К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто мы? где мы? есть ли грань понимания

banned
0 - 23.04.2017 - 18:31
история земли это бесконечные войны. видимо так распорядилась природа, что человечество прогрессирует, только когда убивает друг друга. в погоне за ресурсами, убивая друг друга люди не торопятся выяснить природу вселенной и свое место в ней. а вопрос существования и происхождения космоса не понятен, не объясним, не интересен современным людям. Природа вселенной необъяснима, недоказуема, непонятна. Что за границей солнейной системы, галактики, систем галактик... Есть ли граница у этого мира или он бесконечен, тогда что такое бесконечность и есть ли границы бесконечности... этот вопрос гораздо важнее, чем какому богу молиться. бог это вселенная, и мы о нем знаем только 0,0001 %


Гость
1 - 23.04.2017 - 18:33
Твоя вселенная на камвольной 12 заканчивается. Можешь поехать проверить
banned
2 - 23.04.2017 - 18:41
1-ахтег >поехал, проверял. говорят, что люди с ником ахтег несостоявшиеся в жизни, вызывающие эмоции через громкие и вызывающие фразы, а по факту трепачи, пустозвоны
Гость
3 - 23.04.2017 - 18:45
Даже эти люди будут вызывать грозу, на пределах твоей вселенной это не скажется, за пределы палаты она все равно не выйдет, мбгг
Гость
4 - 23.04.2017 - 20:29
Такие темы не для этого форума. Тут нужно о примитивном..ну или о власти и понаехах))).
Гость
5 - 23.04.2017 - 22:20
это нормально и актуально во все времена искать смысл и стремиться к истине для любого здраво мыслящего человека,только прежде всего стоит путем самопознания определить за себя - кто ты и где твой личностный смысл, преодолев себя , прежде чем мыслить глобально.
Гость
6 - 24.04.2017 - 11:48
Тема интересная, только человечеству не дано свыше все это знать.
7 - 24.04.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
и мы о нем знаем только 0,0001 %
не надо обобщать, кто-то знает 0,0001%, кто-то 0,001%, кто-то 25-70%

например 99% истории Земли человека как такового вообще не было

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Природа вселенной необъяснима, недоказуема, непонятна.
многим так удобнее думать, чем пойти в библиотеку или хотя бы почитать википедию

про бесконечность бесконечности меня мысли посещали лет в 10, у кого-как
Гость
8 - 24.04.2017 - 14:01
Человеки не плюс не минус на планете. Были вымирания видов, очередное это наше. и мать вас так
Гость
9 - 24.04.2017 - 14:09
уж чья бы корова мычала, а наша б помолчала. Я бы конькретизировал вопрос аффтара, и выделил из "мы- человечество" "мы-россиян". У меня лично вопрос- являемся ли мы(россияне) тупиковой ветвью цивилизации в частности и человечества в целом, или наоборот мы это законьсервированное будущее человечества, которое выстрелит после того как истончившиеся представители евроцивилизации будут вырезаны в ноль пухнущей как дрожжированная выгребная яма массой темной черни из Азии и Африки? А не ждет ли нас судьба европеидов, только от рук наших, почти родных темных масс с Кавказа и из Ср.Азии? Все эти галактики, планеты и прочая хренотень не имеет никакого смысла без хрупкого и очень уязвимого вектора развития. Деградация для человека норма, заложенная природой. Развитие практически нонсенс. Так шо еще раз предлагаю построить макет Марса и колонизовать его за бабки Шойгу под хенелорами Раши мудей, а вопрос вселенной, сущности бытия и всего всего оставить как бесперспективные)
Гость
10 - 24.04.2017 - 14:29
Я бы занялся изучением вселенной, но сегодня мне вырубили свет за то что кто-то из соседей сильно задолжал монополисту, задравшему тарифы до неподъемной для большинства населения величины , сидящего в лучшем случае на минимальной оплате труда. которая ниже прожиточного минимума, в который не входит оплата за электричество, газ, вывоз мусора и т.д...
Гость
11 - 24.04.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А не ждет ли нас судьба европеидов, только от рук наших, почти родных темных масс с Кавказа и из Ср.Азии?
Кстати, кто-то может точно сказать: кто руководит НЭСКом?
Ходят слухи, что соотечественники с Кавказа... Не хочу раскачивать, но кто бы там не был, хоть пингвины из Антарктики - Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!
Гость
12 - 24.04.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А не ждет ли нас судьба европеидов, только от рук наших, почти родных темных масс с Кавказа и из Ср.Азии?
Харроший вопрос...
Что на эту тему сообщают СМ дезинформации?
Гость
13 - 24.04.2017 - 19:38
мдя
пора завязывать с поминальными днями ...
Гость
14 - 24.04.2017 - 23:37
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
мдя пора завязывать с поминальными днями ...
Кто я? Где я? Вы это имели в виду))))))
Гость
15 - 25.04.2017 - 15:03
Ща выиграет Ле Пен и вся эта чернота запакует чемоданы на историческую. Лишь бы к нам не поперли. Или мы для них недостаточно белы?
Гость
16 - 25.04.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Кто мы? где мы? есть ли грань понимания
Название темы напомнило старый анекдот.
Могу ли я? Хочу ли я? Г а м н о ли я? А-а-а. Магнолия!
Гость
17 - 25.04.2017 - 15:41
7-Bushroot >была передача по Дискавери прикольная, там историю земли сравнили с циклом 12 часов. Короче уложили в промежуток 12 часов. Короче человечеству там отведено 10 или 15 сек :)
Гость
18 - 25.04.2017 - 22:11
Встречу ли я динозавра выйдя из дома.Ученый назвал микропроцент,а блондинка 50%,или встречу или нет,и оба правы.
Гость
19 - 26.04.2017 - 14:01
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Ща выиграет Ле Пен и вся эта чернота запакует чемоданы
ага, меньше смотрите долботаращер, там и не такое расскажут. Кто бы где не выиграл в приличной стране, разворота в политике на 180 не будет. а уж во Хранции никаких репрессивных мер против черных не будет хотя бы потому, что черные могут за пару дней превратить страну в кровавую отбивную. Вообще в национальной политике резко скакать с жердочки на жопочку не принято. Это моментально чревато.
Гость
20 - 26.04.2017 - 16:10
Готовы ли мы встретиться с иными существами, если даже по банальным нац. вопросам циркулирует такая ненависть? :-)
21 - 27.04.2017 - 06:15
20-tmp > конечно готовы
было же в своё время открытие Америки, Австралии, освоение Сибири. Познакомились с аборигенами и потеснили их. Аборигены сделали бы то же самое, но не смогли. Ненависть тут, пожалуй, побочный эффект, пока кроманьонцы съедают неандертальцев
Гость
22 - 27.04.2017 - 10:18
20-tmp > бгг,в активе человечества только один пилотируемый полет на Луну(по меркам космоса ничто никакущее). Если нам и грозит встреча с "иными существами", то максимум в качестве "аборигенов". Позавидуем еще индейцам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены