К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кривая спроса и предложения дорогих россиян

Гость
0 - 24.02.2019 - 12:39
Не далее как вчера в одном ТЦ наподобие ошана было замечено распродажу униформы красноармейцев и красноармеек детских размеров младших возрастов. Меньше чем за 1 большой рубль любящие родители могут напялить униформу на свое чадо и умилительно взирать на эту эстетику патриотизма милитаристского толка.

Но почему торговые сети столь нерасторопливы? Детская красноармейская униформа стала доступной только года 2-3 назад, а до этого что - патриотизма не было или он был не в тренде?

Чтобы успешно конкурировать в современном динамичном мире, менеджеры по коммерции ошана и других ТЦ уже сейчас должны уметь предвидеть на два шага вперед!

Где, я вас спрашиваю, униформы солдатских вдов детских размеров? Где костыли и подшипниковые самокаты инвалидов детских размеров?
Где это все, я вас спрашиваю?! Или патриотизм для вас пустой звук?



Гость
2 - 24.02.2019 - 14:19
1-Физрук >он уже занял эту нишу в каклоине, благо президент мира начал войнушку
Гость
3 - 24.02.2019 - 14:23
Ждем еще прибытие дерьма или двоих ярчайших представителей хватит?
Гость
4 - 24.02.2019 - 16:26
3 - из дерьма пока ты здесь один
Гость
5 - 24.02.2019 - 16:38
0-Петро Дебоширов > Вот честно, если бы мне такое кто сказал, я бы ему надрал уши и выпорол хворостиной!

Государство обязано защищать граждан, как от внешней, так и от внутренней агрессии, от самих себя, и какая то часть общества, должна это делать, ради всего общества! Иначе погибнут все!

А ты, милок, рейтинги тут собираешь, людское заступничество, а я бы вдоль лавки и ремнем или хворостиной в соли замоченной, за такие слова!
Гость
6 - 24.02.2019 - 16:56
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Иначе погибнут все!
Мы фсе умрём?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
а я бы вдоль лавки и ремнем или хворостиной в соли замоченной
налицо призывы к екстремизму по любому признаку детектед!
4-Sprinter >О, еще одно приплыло. Ну и вонища!
Гость
7 - 24.02.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Государство обязано защищать граждан, как от внешней, так и от внутренней агрессии, от самих себя, и какая то часть общества, должна это делать, ради всего общества!
А как это связано с темой вообще?
Гость
8 - 24.02.2019 - 16:57
6-Петро Дебоширов > Права вам дали какие ты глянь, их порешь, а они возмущаются!
Гость
9 - 24.02.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Права вам дали
Шо? Хто дал мне хоть чего-нибудь? Все взято силой.
Гость
10 - 24.02.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Государство обязано защищать граждан, как от внешней, так и от внутренней агрессии, от самих себя, и какая то часть общества, должна это делать, ради всего общества! А как это связано с темой вообще?
Если не смыслишь, или думаешь, другие твоих поколов не понимают. То лучше семечки щелкай, а не по клавишам щелкай.

Я не стану комментировать концовку нулевого поста. Надеюсь сам поймешь!

На твою двусмысленность, я ответил четким смысловым рядом! Не надо святое трогать!
Гость
11 - 24.02.2019 - 17:09
10-местный житель >нечего сказать? Отчего же? Как лизать ткочову, так тебя не удержишь. А тут сразу "я не стану..." Чего это мы вдруг такие жеманные? Отвечай, повыдавал уже внукам и внучкам казенное обмундирование?!
Гость
12 - 24.02.2019 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
10-местный житель >нечего сказать? Отчего же? Как лизать ткочову, так тебя не удержишь. А тут сразу "я не стану..." Чего это мы вдруг такие жеманные? Отвечай, повыдавал уже внукам и внучкам казенное обмундирование?!
Мне нечего добавить, не истери по бабски, я за розги за такие темы!
Гость
13 - 24.02.2019 - 17:32
12-местный житель >За какие такие? Родина - это, по-твоему, гимнастерки и галифе? А куда ж нам деть вдов павших воинов? Туда же, куда делись и сотни тысяч калек?
Гость
14 - 24.02.2019 - 17:34
есть у меня тема одна, называется эмоциональное влияние на информационную среду. Как нибудь выложу. Хотя , стоит ли здесь)
Гость
15 - 24.02.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
эмоциональное влияние на информационную среду
Это примерно как "пищеварительное влияние аппетита на еду"?
Гость
16 - 24.02.2019 - 17:46
15-Петро Дебоширов > я еще содержание правда не придумал(
Гость
17 - 02.03.2019 - 22:15
А рядом с таким умилительным патриотизьмом происходят вполне заурядные, давно привычные и никого уже не удивляющие вещи:


В поселке Белоярском (Свердловская область) умер 20-летний солдат Алексей Фомин, которому отказали в медицинской помощи и отправили в военный госпиталь. Об этом сообщает издание Ura.ru.

Как рассказала изданию мать погибшего Татьяна Фомина, ее сын обратился в Белоярскую центральную районную больницу (ЦРБ). Терапевт отказалась принять солдата по военному билету и полису, отправив его в служебный госпиталь. На следующий день он потерял сознание и был госпитализирован на скорой в ту же больницу. На этот раз Фомину поставили диагноз ОРЗ и выписали направление на анализы. На следующий день 20-летнему солдату снова стало плохо. Он умер в машине «скорой помощи».

По данным издания, во время службы в закрытом городе атомщиков Озерске (Челябинская область) погибший начал жаловаться на отек ног и был направлен в госпиталь в Екатеринбурге. Ему поставили диагноз «тромбофлебит» и направили в 30-дневный отпуск по болезни.

Мать погибшего убеждена, что ее сына можно было спасти, если бы врач не отказалась принять его в первый день. Как сообщает издание, в Белоярской ЦРБ женщине отказались раскрыть причину смерти, сославшись на закон о соблюдении врачебной тайны. Она обратилась за помощью в Союз комитетов солдатских матерей.

Как сообщила изданию председатель Союза комитетов солдатских матерей Марина Лебедева, они готовят официальный запрос в Министерство здравоохранения. Пресс-секретарь регионального Минздрава заявил, что если поступит официальная жалоба, то она будет рассмотрена.

Согласно статье 16 Федерального закона № 326 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», при обращении за медицинской помощью пациент обязан предъявить только полис. О необходимости предъявления паспорта по программам ОМС в законе не говорится. Паспорт необходим при прикреплении к медицинской организации, которого требуют многие врачи на приеме.
Гость
18 - 16.04.2019 - 12:30
Уровень одобрения россиянами деятельности Иосифа Сталина побил исторический рекорд за все годы исследований на эту тему. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», передает РБК.

Согласно исследованию, суммарный уровень одобрительного или безразличного отношения к Сталину достиг 77 процентов. Отмечается, что 51 процент респондентов относятся к руководителю Советского государства с восхищением, уважением или симпатией. При этом на 12 процентов выросла доля тех, кто заявил об уважении к политическому деятелю. С 2015 года заметно снижение числа нейтрально или негативно настроенных российских граждан к Сталину.

Также 70 процентов россиян считают, что Сталин сыграл «скорее положительную» или «целиком положительную» роль в жизни страны. Об отрицательной роли фигуры лидера СССР заявили 19 процентов опрошенных. Кроме того, с 2008 года количество людей, считающих неоправданными «человеческие жертвы, которые понес советский народ в сталинскую эпоху», сократилось на четверть: с 60 до 45 процентов.

В 2017-м сообщалось, что 50 процентов граждан положительно оценивают деятельность Сталина в качестве руководителя СССР во время Великой Отечественной войны, а четверть опрошенных посчитали, что сталинские репрессии были политической необходимостью, поэтому они исторически оправданы.



Дарагие расеяне как всегда спутали киношный образ с реальной личностью. Леваде это как раз и нужно - путинские технологи тщательно отбирают видеоряд "документального кино с Путиным", чтобы он был ничем не хуже "Ленина с детьми".
Гость
19 - 16.04.2019 - 23:53
этой весной в тренде чернобелые цвета.
Гость
20 - 17.04.2019 - 12:43
19-Nasty boy >Модненько! Почему отечественная промышленность мух ловит? Не поспеешь за трендом сегодня - вместо прибылЕй завтра получишь убытки.

Данные о том, что уровень одобрения россиянами деятельности советского вождя Иосифа Сталина побил исторический рекорд за все годы исследований, «покоробили» правнука генсека Якова Джугашвили. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» во вторник, 16 апреля.

По словам Джугашвили, подобные результаты опроса могут свидетельствовать о том, что многие жители страны считают преступления нормальным явлением.

«Антисталинская и антисоветская ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов, которые искренне считают, что великие цели достигаются путем совершения преступлений теми, кто по долгу службы обязан с преступностью бороться, то есть госслужащими», — отметил он.

Ранее «Левада-центр» опубликовал результаты опроса, посвященного отношению россиян к личности Сталина. Согласно исследованию, суммарный уровень одобрения или безразличия к генсеку достиг 77 процентов. Кроме того, 51 процент респондентов относятся к руководителю советского государства с восхищением, уважением или симпатией.

При этом на 12 процентов выросла доля тех, кто заявил об уважении к политическому деятелю. Также 70 процентов россиян считают, что Сталин сыграл «скорее положительную» или «целиком положительную» роль в жизни страны. С 2015 года заметно снижение числа нейтрально или негативно настроенных российских граждан к советскому вождю.

В период правления Сталина (1924-1953 годы) в Советском Союзе осуществлялись массовые политические репрессии. Их пик пришелся на период Большого террора в 1937-1938 годах. Всего за почти 30 лет, по данным МВД СССР, было репрессировано более 3,7 миллиона граждан: они были приговорены к смертной казни через расстрел, содержанию в лагерях и тюрьмах и высылке или ссылке. По подсчетам «Мемориала», всего от террора за советский период пострадали до 40 миллионов человек, из них около 1,1 миллиона были расстреляны, порядка 3,5 миллиона попали в лагеря ГУЛАГа, до семи миллионов погибли от голода.
Гость
21 - 05.05.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
этой весной в тренде чернобелые цвета.
Не только:

Гость
22 - 05.05.2019 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
А рядом с таким умилительным патриотизьмом происходят вполне заурядные, давно привычные и никого уже не удивляющие вещи
Вы бы рассказали про свой патриотизм - хохляцкий.


А со своим мы сами разберемся.
Вы, свинорылые, уже реально достали. Свою страну в свинарник превратили и теперь в Россию переползаете, на чистое место.
23 - 06.05.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Свою страну в свинарник превратили и теперь в Россию переползаете, на чистое место.
ну да, им для этого теперь и паспорта российские выдают...
это заговор!!!!11
Гость
24 - 06.05.2019 - 20:47
0. Порошенко подарил футбольный мяч безногому карателю.
https://m.youtube.com/watch?v=4qMErHzBN-8
Любуйся, мразь.
Гость
25 - 07.05.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Свою страну в свинарник превратили и теперь в Россию переползаете, на чистое место.
Свинорылым, привыкшим гадить под себя посвящается:

[img][/img]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены