К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто , чем доволен?

Гость
0 - 15.08.2015 - 00:45
KVD
295 - Сегодня - 00:30
Предлагаю всем довольным создать свою отдельную тему довольства.
Я доволен постоянством!
"Нищие молятся, молятся на, то , что их нищета гарантированна!" (с) Наутилиус Помпилиус



41 - 15.08.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Потому и юристы/экономисты... :)))))
+500.:) Кстати, дятлов, ссущих кипятком от "пристижа" упомянутых юристов и экономистов, Слава КПСС, с каждым годом всё меньше.
Гость
42 - 15.08.2015 - 12:12
У нас на предприятии среднесписочная численность 640 чел. Из них экономистов (всех в кучу) ну 20 - 25. Юристов двое. Остальные технические спец или разнорабочие. Это к вопросу о выборе будущей профессии...
Гость
43 - 15.08.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
У нас на предприятии среднесписочная численность 640 чел. Из них экономистов (всех в кучу) ну 20 - 25. Юристов двое. Остальные технические спец или разнорабочие. Это к вопросу о выборе будущей профессии...
Сиропа, вопрос в том, шо предприятий меньше и меньше. Шо там с Павловским, Тимашевским, Гиагинским сахарным?
Гость
44 - 15.08.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
У нас на предприятии среднесписочная численность 640 чел. Из них экономистов (всех в кучу) ну 20 - 25. Юристов двое. Остальные технические спец или разнорабочие. Это к вопросу о выборе будущей профессии...
А у нас в отделе 12 человек. И все аудиторы. И чо?)))))
Гость
45 - 15.08.2015 - 12:48
Вернемся к теме?) Я доволен тем, что могу путешествовать по всему миру со всей семьей и для этого не надо копить годами. В крае стало намного безопаснее - если раньше боялись палатку без присмотра оставить(прецеденты были) , то сейчас оставляем машину , палатку, коврик на пляже и т.д. и все в порядке.
Гость
46 - 15.08.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
Вернемся к теме?) Я доволен тем, что могу путешествовать по всему миру со всей семьей и для этого не надо копить годами. В крае стало намного безопаснее - если раньше боялись палатку без присмотра оставить(прецеденты были) , то сейчас оставляем машину , палатку, коврик на пляже и т.д. и все в порядке.
В Подмосковье грибники уже оставили...
Гость
47 - 15.08.2015 - 13:26
Край - это наш край(Краснодарский - Подмосковье в него пока не входит, Украина с ОБСЕшными машинами тоже, и т.д. и т.п.)По теме что-то скажете?
Гость
48 - 15.08.2015 - 15:08
38-nicksheff
А что Вы имеете против юристов?
По моему опыту хорошего юриста днем с огнем не найдешь.
Вы законы росеянские читали?
Про региональное законодательство я вообще молчу.
В суды лучше не ходить, кроме инфаркта там ничего не светит.
У меня как то был случай. Стаю на остановке. Подъезжает патруль полиции. В метрах пяти стоял парень. Без понятых прям на улице начинают шмонать его. Думаю ёколь моколь. Да этож как немцы в войну.
Но это не все. Смотрю на шмон и думаю, если парня шмонают значит потом меня. Я человек не выдержанный, да и правила чуток знаю. Пошел с этой осановки на другую.
Так эти фрицы за мной. Останавливают два сопляка и говорят: Че бежишь. Давай вещи на капот. Пять секунд думал. В правом кормане штопор. Два несложных дейсвия и они будут лежать. Но блин потом что?
Достал вещи. Так один из этих немцов говорит. Че дрожишь.
Вот они юристы. Законы написали, только живем хрен знает по чем.
Гость
49 - 15.08.2015 - 15:21
48. Наверное спецоперация проходила, чего то искали, перегибы есть везде. Население нарушает законы повсеместно, на красный свет идут , не по переходам дороги переходят и т.д. Полиция состоит из того же населения, не мудрено! Скажу немного о юристах, да с опытными юристами работать приятно, приходилось, но без нас экспертов они бес мощны, и если подготовить правильный материал то они на коне, а если не подготовишь, так им и говорить не о чем!
Гость
50 - 15.08.2015 - 15:49
49-kakadu
Абсолютно согласен.
Из юристов только признаю судебных.
Эксперты сейчас на коне. Особенно в информационном поле.
Посмотрите на янки.
Вот к примеру https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...D1%82%D0%B0%29
Гость
51 - 15.08.2015 - 15:53
49-kakadu
На счет спецоперации.
А мне как поступать и что думать?
Вижу незаконные действия полиции. Что я дожен думать?
Мож это бандиты в форме? Доверие к полиции будет только при действиях по закону. Действия не по закону осуществляют только бандиты.
Гость
52 - 15.08.2015 - 16:07
51 . Вы бы не АНБ смотрели в США как работают, а полицию, там не церемонятся ни с кем , малейшей сопротивление и пуля в лоб. А АНБ оно нам зачем, это их национальная безопасность и поддержка геополитического владычества, у нас у силовиков своих отделов хватает)) тут колегг АНБсовцев на форуме хватает, российских. Так что не переживаете , если вы кого заинтересуете, за вас узнают все, да же то что вы не знали или забыли)))))
Гость
53 - 15.08.2015 - 16:19
48-krugov86 >
Пять секунд думал. В правом кормане штопор. Два несложных дейсвия и они будут лежать. Но блин потом что?
Так ты их хотел обеих заштопорить на глушняк??
ё_ма_ё! Да ты крутой,как уоккер.))
А потом што?
А потом бегом до(не,не мексиканской)-одыгейской границы....
Поймают-высшая мера. Оно те надо?))
Гость
54 - 15.08.2015 - 16:30
53-WINSTON_60
Так оно мне нафиг это все не надо.
А штопор вещь крутая. Не надо тут блаблабла.
А шмон я весь вытерпел. Даже бабки в кошельке пересчитали. Как до бабок дошли, так аж хари зарадовались.
Но я бабки фрицам редко даю. У самого их нехрена нет.
Гость
55 - 15.08.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Так эти фрицы за мной. Останавливают два сопляка и говорят: Че бежишь. Давай вещи на капот. Пять секунд думал. В правом кормане штопор. Два несложных дейсвия и они будут лежать. Но блин потом что?
А потом я проснулся (с)
Гость
56 - 15.08.2015 - 16:43
55-nicksheff
Хрен я проснулся.
Потом по пробкам на море ехал. Офигеть. Задрали уже с эти ремонтом дорог. Че нельзя осенью ремонтировать. Каждый год одна и таже песня. Как народ едит отдыхать так ремонт.
Гость
57 - 15.08.2015 - 16:45
В общем нефиг подобные этой теме создавать.
Ничем я не доволен. И фсё.
Гость
58 - 15.08.2015 - 16:48
56-krugov86 >
Те срочно нужен аусвайс.
Тока к тебе,а ты небрежно-через плечо,им корочку кажешь-свой. Честь отдали и дальше пошли.))
Гость
59 - 15.08.2015 - 17:08
0-Scooter > всё относительно. постоянства не бывает ни в одной тране мира. нигде и никогда
Гость
60 - 15.08.2015 - 17:28
58-WINSTON_60
Были у меня и корочки.
Нафиг их.
Шпана мож честь отдает, да вот вышестояшие сидялищное место постоянно тревожат.
Так что Вы сами там честь забирайте.
Гость
61 - 15.08.2015 - 18:14
52-kakadu
Незаметил этого сообщения.
Вот Вы пишите: "Вы бы не АНБ смотрели в США как работают, а полицию, там не церемонятся ни с кем , малейшей сопротивление и пуля в лоб."
А Вы видели на каком всегда расстояние их фрицы от человека находятся? Насколько я зная более пяти метров всегда. Только при таком расстоянии их пукалки могут иметь эффект.
А российские фрицы сразу уменьшают расстояние до одного метра от человека. При таком расстоянии его пукалка в сто раз хуже, чем мой штопор.
И не надо писать то, о чем понятия не имеете.
Гость
62 - 15.08.2015 - 20:09
62. Вы внутренне ненавидите полицию и это она замечает интуитивно, а по поводу американских органов правопорядка и наших и там и там есть плюсы и минусы, у американцев спокойнее в стране , но там при пяти процентах населения планеты сидит в тюрьмах 25 процентов всех заключенных планеты и это в разы больше нашего. Аналогично у них больше применения оружия и летальных исходов от его применения. Что лучше хватать любого подозрительного и в тюрьму или все таки более лояльно относится к людям и меньше сажать . Вот судя по вашим высказываниям вам американская система не подходит , ибо она жестче нашей в разы, а вам и наша кажется слишком строгой и слишком сильно ограничивающей права граждан. Мне не нравится когда полицию называют фрицами ибо , в ней многие рискуют жизнью и отдают жизнь ради спокойствия граждан. !
Гость
63 - 15.08.2015 - 20:19
62.Не нервничай.)
Фрицы-аналогия с полицией.
Для чего надо было менять название?
Если ничего,кроме названия,не поменялось?
И это не тока моё мнение,но большинства.
Гость
64 - 15.08.2015 - 20:30
63-WINSTON_60
Вот это правильно, я видел и знал много милиционеров.
Полицию я не понимать.
Хотя и милицию последних времен сложно было понять.
Гость
65 - 15.08.2015 - 20:33
62-kakadu
С чего Вы взяли что я ненавижу полицию. Зачем мне ненавидить всех? Я дурачек что ли.
Ненавижу я конкретных людей. Целые народы или общности ненавидят такие дураки как Гитлер.
Гость
66 - 15.08.2015 - 20:36
62-kakadu
А на счет мыгкости посмотри советские фильмы про милицию. Стратегию развития советской милиции в то время придумывали умные люди и это факт. Что произошло в конце 80-х годов непонятно.
Гость
67 - 15.08.2015 - 20:42
65. Все нормально , мне 57 лет и мне про милицию объяснять и полицию не стоит, одно скажу какое общество в целом , такая и милиция в целом!
KVD
68 - 15.08.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
65. Все нормально , мне 57 лет и мне про милицию объяснять и полицию не стоит, одно скажу какое общество в целом , такая и милиция в целом!
Какую общество имеет полицию, так полиция и имеет общество.
Гость
69 - 15.08.2015 - 21:24
По моему мнению чем больше будет в действующей полиции участковых (образованных), тем она будет эффективней.
Не понимаю гоняющие по городу патрули. Ночью ездить мож и надо, но опять кто будет ездить. Да ездить не обученным опасно как для граждан, так и для самих полицейских.
Участковых, по моему мнению, должно быть очень много.
За двумя, тремя большими домами надо закреплять участковых. Не как сейчас на одного участкового целый и пол района.
Участковым надо предоставить помощников, котоые будут вносить собираемую информацию о жителях участка. Информация должна быть разного характера: собаки, машины, гости, работа, и т.д.
Вся эта информация должна передаваться в общий банк данных.
Гость
70 - 15.08.2015 - 21:27
69 Вам надо в органы власти пробиваться !
Гость
71 - 15.08.2015 - 21:33
70-kakadu >
Ходатайство надо,иначе-никак.
Подпишешь?)
Гость
72 - 15.08.2015 - 21:33
70-kakadu
Органы власти - это не мое и я уже там был.
Вообще власть это не мое.
Я от власти начинаю бухать. Противопоказана она мне.
Так что "Хай вон оны".
Гость
73 - 15.08.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
и я уже там был.
Так тебя первого надо вздернуть.
Гость
74 - 15.08.2015 - 21:47
73-nicksheff
Попробуй.
Гость
75 - 15.08.2015 - 21:51
послание Павла вам надо почитать, там об этом все написано!
Гость
76 - 15.08.2015 - 22:01
75-kakadu
Я читаю что мне надо.
У меня сейчас одна проблема. Это бабки за квартиру. Хотел маленькую квартирку в тихом месте. Уйти с гос. службы и работать чуть вертясь. Наткнулся на фигню. Думал подобным заниматься больше никогда не буду. Надеюсь бабки вернут ибо я и моя семья их заработали честно. Отдавать не собираюсь никому.
Не отдадут покажу фокус.
Все остальное, мне до одного места.
Гость
77 - 15.08.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
75-kakadu Я читаю что мне надо. У меня сейчас одна проблема. Это бабки за квартиру. Хотел маленькую квартирку в тихом месте. Уйти с гос. службы и работать чуть вертясь. Наткнулся на фигню. Думал подобным заниматься больше никогда не буду. Надеюсь бабки вернут ибо я и моя семья их заработали честно. Отдавать не собираюсь никому. Не отдадут покажу фокус. Все остальное, мне до одного места.
Резюмируем.
Понаех, работал в администрации, которая допустила строительство гетто. Сам купил в гетто квартиру-самострой. Понятно, шо лох - цэ судьба.
И ты честных людей жизни учишь???
Гость
78 - 15.08.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Не отдадут покажу фокус.
Кремль украдешь чо-ли, как Копперфильд статую свободы ?
силен аднака ...
Гость
79 - 15.08.2015 - 22:17
77-nicksheff
Ванга с Вас никакая.
В администрации не работал. Работал в федеральной структуре. Самострой - это на Московской.
Жизни никого и никогда не учил. Ибо если вверху мозгов не дали, то нет таких учителей, которые могут мозги вставлять.
Фокусы Вам не дано знать ибо максимум где работаете так это в полиции. Что до полиции, ну разные там администрации, приставы, прокурата и т.д., так эти вообще фокусов никогда не видовали ибо чисто писаки.
Гость
80 - 15.08.2015 - 22:19
78-Зигфрид_Устиныч
Если о фокусе рассказать, то он будет не интересен))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены