К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто Агент Госдепа?Хезббалы,Моссада и разных азиатских разведок.

Гость
0 - 05.01.2012 - 14:15
Если исходить из версии урона нашей стране от этих агентов влияния...то почти все чиновничество,полиция,прокуратура..Едро как сборище коррупционеров..давно уже эти агенты..ибо урон для страны от них уже даже неоспорим..Но кто же находится на другой стороне от этих..агентов..рабочие,крестьяне,часть интелегенции,?На нас чтоль страна еще держится чтоль?Тогда вопрос..Доколе?


Гость
1 - 05.01.2012 - 14:22
Если брать допустим Навального на которого многие ополчились ..агенто госдепа..то мне простому человеку хуже от кого ? от тех кто распиливает бюджет ..или от того кто,показывает на своем сайте эти распилы?...Все смешалось в доме Облонских..
Гость
2 - 05.01.2012 - 14:28
По некоторым оценкам обьем взяток в России превышает 500миллиардов в год...соответственно каждый год эта неучтенная масса денег вкидывается в экономику..соответственно растет инфляция..и пока будут взятки..будет плохо жить..простой такой вывод..Так кто же ешкин кот то для меня враг ..враг моей жизни и будущего детей..тот который это вскрывает ..или который это покрывает????
Гость
3 - 05.01.2012 - 14:37
Знаете за кого будут голосовать при таком расскладе? Мое мнение..За того кто введет понятие " Враг Народа"...кто не смотря на призыва сохранить жирные тела коррупционеров ,либерастов ,и прочей живности уютно устроившийся на НИВЕ политики, как принято и модно сейчас говорить будет действовать в рамках жесткого закона ..для сохранения страны.
Гость
4 - 05.01.2012 - 15:38
КТООООО разрушил ракетное училище и строит 9этажки-тот и агентишко госдепа(((стоит глянуть в партбилет тех кто подписи ставил-и станет понятно
Гость
5 - 05.01.2012 - 15:51
Забавно - при СССР пугали агентами ЦРУ, теперь ГосДепа. Почему? :)
Гость
6 - 05.01.2012 - 15:52
Россия испокон веку имела коррумпированную власть перенасыщенную ворьем и жульем, и ничего, жила, живет и еще проживет какое то время. При т.н. *демократии* воруют столько же, только движухи чтобы это замаскировать в сотню раз больше.
Гость
7 - 05.01.2012 - 15:57
7-LeeХач >При сталине по моему уровень коррумпированости охрененно низок))так что не испокон веку)
Гость
8 - 05.01.2012 - 15:57
7-испокон веку мало найдеться стран где героем остаеться павлик морозов((((((а про Марата Казея никто и не помнит(((у Иванов-свой путь
Гость
9 - 05.01.2012 - 16:03
8-фасадчик > при Чингисхане тоже был довольно низок, но это не социально-экономическая формация которую можно повторить, это уникальное явление привязанное к определенной личности. Почувствуйте разницу.
9-Командантэ Швондер > несчастный Павлик таким образом по детски глупо *отомстил* отчиму за регулярные пьяные избиения его и матери. Никакой социальной подоплеки в этой скотской бытовухе не было до тех пор пока красножопые говнописатели ее не придумали и не прикрутили к судьбе забитого деревенского пацаненка, превратив его в символ предательства. За яйки бы поразвесить по деревам этих борзописцев за такой поклеп надо, а тем кто принимает эту собачью чушь за чистую монету сделать лоботомию дабы сократить число придурков на планете.
Гость
10 - 05.01.2012 - 16:04
9-Командантэ Швондер >Вот кстати ..М.Казея действительно мало кто помнит..и других подростков героев ..Таки где у нас агенты госдепа..они среди нас получается..так давайте и будем называть агентами Госдепа тех кто ворует общественное..кто берет взятки..это же честнее будет то по моему..
Гость
11 - 05.01.2012 - 16:18
10-мне историю не надо преподовать(я не авангард молодежи)11-смотри п5-чето никто ответов не дал(((ни патриоты ни госдеповцы
Гость
12 - 05.01.2012 - 16:20
12-Командантэ Швондер > видимо ни патриоты ни госдеповцы в эту тему еще не зашли потому ответов не дали, хотя с момента создания темы прошло больше 3 часов- видно что дисциплина и у тех и у других не на уровне.
Гость
13 - 05.01.2012 - 16:22
13-))))хромает так сказать патриотичьность))))))бана бояться))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 - 05.01.2012 - 17:09
Справка для быдел: Гос.Деп США всего лишь Министерство иностранных дел, и ставить его в один ряд с Мосадом,по меньшей мере - необразованность, не говоря об остальном бреде,который вы тут излагаете
Гость
15 - 05.01.2012 - 20:24
15-Yura19590 >да и Партия Аллаха (ХезболЛа) как-то не к месту:))
Гость
16 - 05.01.2012 - 20:50
9-Командантэ Швондер >дебил он, Павлик этот, а не герой (в медицинском смысле). Или прав: 10-LeeХач >, - и это месть... 9-Командантэ Швондер >Как ни крути, нет героя в лице его подобных.
Гость
17 - 05.01.2012 - 21:42
4-фасадчик >было уже № ВГ_
4-фасадчик >не будут голосовать, милый, за них. Еще пару-тройку поколений не будут, точно тебе говорю.
зы.Пока дети и внуки будут помнить и рассказывать, и жить, а там и их потомки не дураками окажутся... зы.всегда удивляюсь таким ораторам: а за кого твой дед воевал?
Гость
18 - 05.01.2012 - 22:58
18. Вы жулик или вор?
Гость
19 - 05.01.2012 - 23:04
19-следопыt >)
Гость
20 - 05.01.2012 - 23:10
Не ну получается что госдеп через Навального пытается вытащить Россию из болота коррупции. Но кое кому это очень не нравится
Гость
21 - 05.01.2012 - 23:24
болото коррупции для России естественная среда обитания, так шо нихай госдеп с навальным идут в сад и там нюхают кагбэ фиалки. Сами разберемся, со временем.
Гость
22 - 05.01.2012 - 23:38
Меня больше всего удивляет, что супер-опазиционер товарищ Зю до этого самого что госдеп снавальным не додумался, а вить на много бы поднял свой авторитет, а может у самого рыльце в пуху? Так кто же нас спасет? Тока госдеп?
Гость
23 - 05.01.2012 - 23:51
от чего спасет? вам кто-то угрожает?
Гость
24 - 06.01.2012 - 00:03
Нет, не угрожает. Но есть ощущение что что-то не так. ОНИ говорят что политическая система развивается в сторону настоящей демократии. Но если все ведущие отрасли возглавляют друзья и знакомые САМОГО, то в сам процесс демократизации поверить хотелось бы но сори не получается
Гость
25 - 06.01.2012 - 00:30
демократия это такой миф, о котором рассказывают диким папуасам перед тем как снять с них бусы и золотишко. Вас чего не устраивает в данном случае? Бусы на шею давят или золотишка избыток образовался?
Гость
26 - 06.01.2012 - 00:41
16-Мухаммад >Согласен полностью
Гость
27 - 06.01.2012 - 03:18
26-LeeХач >
) Этот "миф" позволяет создавать, содержать и применять по прямому назначению авианосные группировки, отнюдь не мифические.
Гость
28 - 06.01.2012 - 04:38
28-Saero >сейчас вам доходчиво расскажут что АУГ построены в долг, и США вот-вот сдуются (вместе со старушкой Европой само собой) :)))
Гость
29 - 06.01.2012 - 05:58
29-flowswitch >
Ключевое слово "создавать". При клептократиях создавать получается не особо, за деньги нельзя купить всё.
http://www.echo.msk.ru/programs/citi.../#element-text
Что вы жадно глядите на Джобса,
Повторяя несчастному вслед,
Что Господь на России обжегся
И в Отечестве гениев нет?

И в России случаются жизни-с,
Что на досках почета висят.
Ты успешно построил бы бизнес,
Замочив человек пятьдесят.

А айподы твои и айфоны
Не родились бы вовсе на свет:
Где лежат под ногой миллионы –
Там нужды в технологиях нет.

В назиданье Америке жалкой,
Ты бы имидж менял на глазах:
Бизнесмен с комсомольской закалкой –
Автомат – «АвтоВАЗ» – автозак...

Но не все же погрязло в прохвостах!
Допускаю, что полуживым
Ты бы мог уцелеть в девяностых
И с баблом подошел к нулевым.

И тогда, не особо речисты,
Чтоб иллюзий никто не питал,
Петербургские новочекисты
Распилили бы твой капитал.

За айподы твои и айфоны
Наскребли б на тебя матерьял,
Ты топтал бы российские зоны,
Шил перчатки и тапки терял.

И коллеги бы тоже сидели,
Если б нравом ты был гонорист,
Как умерший на той же неделе
Изувеченный в тюрьмах юрист.

Но допустим, что участь юриста
Миновала судьбу твою, Джобс,
Потому что ты смог сговориться
С большей частью начальственных жоп-с.

И тогда свой насыщенный век ты
Проводил бы в полезных делах:
Олимпийские строил объекты
И Чечне помогал, как Аллах.

А айподы твои и айфоны
Внешним видом пугали врага:
Каждый весил бы около тонны
И солярки бы жрал до фига.

Просиял бы на каждом билборде
Белозубый и смуглый овал.
Тебя Лебедев бил бы по морде,
А Полонский бы в суд подавал.

Но потом бы властям надоело
Наблюдать твой стремительный рост:
Ты возглавил бы «Правое дело»,
И тебе прищемили бы хвост.

А айподы твои и айфоны
От дельца, разоренного в дым,
Селигерские пропагандоны
Раздавали б козлам молодым.
---
Быков гениален.)
фасадчик и прочие революционно настроенные граждане, понимающие что издержки от нахождения у власти нынешней группировки слишком высоки, по-моему забывают, что в предстоящем противостоять придётся не уже карикатурному и далёкому г-ну Путину, а очень близкому соседу по "району", и отстаивать не высокие демократические идеалы, а в лучшем случае - кошелёк. Если демос попробует лишить криминалитет бюджета - последний в долгу не останется. И г-н Путин и оппоненты об этом солидарно умалчивают.
Гость
30 - 06.01.2012 - 08:55
30-Saero Стихи хорошие ,спасибо за ознакомление.Отстаивать демократические идеалы я не собираюсь..так как я их не знаю.Если Вы называете демократией то что есть..и было..клептократией..то это Вы попали в цель.Но мне кажется им есть что терять..им невыгодно иметь революций...так как это будет как забастовка..только похуже.И в результате те чьи жизни обесценены..и им нечего терять устроят резню..под вполне справедливыми лозунгами" Забирай награбленное".
Конешно сразу найдутся вожаки..и.т.д..

Но вопрос стоили ли так много и расхаписто воровать что бы лишится этого..а то и своей жизни ..и самого ценного ..обеспечения своего семени награбленным..
Гость
31 - 06.01.2012 - 09:07
Скорее всего будет выбран вариант такой.
Создаться определенная воровская элита для которой будет разрешено легализация их накоплений и.т.д.
Будет дальше подниматься градус общего благосостояния простого обывателя..что бы на этом фоне произошло внутреннее согласия большинства народа с этой элитой относительно их доходов.
Других чиновников ,коррупционеров ,отдадут под каток правосудия..в виде жертвы..или балласта.
Гость
32 - 06.01.2012 - 09:24
Другими словами идет борьба между 2 группировками ..за право возлавить Закон...и через это легализоватся.Простых людей это мало коснется..скорее всего будет даже выгодно..потому что часть ресурсов пустят на общее благо ..и уберут гнет средних и низовых коррупционеров.А наверху кормушки уже будет другая игра ..и откаты станут смешным напоминанием об их молодости..
Гость
33 - 06.01.2012 - 10:06
Для того и дается нам сравнение с 90.бандитскими..потом бандитов убрали и пошли коррупционые 2000е..жатва созрела..в виде фона и количества взяточников..теперь их уберут..потому что для бывшей клептократии легализация возможна только на фоне жестких рамок исполнения закона для всех .и повышения уровня благосостояния большинства,среднего бизнеса,рабочих,крестьян,.,как основы долговременного правления элиты.которая легализовалась.
Гость
34 - 06.01.2012 - 13:39
30-Saero >да шучу я. Того, что "сдутие" как-то уж очень затянулось, АУГ как плавали так и плавают, а на новостных сайтах рядом с очередными статьями "Европе точно конец!" наглядно висят мало изменившиеся курсы валют, не видят только хомячки и люди "в доле". Вот они и будут разъяснять.

И всё-таки - ну почему "страшилка" теперь ГосДеп, а не ЦРУ? Столько готовых натренированных на ЦРУ карикатуристов/фельетонистов из 70-х без дела сидят :))
Гость
35 - 06.01.2012 - 23:12
34-фасадчик >
) А что это Ваши крайние посты так диссонируют с топиком? "Рабочие, крестьяне, доколе"?))
Я не думаю, что так гладко можно отдать "под каток" низовых коррупционеров. Они - основа пирамиды режима, детки и присные всё так же будут стрелять и давить граждан, а судить их кому? Низовым честным и независимым судьям? Не думаю, что гладко получится и соскочить и остаться при своих. Или эмиграция или муамар.
Гость
36 - 07.01.2012 - 00:32
35.flowswitch.Потому шта раньше был железный занавес,через который госдеп не мог просочиться.Только Бонд.Джеймс Бонд,человек без отпечатков.
Фельетонисты заняты рекламой,карикатуристы пишут портреты на набережной Геленджика.Все чего-то ждут)))
Аффтары фразы "Европе точно конец" не могут рассчитывать на политическое убежище даже в Албании)))
Они-то и будут крайними.
Гость
37 - 07.01.2012 - 10:55
А я думаю так: Кто враг Кодлы ЕдРо - тот мой Друг.

А определить кто их враг очень легко - на кого они больше тявЬкают. А на информацию, исходящую от них не стоит обращать внимание и даже не оспаривать. Ибо понятно, что это ложь, ибо правда от Жулья исходить не может.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены