...
"В городе на многих транспортных развязках, на пересечениях улиц, в самых многолюдных и многомашинных местах в обязательном порядке инвалиды на колясках попрошайничают у водителей. В частности, вчера я вынужден был бороться с таким попрошайкой на коляске на ступеньках городской администрации", - сообщил Евланов." (В.Л. Евланов)

Лазаревич тогда много букв и слов выдал про изгнание и вывоз попрошаек за пределы города. Даже официальные приказы полицмейстеру давал...

Вот что интересует, по состоянию на сегодня, через полтора года после схватки Евланова с попрошайкой на коляске на ступенях администрации города, как вы оцениваете работу мэра Евланова в одном конкретном общественно значимом вопросе?

Варианты:
1. Попрошайки победили мэра Евланова и ни во что его не ставят.
2. Борьба ведется, но попрошайки сильны и так просто (без трех миллиардов нацпректа) их не победить.
3. Попрошайки и Мэр заключили перемирие.
4. Попрошайки федеральные и мэр им не указ.
5. Тот первый прикатил в администрацию просто с заносом, но был неправильно понят.
6. Попрошаек давно вывезли, а граждане видят не попрошаек, а галлюцинации.
7. Это не попрошайки, а конспирированные агенты администрации.
8. Попрошайки купили индульгенцию.

Свои варианты приветствуются!



Гость
41 - 18.12.2013 - 21:58
35 - я вижу здесь Божье Провидение.


На обратном пути Ходжа Насреддин увидел около базарной мечети большую толпу. Люди теснились и лезли на плечи друг другу. Приблизившись, Ходжа Насреддин услышал резкий,
пронзительный голос:

-- Удостоверьтесь своими глазами, правоверные:
он разбит параличом и лежит без движения уже десять лет!

Члены его холодны и безжизненны. Смотрите, он даже не открывает глаз. Он прибыл издалека в наш город; добрые родственники и друзья привезли его, чтобы испытать последнее средство. Через
неделю, в день празднования памяти святейшего и
несравнен-нейшего шейха Богаэддина, он будет положен на ступени гробницы. Слепые, хромые и параличные уже не раз исцелялись таким способом: помолимся же, о правоверные, чтобы святой шейх смилостивился над , этим несчастным и ниспослал ему исцеление!

Собравшиеся сотворили молитву; после этого опять послышался резкий голос:

-- Удостоверьтесь своими глазами, правоверные:
он разбит параличом и лежит без движения уже десять лет!..

Ходжа Насреддин протискался в толпу, приподнялся на цыпочках и увидел длинного, костлявого муллу, с маленькими злыми глазами и реденькой бороденкой. Он кричал, тыча пальцем вниз, себе под ноги, где на носилках лежал параличный:

-- Смотрите, смотрите, мусульмане, как он жалок и несчастен, но через неделю святой Богаэддин пошлет ему исцеление, и он вернется к жизни, этот человек!

Параличный лежал с закрытыми глазами, сохраняя на лице
скорбное и жалостное выражение. Ходжа Насреддин тихонько ахнул от неожиданности: эту рябую рожу с плоским носом он отличил бы из тысячи других, сомнения быть не могло! Слуга, по-видимому, заболел параличом уже давно, ибо от долгого лежания и безделья
рожа его потолстела заметно.

***
Ходжа Насреддин заглянул в сарайчик. У самого выхода лежал на своих носилках рябой, толстомордый слуга; за ним в полумраке виднелось еще множество людей с костылями, на носилках, в повязках. И вдруг от гробницы долетел голос самого главного
ишана* только что закончившего проповедь:

-- Слепого! Подведите ко мне слепого! Муллы, оттолкнув Ходжу Насреддина, нырнули душный полусумрак сарайчика и через минуту вывели оттуда слепого в жалком нищенском рубище. Он
шел, ощупывая руками воздух и спотыкаясь о камни. I
Он подошел к главному ишану, упал перед ним и коснулся
губами ступеней гробницы; ишан возложил руки на его голову - и он исцелился мгновенно.
-- Я вижу! Вижу! -- закричал он высоким, дрожащим голосом.—О святейший Богаэддин, я вижу, я вижу! О небывалое исцеление, о великое чудо!


Толпа молящихся сгрудилась вокруг него, загудела; многие подходили к нему и спрашивали: "Скажи, какую руку я поднял - правую или левую?" -- он отвечал без ошибки, и все удостоверились, что действительно он прозрел.

Л. Соловьев "Повесть о Ходже Настреддине"
Гость
42 - 18.12.2013 - 23:30
В Краснодаре грузовик насмерть сбил мужчину в инвалидной коляске18 декабря около 12.15 на ул. Стасова водитель грузового автомобиля МАЗ, двигаясь от ул. Ставропольской к ул. Стасова, сбил мужчину на инвалидной коляске, который находился на проезжей части.
Мужчина погиб на месте происшествия.По предварительным данным, речь идет о человеке, который просил милостыню у проезжающих по ул. Селезнева водителей.
Гость
43 - 18.12.2013 - 23:43
42-Potrebiteli >Рано или поздно это должно было произойти. Посмотрим на реакцию со стороны ГИБДД.
Гость
44 - 19.12.2013 - 07:38
Цитата:
Сообщение от GIS_KRD Посмотреть сообщение
как вы оцениваете работу мэра Евланова в одном конкретном общественно значимом вопросе?
Рейдерский захват не подотчётного Мэру бизДнеса.:о))
Китайское предложение "дружбы" за соответствующую "крышеванию" мзду.:о))
Гость
45 - 26.06.2014 - 12:39
Тема по прежнему актуальна!
Гость
46 - 26.06.2014 - 12:42
Гость
47 - 26.06.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от stan_t Посмотреть сообщение
а "нищие" с каждым днем становятся все наглее. Они уже так требовательно стучат в окна на перекрестках, словно ты обязан платить за проезд. Иной раз от их укоризненного взгляда даже совесть просыпается, кажется будто я что-то у него отнял. Хотя морды у некоторых выглядят поздоровее чем моя.
Слушайте и внимательно повторяйте - вытяни по направлению к попрошайке правую руку, медленно отогни средний палец. Можно потренироваться перед зеркалом.
Гость
48 - 26.06.2014 - 14:19
46-GIS_KRD > а взгляд такой, прямо в самую душу заглядывает как будто...
Гость
49 - 26.06.2014 - 19:47
Администрация живет в золотом поднебесье, а оттуда попрошаек не видно :)
Гость
50 - 26.06.2014 - 19:57
"В городе на многих транспортных развязках, на пересечениях улиц, в самых многолюдных и многомашинных местах в обязательном порядке инвалиды на колясках попрошайничают у водителей. В частности, вчера я вынужден был бороться с таким попрошайкой на коляске на ступеньках городской администрации", - сообщил Евланов.

ПРОШЛО 2 года...
Гость
51 - 26.06.2014 - 20:28
Пункт 1 + провокация Пентагона, разумеется.

Сегодня на улице видел молодую цыганку-попрошайку с ребёнком, спавшем, очевидно не без помощи какого-нибудь снадобья. Где пашаастахов и вся полицейская рать, прибывавшая на одиночные пикеты в количестве 3-5 экипажей?
Гость
52 - 26.06.2014 - 20:28
...ребёнком, спавшим...
53 - 26.06.2014 - 21:05
0 - победила ДРУЖБА. А в случае с нашим мэром - еще и плодотворное сотрудничество!
Гость
54 - 26.06.2014 - 22:10
А есть статистика, сколько этих поберушек уборки сшили на дорогах? Достали просто капец!
Гость
55 - 26.06.2014 - 22:13
Убогих!
Гость
56 - 27.06.2014 - 08:33
Вот что интересно - В Незалежной от всей России Москве, попрошайки на дорогах отсутствуют!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены