К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Красный "Бентли" на Красной

Гость
0 - 02.11.2018 - 09:15
В социальных сетях опубликована видеозапись, на которой жительница Краснодара показывает свой припаркованный на пешеходном переходе на перекрестке улиц Красной и Ленина красный Bentley.

Также в социальных сетях появились фотографии, на которых якобы принадлежащее нарушительнице удостоверение судьи Арбитражного суда Краснодарского края на имя Гатикоевой Екатерины Александровны.

После этого в соцсетях появились видеозаписи, на которых женщина нецензурно выражается, якобы, в одном из отделений полиции Краснодара.

«В полиции изучают видео, распространенное в социальных сетях, где гражданка, находясь предположительно в помещении правоохранительных органов, нецензурно выражалась. Установлена личность женщины, а также автомобиль, владелицей которого она является», сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД Краснодарского края.

В полиции добавили, что в течение 2018 года в отношении 41-летней жительницы Краснодара полицейские составили более 20 протоколов об административных правонарушениях за нарушение ПДД, в том числе 31 октября за парковку Bentley на пешеходном переходе в центре Краснодара. В этом году гражданку не доставляли в полицию города.

«По факту публикации и распространения в социальных сетях видеоролика с участием Гатикоевой Екатерины Александровны, содержащего нецензурную лексику, информируем, что Гатикоева Екатерина Александровна не является и никогда не являлась судьей Арбитражного суда Краснодарского края», — сообщается на сайте суда.
http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...krasnoj-214754



Гость
1 - 02.11.2018 - 09:19
Вполне нормальное поведение человека из элиты, столкнувшейся с народными массами. Брезгливость, отвращение и агрессия в попытке поставить быдло на место. Все в рамках скрепности и духовности- барыня в гневе. Жаль что еще не имеет возможности пороть скот на конюшне. Но это вопрос времени. Даже если этот конкретный случай фэйк, то фэйк прямо идеально показательный.
Гость
2 - 02.11.2018 - 09:28
Подружайка хахалевой?
Гость
3 - 02.11.2018 - 09:42
История началась с того, что жители Краснодара запечатлели, как роскошный автомобиль марки «Бэнтли» припарковался в неположенном месте в центре города. Позже хозяйка иномарки нашлась. Ей оказалась бизнес-леди - Екатерина Курдуманова. В своем же Instagram женщина отметила, что не видит в этом ничего зазорного и противозаконного, а окружающие должны ее понять.

- Автомобиль «Бэнтли» стоит на улице Красной. Чуть-чуть заехал (на пешеходный переход - прим. ред.), но нормальные люди понимают, что мне, допустим, негде припарковаться, - рассказала Курдуманова в своем Instagram.

Данный случай скомпрометировал женщину и сильно возмутил пользователей социальных сетей.

- Если бы каждый обходящий эту телегу плюнул на лобовое.... &^% бы кто так парковался.

- Не трогайте бентлю... Это редкий вид, наверняка, представитель какой-нибудь власти или (судя по цвету) его подруженька... Ну хочется же им, чтобы люди спотыкались, ругались, завидовали.... Видели ребенка, которому подарили машинку....он ее всегда пытается вам в ноги катнуть... Обратить внимание..

- Иногда люди проходят мимо такой машины в не положенном месте припаркованная и случайно проводят ключом по кузову, я ни на что не намекаю, просто видел несколько раз такое.

- Писец слов нет! Можно было бы хоть как то вперёд протянуть чтобы пешеход не занимать! Скотство.
4 - 02.11.2018 - 10:30
Восемь моделей «Бентли» покинули список автомобилей, владельцы которых обязаны платить налог на роскошь. Соответствующее решение, как сообщает «Авторамблер», приняло Министерство промышленности и торговли России.
Если список авто, которые стоят дороже трех миллионов рублей и облагаются налогом с повышающим коэффициентом, представленный ведомством в феврале, содержал 1126 наименований, то нынешний — 1040.
Кроме восьми «Бентли» в новом списке не оказалось пяти моделей «Ягуар» и «Ленд Ровер», 10 — «Ауди», 25 — «Мерседес». Об этом сообщает Рамблер...
https://auto.rambler.ru/news/4074948...ource=copylink
От так вот. И никакая это не роскошь, а рядовое авто для голодранцев... по мнению властей. :о)))
Кстати, есть арбитражный суд Краснодарского края, а есть Арбитражный суд Северо-Кавказского округа, который тоже в Краснодаре. :о)
Не удивлюсь, что третья буква на госномере тоже М.
Гость
5 - 02.11.2018 - 12:30
Лечить их надо,буквально на прошлой неделе, суслик прямо на пешеходном остановился, все обходили,я задний фонарь кулаком разбил,правда чуток руку поцарапал стёклами...орал он,бегал,и всё,загорелся красный ему там насигналили,за мной не побежал,я и не убегал,просто улыбнулся и пошёл....Их тупых надо всё время лечить:-)))
6 - 02.11.2018 - 13:20
Где они такие фамилии берут:Гатикоева, Курдуманова? Наверное, казачки.
5-tolom >Сказочник.
banned
7 - 02.11.2018 - 15:16
6-abcdf >за богатых чурбанов замуж выходят
Гость
8 - 02.11.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Где они такие фамилии берут:Гатикоева, Курдуманова? Наверное, казачки.
Всем аулом на первоначальный взнос на автокредит собирали.
Гость
9 - 02.11.2018 - 16:23
6, Хочешь проверить сказки,приезжай перегороди въезд в мой гараж,сразу скажу,эвакуатор я вызывать не буду:-)
Гость
11 - 05.11.2018 - 07:16
Девочка с воспаленным астралом нуждается в серьезной психиатрической помощи.
Гость
12 - 05.11.2018 - 18:15
5-tolom > вы,очевидно,идиот?
Гость
13 - 06.11.2018 - 13:20
12,я время от времени лечу идиотов,вам нужен доктор,консультации бесплатно:-)
14 - 06.11.2018 - 15:40
А я ей написал в инсте. Хочу провести воспитательную беседу. Но она молчит((( Видимо в астрале)))

Отредактировано martin75; 06.11.2018 в 15:41. Причина: опечатка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены