К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто не идёт на выборы?

Гость
0 - 18.03.2018 - 10:20
Я не иду, мне в падлу тратить своё время.


Гость
161 - 18.03.2018 - 22:07
164-Тихий Дон > Это ты фантазируй, что бы тебе дала сама по желанию хоть 1% из тех кто сами мне в штаны лезут! :)))
162 - 18.03.2018 - 22:15
[quote= Нефть писал возможность, если вниз , там могут отпасть сильно реальности у пенсов и не только, все зыбко. Про республики сорри не читал, да и читать не хочется... [/quote]

Ну вот, чуть успокоился и всё адекватней. Нефть если вверх, то могут возрасти реальности, в том числе у пенсов, тут всё зыбко:))) А ты почитай, вдруг нароешь чего:)))
Гость
163 - 18.03.2018 - 22:20
[quote=Дятловед;45418692]
Цитата:
Сообщение от Нефть писал возможность, если вниз , там могут отпасть сильно реальности у пенсов и не только, все зыбко. Про республики сорри не читал, да и читать не хочется... [/quote
Ну вот, чуть успокоился и всё адекватней. Нефть если вверх, то могут возрасти реальности, в том числе у пенсов, тут всё зыбко:))) А ты почитай, вдруг нароешь чего:)))
Клин вышли вверх , завтра подтверждение... далее выше, или если 65- вниз,то... вас могут резать как поросяток.))) А если проголосовал сегодня за путина, то сам дьявол по твою душеньку придет.)))
Гость
164 - 18.03.2018 - 22:22
Для лохов которые ходили голосовать и потратили своё личное время видео -

https://www.youtube.com/watch?v=TcYg55gqCi8
166 - 18.03.2018 - 22:26
168-О,хосподи. А могут и не резать. А могут резать вас, как курей. Нам не дано предугадать...Ну вам-то, конечно, виднее.
Гость
167 - 18.03.2018 - 22:31
170-Тихий Дон > Тупостью утомил ты, слабак ;-) Мы всегда сильнее вас жуликов и воров и тёлки вам достаются юзаные уже нами и юзаем мы их и дальше когда они находятся в вашей собственности! Просто ваша тупость и гордыня не дают вам понять это и согласиться с этим ;-)
168 - 18.03.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
170-Тихий Дон > Тупостью утомил ты, слабак ;-) Мы всегда сильнее вас жуликов и воров и тёлки вам достаются юзаные уже нами и юзаем мы их и дальше когда они находятся в вашей собственности! Просто ваша тупость и гордыня не дают вам понять это и согласиться с этим ;-)
Вот только президента свово вам выбрать не удаётся, а так вы орлы! Согласись с этим.
169 - 18.03.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Ты ведь обещал представить список кому на западе он выгоден, или я путаю?
См. п. 134. А если делать поименный, то это миллионы человек.
Гость
171 - 18.03.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
144-новик > А гнидам разве не рассказывали, что
а почему вопрос мне адресован ?
я точно никому/даже гнидам/ , ничего не рассказывал ...
а про налоги- я своё отплатил , нынче пенсионерствую .
если посыл "гнидам" был про НДС /налог на добавленную стоимость/ то тут уж хрен что поделаешь , тут государство правила устанавливает ,моё дело маленькое , и повлиять на него я могу только ходя на выборы .
я сходил . проголосовал.
а вам впадлу ...ну ужж..тут дело каждого
не хотите как хотите :)
Гость
172 - 18.03.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
без работы, без денег и возможности чего то достичь в этой жизни. :)))
Смотря что считать достижением, ну ка похвастай воришка, чего наворовал?
Гость
174 - 18.03.2018 - 23:03
Для тебя есть новая тема, не засирай эту.

Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Это такие как ты (безработные некчёмы) тырят водку в магазинах...
Такие как я жрут текилу и икру, но не гнут горб на таких как ты ;-)
175 - 18.03.2018 - 23:10
[quote= Такие как я жрут текилу и икру, но не гнут горб на таких как ты ;-) [/quote]

Свежо питание, да серется с трудом:)
Гость
176 - 18.03.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Свежо питание, да серется с трудом:)
Жабевед? ;)
177 - 18.03.2018 - 23:19
181-А то!:)))
Гость
178 - 18.03.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
168-О,хосподи. А могут и не резать. А могут резать вас, как курей. Нам не дано предугадать...Ну вам-то, конечно, виднее.
Кого вас? петух пенсионный тебя первым поставят раком, так как ты отчепушылен под красные знамена и тебе в тягость идти в торговлю.))) тебя трахнули так что бы ты гнил только на пенсию и под красные знамена.))))
Гость
179 - 18.03.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
181-А то!:)))
Сколько там мусорская голая пенсия 18000? + за мнимые боевые если участвовал в горячих точках и ещё разные надбавки без должности 20-25, если должность то 40-45 за то что всю жизнь грабил людей, это хорошая пенсия в 40 лет, сейчас за эти деньги на работу хрен устроишся. а 8000 людям за то что с тяпкой стояли раком до 60 лет в колхозе и кормили всю страну и угробили себе здоровье это достойная пенсия?
180 - 18.03.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Кого вас? петух пенсионный тебя первым поставят раком, так как ты отчепушылен под красные знамена и тебе в тягость идти в торговлю.))) тебя трахнули так что бы ты гнил только на пенсию и под красные знамена.))))
А могут и не поставить. А могут тебя. Всё зыбко, сам знаешь. А как тебя сейчас чепушилит, приятно посмотреть. А дальше тебе будет ещё хуже. А мне лучше. Ты сейчас в положении извращенно изнасилованного, прими это как данность, попытыйся получить удовольствие и не беспокой меня больше. Да, асли вдруг захочешь сказать, что снасильничали меня, не утруждайся Я здесь активная сторона и и верчу тебе подобных, торгован вшивый.
181 - 18.03.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 181-А то!:))) Сколько там мусорская голая пенсия 18000? + за мнимые боевые если участвовал в горячих точках и ещё разные надбавки без должности 20-25, если должность то 40-45 за то что всю жизнь грабил людей, это хорошая пенсия в 40 лет, сейчас за эти деньги на работу хрен устроишся. а 8000 людям за то что с тяпкой стояли раком до 60 лет в колхозе и кормили всю страну и угробили себе здоровье это достойная пенсия?
В органах никогда не служил, работал так, что некоторым с тяпкой не снилось, пенсия на уровне официальной средней зарплаты по краю. Мне в своей жизни стыдиться нечего, я все зарабатывал сам и честно. А пенсионеров на 8000, конечно, жалко.
Гость
182 - 18.03.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
ь, пенсия на уровне официальной средней зарплаты по краю. Мне в своей жизни стыдиться нечего, я все зарабатывал сам и честно. А пенсионеров на 8000, конечно, жалко.
Ну так чо ты тогда жопу рвёшь за систему если сам понимаешь что твоя судьба это единичные экземпляры по сравнению с общей массой в стране которой система не хочет заниматься?
183 - 18.03.2018 - 23:56
Срач Навального и Собчак

184 - 18.03.2018 - 23:59
187-Ты красной икрой закусываешь текилу и рвешь жопу против системы. Ну не смешно ли? Вот таких борцунов я тут и пытаюсь вразумить.
Гость
185 - 19.03.2018 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
187-Ты красной икрой закусываешь текилу и рвешь жопу против системы. Ну не смешно ли? Вот таких борцунов я тут и пытаюсь вразумить.
Так я могу это себе позволить, и я это зарабатываю своими руками, тяжолым трудом на стройке под палящим солнцем пока вы со шлюхами валяетесь на море! Просто я не работаю на стройках со джамшутами, которых сюда завезла система и платит им меньше чем нам платили 18 лет назад. При этом квартиры и материалы выросли в цене, а зарплату решили срезать потому что есть рабы. Ну пусть рабы и работают пока молодые, потом на докторов у них денег не будет, будут подыхать как скот.
186 - 19.03.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
пока вы со шлюхами валяетесь на море!
МЫшление убогого жителя курортного городка, который видит толпы отдыхающих и завидует им. И ему в голову не приходит, что человек оттрубил год в шахте и теперь может себе позволить немного расслабиться. А те, про кого ты, валяются совсем в других местах, тебе недоступных:))
Гость
187 - 19.03.2018 - 00:19
Я ходил пашто давно в школе не был.
Гость
188 - 19.03.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
МЫшление убогого жителя курортного городка, который видит толпы отдыхающих и завидует им. И ему в голову не приходит, что человек оттрубил год в шахте и теперь может себе позволить немного расслабиться. А те, про кого ты, валяются совсем в других местах, тебе недоступных:))
Тфу ёптеть, сегодня идиота на форуму которым про ивана а они про болвана, ты и Тихий.
189 - 19.03.2018 - 15:23
0-Лёва777 >
Цитата:
Сообщение от Лёва777 Посмотреть сообщение
мне в падлу
Ну, в принципе, известный "нуль", когда падла на падлу хайло открывает. Вонючка на последнем издыхании... это о навальнятах с собчачкиными детями. :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены