К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кремль признал провал РФ на Олимпиаде-2012

Гость
0 - 09.08.2012 - 15:59
Руководитель администрации президента Российской Федерации Сергей Иванов сегодня назвал выступление сборной России на Олимпийских играх в Лондоне провальным. Особенно в администрации президента недовольны результатами в стрельбе и фехтовании.

"Впервые в истории третьего общекомандного места нам не занять", сказал Иванов, комментируя ситуацию с российской сборной на Летних Олимпийских Играх в Лондоне. Но при этом руководитель администрации президента отмечает, что правительство не будет вмешиваться в работу спортивных федераций, несмотря на неудачное выступление сборной.

Медальный план на Игры в Лондоне предполагал, что российские спортсмены завоюют 25 золотых наград (это на две больше, чем было выиграно в Пекине четыре года назад). Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявлял, что сборная будет бороться за третье место, однако непосредственно перед стартом Игр отметил, что, скорее всего, попасть в тройку будет очень сложно.

Больше текста есть тут: http://sport.rbc.ru/olymp2012/news/r.../08/2012/1632/

Ну не может же быть ЕЩЕ хуже. Или я горько ошибаюсь?



Гость
41 - 10.08.2012 - 08:01
31-tih_onl1ne > "маленькая островная англия - это, простите, позорище"
Гость
42 - 10.08.2012 - 09:01
и взращены в период лихолетья

Очень смешно иногда читать слова адептов П.(вв).

Полагаю, они действительно готовы публично признаться в том, что не считают продолжающиеся рейдерские захваты предприятий, расстрелы бизнесменов в центре Столицы, заказные суды, людей с золочёным наградным оружием за поясами, почти ежедневную гибель сотрудников МВД или ФСБ на Кавказе, теракты в разных частях России (от московского метро до канатной дороги в Приэльбрусье) признаками лихолетья...

Вероятно вывозящий журналиста в лес и угрожающий ему физической расправой председатель Следственного комитета переместился на пять сек из 90х, а затем снова юркнул в калидор времени и скрылся в тумане прошедшего лихолетья?
Гость
43 - 10.08.2012 - 09:03
ps

Я знаю, что в период "лихолетья" краснодарские спортплощадки не отдавались под стоянки и тот-же стадион "Динамо" не собирались, как сейчас, фактически уничтожить.
Гость
44 - 10.08.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Жили бы себе,не тужили.И поросята росли бы без всяких чумных болячек.И у населения были бы животики кругленькие...
При лысом толстожопом кукурузнике весь домашний скот как раз и перерезали (из-за налогов) и плодовые деревья тоже. С животиками сейчас полный порядок, даже не только на Кубани, равно как и с количеством автотазиков, перевозящих эти самые животики.
Гость
45 - 10.08.2012 - 20:45
шо, мы опять не впереди планеты всей? Сколько можно это терпеть? Долой продажную власть, и тогде насральне выведет нас на первое место в Галактике!! бгг)) Каким надо быть редкостным придурком чтобы взаправду волноваться за какие-то там децл подхолоченные медали на каком-то празднике чужого бабла))
Гость
46 - 10.08.2012 - 22:42
45-флекс > Не мешай. Плебс негодуэ! Как мы могли не получить "всё золото мира"!?
Гость
47 - 10.08.2012 - 23:00
44-dimahorhe >А животики-то дутые... Раньше были мышечные.Или пиво много начали пить? Или еда такая,что пучит? Мужики могли вагоны разгружать! Помню мы-студенты вчетвером разгрузили вагон с удобрениями за несколько часов.Не могу нынешних пузачей представить в проеме/дверь/ вагона...Какое тут олимпийское золото?
Гость
48 - 11.08.2012 - 00:39
Далась вам эта Олимпиада. Я вообще ее не смотрел. Выступление на играх - это никак не показатель чего-либо. От того, насколько развита страна не зависят результаты ее выступления на спортивных состязаниях. У Германии сильнейшая экономика Европы и что? Да нифига. В Китае около 150 млн.за чертой бедности, но они на первом месте. Показатели спорта - это не показатели ваапще!
Гость
49 - 11.08.2012 - 01:50
Цитата:
Сообщение от tih_onl1ne Посмотреть сообщение
но маленькая островная англия
Балдею от современного образования! Совсем недавно Англия была самой большой державой мира ПО ПЛОЩАДИ! Да, да! Страны Содружества превосходили по площади СССР. Австралией и Канадой правили генерал-губернаторы, назначенные Короной. В школе нам не врали про 1/6 часть земли - СССР, но старательно умалчивали, что мы были вторыми
Гость
50 - 11.08.2012 - 02:50
49-Remake >
Да никто ничего не умалчивал. У меня имеются старые атласы мира на английском языке, изданные в США , и там в разделе "самые большие страны мира" еще тогда на первом месте указывался СССР, на втором Канада, потом Китай и США. Все по -честному. И хоть була Британская империя и Британское содружество наций, но единым государством даже американцы объективно их не считали.
Гость
51 - 11.08.2012 - 03:01
48-xobbit >
Показатели , которые получает страна на Олимпиаде, в основном отражают реальности экономики страны. И возможности страны вкладывать в спорт для своих граждан. Конечно же Китай сейчас не тот Китай, что раньше очень мало получал золотых медалей, в Индия и сейчас не блещет. Венесуэла вообще 1 медальку имеет. Многие страны (совсем бедные) ничего не получают. Германия сейчас не такая как бывла, экономически затравленная и высосанная странами Евросоюза. Ей бы не сильно опустить свою экономику и уровень жизни своих граждан, спорт уже не преоритет. А Греция--олимпийская колыбель. Где медали??? Экономическую ситуацию Греции сегодня,, надеюсь, объяснять не надо?? Ну и в подтверждение правилу посмотрим на вечного лидера в спорте. США. Они опять впереди и в экономике, и в науке ,и в космосе, и в вооружении, и в развитии демократии,и как видим м и в спорте тоже.. ;о))
Гость
53 - 11.08.2012 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
и в развитии демократии
- и в развязывании войн по всему миру, и в уничтожении мирных людей диоксином и ядерным оружием (так сказать - для развития демократии).
Гость
54 - 11.08.2012 - 08:36
по сабжу.ага,горько ошибаешься..)
Гость
55 - 11.08.2012 - 09:19
52-Сиджампо > Фееричный бред.
По этой логике, у Эфиопии экономика в два раза круче экономики Канады, а у Израиля вообще экономики нет.
Гость
56 - 11.08.2012 - 15:08
За сегодня уже плюс два "золота" и "бронза". :)
Гость
57 - 11.08.2012 - 19:51
И еще "золото" и "серебро" у девочек в художественной гимнастике :)
Гость
58 - 11.08.2012 - 20:14
57-nickd55 > Британию уже не догоним. Корее уже не уступим. Можно закрывать Олимпиаду.
Гость
59 - 11.08.2012 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
57-nickd55 > Британию уже не догоним. Корее уже не уступим. Можно закрывать Олимпиаду.
- Британию - не догоним, безусловно, но называть "провалом" имеющийся результат я бы не стал, поскольку, наша команда имеет все шансы собрать медалей не меньше, чем на предыдущей Олимпиаде (72 штуки было, 68 уже есть, а "еще не вечер").
Гость
60 - 11.08.2012 - 20:32
Не успел я дописать, как у нас прибавилось еще "золото" и "серебро" в ходьбе у женщин - Лашманова пришла с мировым рекордом, Каниськина - вторая. :)

70 штук всего, 19 золотых. :)
Гость
61 - 11.08.2012 - 20:41
59-nickd55 > Жуков по ящику только сегодня сказал - "я не знаю такого вида спорта "подсчет медалей"". ))
Хотя по мне - итоговой таблицы вполне достаточно.
Гость
62 - 11.08.2012 - 20:49
раньше интересно было болеть за наших, щас как то пофиг почему то(
Гость
63 - 11.08.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от хряпа Посмотреть сообщение
раньше интересно было болеть за наших, щас как то пофиг почему то(
- а вот нефиг бегать за Клинским. :)
Гость
64 - 11.08.2012 - 20:55
вообще не употребляю, может в этом беда :)
65 - 11.08.2012 - 21:51
Вот "плебсу" как раз по барабану в основном, а вот чиновники истерят. Одни, которые бешенные деньги выделяли на предолимпийскую подготовку и сборы всякие в Швейцариях и прочих недешевых странах, вопрошают "И где обещанные победы?!", другие, которые эти деньги "осваивали", изворачиваются и всякие причины выискивают. Так что есть такой спорт - бюджетные деньги отмывать "ради величия спортивных достижений России".
Гость
66 - 11.08.2012 - 22:00
65-somebody > Вот т я говорю, вместо тоо, чтобы платить сумасшедшие бабки иностранным тренерам по футболу, лучше бы построили пару фарм-фабрик "по последнему слову техники" и делали допинг-препараты, которые не ловятся WADA, как это делают все передовые олимпийские страны, типа США или Китая. А то до сих пор всякую допотопную хрень, типа эритропоэтина, используем. Позорище.
Гость
67 - 11.08.2012 - 22:41
Опля... уже 21 золото и 77 медалей всего :)
68 - 11.08.2012 - 22:43
66-Один дэш ангостуры > Ну, мне такие выводы как-то и в голову не приходят. Я не сторонник добычи "золота" любой ценой. Вы бы хотели, чтобы ваш сын или внук стали олимпийскими чемпионами, накачавшись допинг-препаратами "по последнему слову техники", а потом в 30 лет превратились в инвалидов? А вот строить в России современные базы и комплексы, которые будут доступны не только спортивной элите, но и молодым начинающим спортсменам, было бы намного умнее и дальновиднее. Но ведь это так банально и никому не интересно. Те же американцы или китайцы вряд ли разъезжают по всему миру в поисках подходящих условий для подготовки, тратя деньги на развитие "не своей" инфраструктуры.
Модератор
69 - 11.08.2012 - 22:46
66 какбе почти верно тока ты малость не в теме... надо не строить фабрики.. все равно запалят.. внесут в список оперативно... короче, не вариант.. надо решать вопросы с вада... как это делают кетайцы и пиндосы.. бизнес простой.. ты употребляешь только то, что они сами производят и следовательно покупаешь фарш только у них и только по их ценам, а они не вносят этот фарт в список запрещенного... всем хорошо.. как только начинаешь покупать фарш на стороне - тебя начинают брать за жабры... а если не могут взять за жабры по фармацевтике - начинают судить красиво... короче, джаст э бизнес.. ничего личного.. ну и политика конечно вмешана сюда..
Модератор
70 - 11.08.2012 - 22:47
68 вам надлежит написать петицию санта-клаусу и пришпорить своего розового единорога :))
Гость
71 - 11.08.2012 - 22:53
68-somebody >69-NoThanks > Как бе "не в теме" те,кто свято верит, что современный профессиональный спорт обходится без допинга, когда даже ВАДАвцы жалуются, что им всё время приходится "догонять" фармпромышленность, выпускающую всё боле сложные для определения препараты.
Но идеалисты, конечно же, могут продолжать верить в чистоту профессионального спорта и всяческое отсутсвие допинга при подготовке спортсменов.
Модератор
72 - 11.08.2012 - 23:07
71 я тебе говорю ты щас начинаешь наивничать... то, что разрешено - это такой же фарш как и то что запрещено :)) никакой разницы.. просто есть фарш "сертифицированный" а есть "серый".. естественно монополия-правообладатель борется за "соблюдение авторских прав" :) фирштейн? :))
Гость
73 - 12.08.2012 - 00:15
67-nickd55 >И обещает быть больше.Ещё если сложить медали стран бывшего СССР,то выйдет 40 золотых( США-42,КНР-38) 40 серебряных(28 и 26 соответственно)66 бронзовых( 29 и 21 соответственно). Так что провала нет, это фантастика.
Гость
74 - 12.08.2012 - 00:26
72-NoThanks > п.71 в основном относился не к твоему 69, а к 68.
Меня просто веселят люди, считающие, что нынешние профи от спорта "чисты" по допингу. Идеалисты, блин.
Гость
75 - 12.08.2012 - 00:29
73-ingvor > Неправильная математика. Если бы это был СССР, часть медалей, полученная бывшими республиками, не пошла бы в копилку, ибо не все спортсмены смогли бы выйти на соревнования, отсеявшись еще на этапе формирования национальной команды.
Модератор
76 - 12.08.2012 - 00:32
74 а, понял.. ну да... смешные, чо.. все просто... они думают что если больше детишек придет в секцию - будет больше медалей.. это какбе правильно.. просто нужно понимать дальше, что большее количество детишек - это просто большее количество разнообразного биологического материала для фармацевтов и тренеров :)))))
Гость
77 - 12.08.2012 - 07:14
73.так и есть!
Гость
78 - 12.08.2012 - 07:48
Вечером подобьём бабки.Абсолютно никаким провалом и не пахнет..Достойно.Китаёсы,и пиндосы-так,как грит-NoThanks,англичае-хозяева.И 4-е законное место.Хотя как всегда,хоцца выше.Но хотеть не вредно..))Молодцы!
Гость
79 - 12.08.2012 - 10:14
На олимпиаде один недочёт в бассейне. Федерации неуд. +5, 10 медалей там и порвали бы даже кетай с пиндосией. В остальном молодцы!!! Так держать! А тем кому нужен повод поскулить, не обламилось, здесь его нет. Идите искать повод для скулежа в другое место.
80 - 12.08.2012 - 10:30
"Не лезьте хотя бы в спорт, пожалуйста."
Ракетчик, ты опять не в теме. Что же ты человеку говоришь, чтобы он не поучал, а сам тут же учишь?
А все потому ракетчик, что вырос ты в тепличном Краснодарском училище. Наверно еще и коммунистом был.
Но даже коммуняки не такие дураки были, они насильно никого из под палки не заставляли медали брать.Все было за идею, что мы - СССР. А сейчас не идеи, не страны.
Гость
81 - 12.08.2012 - 10:38
3-Halbstark > Чем бред? Проф. спорт способствует "оздоровлению", по-твоему?
Ну а в тему - мне все равно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены