К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым вынужден поджать хвост

Гость
0 - 16.08.2019 - 14:28
Крымские власти намерены обратиться к российскому руководству с просьбой инициировать переговорный процесс с Украиной. Об этом на заседании совета по улучшению инвестиционного климата в республике заявил зампредседателя Совета министров — постпред Крыма при президенте России Георгий Мурадов, передает ТАСС.

В рамках диалога представители полуострова хотят поднять вопрос о пропуске в Крым вод реки. «Это не вода реки Днепр, которая принадлежит Украине, это наша вода, идущая с территории РФ», — сказал постпред. По его словам, переговорный процесс решит многие вопросы северной части республики.


Какое-то дежавю. Ну вот было ж уже это - крымские власти обращались к союзному руководству с просьбой инициировать то и сё и тыры-пыры. Союзное руководство удовлетворило их просьбу, и пошла вода в Крым нескончаемым потоком, "наша вода, идущая с территории РФ". Да. Да! Но - нет!



Гость
41 - 18.08.2019 - 10:15
39-My sick duck >Ну давай, уничтожь меня. "Давай, ломай меня, я хочу, чтобы ты ломал меня" (С)
На вопрос ответить - мозгов не хватило?
42 - 18.08.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
39-My sick duck >Ну давай, уничтожь меня. "Давай, ломай меня, я хочу, чтобы ты ломал меня" (С) На вопрос ответить - мозгов не хватило?
Да вопрос то говно.
Гость
43 - 18.08.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Неуважаешь выбор "народа Крыма"? Или он уже перестал быть народом и потерял права субъекта международной политики? В связи с чем?
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да вопрос то говно.
А никто и не сомневался. Просто такие, как ты, из говна делают знамя и им же утираются.
45 - 18.08.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
и чтобы на развитие крыма потекли инвестиции сотвсего мира и в том числе из украины,
со всего мира инвестиции це добре, а с нэньки тильки шароварный реверсный гас? це нэ дило)))
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай некая независимость Украины на 100% поддерживается Россией, Перестаньте уже поддерживать, у вас самих скоро штаны свалятся
ось колы сваляцца, тоди и рятуйте)))
Гость
46 - 22.08.2019 - 14:14
45-наливай >
каклостанецЪ?)
Гость
47 - 02.11.2019 - 11:54
Каклы, вам русским яжыком говорят - КРЫМ Наш!
Гость
48 - 02.11.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
русским яжыком
Да, узнаю его. То ли жопа, то ли язык. А, какая разница!
Гость
49 - 03.11.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нечумачечий русским яжыком Да, узнаю его. То ли жопа, то ли язык. А, какая разница!
Каклы, у вас национальная традиция - лупить детей об стенку! Как сказал Задорнов - ну тупые)))
Гость
50 - 03.11.2019 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Нечумачечий Посмотреть сообщение
Как сказал Задорнов - ну тупые)))
Полиция города Щигры Курской области задержала троих девушек по подозрению в осквернении надгробий на местном кладбище, сообщает «Интерфакс».

Отмечается, что подозреваемые полностью разрушили несколько надгробий. Полицейские установили их личности — ими оказались девочки 13,14 и 15 лет.

Идентифицировать их удалось по видеозаписи, которую они сами сняли и выложили в интернете.

Их действия квалифицированы как вандализм. Родителей несовершеннолетних вызвали в отдел полиции для выяснения обстоятельств.
Гость
52 - 05.11.2019 - 23:31
51-Нечумачечий >Не угадал. Посиди пока, подумай, у тебя будет еще две попытки. Не угадаешь - значит, тупарик.
53 - 06.11.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
51-Нечумачечий >Не угадал. Посиди пока, подумай, у тебя будет еще две попытки. Не угадаешь - значит, тупарик.
А че думать то? В А Америку негров угнетали. Это факт. Упоротые на майдане скакали. Это фыкт. Крымский мост существует. Это третий факт. А в Куеве по прежнему дядька. Или ты не согласен?.
Гость
54 - 01.12.2019 - 21:03
Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал скандал вокруг принадлежности Крыма на картах американской корпорации Apple. Об этом сообщает НСН.

«Хитрят, хитрят, конечно. Хотят для всех быть хорошими. Ищут свою выгоду», — высказался чиновник. По его мнению, эту историю можно считать промежуточным решением на пути международного признания Крыма как территории России.
30 ноября в Apple пояснили, что компания всегда указывала Крым украинским за пределами России и внесла изменения в принадлежность территории лишь для российских пользователей.

А по моему мнению имеет место банальный российско-иностранный буржуйский сговор: нехай ватники россияне считают даже и Марс своей территорией, если это за их счет, у них же денег куры не клюют.
Гость
55 - 01.12.2019 - 22:02
Вашпэ на гавнобросы тс должен отвечать один чек под ником Фортунадо. Не пытайтесь спорить и доказывать длбу то что он длбб. На длбов проще всего не реагировать ))))
Гость
56 - 01.12.2019 - 23:47
55-Казус >По крыму есть шо сказать? Нету? Пшол нахер.
57 - 01.12.2019 - 23:50
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
55-Казус >По крыму есть шо сказать?
В Крыму хорошо. Он чей, кстати?
Гость
58 - 01.12.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В Крыму хорошо
Кому на руси жить хорошо?
59 - 02.12.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед В Крыму хорошо Кому на руси жить хорошо?
Мне. Крым чей?
Гость
60 - 02.12.2019 - 00:02
59-Дятловед >А хто ты такой? Казнокрад?
61 - 02.12.2019 - 00:04
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
59-Дятловед >А хто ты такой? Казнокрад?
Нет. Пенс. Крым чей?
Гость
62 - 02.12.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Пенс. Крым чей?
Пенсовский? Ну ты и козел!
63 - 02.12.2019 - 00:08
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Пенс. Крым чей? Пенсовский? Ну ты и козел!
Истерить начинаешь? Еще раз, спокойнее, чей Крым?
Гость
64 - 02.12.2019 - 00:10
63-Дятловед >Шо значит "чей"? Ты сам чиих будешь?
65 - 02.12.2019 - 00:12
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
63-Дятловед >Шо значит "чей"? Ты сам чиих будешь?
Та Рюриковичи мы, успокойся:)) А Крам вот чей?
67 - 02.12.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
65-Дятловед >Крам - Крамаренко наверно или Крамника, я не знаю точно, чей крам. А тебе - срам, бо ты холуй барский.
Ну и ладно. Чей Крым ты не знаешь. А в Крыму таки хорошо.
Гость
68 - 02.12.2019 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Чей Крым ты не знаешь.
Ну, наверно, с марсианином проще разговаривать. Ты ж просто динозавр какой-то! Мальта - она чья? Остров на Кубани напротив поцелуйчикова моста - он чей? Мост этот сраный - чей? Документы предъявить готов?
69 - 02.12.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Чей Крым ты не знаешь. Ну, наверно, с марсианином проще разговаривать. Ты ж просто динозавр какой-то! Мальта - она чья? Остров на Кубани напротив поцелуйчикова моста - он чей? Мост этот сраный - чей? Документы предъявить готов?
Не рассирайся мыслями по древу. Вопрос простой. Чей Крым? По остальным обьектам создай отдельные темы.
Гость
70 - 02.12.2019 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вопрос простой. Чей Крым?
Ну ты и тупица! У меня в собственности два земельных участка. Они чьи?!
71 - 02.12.2019 - 00:32
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Вопрос простой. Чей Крым? Ну ты и тупица! У меня в собственности два земельных участка. Они чьи?!
По участкам создай две темы. Отдельно по каждому. А Крым чей?
72 - 02.12.2019 - 07:47
71-Дятловед >да он ссыкло. Никогда не скажет.
Гость
73 - 02.12.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Но - нет!
Будет так,как решат в Москве,от зелёнки ничего не зависит.
Гость
74 - 02.12.2019 - 21:03
Пэтро Сосалев... Киано.. Ждём нового ника. Узнаем по новой куче мусорных тем. Банить этого идиота надо сразу и навечно ...
Гость
75 - 03.12.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Пэтро Сосалев... Киано.. Ждём нового ника. Узнаем по новой куче мусорных тем. Банить этого идиота надо сразу и навечно ...
а вот не хочет наша уважаемая администрация ответить, почему этого киянку до сих пор не забанили, хотя он тут оскорбляет всех кого ни попадю
Гость
76 - 03.12.2019 - 16:37
Джордано Бруно пытался доказать, что Крым - русский
За это каклы его и спалили
Последние его слова были: И все-таки Крым - русский!
Гость
77 - 03.12.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Пэтро Сосалев... Киано.. Ждём нового ника. Узнаем по новой куче мусорных тем. Банить этого идиота надо сразу и навечно ...
наверное Пэтро Сосалев ему больше подходит) Для Киано слабоват
Гость
78 - 03.12.2019 - 16:45
киянка! а киянка! https://www.youtube.com/watch?v=1OUUwsdpfJA - колись, хлопэц, это ты продавщицу чуть не угробил, за то что гарный Какластан без Крыма на бутылке?
Ты главное, не плачь! Мамачка тебе сало вкусное приготовит
Гость
79 - 06.02.2020 - 19:05
В обезвоженном Крыму проблему с водоснабжением предложили решать стрельбой реагентами по облакам, что должно спровоцировать выпадение осадков. Об этом телеканалу «Крым 24» сообщил кандидат географических наук, доцент кафедры геоэкологии Крымского федерального университета (КФУ) Александр Лычак.

Он пояснил, что такой способ использовали во времена СССР — тогда к стрельбе реагентами по облакам прибегали для защиты от града. Другой метод — создавать опреснительные установки. Сейчас в Крыму пользуются водой, которую дают водохранилища и подземные скважины.

После референдума в 2014 году, в результате которого Крым вошел в состав России, Украина перестала подавать на полуостров пресную воду из Днепра через Северо-Крымский канал. Частично проблему удалось решить после переброски воды из крымской реки Биюк-Карасу в канал, а также за счет бурения новых скважин, однако в начале 2020 года в водохранилищах региона возник недостаток воды. По подсчетам Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма, воды в Севастополе хватит на 100 дней. В городе будут введены ограничения подачи воды для многоквартирных домов, а также частного сектора.

В конце августа и начале сентября 2018 года недостаток воды стал причиной выбросов химических веществ в Крыму — на заводе «Крымский Титан» обмелел кислотонакопитель.
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Будет так,как решат в Москве
Да будет так! Мбггг!
Гость
80 - 06.02.2020 - 20:47
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
В обезвоженном Крыму проблему с водоснабжением предложили решать
Почему не поставлять воду оттуда, где её избыток?
Наводнение в Краснодарском крае
Гость
81 - 06.02.2020 - 20:59
а почему вода реки Днепр, протекающая по территории 3 государств вдруг считается собственностью только Украины? что за жидовство?
Гость
82 - 06.02.2020 - 21:02
К примеру..Россия перекопала свою часть Днепра... Белорусь-свою..Ну отвели к примеру воду в другие русла..Что тогда на окраину затечет? Да ничего! Вот тогда скакать можно сколько хочешь. Тогда свидомиты кричать начнут, что Россия их жаждой мучает?! Так какого фига воду в Крым перекрыли?
Гость
83 - 06.02.2020 - 21:07
Ну и еще вопрос...Если все "русское" так ненавистно..если решили идти своим, незалежным путем..решили ни под кем долго не залеживаться... переименовали Киев в куев..идите дальше..Зачем быть Окраиной(Украиной) Российской империи? Станьте независимой Хохляндией или Хохлостаном...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены