К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым вынужден поджать хвост

Гость
0 - 16.08.2019 - 14:28
Крымские власти намерены обратиться к российскому руководству с просьбой инициировать переговорный процесс с Украиной. Об этом на заседании совета по улучшению инвестиционного климата в республике заявил зампредседателя Совета министров — постпред Крыма при президенте России Георгий Мурадов, передает ТАСС.

В рамках диалога представители полуострова хотят поднять вопрос о пропуске в Крым вод реки. «Это не вода реки Днепр, которая принадлежит Украине, это наша вода, идущая с территории РФ», — сказал постпред. По его словам, переговорный процесс решит многие вопросы северной части республики.


Какое-то дежавю. Ну вот было ж уже это - крымские власти обращались к союзному руководству с просьбой инициировать то и сё и тыры-пыры. Союзное руководство удовлетворило их просьбу, и пошла вода в Крым нескончаемым потоком, "наша вода, идущая с территории РФ". Да. Да! Но - нет!



161 - 12.03.2020 - 02:21
160-Дятловед > шо ж ты сразу и наповал ? :)
З.Ы, поддержу иноплонетянина. Иной раз и на Вы можно и даже нужно.
162 - 14.03.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
А вот российский фильм о "героическом наступлении" ВС Рф на Крым посмотрел бы с большим интересом. Что посоветуете?
А вот. Фильм сам найдешь. Или посмотрел уже? Жду метания говен.

Журналист Александр Сладков показал видео захвата командующего Военно-морскими силами (ВМС) Украины Сергея Гайдука в Крыму в марте 2014 года. Соответствующие кадры вошли в его видеохронику, посвященную присоединению Крыма к России. Материал опубликован на YouTube-канале журналиста.
На кадрах запечатлено, как люди в одежде без опознавательных знаков задерживают Гайдука в комнате для хранения секретных документов в здании крымского штаба ВМС Украины в Севастополе. Затем его переодели, вывели и увезли на автомобиле под одобрительные крики и аплодисменты собравшихся местных жителей, ранее захвативших штаб. Как отмечает Telegram-канал «Канал специального назначения», главкома поймали сотрудники Сил специальных операций ВС России, а не сотрудники ФСБ, как считалось ранее.
Гайдука, назначенного командующим ВМС Украины в начале марта 2014 года решением тогдашнего и.о. президента Украины Александра Турчинова, задержали 19 марта, через три дня после того, как в Крыму и Севастополе состоялся референдум о статусе полуострова. После того как стало известно о поимке Гайдука, министр обороны России Сергей Шойгу обратился к крымским властям с просьбой освободить его, и 20 марта его отпустили у блокпостов на границе Крыма и Херсонской области Украины.
Впоследствии Сергею Гайдуку было присвоено звание вице-адмирала, он еще два года командовал ВМС Украины и был уволен после того, как стало известно о массовом дезертирстве личного состава и возможном браке его дочери с сотрудником ФСБ. Сейчас Гайдук возглавляет ветеранскую организацию и выступает в СМИ в качестве эксперта по вопросам флота.
Гость
163 - 14.03.2020 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Фильм сам найдешь
Это ты, балаболка, сама его найдешь. Ищи по запаху, там дерьмецом должно пахнуть, ну тебе запах этот очень знаком, лучше для тебя и не бывает.
164 - 14.03.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Фильм сам найдешь Это ты, балаболка, сама его найдешь. Ищи по запаху, там дерьмецом должно пахнуть, ну тебе запах этот очень знаком, лучше для тебя и не бывает.
Таки, думаешь, обосрался главком? Нууу, с ним же вежливо. А если б и правда война, шоб он тогда сделал, даже не воображу.
Гость
165 - 14.03.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А если б и правда война,
Идиотам вечно неймется

166 - 14.03.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А если б и правда война, Идиотам вечно неймется
Да, скакунсы яркий пример тому. Так с главкомом что?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены